06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 991 страница 1020 из 1082

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Сыч - до июля

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    991

    всем привет
    мне очень жаль расстраивать людей, желающих получить приятного соигрока в роли Сыча, но я внезапно не вывожу, мне просто не интересно и нет никакого желания раскачивать себя насильно
    прошу мое видение персонажа не распространять далече, что бы следующий желающий мог сделать мальчика по своему выбору и желанию, все квесты можно пометить как ау, или просто не учитывать
    всем низкий поклон, хорошей игры!

    +3

    992

    Сыч, что ж, и такое бывает)
    успехов на ролевых просторах и пусть подвернется что-то безумно вдохновляющее!

    0

    993

    Жутко тайный твинк хочет сказать, что он еще чуть-чуть побудет в лоу.
    PS: пост пишу. Извиняюсь за ситуацию.

    С ув, Архи  smalimg

    Отредактировано Сиера (2023-03-31 09:45:05)

    +3

    994

    В отсуствия-лоу др 8го.

    +1

    995

    Извините, на фоне произошедших событий получила нервный срыв. Мне крайне жаль, крайне стыдно за то, что не играется задуманное, но у меня сейчас потрачен весь ресурс настолько, что хватает сил только открыть глаза и постараться снова жить эту жизнь.
    Если можно, то не удаляйте меня, мне хочется к вам вернуться

    +12

    996

    Я таки отмечусь, что до лета скорее всего буду тупить с постами. Настроение на нуле и с минусом иногда, хандрю, короче. Не знаю пока, как из этого состояния выбираться, поэтому пожалуй буду в лоу некоторое время, вымучивать из себя посты - так себе. Артблок по всем фронтам, короче говоря, ребятки.

    +3

    997

    у кошки на передержке небольшие проблемы со здоровьем, что будет требовать моего полного внимания и всего свободного времени
    так что могу до конца этой и всю следующую неделю быть не алё и даже уходить в полное игнорирование
    прошу понять, простить, но я немного выжатый лимончик  smalimg

    +3

    998

    Тут он я.
    Слушайте, киньте. наверное, в лоу хронически, чтоб не париться моей активностью?

    +2

    999

    Разбираюсь с глазами, продлеваю лоу до мая.

    +3

    1000

    граждане, таблеточные отходняки уложили меня в гробический нокаут и, если верить эскулапам, штормить меня будет аж два месяца
    я о вас помню, все долги отписываю покусочно, кладусь в лоу, но буду стараться возвращать хоть какую-то динамику <3

    +8

    1001

    Пупсы мои сахарные, я в принципе тут живу набегами, как можно было заметить, но на всякий случай отмечусь - до понедельника в лоу, нынче я бегунок по делам.

    +1

    1002

    Ну, ожидаемо, конечно, но тем не менее...

    Профиль на удаление.

    Эпизоды в недоигранное:
    Hide and seek [11 Дракониса, 42 ВД]
    Сон разума [8 Августа, 9:45]

    Фенриса из Минраторса вытащили, сна не было, Рааг - иэх, жаль сорванного призрачного плана, ну да не страшно, целую тебя напоследок в оба ушка!

    +6

    1003

    Я пропадаю, особенно на выходные, скорее всего. Все еще в пониженной активности, но походу нашли корень большей части проблем и усиления депры с артблоками - щитовидка. Надеюсь пролечиться и с новыми силами в посты. Как долго буду с ними тупить, пока не знаю, но настроя нет ни на что. Всех люблю, целую, и Феюшку тоже (жаль, не сыграли ничего, ых)!

    +2

    1004

    думаю и так заметно, что я сейчас не самый активный игрок
    занесите, пожалуйста, в глубокое лоу, граничащее с отсутствием, до лета. долги постараюсь как-то отдать, но ничего не обещаю
    что-то никак не могу восстановиться и войти в ресурс, так сказать
    https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/31/2/171447.png

    +2

    1005

    В общем. Я так больше не могу. Я кончился. Я заболел, и все еще болею, а у меня еще в работе коней не валялось. Положите меня с лириумным эльфом полежать до лета в отсутствии. В посты буду пытаться, но точно не ближайшее время(( В ближайшее время у меня цель хотя легкие свои не выкашлять, о больше я пока не мечтаю хд

    +6

    1006

    Тавагищи, дело такое.
    Мне через десять дней предстоит переезд и я по этому поводу немного вахуи и в поту и мыле, посему запишите меня в лоу, будьте так любезны.
    В дальнейшем мне предстоит выход на новую работу, не могу пока ничего сказать про то, насколько быстро я втянусь и что вообще чего куда и как, так что лоу может затянуться на пару месяцев. С радаров не пропадаю, но пока так.

    +4

    1007

    Итак, улетаю в отпуск, компа не будет, но иногда буду заглядывать с телефона. Посты писать не смогу.( Поэтому держу в курсе, что буду, по сути, в отсутствии до 2.06
    Всех люблю  smalimg

    +1

    1008

    Положите в лоу на неопределенный срок, пжлст. Скорее всего, до осени, но с моим душевным состоянием утверждать не буду. Кроет паническими атаками, мама не горюй, куда уж о форуме думать. В общем, реал достаточно тяжел. Главное - из этого говна наконец выбраться.

    +4

    1009

    Вынужден в лоу. Каким-нибудь Макаром постараюсь сдать долг. Но актив укатывается в нули. Опять же, вынужденно.

    +2

    1010

    Может быть оно было ожидаемо, может не очень, но, кажется, это прощание. Это были прекрасные два с половиной года, но все хорошее имеет свойство заканчиваться, и я закончился тоже. Спасибо, что были, хороших вам игр и пусть приходит рассвет. Может быть встретимся на каких-то других проектах.

    По эпизодам:

    1) Лелиана

    Без кота мышам…— отдаю персонажа в полное владение Дориана и Морриган, крутите ей в квесте как хотите, простите, что не доиграл с вами.
    Горький вкус серебра, Грань отточенной стали, и Сохрани в своем сердце…— остаются на усмотрение Жозефины Монтилье. Можно унести их в архив, учитывать в отыгрышах с желаемыми концовками или доигрывать под маской с Лелианой.

    → Сюжетно последнее появление Лелианы в Антиве 16 Августа, 9:45 ВД — это уже сыграно

    2) Матео

    Персонажа полностью возвращаю в руки Иветты Монтилье, эпизод Табор уходит в небо… — почти доигран, Иви может закрыть его на свое усмотрение. После этого Матео и Карнавал полностью в ее власти.

    Что принесет ветер — в архив, учитывать или не учитывать в отыгрыше на усмотрение Иветты опять же таки.

    3) Рааг

    Я был с ним дольше всего, поэтому очень прошу персонажа больше никак не использовать, акций на него не писать и в сюжетах не трогать. Морриган, если будет возможность проиграть то, что мы с тобой обсуждали, пожалуйста, забери его с собой, он заслужил. Если не хочешь, тогда доверяю тебе право красиво парня убить.

    Спрятанное на виду, Съешь ещё этих мягких орлесианских булок, Как завалить дракона, Там, где огни касаются земли, Острые края, The song of war and death — в архив, в хронологии не учитываются.

    Рамамба-Хару-Мамбуру → на усмотрение оставшихся участников эпизода, нас можно просто скинуть как неписей-эльфов.

    Мы ответственны… — там осталось буквально кружок, может быть ребята захотят доиграть. Но эпизод личный и ни на что глобально не влияет, так что я бы унес в архив и не парился на вашем месте.

    Don't touch the fledglings → на усмотрение Зеврана, может он захочет с кем-то другим под маской доводить свой детский эпизод.

    Впереди огонь — позади смерть — в архив, учитывать или нет на усмотрение Мархев. По итогам, Рааг забирает в Бресилиане кольцо «Глушитель снов» и они вместе уходят через элувиан. После чего Рааг покидает Мархев когда-то там в ночи (буквально давит на тапок) и отправляется → вот сюда. Пожелания по этому эпизоду написал уже в самом начале.

    +10

    1011

    Рааг, спасибо тебе огромное за весь твой неоценимый вклад в этот форум - его не вырежешь и не скроешь. Мы постараемся учесть и сохранить в летописи каждый твой отыгрыш, а Рааг будет жить - может из-за крохотного шанса, что ты вернёшься, а если нет, то потому что он, как ты сказал, того достоин.

    Мягкого реала, интересных игр и всего самого хорошего тебе

    +2

    1012

    Ну, оттягивать смысла не вижу, так что

    С бесконечными благодарностями, но форум, увы, покидаю. Проекту просто нескончаемые благодарности за то, что спустя 7 лет «да я да на ролевки да больше нИкОгДа» помог найти комфорт общения и собственный язык, который полноценно сформировался только благодаря моим соигрокам. Это был — без шуток — невероятно важный для меня экспириенс и я сожалею лишь о том, что не попал сюда чуть раньше.
    Как всегда — бесконечные лучи любви Броске (женщина души моей просто) и как можно больше сил и терпения Мори. чмок в пупок и хоспадя как сложно писать на серьезных щщах бат ай хоуп ю гет ит

    по фактам
    Дракс будет жить дальше и на других проектах, ибо чертила слишком хорош. Хз кому это вообще нахер надо, но относительно его присутствия на форуме попрошу разве что не приглашать на роль других игроков? А так гоняйте НПСом (все еще хз зачем хддд) сколько будет по душе.
    Следующие эпы можно в архив.
    Hear out the cry and leave it be [2 Первопада, 9:32 ВД]
    Who seeks the Seeker? [14 Волноцвета, 9:34 ВД]
    Ad apicem cornuum [30 Харинга, 9:41 ВД]
    Книжный вор и другие неприятности в Антиве [3 Парвулиса, 9:38 ВД]
    вот этот конкретно можно в завершенные думаю) так просто и не отписались по нему
    Songbird  [12 Зимохода, 42 ВД]

    Марко Кортеза оставляю в полном владении форума. Чо хотите, как хотите. Даже буду рад, если дадите деду пожить.
    Эпы туда же.
    Чай и никакого сочувствия [21 Харинга, 9:37 год ВД]
    Хороший, плохой, злой [1 Зимохода, 9:45 ВД]

    Люблю, целую,  smalimg

    Отредактировано Дракс (2023-06-03 22:00:09)

    +3

    1013

    Никогда не встречал столько котов за раз, как на этом форуме. Благодарен вам за каждое слово, что довелось тут написать. Год на Ване был прекрасен, полон интереснейших знакомств, дивной игры. Полтора года - многому научили. Мне тоже жаль прощаться с этим форумом, но надо учиться признавать очевидное.

    Евангелину и Джитанна, канонов, возвращаю в целости и сохранности. Луну, с огромной любовью и благодарностью - обратно заявителю.

    Помимо тех, что выше, пожалуйста, в несыгранное:
    Запасной выход [17 Царепути, 9:31]
    Дедлайн [10 Зимохода, год 9:32]
    Не обманешь - не протянешь [1 Облачника, 9:43 ВД]
    Конфликт интересов [Конец жнивеня, год 9:44]
    Всегда есть выбор [10 Волноцвета 9:45 ВД]
    Чад очага [7-е Джустиниана, 9:45 ВД]

    Всех обнимаю виртуально, всем сил, вдохновения, здоровья и всего хорошего.

    Надеюсь, загляну сюда однажды и буду чертовски рад увидеть, что Ван благополучен и процветает.

    +2

    1014

    Джитанн, Дракс, огромное спасибо за ваши посты, ваши монетки и всё-всё-всё, что вы дали Вану. Мирных реаловых вод и крутых игр в будущем)

    +1

    1015

    Котанчики, днюшку справляла,  поэтому пока на сообщения не отвеаю, но сегодня вечером буду разгребаться и всем напишу

    +1

    1016

    Я где-то еще неделю попрападаю, ибо сомневаюсь что в деревне будет хороший интернет. Что обещала открыть/ответить помню.

    +2

    1017

    Давайте лучше сделаем так...
    Если можно, обеих моих девиц в лоу до конца лета. Очень туго и очень тяжело идут посты.
    На форуме появляться буду, это скорее флажок соигрокам, чтобы на меня не слишком сильно рассчитывали. Не велите казнить и всё такое.  smalimg

    +3

    1018

    Мои дорогие, я сейчас нахожусь в преддверье окончания обучения, поэтому положите меня, пожалуйста, в лоу до сентября включительно. Если вдруг выдастся подходящий момент, обязательно отпишусь туда, где должна.
    P. S. Если желаете мне помочь, пожалуйста, пройдите коротенький опрос.
    Всех целую! https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/91/t685400.gif

    Отредактировано Миран (2023-07-09 19:01:20)

    +3

    1019

    Сэра не успевает приехать, порадоваться, что никакой деревни вокруг, кот её отоспаться, что нет нигде другого кота, и снова в принудительном порядке утаскивается в эту самую деревню.
    Короче, я здесь, но не совсем. Закиньте меня в лоу до сентября, плиз.

    +4

    1020

    Давно на самом деле назревало это решение, но только сейчас наконец-то призналась в этом самой себе. Ирелин меня уже давно не вдохновляет как персонаж, поэтому смысла продолжать играть за неё не вижу. Это было бы нечестно как перед моими соигроками, так и самой собой. У меня в жизни сейчас происходит очень много изменений (хороших! если кто успел испугаться), поэтому и Ирелин лучше будет оставить в прошлом. Особого кайфа игра за неё мне, к сожалению, не принесла (это ни разу не вина моих соигроков, вы все крутые, это я просто глупая). Прошу понять, простить и дальше по плану.

    В связи с этим прошу эти темы перенести в архив, а Ирелин убрать из списков героев.

    Незыблемое и забвенное [12 Облачника, 9:42 ВД
    Час перед полуночью [6 Царепуть, 9:42 ВД]
    анкета
    vir dirthara.

    Но то что я ухожу с роли, вовсе не означает, что я ухожу с форума. Поэтому те эпизоды, где я играю под маской (Серендипити в эпе с Натией и Рейлис; Нитку с Шартер) прошу оставить и позволить мне их доиграть, если это возможно и соигроки не против. На профиль, наверное, стоит повесить звёздочку или как-то переназвать, чтобы не вышло путаницы, если кто захочет взять Ирелин ну а вдруг, но тут администрации лучше решить.

    Прошу позволить мне полетать какое-то время тут дружелюбным привидением без роли, пока я пытаюсь понять что и кого я вообще хочу играть и что хочу получить от игры. 

    Всех целую в обе щечки!
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/826880.png

    +5


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих