06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 721 страница 750 из 791

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    721

    tanrverdieva

    Я только сказать написал(а):

    Воу. Я уж думал всё. Навсегда ушли в камерку.  Хвала Создателю, что это не так.
    Будьте, живите, играйте
    и берегите атмосферу этого места.

    Доброго дня.
    Нам нужна была передышка, как раз чтобы сберечь атмосферу вана, но официально заявляю, что намерений сворачивать лавочку у нас нет и не предвидится <3
    Спасибо за добрые напутствия, мы очень постараемся и взаимно желаем того же)

    +3

    722

    Вестовой, спасибо! Сейчас же займёмся.

    +1

    723

    Вестовой, ещё раз спасибо за реактивность, и наши искренние извинения за неудобства. Мы видели, что такое происходило на других форумов, но конечно же не ожидали, что нас это коснётся тоже. Вас не затруднит передавать нам айпи этого спамера, чтобы мы впредь могли коммуницировать с партнёрами и блокировать его?

    +1

    724

    DA: another story опять. Если это поможет, айпи спамера у нас 78.31.67.60
    Похоже на впн, но вдруг поможет.

    Пост написан 2023-07-22 19:34:50

    0

    725

    Добрый вечер!
    DA: Another story на связи. Судя по ответам Морриган выше, мы не первые, кто сообщает вам, что у нас в гостевой и других темах завёлся спамер, который наспамил нам лонгрид с вашей рекламой. Что произошло?

    Пост написан 2023-07-22 19:28:33

    0

    726

    Вестовой, здравствуйте! Это атака спамеров, которой подвергались многие форумы до нас, и, видимо, настал наш черёд.
    Это впн, конечно же, и говорят, что проще на время закрыть рекламу, если наш спамер не успокоится. Спасибо большое за содействие и примите наши извинения за это недоразумение.


    Дорогие гости, если вы здесь по поводу спамеров, пожалуйста, читайте закреп в гостевой.

    0

    727

    Добрый вечер. Наш форум так же подвергся атаке с рекламой вашего форума. К сожалению, айпи не успела отследить, но надеюсь, что такого больше не повторится и никто не будет вам делать в будущем такую "хорошую" рекламу)
    Удачи и процветания вам!

    Пост написан 2023-07-22 20:00:50

    0

    728

    ALBERTA: IF, искреннее вам спасибо за добрые слова и извините, что пришлось потратить на это время 🙏

    0

    729

    Привет, ребята. Это Marauders: forever young
    Уверены, вы к этому не причастны, но решили, что вы должны знать, что у вас завелся недоброжелатель.

    Спам

    https://i.ibb.co/bKm9QyN/1.png https://i.ibb.co/gZWMdMr/2.png

    Айпи, как мы видим, у вас уже есть))

    Пост написан 2023-07-22 20:06:26

    0

    730

    Вестовой,  спасибо за содействие!
    Искренне прошу простить за это, очень неудобно 🙏

    0

    731

    Денечка :)
    108.181.34.179 - этот IP был у нас. Хотя не думаю, что их сбор поможет, так как их могут быть сотни рандомных, и всех в жизни не перебанишь. Стойкости вам и нервов покрепче. )

    Пост написан 2023-07-22 20:24:05

    +2

    732

    Вестовой, спасибо за посильную помощь. Может и не перебанишь, но рано или поздно человек устанет их менять. Не мы первые, не мы последние, как говорится. Искренне благодарны и просим прощения за неудобства)

    0

    733

    Привет)
    Это не поможет, но вот вам "наш" айпишник 51.159.215.206
    Сил вам *обнимахи*

    Пост написан 2023-07-22 22:25:24

    0

    734

    Вестовой, мы верим в лучшее. Спасибо вам огромное за помощь и искренняя благодарность за понимание!

    +1

    735

    Доброго дня!
    Этот товарищ некоторое время назад активно гадил на нашем форуме и с нашим форумом. В скрытом я написал свою телегу, свяжитесь, пожалуйста.
    Мы получили деанонимизацию и стукнули на него в Роскомнадзор, но к сожалению отозвали заявление в МВД в виду того, что товарищ прекратил гадить.
    Однако, данные никуда не делись.

    Пост написан 2023-07-23 08:20:51

    0

    736

    Uzumaki Nagato, здравствуйте! Сожалею, что вам пришлось через это пройти. Я обязательно вам напишу.

    0

    737

    Здравствуйте, я вот ностальгирую и прохожу первую часть игры и вижу живые форы по Драгон Эйдж. Искреннее рад, что вы живые, пусть я с вами и не знаком)

    Пост написан 2023-08-27 15:19:09

    0

    738

    Радуюсь, здравствуйте!  Спасибо за добрые слова и за то, что нашли в себе щедрость ими поделиться 🙌🏼
    Славного прохождения и добро пожаловать, если вам захочется сыграть 😌

    0

    739

    А чего бы не поделиться? Эт же не гадости)
    На самом деле я бы сказал эти слова раньше хотя бы до своего дня рождения неделю назад, хах), но ток сегодня нашёл вас)
    Я бы с радостью, но пока просто не знаю куда чего и так далее, чтобы не остаться без игры/не быть посланным ещё на стадии принятия анкеты))
    У меня примерные концепты только есть, но их обсуждать ещё, так как я не всё помню, а освежаю память первой частью.
    Ещё заинтересовал Киран, но Инквизицию я не проходил, увы, поэтому не знаю потяну ли его(

    Пост написан 2023-08-27 16:49:56

    0

    740

    Радуюсь, играть в Инквизицию ради Кирана это тратить сотню часов ради пяти неполных минут) Вы приходите ко мне в телегу, я, может, сумею вам помочь)

    +3

    741

    Придержите мне, пожалуйста, роль Антуана Монтилье на максимальный срок)
    И в нике добавьте мне фамилию Монтилье, пожалуйста)
    Благодарю заранее.

    Пост написан 2023-08-28 14:54:58

    +4

    742

    Антуан, есть)
    если надо будет, продлим) вдохновения!

    +2

    743

    Продлите, пожалуйста, бронь. Мне за комп сесть надо, чтобы соединить всё, что я написал в анкету, а так она уже готова.
    Немного не до этого были, родители с поездки приехали, встречал, сумки заносил и т.д.

    Пост написан 2023-09-05 02:34:00

    +1

    744

    Антуан Монтилье, продляем до 12.09, ждём-с (:

    0

    745

    Здравствуйте. Скажите, а роль Алистера вакантна?

    Пост написан 2023-09-19 00:52:33

    0

    746

    King написал(а):

    Здравствуйте. Скажите, а роль Алистера вакантна?

    Здравствуйте, да, Алистер свободен, но его роль требует некоторых обсуждений потому что прежними игроками было наиграно не мало.

    Коли не боитесь: милости просим)

    +1

    747

    Здравствуйте. Создайте новую рекламную тему, пожалуйста.

    Пост написан 2023-10-11 16:44:04

    0

    748

    Вестовой написал(а):

    Здравствуйте. Создайте новую рекламную тему, пожалуйста.

    Здравствуйте,  спасибо за напоминание и пожалуйста.

    0

    749

    Приветствую, если мне не изменяет память, давно играл у вас Каллена. Был бы благодарен, если вы покопайтесь в архиве и скинете мне мои посты, если я по давности лет не перепутал ролевку)

    Пост написан 2023-10-28 15:58:44

    0

    750

    отставной коммандер, здравствуйте, генерал. У нас было несколько Калленов, один играл в семнадцатом году, другой в восемнадцатом - я полагаю, вы один из этих двух?

    Я бы предложила вам войти с читателя и поискать самостоятельно: там будет доступ к отыграным эпизодам и старым анкетам)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая