06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 541 страница 570 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    541

    Ребят, вы меня простите, но новый Дориан не охренел мой шаблон хронологии себе в прямую копировать?

    0

    542

    и даже фантазии своими словами переписать события не хватило, браво

    0

    543

    птичка, с копированием разберёмся.
    Но предупреждаю, что правила форума действуют и в гостевой, и от гостей ожидается вежливое,  не токсичное и тактичное поведение.  Любая последующая грубость в отношении любого из форумчан, и я буду удалять и игнорировать все твои запросы.

    +5

    544

    Морриган, меж тем с моей последней просьбы скрыть под хайдом сообщение и добавить персонажа в список прошло достаточно времени, но это так и не было выполнено. Напоминаю о своей просьбе скрыть способности Соласа ещё раз. Мне хватило прецедента, когда на другой форум ушла моя анкета почти слово в слово. Я не хочу, чтобы способности персонажа, которые я расписывал сам, ориентируясь на сюжет Вана, тоже пошли по рукам однажды.

    0

    545

    птичка, администрация выполнит твою просьбу когда найдёт удобное для этого время, даю слово. К сожалению количество задач на форуме огромно,  а я пока админю одна и расставляю приоритеты по собственному усмотрению.  Прошу прощения за задержку.

    +3

    546

    Ну понятно.
    Тогда, раз уж пинок под зад я получил легитимно, то что у вас последним желанием? Я могу попросить удалить свою анкету, почеркушки всякие  и те огрызки эпизодов, что за мной числятся? Оно всё равно никому не нужно и сюжетной ценности не имеет.

    Каратаам.

    0

    547

    ... написал(а):

    Ну понятно.
    Тогда, раз уж пинок под зад я получил легитимно, то что у вас последним желанием? Я могу попросить удалить свою анкету, почеркушки всякие  и те огрызки эпизодов, что за мной числятся? Оно всё равно никому не нужно и сюжетной ценности не имеет.

    Каратаам.

    Конечно, завтра я всё сделаю.
    Спасибо за игру

    0

    548

    Морриган написал(а):

    Конечно, завтра я всё сделаю.
    Спасибо за игру

    Благодарю.
    Иронично, конечно, это "спасибо" в сочетании с тем, что меня выпнули))) Пусть и за прогулы.

    0

    549

    ..., совершенно не иронично, я благодарна любому игроку, который оживляет форум своей активностью, монетками и флудом.

    +2

    550

    Не знаю, куда можно с этим написать. Но на всякий случай, наверное, надо предупредить. Не удаляйте меня, пожалуйста. Осталось расписать характер, и анкета будет готова :F

    +2

    551

    Сова, я не сразу понял, а потом как понял.. все правильно, все по адресу, держим, ждем)

    +3

    552

    Доброго дня!
    Если еще никто не занял место Архитектора, то я могу выложить анкету сегодня-завтра.

    0

    553

    попытка вторая написал(а):

    Доброго дня!
    Если еще никто не занял место Архитектора, то я могу выложить анкету сегодня-завтра.

    Здравствуйте!

    Не занят, вдохновения) оставляю его за вами на неделю.

    0

    554

    Морриган написал(а):

    Здравствуйте!

    Не занят, вдохновения) оставляю его за вами на неделю.

    След Архитектора обрывается после Амарантайна. Надеюсь, что мое видение не слишком будет противоречить канону.

    0

    555

    попытка вторая, в основном было бы интересно обрисовать что делал Архитектор во время восхождения Корифея, о ложном зове, знал ли об этом и как к этому относился. Остальные пробелы лора вы вольны заполнять по своему усмотрению, а мы вам посодействуем буде такая необходимость. Также возможно Мирис захочет обсудить что-нибудь касательно биографии, я спрошу её.
    Если вы будете сильно сомневаться, то я буду рада вам у себя в личке для обсуждения деталей)

    +1

    556

    Морриган написал(а):

    попытка вторая, в основном было бы интересно обрисовать что делал Архитектор во время восхождения Корифея, о ложном зове, знал ли об этом и как к этому относился. Остальные пробелы лора вы вольны заполнять по своему усмотрению, а мы вам посодействуем буде такая необходимость. Также возможно Мирис захочет обсудить что-нибудь касательно биографии, я спрошу её.
    Если вы будете сильно сомневаться, то я буду рада вам у себя в личке для обсуждения деталей)

    Да, покорно благодарю. Анкета уже выложена. Если у администрации или у той же Мирис будут вопросы или несогласия по мере прочтения, то я открыт к обсуждению. Не прописал только про Корифея, но данное можно указать в будущих эпизодах. А так лжеЗов он слышал, образование Бреши почувствовал.

    +1

    557

    Доброго времени суток! Я студент, пишу магистерскую работу по психологическим особенностям ролевиков и кочую по ролевым, собирая материал. Пришёл за вашей помощью и надеюсь, моя просьба не доставит амс неудобств.

    Прошу всех желающих пройти тестирование, как будет время, займёт где-то час или меньше. Оно само по себе интересное, и результаты могу выслать, если написать на почту, которая указана в гугл-форме.

    Заранее спасибо за помощь всем неравнодушным! Лучей добра и процветания вашему форуму <З

    Тестирование (из адреса убрать звёздочку, потому как ссылки не пускает) ниже:

    https*://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWl7wWd6YJrprA9V0R-TCvldrnARPIxGG0SoNRph0u9sozoA/viewform

    0

    558

    Здравствуйте! Глаз упал на акцию Сыча из птичника. Эта роль еще актуальна?

    0

    559

    УВУ, здравствуйте, влезу с ноги и без стука и отвечу как потенциальный работодатель , Сыч очень нужен :)
    Я и Мархев (разумеется, думаю, Совушка, а еще одна рыжая остроухая оборотническая морда) очень заинтересованы, к тому же, на форуме уже есть Сова, так что скучно точно не будет)

    На все интересующие вопросы сможет ответить Мархев как автор акции, думаю, вы тут сможете сами решить, как вам удобно связаться. От себя только потрясу приветственным помпоном и добавлю, что если вы дойдёте, мы будем очень рады такому пополнению :)

    +3

    560

    Лелиана, Тогда я по адресу, с удовольствием присоединюсь. Вопросов не очень много, но перед тем, как регистрироваться и писать анкету, хочу уточнить пару моментов.
    Положу сюда свой дискорд. LittleGood_Stone#8982

    0

    561

    УВУ написал(а):

    Тогда я по адресу, с удовольствием присоединюсь. Вопросов не очень много, но перед тем, как регистрироваться и писать анкету, хочу уточнить пару моментов.
    Положу сюда свой дискорд. LittleGood_Stone#8982

    Йей! Подтверждаю - Сыча нам очень надо! Я отправила вам запрос дружбы в дискорде, чтобы, если что, вы всегда могли со мной связаться с:

    +1

    562

    Всю последнюю неделю пишу анкету. Уже накопилось три варианта. Надеюсь, с третьим сложится, я его выложу и... ПОШУМИМ! кхм кхм XD

    +3

    563

    Шералдо, заинтригованы и ждём)

    0

    564

    Морриган, приятно :) Только приходится ужимать себя в объёмах биографии, добавлять наивности и не ударяться во все подробности. (Звучит как попытка купить снисхождение при приёме). Но ведь всегда еще два варианта есть, которые самому не очень по душе XD

    0

    565

    Помоги Создатель XD

    +1

    566

    Добровремени)

    Один чудесный человек уточнял тут и вроде мне на пальцах неприличными жестами объяснил, что я дебил и сильно альтернативно понял произошедшее, но я на всякий случай переспрошу. Т.е. на самом деле удаление учётки за неотпись - это именно формальное удаление с возможностью вернуться, а не принципиальный вылет с форума без таковой? Так-то на моих глазах возвращался только ушедший своими ногами народ. На тех, кого "ушли" за неявку этот механизм тоже действует? Или "умерла - так умерла"(с.)?)

    0

    567

    Кар, доброночи)
    У нас и удалённые за неотпись возвращались, поэтому если всё-таки хочется играть то милости просим обратно 🙌🏼

    0

    568

    Морриган написал(а):

    У нас и удалённые за неотпись возвращались

    Не застал или упустил. В моё время удаляли только с концами и с посылом "только сунься ещё, гад!". Ну я так и понял, что всё, без вариантов.

    Морриган написал(а):

    если всё-таки хочется играть то милости просим обратно 🙌🏼

    Чего б я так говнился, если б не хотелось?)) Ок, спасибо))

    0

    569

    Кар, чет ты, по-моему, сам себя перемудрил)

    0

    570

    Натиа Броска написал(а):

    Кар, чет ты, по-моему, сам себя перемудрил)

    Наверное) Но оно реально ж так было. Мол послали - иди, не оборачивайся) А тут вононочо)

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая