НОВОСТИ

21.05. начинаем готовить праздничные пожелания!
07.05. сюжетные события на новый игровой месяц
06.05. 5 месяцев игры - готовятся обновления сюжета, чистка персонажей!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией

Обратная связь с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

0

2

Два вопроса: можно включить уведомления об ЛС? Они незаметны без оповещений - по-моему, это можно сделать просто в админке. И - можно/нужно на досуге походить с рекламой ролевой? )

0

3

Дориан Павус, сейчас включу)
Можно)  :blush: реклама нам не помешает

+1

4

Можете чуть-чуть звание подправить?

Код:
<div><a href="ttp://dragonageone.mybb.ru/viewtopic.php?id=43"><font color="#3f2a0c" size="3" face="Philosopher" weight="bold"><b>Пират</b></font></a>;<br><b>дуэлянт</b>, 42 года, капитан "Зова Сирены" и твоих подштанников</div>

0

5

Изабелла, могу)

0

6

Умм... Такой интересный момент: если я хочу играть в настоящем, но не см администрацией, то мне все равно нужно подать заявку на тему, дождаться создания этой темы и только потом можно играть?
В настоящем можно играть только сюжет? А ответвления переносить в альтернативу?  :dontknow:

0

7

Фейнриэль,

устаревший ответ

в настоящем играется всё, что относится к данному отрезку времени и да, с администрацией играть не обязательно)
Да, темы создаются с мастерского аккаунта, но я слежу за форумом и обновляю сразу по заявке

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
я тут подумала.
Пожалуй, темы в основном разделе игры будет можно создавать всем участникам, а шапка сюжетных будет оформляться от административного аккаунта. Спасибо, что натолкнули на мысль, что так может быть не удобно.

+1

8

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

9

Дориан Павус, спасибо) исправлю)

0

10

Будет ли создан специализированный подфорум, в котором пользователи смогут выкладывать своё творчество, или таковой уже имеется?

0

11

Анна Ломан, я не думала, что захочется, но, если так, я сейчас создам тему дневников, спасибо за идею)

0

12

Эвелин Тревельян,
Благодарю.

0

13

Чисто мысли вслух - а может ссылки сделать каким-то видом, отличающимся от обычного текста? А то их вообще не видно на общем фоне.

0

14

Дориан Павус, да, это надо(
пошаманю со стилем или попрошу дизайнера, хорошо.

0

15

Эвелин Тревельян, там надо просто в одном месте кода прописать другой цвет и все )

0

16

Дориан Павус, все) ссылки зелёные или надо зеленее?

0

17

Эвелин Тревельян, мне кажется, да - чуть зеленее и/или светлее, все равно плохо видно ) Хотя хз, может это на моем экране так

0

18

Дориан Павус, я италик кинула. Виднее?

0

19

Эвелин Тревельян, да, так заметнее, спасибо )

0

20

Скрытый текст:

+1

21

Фейнриэль, спасибо)

0

22

Если что, я нашел решение проблемы с исчезающей кнопкой ответа - надо просто перевернуть телефон )

+2

23

Скрытый текст:

0

24

Эллана Лавеллан, готово)

0

25

Скрытый текст:

0

26

Клара Морген, Дориан уже обращался с этой проблемой, пока что есть "костыль-решение" - переворачивать планшет или телефон, чтобы вернуть рамки окошку.
С дизайнером свяжусь. Разберемся)

+1

27

Такой вопрос: когда я писала анкету, то не указывала реальный прототип, потому что на тот момент не определилась с выбором. Cейчас лицо есть, - Cobie Smulders, в анкете фото дамы теперь тоже имеется - можно ли эту внешность отметить в списках персонажей как занятую?)

0

28

Мариан Хоук, да) сейчас занесу

0

29

А вот кстати вопрос, как быть с хедканоном? Мы тут обсуждаем рабов и их жизнь - если мне понадобиться играть на эту тему, с кем и как согласовывать нюансы, не озвученные в игре?

0

30

Дориан Павус, создать тему под фиксацию хедканонов?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией