06 июня 90 месяцев игры - начинаем лето с больших перемен!

06 мая 89 месяцев игры - готовы встречать лето и переворачивать календари

06 апреля Весна приносит перемены - и мы готовы к ним!

02 апреля Важное объявление о том, что делать дальше. И мы хотим знать ваше мнение

06 марта 87 месяцев игры прошли, как и зима! Ждём тепла всем форумом 🌸

17 февраля Обязательно ознакомьтесь: временные технические шоколадки в администрировании форума

06 февраля 86 месяцев игры варим какао, согреваемся, готовимся ко дню влюблённых ❤️

06 января Семь лет и один месяц, начинаем отчёт к восьмому году и вылезаем из салатно-мандариновой комы.

31 декабря Поздравляем вас С НОВЫМ 2025-м ГОДОМ!

06 декабря Нам 7 ЛЕТ! Открываем шампанское и празднуем <3

23 ноября Внештатные новости про обновление шаблона анкеты.

06 ноября 83 месяца, и ко дню рождения форума мы получили в подарок четвёртую часть игры. НАКОНЕЦ-ТО!

06 октября 82 месяца игры застали нас в преддверии Хэллоуина 🎃

13 сентября Успеваем записываться в свадебный ивент!

06. 09. 81 месяц - это шесть лет и девять месяцев, представляете?

06 августа 80 месяцев игры уже пролетели, а лето ещё нет. Ловите его за хвост, пока не ускользнуло ❤️

06 июля 79 месяцев, полёт ровный. А вы кого первыми отромансите в новой части игры?

06 юня 78 месяцев это значит, что шесть с половиной лет архидохаем вашего архидемона.

06 мая 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

06 апреля Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

06 марта А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

06 февраля Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

06 января А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

18+
календарь
  • зима
  • 1. Зимоход — Верименсис
  • 2. Страж — Плуитанис
  • весна
  • 3. Драконис — Нубулис
  • 4. Облачник — Элувиеста
  • 5. Волноцвет — Молиорис
  • лето
  • 6. Джустиниан — Фервентис
  • 7. Утешник — Солис
  • 8. Август — Матриналис
  • осень
  • 9. Царепуть — Парвулис
  • 10. Жнивень — Фрументум
  • 11. Первопад — Умбралисс
  • зима
  • 12. Харинг — Кассус
настройки
Шрифт в постах

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Дальняя полка » Царские условия [26 Дракониса, 9:45 ВД]


    Царские условия [26 Дракониса, 9:45 ВД]

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://s5.uploads.ru/TSVfe.png

    Царские условия [26 Дракониса, 9:45 ВД]

    Время суток и погода: в форте Драккон всегда праздничная, ясная погода, всегда темно и черно, даже если над Денеримом восходит утреннее солнце
    Место: Денерим, форт Драккон
    Участники: Айдан Кусланд, Зевран
    Аннотация: благодаря действиям стражи захвачен живым один из участников покушения на короля. Маг крови отправлен в форт Драккон, в нежные трепетные руки палачей. Настало время задать свои вопросы юноше.

    +3

    2

    Мрачная фигура форта возвышалась над Денеримом с незапамятных времен. Зевран совершенно не помнил эту часть истории Ферелдена, но облик крепости ему нравился. В те дни, когда часть отряда оставляли в запасе в городе, у него было полно свободного времени. Эльф смотрел на черно-серый город и пытался представить себе, как он выглядел в другие эпохи. Как по темным водам реки Драккон, еще не пойманной в камень, двигались челны находников с севера или с юга. Как дома из земляных стали деревянными, как частокол превратился в стены, как дымящаяся гора превратилась в неприступный форт. Прямые линии, высокие чертоги, черные провалы окон. Крепость была просто идеальна. Даже сам дракон красоты оценил абсолютную прелесть форта. Во всем Тедасе он бы не смог найти места совершеннее той площадки, на которой погиб. Тот день был до сих пор в памяти Зеврана чем-то ярким, идеальным, правильным. Эльф задумчиво улыбнулся, вспоминая горы трупов и кучи доспехов внутри самого форта. Логейн хорошенько поработал, нагрузив своих палачей. Хотелось бы сказать, что с возвращением на престол Тейринов крепость перестала использоваться, но это было бы большой наивной неправдой. Монархия держится на таких башнях, внутри которых гниют останки недовольных. Конечно, пленников стало куда меньше. Искусные палачи были наказаны приговоренными. Зевран сталкивался с ужасной некомпетентностью новых кадров. Он бы не стал оставлять важного пленника на одного из них, даже на начальную подготовку к разговору. Наблюдал он за их работой, как же. Никакой фантазии. Эх, не умеют работать палачи при этом режиме.
    Зевран, заложив руки за спину, прохаживался по камере, ожидая прибытия старого друга. Да, они договорились заниматься всем вместе, но эльф не усидел. Разве можно спать спокойно, когда ты  знаешь точно, что твой маленький подарок не смогут нормально подготовить? Ворон был взволнован от одной мысли о предстоящем ему празднике. И еще немного опасался, что Кусланд не позволит ему развлечься и будет мешать своими советами.
    - Хоть дыбы выкидывать не стали, - ворчливо буркнул под нос эльф, с нежностью рассматривая старое дерево с въевшимися красными пятнами.
    Он ждал на втором уровне крепости, за стражами, за дверями, за постами охраны. В залах подготовки. Там, где оставляли громоздкое оборудование, ненужную одежду, оружие и прочие личные вещи. Первые помещения не использовались для пыток уже лет сорок, наверное. Или больше. Зевран уже не мог разглядеть кровавых отметин на полу и стенах, но вот желтовато-бурые разводы с застывшими пузырьками еще кое-где оставались. Разбитый мозг очень долго стирается даже под открытым небом. Или это не от него? Тут пахло только потом и мокрым камнем. Крики, боль и отчаянье будут чуть выше. Последние дни Зевран занимался подготовками. Связывал, поднимал, пускал по венам яды. Если у малефикара лириумная пыль и оскверненные реагенты в его крови, то он все еще может её использовать? Опытным путем выяснилось, что почти. Зевран облизнул губы.
    - С возвращением в форт Драккон, - почти нежно промурлыкал он, рассматривая фигуру прибывшего Кусланда. – Спалось хорошо? Хорошо позавтракал? Я вот немного не успел.

    Отредактировано Зевран (2018-06-14 18:41:48)

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Дальняя полка » Царские условия [26 Дракониса, 9:45 ВД]