06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 751 страница 780 из 791

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    751

    Могу продолбаться, но кажется не продолбался и забежал ин тайм. С днем рождения, ВАН и ванчане, рассказывайте истории, будьте и пусть все будет. С наилучшими и тёплыми, чмоки в пупоки!

    Пост написан 2023-12-06 02:31:41

    0

    752

    rowdy raven, спасибо за поздравление, птиц! Поздравлять - оно всегда ин тайм https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/44635.png

    +1

    753

    rowdy raven, и тебе всего наилучшего, Рааг) рада, что не забываешь, птиц)

    0

    754

    Привет, ребятушки. Подскажите, что у вас насчет воспитательницы ясельной группы Киркволеннок по имени Мариан Хоук? Нужна, ждете или пока неактуально? С кем можно поговорить насчет роли?
    (еще заглядываюсь на Изабель, поэтому интересен ответ на вопрос кто нужен сильнее)

    Пост написан 2023-12-16 18:48:52

    0

    755

    (возможно) Хоук написал(а):

    Привет, ребятушки. Подскажите, что у вас насчет воспитательницы ясельной группы Киркволеннок по имени Мариан Хоук? Нужна, ждете или пока неактуально? С кем можно поговорить насчет роли?
    (еще заглядываюсь на Изабель, поэтому интересен ответ на вопрос кто нужен сильнее)

    Доброго времени. Хоук нужна, ждем-недождёмся, особенно Фенрис. Изабела, конечно, нужнее в сюжете: ей отведена одна из главных ролей в войне с Кун и осадой Антивы-Сити. Но выбирать, естественно,  вам)

    Обсудить можно со мной (дискорд, вк, телега) и, полагаю,  Фенрис будет рад поболтать.

    +1

    756

    (возможно) Хоук, очень, очень актуально! Просто у меня два профиля и я сижу с того, с которого планирую следующий пост писать .D Но я тут, на страже))

    (возможно) Хоук написал(а):

    (еще заглядываюсь на Изабель, поэтому интересен ответ на вопрос кто нужен сильнее)

    Вах. Обе нужны, но с точки зрения сюжета - Иза нужнее, да и игры ей в теории будет больше)) А там может твиночка захочется, кто знает хд

    Отредактировано Фенрис (2023-12-16 22:19:05)

    +1

    757

    (возможно) Хоук написал(а):

    Нужна, ждете или пока неактуально?

    *заинтересованно принюхивается*
    От себя скромно добавлю, что уже давно придерживаю твинка-Карвера до того момента, когда появится потенциальный соигрок, так что если выбор всё-таки падёт на Хоук и будет интересно, я могу очень быстро (и возможно даже артистично!) переодеться в воздухе .D

    +3

    758

    ух, какие вы чудесные все же!
    а давайте Мариан все же попробуем
    можете написать в тг, чтобы все детали обсудили?
    Фенрис *поигрывает бровями как та чихуахуа из мема*, очень буду ждать возможности списаться

    Пост написан 2023-12-17 00:02:56

    0

    759

    Ну покорили, покорили
    Забронируйте воспитательницу, пожалуйста!
    Постараюсь как можно быстрее с анкетой закончить

    Пост написан 2023-12-17 15:11:38

    +7

    760

    Мариан Хоук написал(а):

    Ну покорили, покорили
    Забронируйте воспитательницу, пожалуйста!
    Постараюсь как можно быстрее с анкетой закончить

    Воспитательница ваша на неделю)

    +1

    761

    Прекрасный Dragon Age: We are one!

    https://i.pinimg.com/originals/19/50/72/19507269956c4e1dbcf6bae0160da4d9.gif

    Дорогие партнеры! Саншайн поздравляет вас с наступающим или уже наступившим Новым Годом! Пусть этот год принесет как можно больше активностей, отличных игроков, веселых задумок и развития всем-всем ролевым и админским замыслам! Чтобы каждый рассвет получалось встречать с улыбкой, чтобы новый день приносил новые силы для исполнения самых сокровенных желаний!
    Рады с вами дружить в Году Дракона :3
    И денег чтобы дракоша принес!))

    Пост написан 2023-12-31 18:07:27

    +3

    762

    наименование_проекта

    https://i.imgur.com/OHEOS3B.png

    Доброго времени суток в Новом Году!
    От имени Lex mala Lex nulla поздравляем Вас с наступившим Новым 2024 Годом Дракона!

    https://i.imgur.com/6iR5kic.png

    https://i.imgur.com/Lq4FRBe.png

    Желаем в новом году процветания Вашему проекту! Новых идей, новых игроков, новых вдохновляющих сюжетов, мира и спокойствия в вашем доме. Пусть Год Дракона принесет больше положительных эмоций, и сотрет негативные воспоминания.
    С таким покровителем в Новом Году точно ничего не страшно!
    А мы будем рады взаимно дружить с Вами в этом прекрасном 2024 году!
    https://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/76963.gif

    С уважением, Lex mala Lex nulla .

    Пост написан 2024-01-01 15:10:51

    +2

    763

    Порядка для, наверное, и стоило бы спросить, а сдался ли я кому такой красавец, но форум творит чудеса с самооценкой, так что я приму за исходные данные, что кому-то да сдался.
    Бронь на хмурого младшенького, пожалуйста!

    +4

    764

    Сыч, хмурик твой до 12-го включительно 🖤

    +1

    765

    Здрасть,
    для роли Кассандры есть какие-то перспективы по желающим сыграть вместе? Есть пара идей, чтобы покошмарить всякую нечисть, и, наверно, раскрыть какой-нибудь эдакий заговор в Неварре.

    Пост написан 2024-02-01 11:37:34

    0

    766

    Здравствуйте,
    в Неварре пока нет игры, но Искательница не должна бы остаться без дела: Виктория объявила Священный Поход против Соласа и напавших на материк кунари, туда присоединиться для игры будет легче всего.
    Либо, если найдутся ещё желающие, можем организовать ваши хотелки с нечистью и заговорами)

    0

    767

    рь, уверен, администрация об этом скажет, но я всё равно влезу - у нас с Кассандрой был сюжетный эпизод-знакомство, который касался Круга Оствика самым прям образом и я был бы счастлив его доиграть)

    +1

    768

    а у Лелианы какие варианты?

    Пост написан 2024-02-01 14:56:49

    0

    769

    рь, На Лелиану у нас есть подробная акция - вы можете ознакомиться с ней здесь.) Но, если у вас останутся вопросы - обязательно обращайтесь.

    0

    770

    рь, У Лелианы огромный разбег, я её жду всем сердцем с обоих персонажей)

    +1

    771

    рь, Тоже отмечусь, что буду рад видеть Лелиану аж с двух сторон — как Сыч, агент её сети разведки, и как Карвер, который играет антиванский сюжет и сотрудничает с Калленом с:

    +1

    772

    рь написал(а):

    а у Лелианы какие варианты?

    Лелиану украду в сюжетно-несюжетный отыгрыш самолично.

    0

    773

    Добра!
    Скажите, что с Кусландом? В списке персонажей есть, ссылка битая, в пользователях не нашел
    Занят или можно?)

    Пост написан 2024-02-04 20:52:22

    0

    774

    АК написал(а):

    Добра!
    Скажите, что с Кусландом? В списке персонажей есть, ссылка битая, в пользователях не нашел
    Занят или можно?)

    Здравствуйте, роль Героя Ферелдена совсем недавно освободилась, и вы  свободны её занять)
    Я могу помочь сориентироваться с отыгранным в прошлом, что нужно и что не нужно учитывать.

    +2

    775

    Кусланда мы ждем

    +2

    776

    Привет! Это Сова, когда-то была :> можно ли реанимироваться будет как-то?

    Пост написан 2024-02-08 15:55:49

    0

    777

    Сов написал(а):

    Привет! Это Сова, когда-то была :> можно ли реанимироваться будет как-то?

    О боже, здравствуй, Совушка, ну конечно)
    Я знаю кое-кого, кто особенно обрадуется)

    +1

    778

    Сов, *звуки реактивного барсучьего дрифта*
    МИТАЛ, СЕСТРЁНКА, БОГИ, ИДИ СЮДА QоQ

    +3

    779

    Привет! Просто хотела сказать, что люблю ваш форум. Вы лучшие^^

    Пост написан 2024-02-23 16:50:03

    0

    780

    Мими, всегда изумляют люди, которым за просто так не жаль времени и небольшого усилия, чтобы сказать что-то приятное. Спасибо за твою щедрость, добрый человек 🖤

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/315/849499.gif

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая