06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией


    Обратная связь с администрацией

    Сообщений 601 страница 615 из 615

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Обратная связь с администрацией[/anketa_head]

    Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
    Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

    Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

    0

    601

    Пжлст, в принятых неканонах уберите Анаан и добавьте Мис как "убийца, агентка Фен'Харела".

    +1

    602

    Мис, Анаан удалить вообще или только в приянтых? И почему агентка, если в ЛЗ не агентка?  https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/867987.png

    UPD. Волчара - тормоз, вопросы сняты.

    +1

    603

    Ребят, у нас походу борда слетела вместе с уведомлениями и комментами к плюсам.

    +2

    604

    Зевран Араннай, ваша правда. Подлатали.

    +1

    605

    Всем доброго здравия, дорогие! С кем можно пообщаться насчет сюжета Бриалы? Услышать хотя бы примерное видение, если оно есть/было. Я просто хочу акцию на нее писать, пишу сюда, чтобы понимать, что следует упоминать, а что - нет.

    0

    606

    Велава | эльфийка, целитель, недо-агент Волка

    Плез, уберите из описания "недо-агент Волка" в Списках героев. Я тут вознамерилась переписать анкету (частично) и вообще убрать упоминание о Волке в принципе из нее) Велава - про-человеческий эльф, все же, с бэкграундом Круга.

    0

    607

    Велава, есть)

    +1

    608

    Мис написал(а):

    Всем доброго здравия, дорогие! С кем можно пообщаться насчет сюжета Бриалы? Услышать хотя бы примерное видение, если оно есть/было. Я просто хочу акцию на нее писать, пишу сюда, чтобы понимать, что следует упоминать, а что — нет.

    Прибегай в ЛС, обсудим) Если что, Бриала ещё не удалена. Ты с ней общаешься вне форума?

    0

    609

    Морриган, у меня есть ее ВК, но человек, судя по всему, забил на форум, ибо ее давно не видно и не слышно. Я могу ей написать, но меня все это напрягает) Не люблю людей насиловать)

    0

    610

    Дорогая админка, доброго времени суток!
    А можно как-нибудь в дизайне сделать выделение тем, в которых появились новые сообщения? Знаю, что вопрос не к Вам, но, может, передадите дизайнеру ? А то дед немного слепой, поэтому новые записи в акциях, например, пропускает. Во флудилке все норм, но вот в других темах....

    0

    611

    Архитектор, можешь, пожалуйста, пояснить подробнее, в чём проблема, потому что выделение тем с новыми сообщениями работает везде одинаково, и не очень ясно, почему во флуде ты видишь изменения а в акциях нет
    Будем максимально благодарны, если ты сделаешь скрины.)

    +2

    612

    Вопрос не совсем технический, но не уверен, куда именно с ним идти. Есть просто титаническое желание взять Карвера, но именно Карвера ветки храмовников (на которую нахэжены километры личностного развития, потенциальных воспоминаний, отыгрышей и проч.). Насколько реально/нереально будет немного погрешить против форумного канона, в котором Карвер – Серый страж? Возможна ли такая правка, не сломает ли она уже имеющиеся отыгрыши? Возьму мальчика так или иначе, но в бэкграунде храмовника вижу намного больше потенциала, отыграть его хочу сильнее, да и лично мне сделать это будет ощутимо удобнее. В любом случае, заранее спасибо за ответ с:

    +2

    613

    Просьба внести меня в Хвалебные свитки - датой 04.01. :3 День рождения, в смысле)

    Отредактировано Мис (2023-12-17 17:36:59)

    +1

    614

    Сыч, на твоё везение с Карвером не закрыто ни одного сюжетного или личного эпизода, о его серостражеской рутине упоминалось только в постах бывших Чемпионок, поэтому если ты напишешь анкету, то смело это отретконим)

    Мис, сделано)

    0

    615

    Морриган написал(а):

    Сыч, на твоё везение с Карвером не закрыто ни одного сюжетного или личного эпизода, о его серостражеской рутине упоминалось только в постах бывших Чемпионок, поэтому если ты напишешь анкету, то смело это отретконим)

    Ой, ура-ура :З Время у меня, к сожалению, появится только в последние дни этого года/первые дни следующего, но тогда где-нибудь через недельку-полторы возьму бронь.
    Решил поднять вопрос сейчас скорее на тот случай, если новоприбывшая Мариан как-то будет упоминать Карвера в своей анкете. Danke за ответ!

    Отредактировано Сыч (2023-12-17 17:57:16)

    +3


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией