06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией


    Обратная связь с администрацией

    Сообщений 511 страница 540 из 615

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Обратная связь с администрацией[/anketa_head]

    Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
    Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

    Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

    0

    511

    Евангелина де Брассар написал(а):

    форумы конкурируют = стучат

    ну нам не шибко грозит кмк, у нас узковатый фандом, на нас настучать могут разве что такие же да-ролки, но тк они в любом случае тоже завязаны с теми же "спорными" персонажами и моментами, то это почти как стрелять себе в ногу
    хотя неадекватность людей вряд ли перестанет меня удивлять 🥲

    Евангелина де Брассар написал(а):

    Огораживаться, делать резервные копии, охреневать от происходящего

    ну резервные копии даже самой платформой предусмотрены
    но лор и организаторскую надо будет куда-нить на винт выгрузить, да

    +3

    512

    фидбек по "Читателю"

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/259/841358.jpg
    С мобильной версии крайняя правая уводит на Вестового (Реклама), а колокольчик — на Читателя. Кажется, это не совсем очевидно, и я сначала подумал, что позиции для входа — наоборот. Вроде колокольчик и был раньше Вестовым 🤔 Понимаю, что тут напрямую десктоп зеркалит по порядку кнопок, но иконки немного сбивают с толку (меня).

    Сначала кликнул и не понял, почему не вижу форум игры, пока в профиль не зашел.

    С показом форумов с правами на чтение все чётко:)

    Если вдруг эта проблема только у меня (ну мало ли), у меня хром 106.0.5249.118

    +1

    513

    Рааг, не, я мобильную версию не трогала я не настолько продвинута
    и вполне вероятно, что там таки жопа
    это надо к дизайнеру нашему с челобитной топать 🥲
    спасибо)

    0

    514

    Снесите, пожожда Muddy Waters [10-14 Царепуть, 9:41 ВД]

    0

    515

    Шералдо, естб

    +1

    516

    *выбивает дверь с ноги*

    +3

    517

    Мархев,

    Найдите и принесите сюда следующие три карты:

    одну карту держит мальчик, что снился Тени

    вторую держит в рукаве та, что мстит за потерянную любовь

    третья завалялась в кармане старого кафтана, посреди бус, камешков и перьев

    +1

    518

    Ну у вас и загадки, конечно!

    +2

    519

    +2

    520

    Морриган,

    +2

    521

    +1

    522

    0

    523

    Мэйварис Тилани, персонаж-то играбельный, но из тех, кем играть нужно аккуратненько. Это ролевой перс уровня кошмар, потому что лора по нему - раз и обчёлся, и с такими персами учитывать тот скупой лор, что есть особенно важно. Например, мы с Броской писали в гостевой по поводу Архитектора, который тоже сложный перс:

    Морриган написал(а):

    но так как персонаж очень сильный и окружённый сплошными лорными пробелами, то он будет находиться под зорким мастерским присмотром.

    Натиа Броска написал(а):

    Архитектор вполне себе играбелен (разве что на всякие там резкие мувы в силу его загадочности и могучести потребуется согласовывать это с ГМ/АМС, чтобы не развалить сюжетные хатки)

    У тебя получился очень яркий, эпичный почти ваховский персонаж, выдающий огромное количество теорий (кто первым порвал завесу, что случилось когда магистры вошли в Тень, и т.п.) в тех местах лора, которые мы не сможем проверить до выхода четвёрки. И так как весь персонаж построен на хэдах и теориях, а весь немногий канон неучтён, то АМС просто недостаточно ресурсны, чтобы поигрово фактчекать столько эванурисного пре-завесного лора.
    Мне кажется в альте эта история будет написана ярче и красивее, потому что там не будет приземлённых рамок в которых Гаксганг - одержимый демоном труп.

    Либо можно всю анкету переписать, опираясь на известный нам лор и стараясь максимально замыливать ненужную для развития характера/сюжета инфу о древности, но получается радикально иной персонаж.

    Извини, если я как-то слишком резко это всё выдала

    +2

    524

    +

    +2

    525

    Морриган,

    Ох ну давайте предполагать х)

    Тыкаю в небо

    — думал сначала на Шералдо, но больно серьезныйч так что Пирр — Паж Пентаклей хд — архидемон антизамена чтоб её Devil
    Ирелин — давайте на Мир поставим
    Мархев — Солнце

    +2

    526

    Господа админы и все причастные, поломалась темка, если заметно, съехала вёрстка дизайна и комментарии к репутации с нашим колдунством.  smalimg

    прячем под кат)

    +1

    527

    Несу детали!
    Нет, не на мобилке. При этом окошко проставления репутации без перезагрузки не закрывается, репутация не проставляется.

    Тут скрины

    0

    528

    Свернутый текст

    +1

    529

    Найденные карты

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/315/t355033.png
    Мархев

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/315/t923431.png
    Шералдо

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/315/t849621.png
    Ирелин

    Найдите три следующие карты:

    первая карта лежит в старом фолианте, в пятой главе, в разделе о магии

    вторая карта затерялась в колоде порочной добродетели в руках одного из трёх эльфов

    третья карта там, где собрались однажды эльф, гном и кунари. или кунари, кунари и кунари?..

    +1

    530

    А не подсматриваем

    +1

    531

    я прнс

    +1

    532

    Сломали не только репутацию, но и основное меню (Форум, Участники и т.д.) для этой страницы.
    как вы это сделали, мне теперь интересно))

    скрин

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/299/324256.png

    +2

    533

    Морриган, ты, походу, единственная, кто может плюсы в этой теме оставлять)) Ну или все с админскими правами, не знаю. У меня по клику на плюс просто показывает, кто уже плюсил, а окошко с комментом не появляется и плюс не ставится.
    Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
    Так, меню вроде восстановилось. А репутация работает через раз. Магия

    Отредактировано Зевран Араннай (2022-12-09 15:55:14)

    0

    534

    так, с проблемой разбираемся)

    0

    535

    граждане, гляньте что с темой и если всё в порядке можете защекотать Раага до смерти  smalimg

    +4

    536

    Найденные карты

    Айдан Кусланд
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/315/t282223.png

    Дракс
    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/315/t67317.png

    Бриалаhttps://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/315/t822164.png

    Найдите и принесите три следующие карты:

    первую карту можно найти в Разрушенной Библиотеке

    вторую карту украли наги

    третья попала в лапы к порождениям тьмы

    +1

    537

    +1

    538

    тьпоньк

    +1

    539

    Я сходу с тупыми вопросами.
    А есть ли на форуме тег обтекания текста? Я подозреваю, что есть, но кнопочка, под которой я надеялся его найти, у меня делает восхитительное ничего.

    0

    540

    Гусь, а это просто он никому до этого не нужен был х)
    вроде должен работать щас хоть и со сломанными картинками, и выскакивая непонятно где х)

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией