06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией


    Обратная связь с администрацией

    Сообщений 1 страница 30 из 615

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Обратная связь с администрацией[/anketa_head]

    Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
    Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

    Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

    0

    2

    Два вопроса: можно включить уведомления об ЛС? Они незаметны без оповещений - по-моему, это можно сделать просто в админке. И - можно/нужно на досуге походить с рекламой ролевой? )

    0

    3

    Дориан Павус, сейчас включу)
    Можно)  :blush: реклама нам не помешает

    +1

    4

    Можете чуть-чуть звание подправить?

    Код:
    <div><a href="ttp://dragonageone.mybb.ru/viewtopic.php?id=43"><font color="#3f2a0c" size="3" face="Philosopher" weight="bold"><b>Пират</b></font></a>;<br><b>дуэлянт</b>, 42 года, капитан "Зова Сирены" и твоих подштанников</div>

    0

    5

    Изабелла, могу)

    0

    6

    Умм... Такой интересный момент: если я хочу играть в настоящем, но не см администрацией, то мне все равно нужно подать заявку на тему, дождаться создания этой темы и только потом можно играть?
    В настоящем можно играть только сюжет? А ответвления переносить в альтернативу?  :dontknow:

    0

    7

    Фейнриэль,

    устаревший ответ

    в настоящем играется всё, что относится к данному отрезку времени и да, с администрацией играть не обязательно)
    Да, темы создаются с мастерского аккаунта, но я слежу за форумом и обновляю сразу по заявке

    Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
    я тут подумала.
    Пожалуй, темы в основном разделе игры будет можно создавать всем участникам, а шапка сюжетных будет оформляться от административного аккаунта. Спасибо, что натолкнули на мысль, что так может быть не удобно.

    +1

    8

    +1

    9

    Дориан Павус, спасибо) исправлю)

    0

    10

    Будет ли создан специализированный подфорум, в котором пользователи смогут выкладывать своё творчество, или таковой уже имеется?

    0

    11

    Анна Ломан, я не думала, что захочется, но, если так, я сейчас создам тему дневников, спасибо за идею)

    0

    12

    Эвелин Тревельян,
    Благодарю.

    0

    13

    Чисто мысли вслух - а может ссылки сделать каким-то видом, отличающимся от обычного текста? А то их вообще не видно на общем фоне.

    0

    14

    Дориан Павус, да, это надо(
    пошаманю со стилем или попрошу дизайнера, хорошо.

    0

    15

    Эвелин Тревельян, там надо просто в одном месте кода прописать другой цвет и все )

    0

    16

    Дориан Павус, все) ссылки зелёные или надо зеленее?

    0

    17

    Эвелин Тревельян, мне кажется, да - чуть зеленее и/или светлее, все равно плохо видно ) Хотя хз, может это на моем экране так

    0

    18

    Дориан Павус, я италик кинула. Виднее?

    0

    19

    Эвелин Тревельян, да, так заметнее, спасибо )

    0

    20

    +1

    21

    Фейнриэль, спасибо)

    0

    22

    Если что, я нашел решение проблемы с исчезающей кнопкой ответа - надо просто перевернуть телефон )

    +2

    23

    0

    24

    Эллана Лавеллан, готово)

    0

    25

    0

    26

    Клара Морген, Дориан уже обращался с этой проблемой, пока что есть "костыль-решение" - переворачивать планшет или телефон, чтобы вернуть рамки окошку.
    С дизайнером свяжусь. Разберемся)

    +1

    27

    Такой вопрос: когда я писала анкету, то не указывала реальный прототип, потому что на тот момент не определилась с выбором. Cейчас лицо есть, - Cobie Smulders, в анкете фото дамы теперь тоже имеется - можно ли эту внешность отметить в списках персонажей как занятую?)

    0

    28

    Мариан Хоук, да) сейчас занесу

    0

    29

    А вот кстати вопрос, как быть с хедканоном? Мы тут обсуждаем рабов и их жизнь - если мне понадобиться играть на эту тему, с кем и как согласовывать нюансы, не озвученные в игре?

    0

    30

    Дориан Павус, создать тему под фиксацию хедканонов?

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией