НОВОСТИ

26.04. грядущая чистка эпизодов.
15.04. расширено описание сюжетной линии в Андерфелсе - просьба ознакомиться.
06.04. 4 месяца игры - полёт нормальный!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией

Обратная связь с администрацией

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

0

91

Поправьте кто-нибудь Изабеле звание. У нее ссылка на анкету не полная:

Код:
ttp://dragonageone.mybb.ru/viewtopic.php?id=43

Отредактировано Карвер Хоук (2018-04-14 02:27:20)

0

92

Карвер Хоук, спасибо, исправим

0

93

А у нас есть тема для НПЦ от игроков?
А то, если нет, может быть, завести, чтобы сразу видеть всю картину - кого из неписей взять в эпизод и к кому обратиться с просьбой поводить.

Отредактировано Клара Морген (2018-04-14 12:22:03)

0

94

Клара Морген, хорошее предложение)
Тема создана - Учёт НПС

0

95

Спасибо (:

0

96

Кстати, мне кажется, что будет уместно распределение сюжета так же по организациям. По крайней мере мне, как Стражу, нишиша не понятно, что случилось после победы над Корефеем и куда раскололись стражи. Так же неплохо было бы иметь список стражей по должностям. Могу даже заняться веткой СС, да.

0

97

Карвер Хоук, ранее не было персонажей разных организаций в количествах, поэтому такой необходимости не было.
Если вы желаете заняться этим - игроки форума будут благодарны)
Всё, что есть по расколу СС, указано в первой теме сюжета и более не было наиграно пока.

0

98

Извините, что влезаю, но...

Карвер Хоук, Хронология событий Века Дракона
в этой теме смотрел до конца? ребята даже отыгранные эпизоды в общую хронологию включили
Стражей на форуме было мало, они почти не игрались.

Отредактировано Клара Морген (2018-04-14 17:46:58)

0

99

Клара Морген, читал, но не особо много что понял. Спасибо. Мало значится... Нужно больше стражей!

Глас Создателя,

После Пятого Мора и потрясений юга, Серые Стражи Вейспхаута умолкли и не подавали никаких вестей. И это случилось потому, что во время открытия разрывов по миру, проснулся еще один "лжебог" — Анарис, могущественный эльфийский древний, однажды поклявшийся убить Фен`Харела за то, что тот уничтожил их мир. Древний пробудился неподалеку от крепости Серых Стражей и последовал за ними, познавая новый мир и начиная претворять план по захвату власти.
Хоук, оказывается в Андерфелсе в момент, когда бог отворяет свою силу миру и закрывает разрывы Андерфелса, опираясь на эльфов-стражей.

Вот это?
Ветку СС могу вести, да. Вопрос только где это будет уместнее?

0

100

Карвер Хоук написал(а):

Ветку СС могу вести, да. Вопрос только где это будет уместнее?

За ветку СС у нас отвечает ваша сестра)
Я имела в виду, что если вы хотите, можете разобрать и представить вариант того, как вы видите деление сюжета для организации.

0

101

Леди Инквизитор)
Там в списках героев еще помечено, что Мерриль занята. А ее у нас нет(
Вдруг вводит в заблуждение потенциальных игроков

Отредактировано Терон Махариэль (2018-04-16 13:43:07)

0

102

Терон Махариэль, спасибо) сейчас уберу отметку

0

103

Эллана завела во флуде разговор о, цитирую, фиче предварительного просмотра профиля, а я вспомнил, что у меня в закладках валяется такой скрипт. Устанавливается в html-верх и помогает пользователям просматривать свой собственный профиль будто со стороны, а не переходить сразу в его редактирование.

Код:
<!-- Просмотр полного профиля на странице /profile.php V.2 -->
<script type="text/javascript" src="http://forumfiles.ru/files/0015/c4/3f/44995.js"></script>

+1

104

Солас, если игроки хотят, я его поставлю, канеш) я его просто не люблю - висит вечно и долго прогружает профиль

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией