06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 571 страница 600 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    571

    Каратаам, до недавнего времени правила выглядели так : 

    Эвелин Тревельян написал(а):

    1.7. Если игрок, прошедший анкетирование, пропадает на длительный срок без предупреждения (один месяц и более), его профиль подлежит удалению, а анкета переносится в архив. При желании, профиль и анкета могут быть восстановлены по просьбе в ЛС или через другие способы связи.

    У нас с первого дня форума была такая философия, что возвратившимся игрокам всегда рады. Спроси, например, Мирис)

    Был только один игрок за всю историю которого "забанили" за частые скандалы.

    +2

    572

    Морриган написал(а):

    профиль и анкета могут быть восстановлены

    А это как работает? профиль же сносится с форума. Или "восстановить" - это регистрировать заново?

    Морриган написал(а):

    У нас с первого дня форума была такая философия, что возвратившимся игрокам всегда рады. Спроси, например, Мирис)

    Был только один игрок за всю историю которого «забанили» за частые скандалы.

    Хммм... понял. Непривычно просто, на подкорке старая система с переносами учёток в отдельную группу со спецнастройками. В раннем мезозое удаляли только особо буйных и спамеров, я и привык.

    +1

    573

    Каратаам, не, к сожалению профиль старый не вернешь, я вот тоже новый создавала.
    А вот анкету откопать можем.

    0

    574

    Морриган написал(а):

    не, к сожалению профиль старый не вернешь, я вот тоже новый создавала.

    А, ну вот. Я и решил, что всё, с концами потёрли и попёрли) Архаическая модель форумного мышления, скажем так))

    Морриган написал(а):

    А вот анкету откопать можем.

    Я вчера в новой минут сорок инденты сраные по местам расставлял  :rofl: Благо, текст в заначке сохранился, но без форматирования) А в смысле откопать? Она ж всё равно от другого профиля и к нынешнему её не переприкрепить. Именно чтоб текст скопировать и не быть дураком-с-индентами?) Или как оно работает?

    +1

    575

    Придержите, пожалуйста, Изу на пару дней, анкета почти готова)

    +4

    576

    Изабела, держим крепко и изо всех сил)

    0

    577

    Здравствуйте! Ребятки, господин наместник Киркволльский в игру всё так же нужен как в день публикации заявки? Будет с кем в приключения сбегать и за политику пошуршать?

    0

    578

    некий гном, ааратгцнпгнксшоцщлучкшщуз
    кхм
    в смысле да
    да!
    всенепременно да!

    +4

    579

    Натиа Броска написал(а):

    некий гном, ааратгцнпгнксшоцщлучкшщуз
    кхм
    в смысле да
    да!
    всенепременно да!

    Подержите его в таком разе за мной, пожалуйста)

    0

    580

    некий гном, всеобязательно) за вами до 11.09 включительно)

    +1

    581

    Господа мои хорошие, одним любопытным глазочком заприметил чудо-дивную пеструю компанию циркачей от очаровательной сеньоры Иветты Монтилье, и сердечко моё ёкнуло, но второй глаз, признаюсь, не знает, на кого конкретно упасть - все хороши, и стеклом, и травмами, и сифилисом. хд Поэтому, спрошу, так, а можно ли кому-то из шутливых мальчишек внешку нахэдить свою какую-нибудь или они прям уже упоминались? А то давно хотел попробовать побыть циркачом-альбиносом (куда ж ещё таким податься), и думаю, можно ли как-то через ваши предложения провернуть эту историю или своё что-то неканонное сварганить? Ну, или подскажете чего ещё, я легко отговариваюсь от неподходящих хотелок.

    0

    582

    Шут, категорически приветствую, отвечу как соавтор "Чудес" :)
    Упоминалась внешность Эсмеральды и важна внешность Реми (его сестра была рыжая, а они очень с лица похожи, но тоже можно крутить вертеть, альбиносизм бывает разный). В остальном, если не написано, значит вполне допустимо :) /разумеется учитывая, что с такой специфической внешностью жизнь ещё больший не сахар/

    Огненный сифилис вполне доступен для таких маневров хд
    Если что, для подробностей и Иветта, и я открыты в личке и по запросу в дискорде:)

    +4

    583

    Матео написал(а):

    Огненный сифилис вполне доступен для таких маневров

    Хотя зажигать я люблю в любом из смыслов, надо подумать, готов ли я в теории переспать с половиной цирка и внушительной частью борделей Тедаса. хд Но буду иметь в виду.

    Матео написал(а):

    /разумеется учитывая, что с такой специфической внешностью жизнь ещё больший не сахар/

    М, а как вариант можно собрать тройное не-сахарное комбо из эльфа-мага-альбиноса в лице Варена? Или большая белая медведица... хм. Ну, нелюдимость от такого точно, как побочный эффект, могла бы место быть. Но это, конечно, уже не столь шутливый образ, тут да.)

    0

    584

    Шут написал(а):

    Хотя зажигать я люблю в любом из смыслов, надо подумать, готов ли я в теории переспать с половиной цирка и внушительной частью борделей Тедаса. хд Но буду иметь в виду.

    Мы кусаемся только по взаимному согласию:) Но да, у него эта история — ось.

    Шут написал(а):

    М, а как вариант можно собрать тройное не-сахарное комбо из эльфа-мага-альбиноса в лице Варена? Или большая белая медведица... хм. Ну, нелюдимость от такого точно, как побочный эффект, могла бы место быть. Но это, конечно, уже не столь шутливый образ, тут да.)

    Вполне допустимо:) главное не рыжий хд
    Линия со скверной является опциональной, мы на ней не настаиваем, но предлагаем, как одну из возможных узловых точек для личной сюжетки.

    Они все не слишком шутливые — у каждого есть и где поплакать, и где посмеяться. В любом случае, "Тысяча и одна улыбка" будут рады всем участникам труппы)

    +2

    585

    Матео написал(а):

    Линия со скверной является опциональной

    Ну, тут прям есть два стула: скверна и сифилис. На что сам сядешь, а что труппе подаришь. хд Но второе хотя бы лечится. Лечится ведь, да?)

    Матео написал(а):

    Мы кусаемся только по взаимному согласию:)

    Справедливое замечание! Но я как раз - только спросить.)
    Для начала я, пожалуй, пересплю с этой мыслью, а потом застолблю кого-нить из ребят, пока пирожки не остыли или не разобрали. Большое спасибо за ответы. :3

    0

    586

    Шут написал(а):

    Ну, тут прям есть два стула: скверна и сифилис. На что сам сядешь, а что труппе подаришь. хд Но второе хотя бы лечится. Лечится ведь, да?)

    Лечится вступлением в Серые стражи — это точно :) А поиск лекарства от скверны — это как раз одна из "серостражных" сюжетных веток. Насколько я помню, мы точно знаем про Фиону, которая успешно излечилась в каноне.

    Будем очень вас ждать, вдохновения!

    +1

    587

    Шут,
    Приветствую!
    Присоединюсь к Матео: хоть и запоздало. А ещё скажу, что я где-то тут же отыгрываю врача, так что из-за специфики другого персонажа ныряла в статьи на темы, и могу поотвечать на другие вопросы :ДД

    Шут написал(а):

    М, а как вариант можно собрать тройное не-сахарное комбо из эльфа-мага-альбиноса в лице Варена? Или большая белая медведица... хм. Ну, нелюдимость от такого точно, как побочный эффект, могла бы место быть. Но это, конечно, уже не столь шутливый образ, тут да.)

    Промежуточным вариантом был как раз арт с эльфом-альбиносом, но у него не было валаслина, поэтому я нашла альтернативу
    Вообще, да, можно Варена сделать альбиносом, никто не запретит. Да и на арене это будет выглядеть красиво. Единственное только надо понимать, вы хотите отыграть чисто внешний альбинизм или со всеми вытекающими, как болезнь, чтобы по всей жести :ДД
    Потому что, если второй вариант, то искать Стражей, чтобы спасти Варена если оставлять идею со скверной надо будет очень в темпе - организм альбиносов всё же послабее будет, если брать в среднем по палате.

    Шут написал(а):

    Ну, тут прям есть два стула: скверна и сифилис. На что сам сядешь, а что труппе подаришь. хд Но второе хотя бы лечится. Лечится ведь, да?)

    Да, Фернандо тоже может быть альбиносом, мы не упоминали его внешних данных, так что вполне реально.
    Сифилис излечим, но не в наших реалиях, потому что для полного излечения нужен прям постоянный контроль лекаря, а в цирке это либо Тибериус либо возможный-неканон-которого-мы-напишем-или-он-сам-появится-кто-знает :ДД
    Впрочем, всегда можно попытаться, мы же не сказали, насколько у Фернандо запущенный случай. Но мы предполагаем, что язвы уже есть.

    Шут написал(а):

    Для начала я, пожалуй, пересплю с этой мыслью, а потом застолблю кого-нить из ребят, пока пирожки не остыли или не разобрали. Большое спасибо за ответы. :3

    Будем ждать со всей силы!  smalimg

    +5

    588

    Иветта Монтилье написал(а):

    Промежуточным вариантом был как раз арт с эльфом-альбиносом, но у него не было валаслина, поэтому я нашла альтернативу

    В общем, я покумекал и решил, что светлые головы мыслят одинаково и это судьба. И если никогда не было просто искать арты для внешки персонажей, то нечего и начинать. хд
    Я думаю, у меня еще появится список вопросов-ответов-предложений, которые я буду высылать птицами в лс.)
    А да, больше спасибо за ответы и сеньоре тоже.)

    Заброньте, мне шутку-мишутку Варена, пожалуйста. smalimg

    Отредактировано Варен (2022-09-08 00:19:25)

    +1

    589

    Варен, ваш до 15.09 включительно)

    0

    590

    День добрый! Скажите, есть ли полки в армии Орлея, которые борются с людьми Ужасного Волка или все застопорилось после фиаско с Советом Герольдов? Где сейчас пребывают шевалье и прочие части армии, на поле боя или в Вал Руайо? Планировал создать персонажа-шевалье, вот только не могу понять, куда его занесут сегодняшние события.

    0

    591

    воскресный друг, добра!
    у нас нынче

    Глас Создателя написал(а):

    Виктория объявляет новый Священный Поход против ереси эльфов и кунари — 1 Зимохода 9:45 ВД

    вообще в Священное Воинство входят только силы Церкви и им подчиненные (Храмовники, маги Кругов, Инквизиция и ранее Искатели Истины), но тк Орлей глубокорелигиозен и глубокообеспокоен, то шевалье они могли к этому делу также подбросить
    чисто технически часть шевалье брошена на это (ересь эльфов и кунари), часть остается охранять целостность Орлея, а часть зализывает раны) у нас из шевалье разве что Мишель был, так что эта тема особо не разыгрывалась и есть где разгуляться)

    +2

    592

    Всецело благодарю! Скажите, а форумный канон использует события The Last Court? Планировал сделать шевалье наследником семьи, что соседствует с Сирольтом, но я не увидел в хронологии исхода приезда Джустинии на пир.

    Остается ли Сирольт убежищем для ереси и проклятым потомком его Позора или он смог искупить свои грехи отцов и вернуть себе прежнюю репутацию? И что случается с маркизом Альйона?

    0

    593

    воскресный друг, ну, судя по тому, что Вам не удалось найти отсылок к The Last Court, то, скорее, доселе не учитывался) я лично поздно спохватилась и к моменту как надумала его потыкать, его уже закрыли х) а до гуглдоковских сливов руки не доходят
    так вот, это я к чему
    это я к тому, что в целом это можно обсудить уже по приходу, в сюжетнице. и там же и решить какие у чего были исходы) пусть Вас это не смущает - к примеру, пока я Броску не взяла, много моментов касательно гномьих решений также "висели в воздухе")

    +1

    594

    воскресный друг, приветствую, разрешение себе влезть, потому что мы используем часть событий Суда в этом эпизоде. Насколько я помню, если что, Морриган меня поправит, мы договаривались, что репутация Маркиза (мужчина) была восстановлена, собственно благодаря ей же.  Сейчас мы позволили себе некоторую вольность со ставкой, и продолжаем эпизод с пропажей в ходе квеста ставки "Поиск пропавших в Серо". Подробнее в рамках ВАНа Суд не отыгрывался, так что будет точнее всего опираться на "Сюжет", "События ВД" и "Хэдканоны" :)

    Отредактировано Рааг (2022-09-09 18:58:34)

    +2

    595

    Благодарю вас! Раз репутация Серо восстановлена, то Маркизу Альйона несдобровать - какой потенциал!

    0

    596

    воскресный друг, вдохновения)

    +1

    597

    Всем доброго дня!
    Хотелось бы взять под крыло свое Сиеру из акции.

    Если ты берёшь второго персонажа, то все равно требуется пробный пост? Или я могу избежать этой участи, кратко добавив собственное описание во вторую часть анкеты?

    0

    598

    Второй заход, доброго)

    Нет, пробный пост не нужен, остаётся лишь написать анкету по всем пунктам кроме этого.

    +1

    599

    Хорошо
    Придержите, пожалуйста, Сиеру
    Покорно благодарю, Морриган.

    0

    600

    Господа, вы прекрасны!
    И сюжетом, и дизайном (Почему-то такая редкость ныне дизайн для мобильных платформ), и тематикой форума. Желаю вам процветания! 💐
    Да, очередной пост в гостевую из разряда бреда, но смолчать не смогла 🤗

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая