06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 211 страница 240 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    211

    Мис написал(а):

    Доброго) Очень актуален. Может быть как сюжетная, так и личная игра. Можем прям сходу вплести в сюжет)

    Эпизод сюжетный видел, как раз только начало по моему, если не ошибся, что это он, конечно. Можно было бы попробовать вписаться.

    0

    212

    Некто, прекрасно, тогда я бронирую за вами роль на неделю)

    0

    213

    Морриган написал(а):

    прекрасно, тогда я бронирую за вами роль на неделю)

    Отлично и к кому мне можно обратиться с вопросами по анкете?

    0

    214

    Некто написал(а):

    Отлично и к кому мне можно обратиться с вопросами по анкете?

    Лучше всего писать сразу в личку главадмину Эвелин)

    0

    215

    Кхотеги, а почистите, пжлст, подарочки на рпг-топе, а то так поддержать хочется, а никак)

    0

    216

    ПОМОГАТОР, доброго времени) постараюсь на выходных вспомнить как пользоваться тамошним функционалом) спасибо за благие намерения)

    0

    217

    Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
    Ссылка на каталог под скрытым текстом

    Удачи и процветания вашему проекту :)

    0

    218

    а здравствуйте!

    уже который месяц кружу коршуном вокруг вашего форума и наконец-то решилась написать в гостевую. очень интересует роль мерриль, поэтому хотелось бы узнать что, как, куда. была бы рада в особенности обсудить отношения с хоук, фенрисом и всеми, кто пожелает!

    0

    219

    легушка написал(а):

    а здравствуйте!

    уже который месяц кружу коршуном вокруг вашего форума и наконец-то решилась написать в гостевую. очень интересует роль мерриль, поэтому хотелось бы узнать что, как, куда. была бы рада в особенности обсудить отношения с хоук, фенрисом и всеми, кто пожелает!

    Здравствуйте) Хорошо, что вы до нас дошли)

    Прошлой Мерриль не было доиграно ни одного эпизода, так что у вас будет практически полная свобода действий и выбора.
    Единственное, элувиан Маргаритки был разбит Мариан, а потом она же отдала останки зеркала Морриган ;)

    Фенриса у нас на форуме нет, а Мариан я уже подергала и она скоро сюда явится.

    +2

    220

    легушка написал(а):

    а здравствуйте!

    уже который месяц кружу коршуном вокруг вашего форума и наконец-то решилась написать в гостевую. очень интересует роль мерриль, поэтому хотелось бы узнать что, как, куда. была бы рада в особенности обсудить отношения с хоук, фенрисом и всеми, кто пожелает!

    Маргаритка!
    То есть, и вам большое душевное здравствуйте!)
    За Хоук могу сказать, что по сюжету у нее с Мерриль сложилось соперничество: Мариан очень тепло к ней относилась в целом, почти со стопроцентной вероятностью помогала ей вытравливать крыс из дома и заботилась о ней, как о младшей сестренке, но из последнего пункта как раз вытекает беспокойство за все эти мутки с разбитым элувианом и магией крови - как итог у нас есть взаимонепонимание и разбитое зеркало, о его дальнейшей судьбе даже сыгран отдельный эпизод!
    Единственное, о чем считаю нужным честно предупредить с порога: соигрок из меня сейчас не самый активный, но даже без этого у Мариан с Мерриль почти нулевая вероятность пересечься в актуальном сюжете, так как Хоук на данный момент решает проблемы с Андерсом в Андерфелсе - то есть, единственный вариант игры с Мерриль может быть только во флешбеках)

    +1

    221

    Доброго времени. Придержите пожалуйста Лелиану, пока разбираюсь со всем.)

    +3

    222

    Лелиана, доброго) Ваша на неделю)

    0

    223

    нет времени изучать объяснять, как обстоят дела с Айданом Кусландом? и может ли он быть Серым Стражем, ну, тем самым, если вы понимаете о чём я *брови-брови*
    И если всё хорошо и его можно братЪ
    то ещё очень хотелось бы скооперироваться с Лелианой, что придержала роль, пока она не подала анкету, если это возможно конечно D:

    0

    224

    и ещё у вас приглашение в дискорд не действительно, держу в курсе

    0

    225

    мимокрокодил написал(а):

    нет времени изучать объяснять, как обстоят дела с Айданом Кусландом? и может ли он быть Серым Стражем, ну, тем самым, если вы понимаете о чём я *брови-брови*
    И если всё хорошо и его можно братЪ
    то ещё очень хотелось бы скооперироваться с Лелианой, что придержала роль, пока она не подала анкету, если это возможно конечно D:

    Пс. Я не из амс, но, надеюсь, меня не покусают) Айдан Кусланд и есть тот самый Страж. И вот свежая ссылочка на канал в диске https://discord.gg/EhSqdfpP

    +1

    226

    МИМОКРОКОДИЛ, доброго времени) Ливерий дал правильную ссыль на дискорд. Связи с Лелианой у нас нет, а Кусланд-Герой был бы желателен, если вы готовы вникать что, где, куда и кем наиграно)

    0

    227

    ну, насчёт Лелианы я не мог не попытать свою удачу, кек
    насчёт Серого стража, я готов!
    так готов, что прям ухЪ

    0

    228

    Ребятки, все хожу вокруг да около
    ...соскучилась по вам и драгонаге. Возьмете обратно, блудную овцу дочь? Уже другим персонажем, т.к. сейчас в характер Ани не попаду, наверно.
    но хочется в родной Тевинтер
    Подскажите эльфы на какую сторону сейчас нужнее?
    или может маги/магистры в Тевинтер?

    0

    229

    ХАЛАНИ,!!!!!!!!!! Ничосиииииии))))))
    Ааааааа!
    Примем с распростертыми обьятиями)))
    В Тевинтере Дориан есть) а так у нас больше эльфов на стороне Соласа получилось, так что, думаю, лучше к ним - чтоб было с кем играться)) в любом случае - залетай к нам, подумаем))

    0

    230

    Халани написал(а):

    Ребятки, все хожу вокруг да около
    ...соскучилась по вам и драгонаге. Возьмете обратно, блудную овцу дочь? Уже другим персонажем, т.к. сейчас в характер Ани не попаду, наверно.
    но хочется в родной Тевинтер
    Подскажите эльфы на какую сторону сейчас нужнее?
    или может маги/магистры в Тевинтер?

    !!!!!!
    Счастье-то в дом привалило!!!
    Это точно будет лучшей новостью дня)

    Халаша, нам с Дорианом нужна Мэйварис ;D

    0

    231

    всем обнимашек за такой прием

    Эвелин Тревельян написал(а):

    а так у нас больше эльфов на стороне Соласа получилось, так что, думаю, лучше к ним — чтоб было с кем играться))

    понятно-понятно
    я тогда в хочу к вам на днях кину пару концептов, посмотрим, что скажет партия элвен глори, берут- не берут

    Морриган написал(а):

    нам с Дорианом нужна Мэйварис

    я уже думала, но чет страшно после перерыва за такого крутого канона браться(
    к тому же я комиксы не читала

    0

    232

    ХАЛАНИ, я буду ждать)

    0

    233

    Запоздало с юбилеем вас, ребят, шлю лучи любви и теплых воспоминаний :с

    0

    234

    ПЕРВАЯ ЛЕЛЬ, спасибо! Помню тебя) Добра) Если надумаешь - всегда будем рады, в любой роли)

    0

    235

    первая лель написал(а):

    Запоздало с юбилеем вас, ребят, шлю лучи любви и теплых воспоминаний :с

    Все еще вспоминаю наш танец, соловушка <3
    И надеюсь, что у тебя все хорошо)

    0

    236

    я не очень умный и мне плохо
    ребзя, эт товарищ броска - я с рабочей техники усердно работаю, ага и несподручно восстанавливать пароли и вот это все
    дайте мне линк на дискорд, плез, потому что все те, что мне удалось найти на форуме - ведут в никуда с:
    никто:
    абсолютно никто:
    брск: суету в гостевой навести охота..

    пасиб с:

    0

    237

    Бессрочный дискорд

    +2

    238

    ребята, а Вивьен, которая помечена как срочная, проходит по акции/посту?

    mrc ❤

    0

    239

    FE, доброго времени) у нас нет упрощенных анкет, НО у нас максимально лояльная анкета для канонов

    (вот часть из нее)
    2.2. Биография: канонические персонажи могут писать кратко.
    2.3. Характер: канонические персонажи могут писать кратко.

    Так что можете не волноваться - никто не ожидает от канонов рулонов информации)

    0

    240

    Эвелин Тревельян написал(а):

    Так что можете не волноваться — никто не ожидает от канонов рулонов информации)

    спасибо, принято) подержите тогда недельку?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая