06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией


    Обратная связь с администрацией

    Сообщений 91 страница 120 из 615

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Обратная связь с администрацией[/anketa_head]

    Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
    Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

    Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

    0

    91

    Поправьте кто-нибудь Изабеле звание. У нее ссылка на анкету не полная:

    Код:
    ttp://dragonageone.mybb.ru/viewtopic.php?id=43

    Отредактировано Карвер Хоук (2018-04-14 02:27:20)

    0

    92

    Карвер Хоук, спасибо, исправим

    0

    93

    А у нас есть тема для НПЦ от игроков?
    А то, если нет, может быть, завести, чтобы сразу видеть всю картину - кого из неписей взять в эпизод и к кому обратиться с просьбой поводить.

    Отредактировано Клара Морген (2018-04-14 12:22:03)

    0

    94

    Клара Морген, хорошее предложение)
    Тема создана - Учёт НПС

    0

    95

    Спасибо (:

    0

    96

    Кстати, мне кажется, что будет уместно распределение сюжета так же по организациям. По крайней мере мне, как Стражу, нишиша не понятно, что случилось после победы над Корефеем и куда раскололись стражи. Так же неплохо было бы иметь список стражей по должностям. Могу даже заняться веткой СС, да.

    0

    97

    Карвер Хоук, ранее не было персонажей разных организаций в количествах, поэтому такой необходимости не было.
    Если вы желаете заняться этим - игроки форума будут благодарны)
    Всё, что есть по расколу СС, указано в первой теме сюжета и более не было наиграно пока.

    0

    98

    Извините, что влезаю, но...

    Карвер Хоук, Хронология событий Века Дракона
    в этой теме смотрел до конца? ребята даже отыгранные эпизоды в общую хронологию включили
    Стражей на форуме было мало, они почти не игрались.

    Отредактировано Клара Морген (2018-04-14 17:46:58)

    0

    99

    Клара Морген, читал, но не особо много что понял. Спасибо. Мало значится... Нужно больше стражей!

    Глас Создателя,

    После Пятого Мора и потрясений юга, Серые Стражи Вейспхаута умолкли и не подавали никаких вестей. И это случилось потому, что во время открытия разрывов по миру, проснулся еще один "лжебог" — Анарис, могущественный эльфийский древний, однажды поклявшийся убить Фен`Харела за то, что тот уничтожил их мир. Древний пробудился неподалеку от крепости Серых Стражей и последовал за ними, познавая новый мир и начиная претворять план по захвату власти.
    Хоук, оказывается в Андерфелсе в момент, когда бог отворяет свою силу миру и закрывает разрывы Андерфелса, опираясь на эльфов-стражей.

    Вот это?
    Ветку СС могу вести, да. Вопрос только где это будет уместнее?

    0

    100

    Карвер Хоук написал(а):

    Ветку СС могу вести, да. Вопрос только где это будет уместнее?

    За ветку СС у нас отвечает ваша сестра)
    Я имела в виду, что если вы хотите, можете разобрать и представить вариант того, как вы видите деление сюжета для организации.

    0

    101

    Леди Инквизитор)
    Там в списках героев еще помечено, что Мерриль занята. А ее у нас нет(
    Вдруг вводит в заблуждение потенциальных игроков

    Отредактировано Терон Махариэль (2018-04-16 13:43:07)

    0

    102

    Терон Махариэль, спасибо) сейчас уберу отметку

    0

    103

    Эллана завела во флуде разговор о, цитирую, фиче предварительного просмотра профиля, а я вспомнил, что у меня в закладках валяется такой скрипт. Устанавливается в html-верх и помогает пользователям просматривать свой собственный профиль будто со стороны, а не переходить сразу в его редактирование.

    Код:
    <!-- Просмотр полного профиля на странице /profile.php V.2 -->
    <script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/44995.js"></script>

    +1

    104

    Солас, если игроки хотят, я его поставлю, канеш) я его просто не люблю - висит вечно и долго прогружает профиль

    0

    105

    Не помню, поднимался ли вопрос о дайсах, но не прикрутить ли к форме сообщения кубы? Тем, кто использует их в игре, будет удобнее, чем кидать на внешнем ресурсе или irl.
    Это не срочно, так что могу попозже поделиться скриптом.

    0

    106

    Клара Морген, скрипт уже лежит на тестовике, ждет)
    Перенесу вскорости)

    +1

    107

    Клара Морген, пс) Тот скрипт мы успешно поломали и переделали под колесо фортуны, оказывается и работать без отрыва от другого скрипта, который пока сюда рано, он не будет (вернее, ломала-строила не я, но не суть)
    Так что, если не сложно, поделись, пожалуйста, своим)

    0

    108

    +1

    109

    +1

    110

    +1

    111

    Отредактировано Регул Семпрониус (2018-05-13 11:43:38)

    +1

    112

    Регул Семпрониус, да, спасибо) битая ссылка.
    Пока убрала. Потом посмотрю на вики, что они сделали со статьей)

    0

    113

    Эвелин Тревельян, Эви, если Шартер всё же с концами пропала, то не трогай пока мой с ней эпизод. Я бы поправил пост и вместе с тобой скооперировался, чтобы сыграть поиск Тревельян в Тени. В ближайшее время мне вряд ли будет это удобно, а ты вообще в лоу до середины июля, так что предлагаю подождать эти два месяца, а потом одним постом всё закрыть.

    0

    114

    Солас, хорошо, не буду трогать этот эп)

    0

    115

    Эвелин Тревельян, пожалуйста не сноси мой с Шартер эп, который "Рука помощи", я поправлю последний пост и завершу его)

    0

    116

    Халани, хорошо)

    0

    117

    Можно эп перекинуть разделом ниже, пожалуйста?) Мимо я как-то влетел х_х
    Брату видней [30 Облачника, 9:36 ВД]

    0

    118

    Каарас Адаар, сейчас)

    0

    119

    В связи с тем, что у нас набралось представителей со всех уголков Тедаса, у меня возник вопрос: какие обращения вежливые приняты в той или иной стране? С Ферелденом ясно - лорд, леди. В Орлее - монна, а к мужчине? В Антиве? В Тевинтере? В общем, я задумалась.

    0

    120

    Кара Алонсо, не совсем уверена, что лорд и леди в данном случае обращение: в Оствике, к примеру, это титул правителя полиса. Сомневаюсь, что там возможно такое обращение к простым смертным. Скорее, "мессир" и "монна".
    А вот к Жози закрепилось обращение "Леди Монтилье".
    В каноне, если честно, титулы и обращения даны немного разрозненно.
    В ДА2 "монна", кстати, - едва ли не плод русской локализации (не уверена тут, если честно, потому что проходила ее всего 1 раз))

    В принципе, можно попробовать поскрести канон и систематизировать инфу, но в этом смогу принять участие не раньше завтрашнего вечера.

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией