06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 811 страница 840 из 1080

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    811

    Ухожу в полную неявку на неопределенный срок в связи с последними событиями.
    Я гражданин Украины, и даже учитывая что, что мой дом аннексировали и с 14 года я вынуждено нахожусь на территории РФ, я не перестаю им быть. Там моя семья и мои друзья.

    Вывозить уже не получается, извините, совсем не до Вана. Всех люблю, всех поддерживаю и все такое. Не теряйте.

    +7

    812

    Рааг, надеюсь, это скоро закончится. Записала

    +1

    813

    Я и так был в длительном лоу, но давайте меня положим в отсутствие до 27.02.

    +1

    814

    Нынешние события привели меня в не-ресурс, я постараюсь выкроить время на игры, но пока всё очень не определено.
    Лоу до 15.03.22

    +1

    815

    Карвер Хоук, знаем, сами такие)
    восстанавливайся)

    0

    816

    В связи с последними событиями в мире, достаньте из отсутствия и киньте пожалуйста пока в лоу на неопределенный срок. Я тут существую, постараюсь мелькать, но как-то пока совсем не о том мысли.

    +2

    817

    Из полной неявки вынырнул, но пока в лоу. Буду заглядывать и время от времени отписывать, коты

    +5

    818

    Я не думала, что этот день когда-нибудь настанет, но он настал. Как и война, увы.
    Я снимаю с себя полномочия админа, оставляю всё на Натию, уверенна, она справится.
    А так же ухожу с форума. Этим персонажем и Каллиан Табрис тоже.
    Я не могу и не хочу больше писать посты на русском языке.
    Если бы этой войны не случилось, мои персонажи были бы со мной. И моя игра.

    Но теперь вам продолжать играть и творить этот мир.

    Я не против, если кто-то возьмет моих персонажей как акции или они будут неписями. Я оставляю на волю Натии и тех игроков, которых она выберет (если будет выбирать) себе модерами-помощниками все дальнейшие решения по Вану. И я верю, что игра еще будет.

    Этот форум создавался с любовью, этот форум жил с любовью. Говорят, Бог есть любовь.
    Мне чудовищно больно покидать Ван, но я сломалась. Девятнадцать дней я не могла выдавить из себя ни единой нормальной строчки и, сомневаюсь, что смогу далее.

    Я прощаюсь.
    И говорю вам, игроки, что мне было очень приятно все эти годы. Некоторые из вас дарили мне столько счастья, что я почти верила в родство душ, некоторые так и не стали мне близкими знакомыми, но я восхищаюсь творческой силой большинства из вас.

    Пусть война для вас будет только игрой, но пусть в реальном мире вы никогда не будете опускать голову в песок и позволять на себе ездить упырям.
    Я бы хотела, чтобы этого всего не случилось.
    Но это случилось.

    Я буду помогать Натии, если будут какие-то вопросы по форуму, но это будет разговор в мессенджерах.
    Я сомневаюсь, что когда-то смогу вернуться к постописанию. Как ролевик я умерла 24 февраля 2022 года.
    Сегодня я просто прощаюсь.

    Я горжусь тем, что была у истоков Вана и я была рада играть с вами.
    Счастливой вам игры, дорогие игроки.

    Надеюсь, поминать лихом не будете.

    P.S. берегите мне Натию - она золото.

    P.S.S. никогда не умела прощаться. Простите, если было что не так. Я всегда, в первую очередь, старалась думать о форуме, о комфорте игроков. Я не была лучшим админом и не всегда поступала как будет правильно, но я старалась.
    Извините, что ухожу. Мне, правда, жаль и очень больно.

    Удачи.

    +14

    819

    Запишите меня в лоу до 04.04, пожалуйста. Р-работа.

    +2

    820

    У меня просто полный крах с настроением, постописанием и психикой. Чувствую себя как в тисках. Может, я просто исписалась, или у меня сменились приоритеты на реал, но я даже не знаю, сажусь писать пост, и меня зло и нервность берет, что не могу. С другими видами деятельности полегче. Рисую. Как-то живу, но такое себе. Все достало. Устала.
    А еще я стараюсь не смотреть новости последнее время, и так настроение ни к черту.
    Иду отмечаться в лоу на две-три недели (до апреля). Надеюсь, что все же в ближайшее время возьму себя в руки.

    +3

    821

    Лежу в больничном нокауте на бульоне и таблеточках. Никого и ничего не забыла, надеюсь что вот прямо на днях попустит.

    +5

    822

    до начала следующей недели у меня сдача проекта и микроремонт потолка, не ждите раньше!
    вернусь - всех зацелую!

    +5

    823

    Так, последний месяц было слишком много нервяков и головняков, и они всё ещё не прошли, из-за чего я и так особо не появлялась, однако закиньте в отсутствие ещё на 2 недели официально, до 10 апреля. Если за это время ни чего со мной не изменится, то сниму с себя роль и уйду на пенсию, ей Богу....

    +2

    824

    Тамар, сделано, спасибо за предупреждение)

    0

    825

    Ребятушки, а запишите до 10.04 в отсутствие, пожалуйста. Меня переехало переездом, я скучаю по игре, но дела топчутся по мне аки стадо динозавров. Если справлюсь раньше, прибегу раздавать долги :3

    +2

    826

    Мариан Хоук, доброго переезда, ждём обратно)

    0

    827

    Если такое можно, то в отсутствующие длительно.

    0

    828

    Я вижу, что забыла попросить себя вытащить из отсутствующих, но так даже лучше. Только я теперь не длительно, а строго до конца июня.

    Причина простая и ужасная - я абсолютно потеряла интерес к персонажу и, наверное, драгонаге в целом. Да, вот так бывает, сегодня ты играешь джаз, а завтра не играешь, потому что он тебе надоел. Надеюсь, что это просто плохой день/неделя/месяц, и потом мы все вместе над этим посмеемся, но пока что так.

    Все, кому обещала и замки строила - я вас прощаю. И вы меня простите х) прощенное воскресенье ведь скоро!

    Ариэл Монтилье, я думаю, что этот эпизод надо снести. потому что он проклят я вряд ли найду когда-то силы доиграть эту арку, а задерживать чужую игру не люблю. Если надо, можешь доиграть его с кем-то ещё, если нужна завязка для приезда в Неварру. мало ли Заранее спасибо за понимание х)

    Бриалу - туда же, в отсутствующие. Акцию на эльфов, соответственно, в архив. Если администрация решит, что негоже такому персонажу как Бриала простаивать, можете меня снять с роли, бодаться не буду.

    Баночки с забальзамированными сирдцами пока оставляю на полочке. Вернусь - проверю сохранность х)

    +5

    829

    Сидони написал(а):

    Баночки с забальзамированными сирдцами пока оставляю на полочке. Вернусь — проверю сохранность х)

    <3
    Сидони, внесли, теплим надежду, ждём 🥲

    0

    830

    Котаны и котэссы, с сегодняшнего дня и до   понедельника включительно я в отъезде и постов писать не смогу точно.

    На сообщения отвечаю как попало, когда выдастся минутка.

    До вторника <3

    +4

    831

    Мне тут красноречиво намекнули, что в Питере пить, ездить на Финский и смотреть рыбов и музеи, а не на форумах висеть. Так что бережно отсутствую до четвёртого мая, буду мимо крокодилить, может, в поезде отпишу постец-другой, в остальном активность оставляю до лучших времён.
    smalimg

    +6

    832

    Видимо мы с Жози, уж простите за фамильярность, будет надираться в Питере паралельно. Меня тоже до 4 числа, пожалуйста!

    +4

    833

    Освобождаю роль, не зашел персонаж и нет вдохновения. Большое спасибо за возможность и игру) Профиль можно удалять.

    Твинки остаются при мне, с форума я не ухожу.

    +1

    834

    Пришла попрощаться.

    За время моего пребывания, многое произошло на форуме, а ещё больше за его пределами. И оглядываясь теперь назад, я понимаю, что никогда не смогу перешагнуть через некоторые вещи и вернуться. Я пришла на форум в непростое для себя время, наверное, это справедливо, что я ухожу в таком же состоянии.

    Спасибо, что были рядом. Что готовы были обсудить и поддержать мои самые безумные идеи. Что вдохновляли своей игрой. Что бросали монетки, флудили и подливали тедасского креплёного. 

    Я старалась отдавать форуму и своим согрокам все. Надеюсь, я была не слишком плоха в этом и не оставляю никого обиженным или разочарованным. ВАН навсегда останется для меня убежищем, моим самым большим незакрытым гештальтом и личной трагедией. Но, как говорила одна умная женщина: without an end there can be no peace.

    Простите мне мою сентиментальность и драматизм, но я прощаюсь навсегда, так что…

    Морриган, спасибо за классные сюжеты, очень хотела бы поучаствовать, но увы. Пусть их будет ещё больше. Прости, если иногда дергала почём зря.

    Натиа Броска, форуму с таким администратором точно нечего бояться. Надеюсь, админство в будущем будет только радовать.

    Рааг, больше всего виноватой чувствую себя перед тобой. До слёз обидно, что нашим планам по Армии так и не суждено сбыться. Я буду по тебе очень скучать, братец колобок.

    Тамар, на нас точно наложил кто-то проклятие, из-за которого мы так ничего и не сыграли. Надеюсь, ты ещё найдешь вдохновение и ворвёшься в игру по полной.

    Фенрис, спасибо тебе за поддержку и за готовность натягивать всех сов мира на глобус.

    Дракс, хоть наш эпизод так и не «взлетел», он всё равно останется моим самым любимым. Очень жаль, что не успели поиграть настоящую чернуху.

    Жозефина Монтилье, хоть мы так с тобой ничего не сыграли, было приятно с тобой общаться и играть на одном форуме. Ты очень талантливый человек.

    Все остальные, кого не упомянула, хоть наши пути не пересекались слишком часто, мне было приятно вас всех читать и видеть. Надеюсь, что вдохновение никогда не покинет никого.

    ВАНу, долгих лет жизни и интересных игроков.

    Так как я так и не закончила ни одного эпизода, надеюсь, моя просьба не покажется странной. Хотела бы, чтобы все мы сделали вид, что Сидони никогда не существовало. Пусть у неё будут свои приключения, несвязанные со мной, если вдруг найдётся игрок, желающий её взять.

    Ещё раз спасибо.

    Отредактировано Сидони (2022-05-02 19:06:42)

    +7

    835

    Сидони, спасибо, что была с нами, всего тебе самого доброго. Я тоже тоже буду очень скучать, мы все будем. Здорово, что ВАН тебя знал, надеюсь другим играм тоже так же повезёт!

    +3

    836

    Сидони, мне бесконечно жаль и я бы очень хотела чтобы ты осталась, но ещё больше я благодарна тебе за весь вклад который ты успела сделать. Спасибо большое за всё, чудесная, и прости, если что-то было сделано тебе в обиду. Красивых тебе игр и доброго реала 💜

    +3

    837

    Я вернулся, но пару дней китайское национальной блюдо - битый огурец, то бишь овощ. К выходным буду нормальным огурцом, обещаю!

    +6

    838

    У самурая нет цели, только путь.
    Выпилите меня отсюда.

    Глас Создателя написал(а):

    ● Жозефина Монтилье | человек, глава дома Монтилье

    +1

    839

    Когда ждал, чтобы кто-нибудь сдеелал первым, пушо боялся накосячить хд

    Я тут надолго, вынесите меня хд Только не ногами вперед.

    Глас Создателя написал(а):

    Фенрис | эльф, лириумный призрак, агент Инквизиции

    И этого особо буйного сударя следом, он со мной хд

    Глас Создателя написал(а):

    Ариэл Монтилье | человек, антиванский дворянин, младший сын дома Монтилье, маг (духовный целитель), воспитанник Круга Антивы

    +1

    840

    Вытаскиваемся за рыжие головы

    Глас Создателя написал(а):

    Лелиана | человек, мастер-бард, сенешаль Инквизиции

    Глас Создателя написал(а):

    Рааг | эльф, маг-оборотень, агент Фен'Харела

    Лелькой в лоу до 20 мая, думаю к этому времени как раз обсудим Антиву, наконец закончатся все праздники и наш штат пополнится достаточно, чтобы я перестал выть "работа апути" :")

    +2


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих