06. 09. 82 месяца игры застали нас в преддверии Хэллоуина 🎃

    13. 09. Успеваем записываться в свадебный ивент!

    06. 09. 81 месяц - это шесть лет и девять месяцев, представляете?

    06. 08. 80 месяцев игры уже пролетели, а лето ещё нет. Ловите его за хвост, пока не ускользнуло ❤️

    06. 07. 79 месяцев, полёт ровный. А вы кого первыми отромансите в новой части игры?

    06. 06. 78 месяцев это значит, что шесть с половиной лет архидохаем вашего архидемона.

    06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 661 страница 690 из 854

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

    hide-autor2

    0

    661

    Вестовой написал(а):

    Здравствуйте) А закрепите, пожалуйста, первое сообщение в рекламе)

    Есть 👍🏻

    0

    662

    привет!
    меня интересуют несколько персонажей, а именно каноничный Железный Бык и авторский Сыч
    у меня большой опыт игры ярких, веселых и легкомысленных персонажей, но хочется попробовать кого-то посерьезней, и меня немного волнует что я не смогу в полной мере описать "интеллект" выбранных мною ролей, тут будет кто-то, кто в случае чего одолжит своих мозгов в мою пустую голову?  :>

    Пост написан 2023-02-23 19:16:43

    0

    663

    рррррманя, добра!
    ну быку будет кому одолжить мозгов
    да и сычу тоже
    так что вообще не вижу проблем) или кого-то еще серьезнее приглядели, но не озвучили?)

    +1

    664

    маня, добрейшего, Сыча очень рекомендуем, его очень ждут! Игрок Совы сейчас, к сожалению, не сможет ответить, она болеет, но она была бы очень рада, а я или Мархев сможем вас проконсультировать как авторы акции. Если надумаете, залетайте в телегу @raagelf с позывным "курлык")

    0

    665

    маня, если что я присоединяюсь к тем кто оч ждет Бычка и определение его статуса относительно Кун) Но и Сыча с радостью потаскаю за уши, если поймаю

    +1

    666

    или кого-то еще серьезнее приглядели, но не озвучили?)

    меня еще Изабелла интересовала, но там прям очень много от нее хотят сюжетно, я испугалась О:

    Если надумаете, залетайте в телегу @raagelf с позывным «курлык»)

    хорошо спасибо :3с

    Пост написан 2023-02-23 20:13:42

    0

    667

    маня написал(а):

    меня еще Изабелла интересовала, но там прям очень много от нее хотят сюжетно, я испугалась О:

    не стоит, право, оно не так страшно, как кажется ;D

    0

    668

    маня написал(а):

    меня еще Изабелла интересовала, но там прям очень много от нее хотят сюжетно, я испугалась О:

    Вам прилагаются отношения с Фенрисом в прошлом. И совершенно восхитительные диалоги в настоящем:

    - Так ты теперь с магистром?
    - Иза, нет!
    - Интересно, ты часто ему на шею ноги забрасываешь?
    - Я сейчас тебе на шею ноги заброшу и сожму.
    - Лучше его магистерству. Уверена, он будет в восторге!

    Не упускайте момент. В мире буквально три человека и один эльф существуют, которым посчастливилось обратить на себя внимание тоскливого тевинтерца хд
    А еще мне тоже было страшно брать Фенриса, но ничего - жив цел орел хд Регулярно шучу срамные шутки и несу флер разврата во флуд хдд

    Но мы тут любому персонажу рады. Про Изу это я так, заинтересованное лицо хд

    Отредактировано Фенрис (2023-02-23 20:34:41)

    +2

    669

    Я топлю и за Бычка и за Изу! Прям сильно хочу обоих и не знаю даже кого больше. Но с Изой хотя бы есть надежда поиграть в прошлом, а Бычок лишь полюбоваться, но это тоже прекрасно!

    +1

    670

    маня написал(а):

    меня интересуют несколько персонажей, а именно каноничный Железный Бык и авторский Сыч

    На правах Рыжей Дженни не могу не топить за Быка.

    +1

    671

    Если тут снова голосование:
    Сыч просто котик ) Сова тоже будет рада просто неимоверно :)

    0

    672

    Важный вопрос жизни и смерти. В Тевинтере есть эльфинажи? Англовики недвусмысленно упоминает эльфинаж в Минратосе, в районе Сопоратум. В статье про эльфинажи говорится, что они распространены повсеместно и эльфинажа нет только в Халамширале - там люди отделили себя от эльфов, а не наоборот. Я посчитал, что и в крупных городах Тевинтера они есть, раз не утверждается обратное, да и либерати-эльфам надо где-то жить, не с людьми же, а Дориан с Фенрисом со мной не согласны.

    Пост написан 2023-02-26 16:18:53

    0

    673

    Ремус тевинтерский, отнес ваш вопрос Морриган, она вернётся с ответом как сможет, её слово считать истиной и последним в этом вопросе. 

    От себя: в англовики нет упоминания про минаторос, в русскоязычной — про эльфинаж говорится только пунктом в статье об эльфинажах. По хэдканону ветки армии, как человек, который её составлял, мы считаем, что в Тевинтере эльфинажей нет.

    Но я могу быть не прав (скорее в его мне не хватает где-то инфы), так что ждём Морриган, буду рад обновить документы с хэдканонами, если это так  smalimg

    +1

    674

    Ремус тевинтерский, Рааг, здравствуйте) Если мне не изменяет память, у нас в самом начале поигрово упоминалось что вместе в Минратосе горели эльфинажи. Подозревалось, что либо их поджигали испуганные граждане, либо сами эльфы во время ухода, но было не ясно, но тех эпизодов мне найти так и не удалось, извините.
    Минратосский эльфинаж - часть настольного канона драгонаги. В Сопоратуме большая часть люди, но действительно, эльфийские либерати (а они в каноне есть) скорее всего жили отдельно от людей, поэтому не вижу причины для того, чтобы исключать существование тевинтерских эльфинажей.
    Со дня исхода эльфов, однако, эти эльфинажи скорее всего по большей степени опустели/ сожжены/ взяты под контроль местными властями.

    +7

    675

    Ну-с, давайте, чтобы потом ни у кого не возникало вопроса, а что это, а кто это, я не узнаю вас в гриме. Задержите мне Шартер?  smalimg

    Отредактировано Жозефина Монтилье (2023-02-28 04:23:30)

    +4

    676

    Жозефина Монтилье, придержано до 8 марта  smalimg

    +1

    677

    Не узнал вас в гриме. Хорошеете с каждым дизайном.
    Можно немного позанудничать?

    Пост написан 2023-02-28 22:47:32

    0

    678

    ~~, здравствуйте, спасибо)

    Выбор из двух бед один из моих любимых эпизодов и он внимательно учитывался в отыгрыше возвращения Шартер в этом эпизоде.

    Шартер действительно умирает,  но мы воспользовались существующими в фендоме прецедентами в виде Евангелины де Брассар и Винн.
    Спасибо за то, что следите за нашей игрой!

    +5

    679

    Привет!

    Подержите чучуть Саиратаар. Прелесть, я не девочка, любимый сюжет! Если меня не отпустит, а ее уведут, я с ума сойду хд

    Пост написан 2023-03-12 14:45:50

    0

    680

    Борьба лишь иллюзия, доброго, ваша до 19 марта :)

    +1

    681

    Борьба лишь иллюзия, иди ко мне, мой золотой имекари, мать тебя ждёт)

    0

    682

    Здравствуйте)
    Рекламная тема кончилась

    Пост написан 2023-04-06 09:48:44

    0

    683

    Вестовой, здравствуйте, обновили  smalimg

    +1

    684

    Доброго дня!
    Ребятки, вопрос назрел, подскажите пожалуйста. Хотим прийти к вам двумя эльфами, вероятнее всего долийцами. Куда-то можно будет приткнуться, чтобы мы сразу это учитывали при создании персонажей?

    Пост написан 2023-04-27 13:36:56

    0

    685

    Остроухий, добрейшего!
    Навскидку эльфы нужны в акционный Птичник, если рассматриваете противодействие Соласу. Если не против повоевать с другой стороны баррикад, Стая будет так же весьма рада эльфам :) Играем сейчас в основном в Тевинтере и в Антиве, но всяко за личные сюжеты, идеи и предложения от игроков)

    Сейчас ещё позову Ирелин, она здорово ориентируется в элтфийской теме, быть может захотите прийти к ней в клан:)

    +1

    686

    Остроухий, приветствую.)
    Как заявительница акции Птичника могу предложить вам следующий вариант:
    В Птичнике сейчас есть два свободных долийца: Сыч и Кречет. По акции они никак не связаны, но вы можете прописать им любую желаемую связь, кроме, разве что, детской дружбы, так как два персонажа были из разных кланов. Единственное, что нужно учитывать, что Сыч крепко повязан с сестрой-близнецом Совой, которая на форуме есть. Но вы всегда можете связаться со мной отдельно или попросить связь у Совы и мы выдадим вам всю необходимую информацию и ответим на все вопросы.)

    +1

    687

    Остроухий, доброго) Я тут тоже нагло вмешаюсь и могу предоставить воспитаницу-эльфийку одного хмурого эльфа по имени Фенрис. Это, конечно, один эльф, а не сразу два, но, думаю, всегда можно ей придумать друзей и родственников (а если друг/брат/сестра и на стороне Соласа, ммм?), все-таки 11 лет на время похищения - довольно осознанный возраст.

    0

    688

    Дооооброго времени суток, друзья. Пока со вжухами застой, работа над анкетой продвигается медленно, но верно. И т.к. персонаж "переезжает" (в фиг знает какой по счету раз), и "терять" его историю не хочется - есть много спорных вопросов, которые хотелось бы обсудить с кем-то, кто может подсказать. Здесь и вопросы по взаимодействию с сильными духами\демонами, и даты, и возможное возникновение вопросов поменьше. Поэтому сюда и пишу, собственно, с предложением разобраться в вопросах посредством обсуждения в личках. Заранее спасибо и жду вас!

    Пост написан 2023-05-03 10:15:43

    +2

    689

    Матиас Аркас, здравствуйте) Заходите ко мне в лс, все обсудим.

    +1

    690

    Пост написан 2023-05-03 21:55:50

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая