06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 691 страница 720 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    691

    драгон, спасибо, будем иметь ввиду! Силушек!

    +1

    692

    Всем привет! Есть ли возможность играть за Мередит?

    Пост написан 2023-05-05 10:16:45

    0

    693

    What? написал(а):

    Всем привет! Есть ли возможность играть за Мередит?

    Здравствуйте 👋🏻
    К сожалению,  умерших персонажей мы на форум не принимаем. И хотя Мередит, возможно, возвращается в Абсолюшне,  мы пока ещё не знаем как относиться к концовке сериала и как её понимать.

    0

    694

    мы пока ещё не знаем как относиться к концовке сериала и как её понимать.

    А что, какой-то сериал есть по Дрэгон Эйджу?

    Пост написан 2023-05-05 11:28:18

    0

    695

    What? написал(а):

    А что, какой-то сериал есть по Дрэгон Эйджу?

    Dragon age Absolution
    Гугл вам в помощь)

    0

    696

    Dragon age Absolution
    Гугл вам в помощь)

    О-о-о! Благодарю! Даже не знал о таком.
    А кто вам сейчас необходим для игры?)

    Пост написан 2023-05-05 11:53:51

    0

    697

    What?, нужных очень
    много, но в  акциях все есть) осторожно,  сюжетные персонажи предполагают хорошее знание франшизы или готовность активно её познавать)

    0

    698

    Я ориджинс 11 раз прошёл.)))) Ну и остальные (меньше, конечно) но всё равно по нескольку раз.)

    Пост написан 2023-05-05 12:28:40

    0

    699

    What? написал(а):

    Я ориджинс 11 раз прошёл.)))) Ну и остальные (меньше, конечно) но всё равно по нескольку раз.)

    Киарана не хотите? Морриган будет рада. Или Алистер. О! Не хотите взять под контроль короля страны?????

    +1

    700

    Здравствуйте. А что вас в именно Мередит привлекает? У нее действительно, как сказала Морриган, сейчас открытая каноническая и очень непредсказуемая арка, все сложно

    Если сильная, рыцарь, с принципами - Айвелин, например.
    Если как храмовница - Тевинтерская Таиссия - она вообще такое солнышко, залюбоваться. И тоже отличный воин. Храмовника на 30е года ищет Велава (до инквизиции), и есть бывший совершенно замечательный храмовник в акции Гуся.
    Церковно-воинские линии - Каллен, Кассандра.
    Женщина с влиянием и идеей за которую готова на многое - Кальперния, например. В Тевинтере сейчас очень активные события развиваются.
    Власть+церковь+непримиримость и одиозность - Вивьен. ставшая Белой Жрицей.
    На храмовниче-мажеский конфликт можно посмотреть с противоположной стороны, и есть, например, дивные дамы Фиона и Эйдриан.

    Может быть, вы бы уточнили, что хотите поиграть, а мы бы накидали идей, исходя из ваших пожеланий :)

    Отредактировано Джитанн (2023-05-05 14:26:47)

    +3

    701

    Или Алистер. О! Не хотите взять под контроль короля страны?????

    Именно его!

    Блин, почему у вас на модерацию отправляются мои сообщения?)

    Пост написан 2023-05-05 14:42:29

    0

    702

    Может Алистера попробовать?) Неплохо было бы. Он у вас тут король?
    Спасибо за развёрнутый ответ.)

    Пост написан 2023-05-05 14:41:43

    0

    703

    What? написал(а):

    Может Алистера попробовать?) Неплохо было бы. Он у вас тут король?
    Спасибо за развёрнутый ответ.)

    Король!

    0

    704

    What?, Алистер король, женат на Аноре, ужесточён, романсится с Морриган, то есть со мной, Киран его сын, и отыграно за него немало. Если вы хотите его взять, то приходите ко мне в личку когда зарегаетесь, я конечно помогу в освоении персонажа) Тут в настоящем как раз большой переломный момент происходит.

    0

    705

    Круть. Я всегда хотел какого-то приключенческого романтика с Морриган. Но было бы здорово именно с какими-то приключениями. Мне этого не хватило в Ориджинс сильно

    Пост написан 2023-05-06 21:10:49

    0

    706

    What? написал(а):

    Круть. Я всегда хотел какого-то приключенческого романтика с Морриган. Но было бы здорово именно с какими-то приключениями. Мне этого не хватило в Ориджинс сильно

    Алистер все-таки король, он маломобилен и игра за него предполагает много политики,  нежели экшна.

    Давайте свяжемся в телеге,  например? Или дискорде. Как с вами связаться?

    0

    707

    ДАвайте я тут зарегистрируюсь и мы обсудим пока в лс?) Хорошо?)

    Пост написан 2023-05-06 22:32:01

    0

    708

    What? написал(а):

    ДАвайте я тут зарегистрируюсь и мы обсудим пока в лс?) Хорошо?)

    Как вам будет удобнее,  конечно

    0

    709

    Доброго времени суток.
    Меня интересует роль Коула.
    Подскажите, пожалуйста, как могу связаться с игроком, что заинтересован в сюжете с данным персонажем?

    Пост написан 2023-06-08 11:15:53

    0

    710

    Тот, кто Сострадает написал(а):

    Доброго времени суток.
    Меня интересует роль Коула.
    Подскажите, пожалуйста, как могу связаться с игроком, что заинтересован в сюжете с данным персонажем?

    Здравствуйте. Это, собственно, я. Меня можно найти в дискорде Nuclear Winter#6616 или в телеграмме @nucawinter
    Буду рада ответить на все вопросы.)

    +2

    711

    Написал вам в дискорд, спасибо)

    Пост написан 2023-06-08 11:30:29

    0

    712

    Hello, bees! Всего самого наилучшего здешним обитателям!
    Если есть ещё те, кому хотелось бы видеть пополнение в Птичнике, нельзя ли придержать роль Сыча? >о>

    Пост написан 2023-06-10 21:30:22

    0

    713

    Пернатая написал(а):

    Hello, bees! Всего самого наилучшего здешним обитателям!
    Если есть ещё те, кому хотелось бы видеть пополнение в Птичнике, нельзя ли придержать роль Сыча? >о>

    Здравствуйте, спасибо за тёплые слова)

    Я скажу Сове о вашем появлении, а за это время, возможно, вам ответят другие игроки)

    +1

    714

    Пернатая, я конечно в Антиве, но я определенно был бы рад с: Приезжайте в Антиву. У нас там вино, виноград и балы с массовыми отравлениями х)

    +2

    715

    Пернатая, Опять эти Монтилье набросились на несчастного.
    Я тоже буду рада! Но не от лица Жозефины, а от лица Шартер. Я не самый торопливый игрок, но просто так без игры не оставлю. Да и Сова не оставит.

    +2

    716

    Пернатая написал(а):

    Если есть ещё те, кому хотелось бы видеть пополнение в Птичнике, нельзя ли придержать роль Сыча? >о>

    Есть я еще, злостный неплательщик враг Инквизиции, тоже буду рада видеть бай зэ вей)

    0

    717

    Здравствуйте, прекраснейшие!
    А не подскажете, пожалуйста, контакты создателя дизайна, и верстальщика вашего?
    Есть очень древний проект 2006 года, который хочется оформить в честь ностальгии, и нужен очень аккуратный подход и качественная верстка, как у вас. Проект был любим многими пользователями, поэтому хочется оставить им достойную память.
    Если не жалко, поделитесь пожалуйста, контактами, можно на почту:

    Пост написан 2023-07-09 22:55:55

    0

    718

    Шкурный вопрос написал(а):

    Здравствуйте, прекраснейшие!
    А не подскажете, пожалуйста, контакты создателя дизайна, и верстальщика вашего?
    Есть очень древний проект 2006 года, который хочется оформить в честь ностальгии, и нужен очень аккуратный подход и качественная верстка, как у вас. Проект был любим многими пользователями, поэтому хочется оставить им достойную память.
    Если не жалко, поделитесь пожалуйста, контактами, можно на почту:

    Здравствуйте,  передадим ему и вернёмся к вам)

    +1

    719

    Воу. Я уж думал всё. Навсегда ушли в камерку.  Хвала Создателю, что это не так.
    Будьте, живите, играйте
    и берегите атмосферу этого места.

    Пост написан 2023-07-20 09:28:15

    0

    720

    Я только сказать, добра! не стоило, у нас всегда была своя атмосфера™, а потому и "камерность" у нас тоже своя с;

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая