06. 09. 82 месяца игры застали нас в преддверии Хэллоуина 🎃

    13. 09. Успеваем записываться в свадебный ивент!

    06. 09. 81 месяц - это шесть лет и девять месяцев, представляете?

    06. 08. 80 месяцев игры уже пролетели, а лето ещё нет. Ловите его за хвост, пока не ускользнуло ❤️

    06. 07. 79 месяцев, полёт ровный. А вы кого первыми отромансите в новой части игры?

    06. 06. 78 месяцев это значит, что шесть с половиной лет архидохаем вашего архидемона.

    06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 841 страница 854 из 854

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

    hide-autor2

    0

    841

    Veilguard скоро выходит, поэтому не вздохнуть-поностальгировать по любимому форуму просто невозможно ♥
    Банда, я буду вас читать! Теперь уже чаще, хе-хе.

    Морриган, тебе отдельный привет ;D

    Пост написан 2024-09-23 14:35:31

    0

    842

    Админы, простите мне.

    хоук верхом на драконе, Вдруг ты захочешь вернуться, мы позовём тебя на свадьбу тогда, Шокракар не хватает шаферки.

    0

    843

    хоук верхом на драконе, мы всё ещё ждем обратно лучшую Защитницу!)
    И меня тоже простите за компанию Т.Т

    Отредактировано Саирабаз (2024-09-23 15:12:13)

    0

    844

    хоук верхом на драконе, забегай, любовь, скучаю невозможно 🖤
    а ты нашего Карвера читала вообще?)

    +1

    845

    Ребята, доброго вам!
    Вижу, в игре нет и требуется защитник Киркволла, поэтому вопрос: это обязательно Мариан? Что на счет Гаррета? Или это уже жестко прописано сюжетно и не подлежит смене?

    Пост написан 2024-10-06 15:05:00

    0

    846

    Защитник написал(а):

    Ребята, доброго вам!
    Вижу, в игре нет и требуется защитник Киркволла, поэтому вопрос: это обязательно Мариан? Что на счет Гаррета? Или это уже жестко прописано сюжетно и не подлежит смене?

    Здравствуйте) Мариан наша сильно наследила в сюжете, и менять её на Гаррета значит радикально ретконить горы отыгранного не только в сюжете, но и в биографии таких персонажей как Фенрис и Карвер, например.

    С другой стороны я готова допустить существование Гаррета как никому неизвестного первого сына Леандры и Малкольма, который как они думали погиб в детстве - у меня есть на этот счёт идеи, обоснуи и затравки на будущие квесты. Если вам интересно, регистрируйтесь, и я расскажу подробнее)
    Ну и, конечно, вседа можно взять Амелла.

    В остальном Защитница у нас Мариан)

    0

    847

    Понял вас. Собственно, так и думал, что уже все прописано и имеются логические обоснуи для роли именно Мариан, но не спросить не мог, всякое бывает.
    Идея на счет неизвестного сына интересна, правда я пока не совсем понимаю, чем именно он будет заниматься: всю ролевую жизнь играю исключительно канонных героев с прописанной биографией, сам сочинять не берусь (и не умею, честно). Ну и до полноты мне интересны взаимодействия с героями вроде Варрика, Андерса, Изабелы.. насколько понимаю, этого герой будет лишен. Ну и вопрос в ранге, мне интересна игра за разбойников/воинов, не уверен, что вывезу мага.
    С другой стороны, очень люблю вашу героиню и имелось множество хэдов по взаимодействию Гаррета и Морриган.

    Давайте вправду зарегюсь, может найдем компромисс.

    Пост написан 2024-10-06 17:06:44

    0

    848

    Защитник, учту все ваши пожелания, которые уместятся в рамки нашей игры.
    Буду ждать в личных сообщениях)

    0

    849

    Времени суток.)
    Заинтересовала заявка на Иду, которая Серый Страж, учёный, алхимик, лекарь, маг. Даже пытаюсь придумать, как влезть в роль дварфа раса нравится, но крепкое телосложение это ой, уже планирую искать логичное обоснование нетипичной стройности... Простите 🙈.
    Есть одно "но". В теме Dragon age - вообще не разбираюсь. 🙈 Пыталась гуглить и получила мильён всего. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться о мире? Кроме как при прохождении игры. Или информации, опубликованной на форуме, достаточно для понимания мира, представлений о нём?

    Пост написан Сегодня 03:11:39

    0

    850

    Чур без бороды, здравствуйте, спасибо за отклик!

    Можно, конечно, начать с форума, но самый объёмный лорный источник - драгонажная вики. На английском она полнее, если можете читать на этом языке - советую.  Для начала советую прочесть статьи о гномах, Серых Стражах,  порождениях тьмы и скверне - можно просто их вбить в поисковик на этой вики. Это центральные для персонажа темы, и Ида в них разбирается больше, чем кто бы то ни было. Сложноватый персонаж для новичка, но с должным уровнем энтузиазма все возможно))

    Также в качестве поисковика во время игры можно использовать меня: я всегда отвечу на вопросы, могу приходить с подсказками. Уверена, Айдан тоже где надо за ручку поводит)

    +1

    851

    Чур без бороды, добра тебе, Страж.

    Для девушки дварфа, которая специализируется именно на науке и алхимии, совсем не обязательно выглядеть мускулистой и коренастой, как типичный дварф. Значительное отличие от людей - низкий рост. Всё остальное остается на ваше усмотрение. С нейросеточной графикой смогу помочь. Собственно арт на заявке вполне подойдет для дварфийки, и на мой субъективный взгляд она вполне женственно выглядит (если для вас это имеет большое значение.). Есть еще несколько в моей личной теме. (ссылка будет доступна после регистрации) можно подобрать себе образ из них или взять свой собственный. Не ограничиваю в этом вопросе, как и в выборе расы. Просто отметил свои личные предпочтения, но играть ею не мне, так что....

    Что касается лора, тут согласен с Морриган, персонаж довольно сложен для новичка во вселенной Dragon Age. Для этой профессии Ида должна плавать как рыба в воде в вопросах: Серых Стражей, Скверны, Зова, Порождениях Тьмы, Алхимии и магии (только теория, так как дварфы не могут быть магами, пока) но при этом она может ничего не знать о мире на поверхности, если родом из Орзаммара например  (город-государство дварфов под землей) и знакомиться  с ним по мере службы в рядах Серых Стражей.
    Если вы готовы читать лорную информацию с вики и посмотреть несколько роликов на ютубе, то давайте попробуем. Но в таком случае я буду ждать от вас подробную анкету с предысторией вашего героя. Если вас всё это не пугает, то  буду ждать вашей регистрации и сообщения в ЛС, оттуда можем перейти в более удобные мессенджеры дискорд или телеграмм (дискорд предпочтительнее, но помню о сложностях в России с этой платформой, так что не настаиваю)

    Отредактировано Айдан Кусланд (Сегодня 16:44:05)

    +1

    852

    Морриган, Айдан Кусланд, спасибо большое за развернутые и подробные ответы!) Я в течении дня ознакомлюсь с Вики, своими глазами оценю масштаб того, во что влезаю без брода и уже потом приду, скажу: хватит моего энтузиазма или нет на подобное саморазвитие в плане понимания мира хотя, подозреваю что хватит, именно о дварфах успела почитать и очень нравится; подумаешь, 140см рост, это даже классно!.
    Хорошего вам дня. 🌼

    Пост написан Сегодня 09:57:58

    0

    853

    Чур без бороды, вдохновения, если будут ещё вопросы - добро пожаловать)

    0

    854

    Чур без бороды, удачи с изучением. Кстати, если интересно, можете прочитать историю одной весьма удивительной дварфийки. Собственно Дагна послужила мне вдохновением для Иды, только больше с упором в алхимию, а не изобретательство. Однако, так как Дагна канон в мире Dragon age, естественно, ее историю использовать нельзя, но Дагна могла послужить для Иды вдохновением и девушка могла пойти по её следам. Хотя тут решать вам.

    Отредактировано Айдан Кусланд (Сегодня 11:10:41)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая