06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 721 страница 750 из 1080

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    721

    Думал я, думал, и короче придумал.
    Я устал, я мухожук. А если серьёзно, новый учебный год взвалил на меня как-то очень много всего, у меня теперь по факту три должности, плюс аспирантура, и всё это не оставляет никаких сил и желания на форумы. Я по-честному пытался, но мне уже совесть не позволяет по полгода торчать посты, а потом выдавать нечто невразумительное.
    Хочу отдельно извиниться перед всеми, с кем не доиграл или даже не начал. Морри, Жози, Алистер, Броска, Лелиана. Простите меня. Надеюсь, на ване ещё появится достойный Кусланд, вы все дружно победите Скверну и поборете яйцеголового Волка, и вообще у вас всё будет хорошо.
    Искренне желаю удачи всем, кого судьба привела на ван. Может, когда-нибудь ещё пересечёмся, а пока что обоих моих мальчиков прошу удалить.

    0

    722

    Айдан Кусланд, очень жаль, что не успели поиграть, большой удачи и сил со всем справиться, буду рада пересечься в игровых пространствах ещё. Мы все будем скучать smalimg  smalimg  smalimg

    +1

    723

    Айдан Кусланд, очень жаль, но удачи в реале и на ролевых просторах) Память о твоих Кусе и Ливе навсегда в нашем сердечке)

    0

    724

    Буду жить без постов и с очень беглым активом (в лоу) на форуме ещё числа так до восемнадцатого сентября.
    Прошу понять, простить и дождаться. <3

    +4

    725

    в лоу

    +1

    726

    Просьба удалить персонажа. В сюжет он не был вписан, да и я уже потеряла к нему интерес. У соигрока прошу прощения.

    0

    727

    Анаан, хорошо.

    0

    728

    Мы с Раагом уходим в лоу, пока не могу сказать как надолго. Очень большая нагрузка по работе и курсам, на посты совсем не остается времени и сил. Прошу прощения у соигроков, отдавать буду, но в замедленном режиме.

    Отредактировано Лелиана (2021-09-12 11:21:02)

    +4

    729

    Лелиана, записала, хорошего реала.

    0

    730

    Меня, пожалуйста, тоже в лоу.
    Постараюсь отдать должное как только взойдёт алая луна.

    +2

    731

    Каарис, хорошего реала) ждем обратно

    0

    732

    Продолжаю висеть в лоу ещё как минимум неделю.
    Что-то всё не так идёт, как нужно.

    +1

    733

    Жозефина Монтилье, пускай налаживается, ждем)

    0

    734

    Как всегда взяла на себя больше, чем могу сделать, и оказалась погребена под кучей дел. А скоро ещё и отпуск. Поэтому запишите аж до конца октября в отсутствующие (((

    +1

    735

    Сидони, записали)

    0

    736

    Глас Создателя написал(а):

    Максвелл Тревельян — по октябрь

    у меня лоупомойка не по октябрь, а по как только так сразу
    фиксаните

    Отредактировано Максвелл Тревельян (2021-09-30 21:17:09)

    +3

    737

    Максвелл Тревельян, есть
    нибалей с:

    0

    738

    А занесите меня (и Мис тоже) в длительный лоу, пож)

    0

    739

    Велия Сулис, есть, воскресай ;)

    +1

    740

    Пытаюсь не заболеть и выгрести всю свалившуюся нагрузку, поэтому мы с Лёлькой выпадаем совсем до 11.10
    Потом, если вынырнем, вернемся в лоу-режиме до ноября, не теряйте)

    +2

    741

    Рааг, выздоравливайте, ждем назад с:

    0

    742

    Что-то я никак не могу собрать себя в руки и раскопаться.
    Положите в лоу, я выйду как только, так сразу. Пока не получается, буквы не складываются в слова, а слова в предложения.

    0

    743

    Жозефина Монтилье, положили
    восстанавливайся с:

    0

    744

    Дорогой любимый Ван, я искренне не верила, что когда-то напишу это, но пришло время признать: на свои роли я уже не вернусь.
    Я знаю, что многим здесь рисовала воздушные сюжетные замки и говорила, что уйду с проекта только с его концом и прошу меня простить за то, что не сдержала свои обещания. И я действительно тешила надеждой хотя бы доиграть те эпизоды и арки, которые веду, но теперь понимаю, что это самообман, и у правды в глазах совсем иное.

    Мои соигроки, особенно те, которых я сама притащила на этот форум или те, кто пришёл по моей акции: мне жутко неудобно ломать эпизоды своим уходом и жаль, что я стопорила вашу хронологию своим отсутствием. Но я верю, что вы и без меня напишете бомбическую историю. Я буду подглядывать за этим!

    Натия, моя маленькая ядерная girl-boss, спасибо, что начала присматривать за Ваном! Я рада, что Эвелин не останется одна и в твоих бандитских ручонках форум будет процветать. Держи мой недоделанный, но всё-таки подарок.

    Натия

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/194492.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/968666.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/856003.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/267856.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/107364.jpg

    Рааг, наш с тобой эпизод один из тех, оставлять недоигранным который мне очень-очень жаль. Для тебя у меня есть маленький скетчик, который я не решалась скинуть из-за неопрятности.

    Рааг

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/24/912182.jpg

    У моих соигроков есть мои координаты и вы всегда можете написать мне, если вам нужно обсудить окончание наших недоигранных эпизодов.
    Я тепло благодарю всех за чудесные три с лишним года игры и искренне желаю Вану процветания, крутейших игроков и красивых историй.
    С любовью от всего моего чёрного ведьминого сердца,
    ваша Морриган.

    +5

    745

    Ну... Думаю, в этой череде из запятых мне тоже всё же пришло время поставить точку.

    Для удобства соигроков и администрации собрала эпизоды, которые нужно убрать в архив:
    What if we rewrite the stars? [25 Джустиниана, 45 ВД]
    По наказу врача [10 Джустиниана, 9:45]
    A Dog's Purpose [3 Стража, 9:42 ВД]
    You can't take me [18 Облачника, 9:42 ВД]
    The Winds of Winter [9 Зимохода, 9:43 ВД]
    Glitter and gold [20 Джустиниана, 9:44 ВД]
    Tablas antivanas [10 Августа, 9:43 ВД]
    Лекарство от меланхолии [29 Харинга, 9:41 ВД]
    Mi corazón [23 Джустиниана, 9:44 ВД]

    Вновь прибывший игрок на роль Жозефины может продолжать её историю, я не имею ничего против, на данный момент она находится в самом чреве войны в Антиве, а значит возможностей у него будет много. Не вижу смысла блокировать такую роль и при таком сюжете.

    Не буду называть вас всех по именам, потому что, наверное, за этот год я успела сконнектиться с каждым из вас и каждый из вас хорошо знает, какие же вы, на самом деле, крутые. И я невероятно горда, что сумела поиграть практически с каждым игроком на этом форуме. С некоторыми, правда, не до конца. Но жизнь несправедлива, хотя, кто нам мешает объявить ей вендетту? В любом случае, каждому игроку на Ване желаю, чтобы мой ступор обошёл вас стороной. Чтобы игры лились, вдохновение не кончалось, нца была горячее и жарче, сюжеты - острее, а флафф сводил зубы. Если я кого-то где-то чем-то обидела - не держите зла. Давайте помнить только хорошее?

    Ни с кем не прощаюсь, но всем говорю "до свидания" и оставляю надежду о том, что мы с вами ещё встретимся. У всех вас есть способ связаться со мной, если вдруг выйдет так, что вам покажется, что я ужасно подхожу на какую-то роль - не стесняйтесь мне писать. Я вас всех ужасно люблю, но не вижу смысла мучить себя и заставлять делать то, что встало у меня поперёк горла. Поэтому лучше будет оставить всё так, как есть. Спасибо, зайцы. Этот год был одним из лучших в моей жизни. <3

    Ещё увидимся!

    +5

    746

    Морриган, Жозефина Монтилье, Вану будет очень сильно вас не хватать.
    Спасибо, что играли здесь - вы замечательные, очень инициативные и горящие игроки.
    Я искренне желаю хорошего реала и хороших творческих порывов вам.

    Знаю, что не всегда всё шло гладко и не всегда я поступала правильно. Надеюсь, это ваше решение приведет вас к новым замечательным событиям.

    Я буду скучать по вам, как людям, и по вам, как игрокам.
    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
    ваши пожелания по развитию ваших персонажжей будут учтены и исполнены - это единственное хорошее, что я могу сделать в данной ситуации.

    +1

    747

    Морриган, Жозефина Монтилье, первым порывом, конечно, хочется сказать, что совести у вас нет и какое плохое зло мы вам сделали с:
    но
    я понимаю, что это не то, что я сама б хотела услышать в такой ситуации и вообще какое право я имею на то, чтобы удручать ваши светлые совести 
    smalimg
    поэтому просто большое вам гномье спасибо - как минимум за то, что сыграли не последнюю роль в том, что я, после столь продолжительного ролевого перерыва, максимально быстро почувствовала себя "как дома", ну и.. не упасть в небо, пожалуй)
    спасибо и обнимашек вам, дамы, буду скучать 
    smalimg

    Морриган написал(а):

    Натия, моя маленькая ядерная girl-boss, спасибо, что начала присматривать за Ваном! Я рада, что Эвелин не останется одна и в твоих бандитских ручонках форум будет процветать. Держи мой недоделанный, но всё-таки подарок.

    <3
    все еще в благом шоке, что ты вообще за это взялась, я к таким подаркам не привыкла))
    спасибо, спасибо, и мы не говорим "прощай, мы говорим "до свиданья"
    smalimg

    +1

    748

    Морриган, Жозефина Монтилье
    Эхх, ну как же так...
    Но такое бывает, и приходят подобные моменты. Я буду с максимальным теплом вспоминать то, что уже отыграно и то, что хотелось, но не случилось. От себя пожелаю хороших путей - в жизни и в игре. Надеюсь, нет, даже очень хочу и очень буду рада, если случится так, что встретимся вновь. Вы были, есть и будете самыми лучшими и самыми распрекрасными!
    Удачи, сил и вдохновения! И спасибо вам за всё! Не прощаюсь и надеюсь на новые встречи  smalimg

    +2

    749

    Это сообщение далось мне с большим трудом, откладывалось, переписывалось и снова откладывалось, но тянуть дальше - злоупотреблять доверием и тем тёплым отношением, которое я встретила на форуме. События, что вынудили меня уйти в отсутствие, вытянули из меня все силы: я ясно понимаю, что перекраивать Асу под другую историю мне не по силам, как и обеспечивать сейчас хоть какую-то игру.
    Я хочу от всего сердца сказать спасибо всем, кто принял меня на Ване, кто писал зажигательные и вдохновляющие посты и чьими дискуссиями во флуде я зачитывалась до поздней ночи. Вы просто потрясающие, и я надеюсь, что мы когда-нибудь снова сыграем вместе - здесь или где-то ещё. Упоминать ли эпизоды с Асой или сделать вид, что этих встреч не было - решение я оставляю в надёжных лапках соигроков, с которыми мне посчастливилось играть.
    Вану - процветания, вдохновения, чудесных игроков и захватывающих сюжетов. Натиа, Дориан, выпейте как-нибудь по игре за рогатую подругу и знайте, что если прихватит икота - это я вас с любовью вспоминаю.  smalimg
    И, наверное... до встречи.)

    +1

    750

    Асааранда, спасибо, что была с нами. Было круто.
    Будут силы и вдохновение на нового персонажа - Ван всегда ждёт.

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих