06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 781 страница 810 из 1079

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    781

    Карвер Хоук, записываю) держись там!

    0

    782

    С десятого раза вспомнил, что не выписался из лоу.
    Выписываюсь, но оставляю себя в ритме «один пост в неделю, а остальное как получится».

    0

    783

    Сидони, держись, булочка, мы болеем за тебя :з

    Дориан Павус, принято, с возвращением в строй ;з

    0

    784

    Очень долго думала над всем... И поняла, что Талана, как персонаж, меня совсем не вдохновляет и - увы - не цепляет.
    Соигроки и Анаан, простите, пожалуйста, что я лютый безответственный дебич, который не умеет в планирование. Я правда чувствую себя виноватой перед вами.
    Прощаться не хочу и не буду, просто прошу удалить Талану, чтобы можно было подумать над другим концептом персонажа. Как придумаю, сразу вернусь к вам.
    Простите еще раз, и спасибо. Не ухожу!

    +1

    785

    Талана Ташаари, дело житейское - все мы игроки и понимаем)
    Если будут вопросы по новому концепту - всегда рада помочь)
    Вдохновения)

    0

    786

    В отсутствие до конца января. Меня уволили, буду занята.

    +6

    787

    Маргарэт, записала. Победы над реалом

    +1

    788

    Если что, мы с Лёлей живы, но всё еще в лоу, слабо оттуда трепыхаемся, но в посты пока не очень можем. Жопная жопа на работе, сгорел игровой ноутбук, и мы пока пытаемся собрать себя по частям до новогодних праздников. Простите, кого держу, у меня сейчас мысли в посты сложнее, чем «Сел один ворон в машину и сгорел», не складываются, а я не хочу отдавать тексты на «отстань».

    Если где-то остро стою или нужно уточнить реакцию Лелианы или Раага на то или иное событие — держусь в курсе в дискорде и телеге. На Ван прихожу набегами, могу выпадать совсем.

    +5

    789

    Киньте меня до 5 января в лоутсутствие.
    Я прям очень постараюсь завтра написать все посты, которые должен, и прочитать наконец-то лску от Серы и ответить на неё, но я ничего не обещаю, потому что работать за троих всю неделю было сложно, завтра последний рывок и мне надо после такого полежать и посмотреть в потолок.

    +3

    790

    Шел всех поздравить с наступающим и предупредить, что числа до третьего я спёкшаяся булочка, и активности от меня можно не ждать.

    Мис, я все помню, у меня инициатива и желание что-то придумывать после придумывания подарков всем где-то на глубинных тропах. Меня нужно брать и тащить в эп, любой. Я подстроюсь :))

    +3

    791

    Закиньте, пожалуйста, в лоу или отсутствие до февраля месяца.

    Отредактировано Караас Адаар (2022-01-06 14:21:36)

    +1

    792

    Караас Адаар, записываю) береги себя, ждем обратно

    0

    793

    Ладно, давайте меня официально в длительное лоу положим аккуратненько.
    Тесса, Пирр, я надеюсь, после лекарства меня чуть попустит и я отвечу вам в лс. В противном случае я постараюсь это сделать до конца следующей недели.

    +4

    794

    Дориан Павус, выздоравливай и береги себя. записала

    0

    795

    Просьба удалить профили Мис, Велия Сулис и Анаан.
    Извините, что так резко. Всем удачи, но видимо звезды не сошлись.

    +1

    796

    Мис, спасибо за игру с нами) Хорошего реала и ролевых успехов)

    0

    797

    Сложите меня до февраля в лоу-отсуствие, несколько приболела.
    лс и посты вижу, отвечу на неделе

    +4

    798

    Феня тоже малость совсем разболелся. Заверните в пледик. В лоувы наверное всякие не надо, но я просто предупреждаю, что я не мертв и не пропал, а всего лишь косплею овощи ближайшие несколько дней х)

    +6

    799

    Трям.
    Меня затянула пучина дедлайнов на работе.
    Нет времени даже заглянуть на форум (и отписаться в отсутствиях, да). Но я вернусь обязательно.
    Не теряйте пожалуйста.
    Надеюсь, через неделю вынырну и за пару дней смогу отдышаться и найти желание что-то делать, кроме как залипать в стену и вяло материться.

    +5

    800

    Прошу удалить моих персонажей – Сидони и Бриалу.

    Собрала эпизоды, которые нужно перенести в архив. Наиграно во всех немного, поэтому я не вижу смысла моим соигрокам их как-то продолжать или заканчивать. Но если такое желание возникнет, милости прошу. Кроме этих эпизодов – Мёртвым нет дела до живых [12 Жнивня, 9:41 ВД] (его в архив без обсуждений) и Заблудшая овечка [21 – 22 Облачника, 9:45 ВД] (потому что сюжетка Неварры закрыта).

    За Сидони:

    И мёртвые с косами стоят [14 Царепуть, 9:41 ВД] – Маргарэт.
    Ни волки, ни овцы [25 Первопада, 9:41 ВД] – Коннор Геррин (НПС Лелиана)
    You never know until it's too late [7 Зимохода, 9:42] - Броска
    The Serpent of Nevarra [3 Дракониса, 9:42 ВД] - Жозефина
    Тени былого величия [15 Дракониса, 9:42 ВД] – Эллана
    У победы вкус тевинтерского вина [18 Утешника, 9:42 ВД] – Кассандра, Тесса

    За Бриалу:

    Призрак Зимнего Дворца [13 Зимохода, 9:37] – Морриган, Селина (НПС Сэра)
    На расстоянии полета стрелы [7 Дракониса, 9:41 ВД] - Рааг
    Осколки и жертвы [21 Джустиниана, 9:45 ВД] – Табрис, Мио (НПС Морриган)

    Акцию на агентов в архив. Акция на эльфов в распоряжении Раага.

    Темы дневников (тоже в архив) – memento mori. и за занавеской.

    С темой Неварры поступаете так, как считаете лучше.

    Прошу удалить также раздел форумного канона про Неварру и Орден, написанный мной.

    С Бриалой можете делать всё, что хотите.

    Сидони не блокирую, если кто-то захочет её взять. Но так как она непопулярный персонаж и её вряд ли кто-то возьмёт, прошу её не убивать, а просто считать, что она ушла из Инквизиции, вступила в Орден и трудилась на его благо до конца своих дней.

    +6

    801

    Сидони, очень жаль.
    Я учту пожелания по Сидони.
    И всегда буду рада видеть обратно кем-угодно.

    0

    802

    К сожалению, я категорически не согласен с последними правками правил на форуме. А потому вынужден удалиться.

    По поводу судьбы своего персонажа и созданных мною нипов хочется видеть такие последствия:

    13 волноцвета 45го Адаар уплыл и приключался с Железным Быком и Халани в болотах Теллари, разбил там культ драконопоклонников, за некоторое время до вторжения кунари в Антиву.
    Я предполагал, что там спустя какое-то время до Быка дошли вести, что Скайхолд пал (4 волноцвета) и Инквизиция разбита и бежала. Бык захочет вернуться, найти Инквизитора, чтобы помочь со своим отрядом Быков, и на этой почве у них с Адааром возникнет серьёзная размолвка, отчего они поссорятся и разорвут отношения. Так и потенциальный новый Железный Бык будет свободен и сможет с этой точки вести игру в любую сторону, какую захочет.
    Адаар же останется в Антиве и погибнет там же в общем замесе при атаке кунари на страну. В начале джустиниана 45го, если я ничего не напутал.

    Судьбу Хииры Адаар мне бы хотелось видеть такой – по задумке она там должна быть беременной в 45 году. Пусть погибнет родами вместе со своим первенцем. Типичная проблема в около средневековье.
    Ашкост (отец ребёнка) после этого спился от горя и спалил свою кузню, где сам же и сгорел заживо. Символично, учитывая, что Хиира была магом огня.

    Солраад Адаар, который отправился, на поиски своей тевинтерки, попал в Тевинтере в рабство, дрался на арене гладиаторов, но в итоге тоже погиб от ран после очередного боя.

    А разведчик Джим, в какой-то отрезок времени (тут амс виднее когда, чтоб согласовать со своими отыгрышами), поймал стрелу в глаз за благо Инквизиции.

    Просьба, учитывать эти события в своей дальнейшей игре, если они кого-то коснулись.

    Карвер Хоук, извини, что не доиграли наше приключалово на Тропах( В любом случае удачи и вдохновения, серый страж)

    Отредактировано Караас Адаар (2022-02-02 19:55:13)

    +1

    803

    Караас Адаар, удачи на ролевых просторах. Все пожелания учтем.

    0

    804

    Стабильно зашита, стабильно прошу всех тех, кто меня ждёт, подождать ещё немножко.
    На ближайшие два-три дня пропаду вообще, скорее всего, вернусь и все со всеми порешаю, спасибо всем соигрокам за терпение.  smalimg

    Отредактировано Жозефина Монтилье (2022-02-11 19:15:04)

    +3

    805

    Вернулась

    +7

    806

    Ребят, положите меня пожалуйста в лоу до 20.02.
    Тевинтерцы продолжают страдать от неводомой херни, будьте бдительны. Работать с температурой паршиво, писать посты еще хуже, а больняк магистрам не положен.

    Отредактировано Пирр Аквилиан (2022-02-13 21:38:09)

    +4

    807

    Пирр Аквилиан, положили, нибалей)

    0

    808

    Киньте пожалуйста в лоу до конца месяца. Приболела с возможность отъезда в казённые пенаты. Акцию постараюсь выкатить на днях. Но чтобы пропажа, в случае чего, не была внезапной.

    0

    809

    Эллана Лавеллан, не торопись, лечись, без тебя все равно арку не начнём)

    0

    810

    Всем большое спасибо. Вернулся, вроде даже собрался в одного большого магистра, можно выписывать.

    +4


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих