06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией


    Обратная связь с администрацией

    Сообщений 421 страница 450 из 615

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Обратная связь с администрацией[/anketa_head]

    Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
    Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

    Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

    0

    421

    Карвер Хоук, добра) она не так далеко как кажется
    а с мерриль попытаюсь связаться для уточнения обстоятельств, буду держать в курсе)

    0

    422

    Натиа Броска написал(а):

    Дориан Павус, а можешь дать скрин всего экрана?) потому как по имеющемуся могу только сказать, что на середине они будут мешать читать посты, а вниз не опустить, потому что кнопки внизу багуются в сафари

    тук

    0

    423

    Дориан Павус, спасибо. проверяй, должно быть ок сейчас)

    0

    424

    Кхм, не знаю может у меня какой глюк, но ща с телефона зашёл посмотреть новое ЛС, а его нетуть. Уведомление есть, письмецо красным горит, а в списке нет.
    Хз как с компа, пока проверить не могу.

    0

    425

    Дракс, у меня было что-то похожее. Когда уведомление о письме было, а письма не было. И человек, указанный как автор, божился, что ничего не отправлял :) Я решил, что это разовый глюк, и докладывать не стал)

    +2

    426

    Мне сегодня тоже не с первого раза показало ЛС

    0

    427

    Дракс, у меня тоже вылетает время от времени, именно с мобилки. Если переключиться на десктопную версию, баг слетает и если ответить — письмо появляется в списке.

    0

    428

    Ток что дошло. Получается с задержкой в час летит письмецо до папки.

    0

    429

    Дракс, Джитанн, вообще такое и чисто у майбба бывает - мне как-то один из игроков в личку прибежал мол че ты мне там написываешь, мне ниче не приходит, кроме уведомлений
    а я такая "куда"  smalimg
    но вроде должно быть норм ща х)

    +1

    430

    дошёл душнить
    здесь
    > Все желающие могут отписаться в теме и выбрать в каком из квестов хотят поучавствовать
    участвовать

    0

    431

    Дориан Павус написал(а):

    дошёл душнить
    здесь
    > Все желающие могут отписаться в теме и выбрать в каком из квестов хотят поучавствовать
    участвовать

    хорошо когда кто-то вычитывает твои ошибки
    спасибо, поправила)

    0

    432

    433

    А можно попросить вот отсюда перенести пост Анаан (или убрать его под спойлер "неактуальное"), чтобы мы могли с Драксом продолжить игру в той же теме.
    Договорились, что Анаан, что ее можно вывести из эпизода. А упоминания в своих постах подрихтуем.

    Пирр Аквилиан написал(а):

    Анаан, Дракс, я пришел спросить хотите ли вы еще играть эпизод который я вам предложил, а потом как нехороший человек не писал туда два месяца(
    Понимаю что все могло протухнуть, поэтому интересуюсь сперва тут.

    Анаан написал(а):

    Пирр Аквилиан, я думаю, что можно в неактуальное) Если хотите, играйте вдвоем, а меня выводите из эпа.

    +2

    434

    +1

    435

    Айдан Кусланд, спасибо, добрый человек. Поставили, будем тестировать)

    0

    436

    Мастер-бард написал(а):

    Айдан Кусланд, спасибо, добрый человек. Поставили, будем тестировать)

    потестил у себя, вроде работает как надо)

    Вряд ли это важно, но на всякий

    +1

    437

    Пирр Аквилиан, пороблено, в смысле, пофиксили https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/269/619928.png

    0

    438

    Натиа Броска, оно все еще наклонное XD

    0

    439

    Пирр Аквилиан, он просто устал, очень хотел полежать. Но мы заставили его подняться, спасибо)

    +2

    440

    +1

    441

    Дракс, в акциях у нас уже есть  Виаго и Андаратейя, в эпизоде Чёрные Тени Антивы будет Катерина Делламорте, которой нужно чтобы кто-то разобрался с Зевраном, который убил немало воронов.
    Весь замес у воронов сейчас в том, чтобы вспомнить что они изначально не просто наемники, а тащемта защитники отечества, и надо бы обезглавить кунарийскую армию, покуситься на Аришока, шпионить и все такое.
    Вороны поменьше калибром наводят шорох в Тевинтере (ну ты читал ночи)

    0

    442

    Морриган, ну акции я читал, поэтому и спрашиваю про 2-4 когтей, которые, как я понял, пока нигде и никак не прописаны (?)

    0

    443

    Дракс, а, ну там остаётся только старик Боливар Неро, а из домов Валисти, Кортез и Балазар у нас в игровом процессе должны будут избраться новые Когти - по идее Катарина разослала им письма. Насчёт дома Кортез не уверена - всё-таки предатель из этого дома, так что если хочешь можешь взять неканона из домов Валисти или Балазар и мы сыграем становление нового Когтя.
    В принципе можно ещё Аранная взять, тогда будет (или не будет) конфликт с Зевраном и возможно борьба за место Когтя.

    Пометочка: эльфов в гильдии осталось категорически мало.

    +3

    444

    Морриган, ох, опять же — я просто потыкал палочкой узнать и ничего конкретно вотпращас не планирую. Но если у вас к этой теме начнёт дело двигаться, я буду рад сигнальным огням Гондора если маякнёте С:
    Спасибо)

    +1

    445

    Дракс, круто, это будет очень кстати)

    0

    446

    Зайчики и зайчицы, мы вам баги по скрипту с Зевраном принесли:

    Жозефина Монтилье написал(а):

    Между тем, словила баг, когда скрипт сохранения поста вместо монетки вставил мне пост.

    Зевран Араннай написал(а):

    У меня так вместо поста в тему ушел черновик сообщения в ЛС Щеглу. Я чуть не поседел, думая, что пост при этом все, но пронесло

    Хар-файла нет, к сожалению, если ещё раз словлю, выгружу ):

    +1

    447

    Жозефина Монтилье, добрый человек Кусланд принес обновленный скрипт, тестируем дальше хд

    +1

    448

    короче, не знаю, куда бежать и кому жаловаться, но после смены дизайна в мобильной версии всё это красивое оформление прогружается неприлично долго и тормозит работу форума
    с компьютера почти точно также, медленно грузится подложка под навигацией и пользовательскими ссылками
    заходил с разных браузеров, ситуация одинаковая

    0

    449

    Дориан Павус, пожалуй, придется нам у тебя запросить съемку экрана или что-то такое, потому как боле на подобное вроде пока никто не жаловался - я вообще по умолчанию сижу через впн и не испытываю описанных проблем, хотя возможно у нас разное понимание "неприлично долго" с тобой) с телефона не сижу, но чекнула (опять же, с впн-ом), тоже вроде в целом в рамках приличия
    в общем, нужен визуал для того, чтобы понять, это я такая терпила или у тебя действительно неприлично долгий прогруз)

    +3

    450

    Отредактировано Жозефина Монтилье (2022-06-22 10:00:02)

    +2


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией