06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 631 страница 660 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    631

    без пяти написал(а):

    *_* а можно ссылку на него?

    В "Книге героев" анкета Летанавира, она как раз предпоследняя (это самая нижняя тема в блоке Начало начал перед игрой), а если вам интересно почитать посты и чекнуть наигранное, можно воспользоваться кнопкой "Читать" или значком "Шпиона" с мобильной версии - профиль Любопытство полностью оправдывает свой нейминг и позволяет посмотреть, что там наиграли за пять лет, без регистрации :)

    +2

    632

    без пяти, вас тут уже, конечно, поддержали с выбором роли, но всё же напишу.
    я какое-то время играла на форуме Сидони (Морталитаси из мультиплеера DAI и героиню рассказа Убитые магами смерти). сейчас я роль сменила, но у меня остались до сих пор наработки и хэды, связанные с Орденом в частности и Неваррой в целом. так что если вы придёте и захотите ознакомиться, с удовольствием поделюсь с вами.
    ну и, конечно, буду рада тряхнуть стариной поиграть под маской Сидони/Мирну/Виууса х)

    Отредактировано Ирелин (2022-12-08 11:29:40)

    +4

    633

    Добрый вечер)
    Скажите, пожалуйста, Морриган ещё нужен Киран или лучше посмотреть других персонажей?

    0

    634

    ястреб, здравствуйте, будем очень-очень рады Кирану!:)
    Как ведьма доберется до гостевой, обязательно подтвердит мои слова, а также, если у вас есть вопросы, поможет сориентироваться как заявитель акции и мать    smalimg

    +2

    635

    ястреб написал(а):

    Добрый вечер)
    Скажите, пожалуйста, Морриган ещё нужен Киран или лучше посмотреть других персонажей?

    Ты где ходил? Каша остыла, домашнее задание не сделано Рааг не врёт, сын очень нужен)

    +3

    636

    Акция по имени Маркус в неканонах. Данная акция содержит пропаганду нетрадиционных отношений, чем нарушает действующее законодательство РФ. Даю вам двое суток, если через указанное время пропаганда останется на месте - обращения будут направлены в адрес МВД и Роскомнадзора и согласно 59-ФЗ рассмотрены.
    Вы можете сносить это сообщение, можете забыть или гадать, кто я. Вы были предупреждены.

    0

    637

    Кибер Самурай, недоброй ночи, неуважаемый самурай :)

    В первую очередь, хотим поблагодарить за такое детальное внимание к нашему проекту. Должно быть, вы потратили достаточно времени, чтобы изучить все доступные с гостя элементы форума. И наверняка мы были не единственные, так что несколько часов, а то и дней вашей жизни были брошены на лопасть истовой любви к законам и их соблюдению. Надеемся, что вам за это хотя бы платят, потому что в противном случае, рекомендовали бы вам найти себе более приятное хобби :)

    Разумеется мы удалим ваше сообщение, как минимум чтобы оно успело испортить настроение только модератору полуночнику. [Апдейт. А нет, не удалим, пордем всем форумом, как выяснилось:)] Настоятельно рекомендуем вам приложить свою самурайскую энергию куда-нибудь в более полезное русло, чем пристальное прочтение акций на неканоничных персонажей в маленькой форумной ролевой с последующим размещением пустых угроз. Например, врачи советуют в это время уже спать, чьи рекомендации и я из-за вас нарушаю, вынужденный реагировать на сообщение. Можно заняться чем-то приятным: чтение, рисование, просмотр кино, прогулка в парках — говорят, успокаивает нервы. Также работе с немотивированной агрессией помогает медитация! Уверен, несколько курсов, и желание докапываться до незнакомых людей в интернете пропадает как будто бы само собой.

    Кроме приятных занятий, рекомендуем так же углубиться в словари и подробнее изучить, чем отличается пропаганда от репрезентации, в чем тонкость и что конкретно из перечисленного может попасть под действие законов, на которые вы ссылаетесь. Заранее огорчу вас — вы не сможете, поэтому не стоит угрожать недавно принятыми законами, которые до конца не разобраны в юридическом поле, чтобы почесать своё эго. Чешите его, пожалуйста, за закрытой дверью, не забывайте мыть руки и закрывать дверь, вдруг мама зайдет.

    Напоследок позволю себе краткую выдержку из Бусидо :)

    Жить нужно с четким осознанием того, что необходимо делать самураю и что позорит его честь.

    Так вот, не позорьтесь, пожалуйста. Если сотрете ВАН из истории браузера и не будете делать себе нервы — мы будем бесконечно счастливы. Всего нехорошего и без уважения.

    +5

    638

    Кибер Самурай, какой поразительный образчик социальной и гражданской ответственности (:
    благодарим за проявленный интерес и твёрдую позицию, к сведению принято (;

    +3

    639

    Рекламка кончилась

    Пост написан 2022-12-31 09:00:34

    0

    640

    Вестовой, новая тема создана.

    +1

    641

    Здравствуйте!
    Давно хожу вокруг вашего форума да читаю - вы великолепные!
    От всего сердца желаю форуму - жить, а игрокам - счастья, и пусть в новом году вас не покидает вдохновение)

    Пост написан 2022-12-31 18:35:59

    0

    642

    Читатель, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова, приходите к нам в новом году играть!  smalimg

    +1

    643

    https://forumupload.ru/uploads/001b/7b/a6/15/970861.png

    Пост написан 2022-12-31 19:14:44

    +2

    644

    Dragon Age: Another Story, благодарим партнеров по фандому и тоже поздравляем вас с наступающими зимними праздниками!

    +2

    645

    Хотелось бы знать, игра еще живая? Чтобы с соигроком можно было прийти и поиграть.

    Пост написан 2023-02-06 15:46:28

    0

    646

    Интересующийся эльф написал(а):

    Хотелось бы знать, игра еще живая? Чтобы с соигроком можно было прийти и поиграть.

    Живейшая, приходите обязательно :)

    +2

    647

    Интересующийся эльф, здравствуйте, некоторые наши игроки действительно в лоу, ибо реал диктует свои правила, но мы живы и умирать не планируем) У нас доступен аккаунт читателя [кнопка читать на десктопе и значок "шпиона" на мобильной версии] — в активности игры можно убедиться лично, а не с моих слов  smalimg

    Со своими концептами можно писать сюда в гостевую или в тему "Хочу к вам". Также рекомендуем посмотреть в сторону Акций, там много нажористого)

    +2

    648

    Интересующийся эльф написал(а):

    Хотелось бы знать, игра еще живая? Чтобы с соигроком можно было прийти и поиграть.

    Живее всех живых! :3

    +1

    649

    Интересующийся эльф, и еще бегу, спотыкаюсь, но спешу добавить, что крайне сильно жду и не только я бесконечно любимого брата Сыча из акции Птичника Инквизиции :3

    +3

    650

    Интересующийся эльф, от себя тоже добавлю. Живее всех живых) С прекрасными админками, с лучшими шутками, восхитительными эпизодами, с ГМ, который безостановочно генерирует нам стеклище, и прекрасными, талантливыми игроками <3
    Как говорится: нас мало, но мы в тельняжках) У нас тут уютненько и по-домашнему, как в любимый дом после отсутствия возвращаешься :з

    +3

    651

    Интересующийся эльф, разумеется. У нас нет выбора. У нас же некромант есть. Он регулярно поднимает то, что перестало шевелиться. Мертвых. Настроение. Мое либидо.

    Отредактировано Фенрис (2023-02-06 19:04:34)

    +6

    652

    Здравствуйте)
    У вас в акциях столько всего интересного и замечательного, что у меня разбежались глаза, и я теперь в растерянности, мне необходимо сузить круг поиска)
    Киран, Сыч, Северин Силенций, Антуан Монтилье - кто из них еще актуален для заявителей? Кому сейчас будет проще вписаться в игру? У кого, может быть, больше личных связей? Использую все способы определиться)

    Пост написан 2023-02-06 20:54:23

    0

    653

    Я себе явно пытаюсь заработать атата от админов, но...
    Я просто не могу гостю плюсик поставить только за то, что он посматривает в сторону брата! Поэтому я оставляю свои восторги так! хд

    лейче написал(а):

    Антуан Монтилье

    smalimg  smalimg  smalimg  smalimg  smalimg

    +2

    654

    лейче написал(а):

    Антуан Монтилье

    !!!!!!!
    Товарисч, у нас такое семейство, просто закачаетесь, заиграем, займём и всё сделаем в лучшем виде)

    +2

    655

    лейче, активно ищут всех, Монтилье_дрим_тим, как видите, уже включились в работу smalimg
    Сычу буду рад я сам, Сова и другие агенты Инквизиции, Кирана нежно и трепетно ждёт мать. Но как всякая приличная ведьма выдерживает драматическую паузу, поэтому я буду продавать вместо неё))
    Проще всего, пожалуй, действительно будет проще зайти Антуаном, Монтилье-энерджи закрутят залюбят со всех сторон, плюс жжёт порохом ветка войны в Антиве :)

    +2

    656

    лейче
    Здравствуйте!
    Давайте быстренько введу в курс дела по каждому:

    лейче написал(а):

    Киран

    У нас его ищет Морриган уже кинула ей весточку, она вас введёт в курс дела получше. У Кирана есть целая поляна путей - от потенциального престолонаследия до "не трогайте меня, я хочу читать". Ну и заботливая матушка вас точно без игры не оставит.

    лейче написал(а):

    Сыч

    Я, Рааг, Сова и Гусь будем максимально рады пополнению в Птичнике. Сова скоро призовётся на ваш интерес и так же снабдит вас информацией. Ну и я, как автор акции, тоже готова подсказывать по теме.) Сычу точно найдётся во что поиграть!

    лейче написал(а):

    Северин Силенций

    Северина ищет Фейнриель, но он у нас сейчас в лоу. Мы обязательно потрясём его из сна, чтобы он заглянул и снабдил вас информацией по нему.

    лейче написал(а):

    Антуан Монтилье

    Семейство Монтилье прибежало к вам всем скопом уж простите, что я не при параде Иветты. Антуана ждёт большое антиванское гнездо - будет залюблен, заобниман и принят со всей силы. Так же, Антуан принимает участие в активном сюжете войны в Антиве, так что точно не останетесь без дела.

    +3

    657

    лейче, Киран - это прекрасно, но думаю, что у Антуана Монтилье будет большее количество соигроков + он прекраснейше впишется в сюжет с войной в Антиве, где скоро будет пожарище и эпик. Но мы поддержим вас в любом случае)

    +3

    658

    лейче, буду еще одним человеком, который потянет одеяло на себя)
    Трепетно жду Сыча, любимого брата, потому что закружу, залюблю так, что нам вдвоем или не только станет плохо хорошо ;3
    Игру обещать могу от себя абсолютно точно. А еще есть Мархев, Рааг и даже Гусь.
    Если есть интерес, готова выложить все-все-все в тг

    Отредактировано Сова (2023-02-07 17:59:48)

    +2

    659

    smalimg
    Если тут голосование)))))))

    то Сыча

    Меня напрямую не касается (хотя тоже бы с радостью поиграла), но Монтилье и так много, а Сычом можно с двух ног приземлиться в эп с чудесными соигроками. У сестры для него припасена чудесная игрушка, есть целое стадо проходимцев, тянущих к совушке грязные лапы, да и вообще, он такой лапа, что просто нужен на форуме, его все читать будут ). Ну и каст птичника хорош до умопомрачения.
    А какой простор для ав, какой дивный прототип! )))

    +1

    660

    Здравствуйте) А закрепите, пожалуйста, первое сообщение в рекламе)

    Пост написан 2023-02-17 08:03:36

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая