06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 781 страница 789 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    781

    Добрый день!
    Не знаю, пыталась ли я когда-либо примкнуть к вам или нет, но в связи с тем, что я наконец-то познакомилась с игровой серией (а не только с творениями фандома и матчастью), в душе воссияла ослепительная вспышка страсти к Dragon Age.
    Интересуют в первую очередь персонажи с другим подходом к миру - последователи кун, например, или там усмиренные, или гномы-теоретики магии, в общем, не шибко важные для глобального сюжета, но чтобы интересно было играть в рамках расширения личного опыта.
    Буду рада обсудить любые предложения любого пола, возраста, склада характера, расы и т.д.
    Активность - раз в неделю точно, а дальше как пойдет, но не во время сессии.

    Пост написан 2024-03-11 12:48:10

    0

    782

    Не могу дополнить предыдущее сообщение, поэтому напишу вторым: просмотрела заявки и заинтересовала в первую очередь саирабаз.
    Женщина-кунари, воспитывавшаяся в приверженности Кун, да ещё и маг, да ещё и с предстоящим отращиванием личности...
    Вкусно, по сути - вкусно!)))

    Пост написан 2024-03-11 13:36:41

    0

    783

    Мимопробегалец, здравствуйте! Рады, что вы так заинтересовались. Вижу, что вы посмотрели уже наши акции, могу лишь ещё добавить, что:

    Мимопробегалец написал(а):

    Интересуют в первую очередь персонажи с другим подходом к миру — последователи кун, например, или там усмиренные, или гномы-теоретики магии, в общем, не шибко важные для глобального сюжета, но чтобы интересно было играть в рамках расширения личного опыта.

    Немало колоритных ролей можно найти в Птичнике Инквизиции и в Агентах Ужасного Волка. В случае чего всегда можно будет придумать кого-нибудь ещё, если из предложенных в акции вам никто не приглянулся.
    Кирана, у которого будет немало интересных и неоднозначных сюжетных веток и ходов.
    Если вас интересуют кунари и тал-васготы, то обратите внимание на Вало-Кас
    Так же есть интересные роли в Карнавале.

    Мимопробегалец написал(а):

    Не могу дополнить предыдущее сообщение, поэтому напишу вторым: просмотрела заявки и заинтересовала в первую очередь саирабаз.
    Женщина-кунари, воспитывавшаяся в приверженности Кун, да ещё и маг, да ещё и с предстоящим отращиванием личности...
    Вкусно, по сути — вкусно!)))

    Вас же, как я вижу, максимально ещё заинтересовала эта акция. И я уже призвала заявителя, скоро вам отпишутся  https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/484468.gif

    +1

    784

    Мимопробегалец, если речь идёт о моей Саиратаар, коли вам вкусно, приглашаю к столу - угощу и экшном, и самокопанием, и стеклом, и юмором, и всем, чего душа возжелает)

    +1

    785

    Шокракар,

    Да, именно Саиратаар я и имею в виду. У меня есть пара вопросов относительно соответствия матчасти: в статье о магии и кунари указаны два момента - что саирабаз не учат магии, и все они самоучки, и что даже тал-вашоты не снимают маски и кандалы с саирабаз.

    Сценарий в Вашей заявке несколько выбивается из этой схемы - равно как и положение Адаар в ДА: Инквизиция, которое также противоречит этим постулатам в матчасти.

    Мы можем обсудить это, допустим, в телеге @armored_carrier? Чтобы понимать, какие моменты мне следует учесть.

    Желание сыграть, однако, крепнет с каждой секундой)

    Пост написан 2024-03-11 16:51:05

    0

    786

    Мимопробегалец, несусь к вам в телегу)

    0

    787

    Мимопробегалец, у меня с телегой проблемы, напишите пожалуйста мне на @mirra2106

    0

    788

    ребятушки, гляньте партнерку пжлст))

    Пост написан 2024-03-25 13:59:12

    0

    789

    Вестовой написал(а):

    ребятушки, гляньте партнерку пжлст))

    Сделано 👌🏼

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая