06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией


    Обратная связь с администрацией

    Сообщений 391 страница 420 из 615

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Обратная связь с администрацией[/anketa_head]

    Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
    Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

    Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

    0

    391

    Морриган написал(а):

    Учитывая, что в отсутствиях её нет, то не думаю. Обычно если игроки за кулисами говорят админу об отсутствии его вносят.

    Тогда, скорее всего, придётся сносить? слёзы Мархев по птичнику  smalimg

    Морриган написал(а):

    Так, сорян, но я почему-то решила, что награды не высвечиваются на новом дизе, но оказывается дело было в том, что у меня просто не было наград.
    Если кто-то будет этим заниматься, то вай нот. Я даже новые иконки когда-то нарезала для новых вроде «четыре года игры», «поставившему праздничную аватарку», «ветерану военных действий» и всё такое прочее, могу потом кинуть.

    Да, я думаю, можно будет. Это не приоритет, но я только за! с:

    0

    392

    Мархев написал(а):

    Блин, лично я люблю трофеи. Если разберусь, как их выдавать, я бы взялась. Мне кажется, трофеи прикольные. Но вообще, можно послушать мнение всех игроков на эту тему. Если им нравится и хочется, то можно оставить, если нет, то и правда, давайте уберём.

    Мне нравятся ачивки, но я сам из таких людей, которому лень за ними следить. Это удобно в каком-нибудь стиме, где они появляются автоматически. Если за этим муторно следить (да и в профиле наградки цифрами отображаются:(, я бы за то, чтобы убрать функционал или просто в теме анкеты сделал бы сообщение «Полка с трофеями», куда можно было бы подгружать картинки. И в код не надо лезть, и приятно.

    Морриган написал(а):

    Хочу к вам и Гостевую вплоне можно объединить, нет? Гости же просто могут кидать свои концепты и идеи в одну и ту же тему?

    В гостевую приходят же не только те, кто хочет к нам. Иногда и старые игроки, и по вопросам, если что-то сломалось. Если объединять, я бы оставил просто гостевую.

    За Локальные квесты прям обидно, хотя я понимаю, что тема не работает. Но это я просто люблю влезать во всякое))

    +1

    393

    Рааг написал(а):

    Мне нравятся ачивки, но я сам из таких людей, которому лень за ними следить. Это удобно в каком-нибудь стиме, где они появляются автоматически. Если за этим муторно следить (да и в профиле наградки цифрами отображаются:(, я бы за то, чтобы убрать функционал или просто в теме анкеты сделал бы сообщение «Полка с трофеями», куда можно было бы подгружать картинки. И в код не надо лезть, и приятно.

    Шутки шутками, а если кто-то подключится со знаниями фронтэнда (машу лапкой Фенрису), можем намутить автоматическую выдачу по определённым условиям. Прямо сервак поднять, бд тоже, чтобы не в цацки играть, а свои мутки иметь. Это делается без проблем со стороны бэка, бэкэндер у вас, на удивление, есть, просто нужен фронтэндер.

    +4

    394

    Мархев написал(а):

    Тогда, скорее всего, придётся сносить? слёзы Мархев по птичнику  smalimg

    Если она не появится, и если будет решено, что чисткам быть - то получается, что однажды профиль снесут.
    У тебя нет связи с ней?

    Рааг написал(а):

    В гостевую приходят же не только те, кто хочет к нам. Иногда и старые игроки, и по вопросам, если что-то сломалось. Если объединять, я бы оставил просто гостевую.

    Ага, я подразумевала, что останется гостевая. Если вам нравятся обе темки и ничто не кажется лишним, то пусть стоят)

    Рааг написал(а):

    За Локальные квесты прям обидно, хотя я понимаю, что тема не работает. Но это я просто люблю влезать во всякое))

    Я Эви предлагала расписать несколько квестов, которые будут основаны на последних книгах/ комиксах. Сердце Скайхолда - такой квест, взятие Каринуса тоже. Если вы хотите, я пропишу их, обновлю тему, а вы выбирайте, учавствуйте и двигайте сюжет.

    +1

    395

    Морриган написал(а):

    Я Эви предлагала расписать несколько квестов, которые будут основаны на последних книгах/ комиксах. Сердце Скайхолда — такой квест, взятие Каринуса тоже. Если вы хотите, я пропишу их, обновлю тему, а вы выбирайте, учавствуйте и двигайте сюжет.

    Было бы здорово, для тех, кто комиксы и книги не читал или читал по диагонали. Это поможет нам и генерировать идеи, и пришивать игру к канону красивыми красными нитками.

    +1

    396

    Морриган написал(а):

    У тебя нет связи с ней?

    Нет, к сожалению.

    Морриган написал(а):

    Я Эви предлагала расписать несколько квестов, которые будут основаны на последних книгах/ комиксах. Сердце Скайхолда — такой квест, взятие Каринуса тоже. Если вы хотите, я пропишу их, обновлю тему, а вы выбирайте, учавствуйте и двигайте сюжет.

    Вообще, как я поняла, тема локальных квестов - это про большие события, которые происходят в нынешнее время. Вообще, на одном форуме с этим была такая система:
    Есть темы, в которых обсуждают какие-то структуры\хэдканоны\планы определённая фракция, как, например, у нас происходит тут - [Thedas, become elven] - там же список важных отыгрышей и вот это вот всё.
    А есть темы для обсуждения глобальных квестов, как у нас было тут - [Dungeons and titans] - где речь шла про конкретные ситуации, которые должны были глобально повлиять на мир и в которых, вероятно, участвует дохрена народа.
    Дело лишь в том, что это два разных раздела, а у нас - это один.

    +1

    397

    Морриган написал(а):

    Я Эви предлагала расписать несколько квестов, которые будут основаны на последних книгах/ комиксах. Сердце Скайхолда — такой квест, взятие Каринуса тоже. Если вы хотите, я пропишу их, обновлю тему, а вы выбирайте, учавствуйте и двигайте сюжет.

    А можно будет мне как-то влезть бочком? Просто я уже давно ходила вокруг этой темы, но она выглядела очень заброшенной. У меня была пара идей, которые, как мне кажется, могут подойти для Локальных квестов.

    И сразу хотела сказать, что "Ужас Хормака", "Убийство магами смерти" и "Внизу, среди мертвецов" я уже нагло использую в своих отыгрышах.

    +1

    398

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/269/619928.png

    первым делом всем, кто предложился помочь с модерацией - я помню, вижу, знаю, на данном этапе пока пытаюсь понять с чем именно требуется помощь, чтобы не получилось потом, что куча рук есть, а дел для них - нет. посему как на меня снизойдет понимание - обязательно обращусь :3 огромное спасибо вам, вы чудо :3

    вторым делом по сабжу ачивок, отвечу без упоминания конкретного кого-то, пушо многие высказались - выдавать их не сложно, никаких кодов там нет, там за каждой ачивкой закреплена цифра и она просто ставится в определенном поле профиля игрока. можете у себя увидеть, когда на профиль заходите что-то типа:

    Награды: 0,1,2,3,6,9,10,16,18,27

    там единственная сложность в том, что надо ставить 0, в самом начале иначе первая ачивка будет "съедаться" в кач-ве налога х)
    то есть в целом оно не столь и тягомотное
    я сама скорее нейтрально к ним отношусь, поэтому "отдаю на суд" какгритса х)

    Дориан Павус написал(а):

    На Ване в целом за четыре года никогда не было перекличек, а подвисшие профили удалялись по принципу «человек уже два месяца не заходит, значит, оно ему и не надо». Поэтому раз мнение спрашивают, то я за безжалостное удаление после трёх месяцев неявки, с последующей возможностью вернуться на роль. Такое уже было и люди правда возвращались, если ван им был дорог как площадка для игры.

    я там чуть некорректо выразилась, я не прям перекличку хочу - я-то итак вижу, кто заходит, кто отмечается и так далее. я просто пройдусь по личкам тех, кто давно не отсвечивает, дам им время на появится, если не - то под вопрос, а если и за период "подвопроса" не оживут, то удалять.

    Дориан Павус написал(а):

    И по поводу постовой активности. Насколько помню правила, там было что-то про пост в неделю. С учётом всех обстоятельств, может быть поменять этот пункт на пост в месяц? Иначе тут половина форума жёстко проштрафились с постами.

    я бы на данный период пореалового безобразия вообще поставила вольную скорость отписи, тк даже новички сейчас могут банально не уложится в 14 дней из-за того, что игроки не в силах начинать новые игры.

    Дориан Павус написал(а):

    Скрытый текст (от 99999 сообщений):

    алсо (1) еще доберемся, да, сейчас в приоритете навести внутри порядок)
    алсо (2) я пока в режиме "понять че происходит", обязательно маякну как пойму) спасибо))

    Дориан Павус написал(а):

    ~

    благодарю покорно 🙏

    Жозефина Монтилье, пороблено) да, это было её решение, надеюсь, она нас простит за самодеятельность)

    +4

    399

    Заблудшая овечка [21 - 22 Облачника, 9:45] - верните в Таящееся зло будем таки шатать орден

    У холмов есть глаза [18 Джустиниана, 9:45 ВД] - а это туда же перенесите из недавнего прошлого

    СПАСИБО! х)

    +1

    400

    Я пришёл немного нагло потыкать и попросить подкрутить размер шрифта в мобильной версии  в большую сторону или, если есть возможность, прикрутить к мобильной версии возможность этот шрифт самому регулировать, а то много текста мелким шрифтом с телефона читать неудобно. И я так никогда всё посты не напишу.

    +1

    401

    Дориан Павус, должно работать)

    0

    402

    Тени былого величия [15 Дракониса, 9:42 ВД] - вытащите, пожалуйста, из шкатулочки х)

    0

    403

    Сидони, есть)

    +1

    404

    Ребят, у меня есть вроде как сюжетно важный квест в настоящем, который я не могу доиграть, т.к. Эвелин пока (я надеюсь, что именно пока) не с нами, а без него не могу двигаться дальше, не определив, чем там все закончится.
    Могу я как-то с кем-то (увы, связи с Эвелин у меня нет) согласовать финал, чтобы от него отталкиваться? Например, что Зевран договорился о сотрудничестве с Инквизицией в Антиве (не знаю, насколько нужно обозначать детали). Ну или что его предложение сочли слишком подозрительным и убить-не убили, но "сорри, мы с непроверенными эльфами не сотрудничаем" выпинали за порог.
    Или откатить и сделать вид, что квеста не было (наименее приятный для меня вариант, но все же вариант).
    Я страдаю от неопределенности :)

    0

    405

    Зевран Араннай, тэк-с. судя по вопросу, вы не договаривались даже примерно во что это все выльется?) ну иногда в сюжетно-важных квестах так, хотя я сама отлично нарушаю это правило х)
    в любом случае мне надо ознакомиться с сабжем или, если можешь, в двух словах поясни за шмот и тогда дам ответ почетче)

    0

    406

    Натиа Броска, там ссылка в моем сообщении :) на слове "квест"

    +1

    407

    Тыц

    Ну если коротко - Зевран подавленный войной в Антиве узнает про то, что неподалеку стоит лагерь Инквизиции. С Эвелин он на тот момент знаком и минимум дважды пересекался и немножко помогал - то ей, то Алистеру.
    Т.к. Вороны наполовину перебиты (не без его участи), наполовину свинтили к Соласу, и осталась только жалкая горстка, которая мало что может против армии, он решает обратиться к Инквизиции с предложением сотрудничества - а по сути мольбой о помощи. Он может предложить детальное знание улиц, склады оружия и провианта, тайные ходы и несколько проверенных людей. И в целом искренне готов на все.
    Встречают его в лагере (штаб которого в крепости) не очень ласково, несмотря на дружелюбные намерения, оглушают, сажают в подвал, готовятся пытать. Он просит о встрече с Инквизитором, и она приходит достаточно вовремя, чтобы никто не пострадал. Инквизитор не спешит извиняться и снимать оковы - все же эльф и Ворон. Но вроде бы они в итоге договариваются на то, что если Зев будет паинькой, то может чувствовать себя в крепости гостем.

    +1

    408

    Зевран Араннай написал(а):

    они в итоге договариваются на то, что если Зев будет паинькой, то может чувствовать себя в крепости гостем.

    вот значит и оно)
    остановимся на том, что тебе поверили и согласились на предложенные тобой варианты с подачей инфы
    спасибо за аннотацию

    0

    409

    Натиа Броска, Спасибо :)
    Тогда закрой плиз как завершенный наверное.
    А я пойду партизанить XD

    +1

    410

    Зевран Араннай, есть)
    наГМим ему какую-нибудь "логическую точку" временного характера, которую можно будет подтереть на случай возвращения Эвы и вашео взаиможелания рподолжить игру)

    0

    411

    Не посчитайте, будто я раздаю указания - просто залезла в тему в поисках идей для своего дальнейшего пути и обнаружила (ввиду имён давно ушедших игроков), что тема давно не обновлялась: Локальные квесты

    +1

    412

    Миран, локальные квесты в процессе написания)

    хочешь поучавствовать?

    0

    413

    Морриган написал(а):

    хочешь поучавствовать?

    В написании?

    0

    414

    Миран написал(а):

    В написании?

    Где захочешь) но я бы тебя очень попросила помочь мне оформить все в коде, ты делаешь это красиво)

    0

    415

    Fixed

    Поймал очень странный баг. Не знаю, это особенность яблофонов или в целом на мобилках такая фигня.
    Короче, кнопки up/down на мобилке цепляются строго за правый нижний угол, и все в целом ок. Но стоит тапнуть в поле набора текста в теме, как при скролле вверх эти кнопки начинают прятаться под панель управления браузера (пользуюсь хромом). Если проскроллить вниз - появляются. Но бесит)
    Если такое не только у меня (я переживу), можно их поднять примерно на высоту блока с этими кнопками? Ну или в центр пихнуть.

    Отредактировано Зевран Араннай (2022-04-22 00:25:44)

    +1

    416

    унесено

    Спрячьте, пожалуйста, в Шкатулку
    О бедном храмовнике замолвите слово [День Лета, 9:44 ВД]

    Не взлетел :(

    0

    417

    0

    418

    fixed

    Привет! Во-первых, дизайн прелесть, автору красоты мяу-вау! Во-вторых, у нас маленький мяу-вау кусочек норовит убежать в календарь) Не критично, но постоянно хочется протереть

    тік

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/259/t785827.png
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/259/t80101.png

    Опера и Edge, на обоих цветах тем, если смотреть со свернутого окна, если ставить на весь єкран все ок, календарь просто не достает.

    Добавлено спустя 1 час 32 минуты 15 секунд:
    Оп, вроде все в порядке, спасибо золотые руки!

    Отредактировано Рааг (2022-05-06 10:52:20)

    +2

    419

    Дориан Павус, а можешь дать скрин всего экрана?) потому как по имеющемуся могу только сказать, что на середине они будут мешать читать посты, а вниз не опустить, потому что кнопки внизу багуются в сафари

    0

    420

    Добрый день. У меня тут такая ситуация: Мерриль сообщила, что продолжать нашу игру не намерена, как я понимаю, играть в целом, учитывая её посещаемость. Мне бы хотелось как реанимироваться, может, написать акцию, но пока роль занята игроком).
    Выжидать чистки профилей?

    +1


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией