06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 121 страница 150 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    121

    Доброго времени суток. Итак, я всё так попробую сыграть гнома - преступника, хотя бы потому что такого ранее не играл. Да и лор Эры Драконов прикольный и обширный.
    Возник однако вопрос. Когда Хартия перенесла часть своей деятельности на поверхность? Мой персонаж будет принадлежать к криминальному клану Кадаш и происходит из наземных гномов. Хочу понять, они в Хартии были изначально, или присоединились позже.

    Также, Хартия ведь не является единой организацией, как я понял. Она, как мафия, представляет из себя конгломерат кланов гномов. Ведь указано, что Джанека, для охоты за детьми Хоука, наняла один из кланов Хартии. Да и определяется она как синдикат, то есть объединение предпринимателей.
    Или я чего то не понимаю? На Вики подробной информации о Хартии нет.
    Но судя по тому, что весь Орзаммар на Дома делится, для гномов это нормально. Даты, когда дома Кадаш стал частью Хартии, тоже нет. Известно лишь, что изгнали их после Первого Мора и они были воинами.

    0

    122

    ЭДРИК Кадаш, доброго времени. При ответе я руководствовалась вот этими фактами из матчасти Организации Тедаса
    Хартия действует веками, не является цельной организацией.
    На поверхность вышла недавно. Около 45 лет. Поэтому тут можно хэдканонить о том, что это были особо наглые и предприимчивые гномы, которых внизу уже не терпели.
    Всё остальное, что прямо не отрицается каноном, можете толковать в пользу своих идей, я не против креатива участников.

    0

    123

    Эвелин Тревельян, хорошо, тогда как выложу анкету, тогда можно будет обсудить хэдканоны.

    0

    124

    Доброго времени суток прекрасному проекту))
    Скажите, акция на Карвера еще актуальна, Хоук его ждет?

    0

    125

    Путник, доброго времени) акция актуальна, правда, Хоук немного увязла в сессии.
    Я сообщу заявительнице, чтобы заглянула сюда и все сама рассказала)

    0

    126

    Путник написал(а):

    Доброго времени суток прекрасному проекту))
    Скажите, акция на Карвера еще актуальна, Хоук его ждет?

    Здравствуйте-здравствуйте, а вот и сама Хоук!)
    Эви все правильно сказала: сейчас я малость торможу, но заявка все еще актуальна, братца я очень жду - если вам интересно обсудить детали, предлагаю для этого пройти куда-нибудь в телегу или дискорд)

    0

    127

    Доброго времени суток.
    Прошу небольшую, в недельку, отсрочку по анкете, выдались тяжелые дни, дописать руки не доходят. Сил нет. Я о вас не забыл, помню, анкету тихо допиливаю. Но выложить её планирую где то в 1 - 2 июля.

    0

    128

    Эдрик Кадаш, спасибо, что предупредили) Запишу тогда в бронь.
    Вдохновения!

    0

    129

    Доброго времени суток.
    Вернулся к анкете, допиливаю. В целом, уже определился, осталось только расписать всё более менее красиво.

    0

    130

    Уважаемая администрация.
    К сожалению, реал выбил из меня желание играть, даже анкету закончить ни времени, ни сил. Простите за потраченное время и прошу удалить профиль.

    0

    131

    Эдрик Кадаш, спасибо, что уведомили) удачи в реале)

    0

    132

    здравствуйте!
    очень хочется взять хардинг, но у меня есть несколько вопросов по поводу сюжета.
    1) нитка успела побывать на глубинных тропах нпс, мне это указывать в анкете?
    2) я почитала сюжет и поняла, что лелиана пропала в море. она до сих пор не найдена или уже что-то изменилось? и если её нет, а шартер мертва, кто управляет разведчиками?
    3) я так понимаю, что силы инквизиции сейчас в салле. нитка там же или я могу написать что угодно?

    0

    133

    УЗЕЛОК, доброго времени)
    ДА, можно упомянуть экспедицию)
    Лелиана так и не нашлась, так что разведчики на Хардинг и других нпс именных (разведчиках), что упоминались в Инкве
    Где ваш персонаж - тут уж решайте сами) если удобнее начать историю в другом месте - вэлкам)

    0

    134

    День добрый. Не очень уверен по силам но желание - это ж, как грится, половина дела, но хочу попробовать. Придержите пожалуйста Сата-Каса.

    0

    135

    Злая кровь, добра) Шокракар будет счастлива) держим за вами рогатика)

    0

    136

    злая кровь написал(а):

    День добрый. Не очень уверен по силам но желание — это ж, как грится, половина дела, но хочу попробовать. Придержите пожалуйста Сата-Каса.

    Кувалда! Иди к нам скорее, у нас пойло не пито, гурны не биты, басы не обруганы - бардак совсем!

    +1

    137

    Ребят, форум не пускает меня внутрь; не понимаю, в чём дело. :/ Поменяйте мне пароль на 1111, пожалуйста.

    0

    138

    Myran написал(а):

    Ребят, форум не пускает меня внутрь; не понимаю, в чём дело. :/ Поменяйте мне пароль на 1111, пожалуйста.

    Поменял)

    0

    139

    Здравствуйте, вам не нужен здесь Киран?)

    0

    140

    Бессмертник написал(а):

    Здравствуйте, вам не нужен здесь Киран?)

    Здравствуйте)
    Киран был бы очень кстати, у него как раз большие перемены в игре. Но до написания анкеты мне бы хотелось очень многое обсудить и согласовать, поэтому была бы рада с вами поболтать)

    Вам где удобнее?

    0

    141

    Морриган написал(а):

    Здравствуйте)
    Киран был бы очень кстати, у него как раз большие перемены в игре. Но до написания анкеты мне бы хотелось очень многое обсудить и согласовать, поэтому была бы рада с вами поболтать)

    Вам где удобнее?

    Удобнее всего было бы в лс на форуме, если такая функция есть. Можно же регистрировать аккаунт до написания анкеты?)

    0

    142

    Бессмертник написал(а):

    Удобнее всего было бы в лс на форуме, если такая функция есть. Можно же регистрировать аккаунт до написания анкеты?)

    Добрый вечер. Да, конечно, регистрируйте аккаунт под любым удобным вам именем и пишите Морриган сразу же в ЛС. При необходимости, позже можем аккаунт переименовать.

    0

    143

    Мастер-бард написал(а):

    Добрый вечер. Да, конечно, регистрируйте аккаунт под любым удобным вам именем и пишите Морриган сразу же в ЛС. При необходимости, позже можем аккаунт переименовать.

    Спасибо!

    0

    144

    Здравствуйте! Нашла недавно ваш сайт на просторах Интернета и была приятно удивлена. Скажите, пожалуйста, возможен ли у вас отыгрыш такого авторского персонажа, как оруженосец на службе у изгнанного Гаспара де Шалона, который со временем покидает своего шевалье и присоединяется, так сказать, к общему сюжету?

    0

    145

    Мими, добра и спасибо на добром слове) мы не ограничиваем игроков в идеях для неканоничных персонажей) единственная сложность, которая может у вас возникнуть - это найти соигроков - у нас мало персонажей, которые пересекались с Орлеем.

    0

    146

    Доброго времени суток. Случайно наткнулся на ваш форум и очень обрадовался, так как давно искал форум по Тедасу.
    Скажите пожалуйста, есть ли возможность отыграть у вас на форуме Искателя Истины? Если да, то как это лучше будет реализовать?

    0

    147

    Любознательный гражданин, здравствуйте! Да, такая возможность есть и, как мне кажется, лучше всего ИИ отправить в Антиву, где сейчас крутится большинство народа.

    Учитывая, что Кассандра отдалилась от Инквизиции и пересобрвла орден Искателей в отдалённом горном монастыре, а деталей никто не отыгрывал, вы волны придумать себе причину, по которой оказались в пылу войны)

    0

    148

    Премного благодарен. А что насчёт особых способностей ИИ и выбора специализации?

    0

    149

    ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН, можно посмотреть на способности Храмовников, просто откалибровать их, с учетом того, что лириумной зависимости у ИИ нет)
    У нас в матчасти специализации непосредственно ИИ нет, так что тут остается на ваш страх и риск)

    0

    150

    Добрый вечер!
    Не скажете, какие есть игровые и сюжетные планы на Корифея?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая