06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 511 страница 540 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    511

    Доброго времени суток, форумные обитатели. Продолжительное время уже не играю. Но нашел данный форум по одной из уважаемых вселенных, почитал немного. И так захотелось сделать нетипичного для себя персонажа (а то все храмовники, да бродячие воины), что задумался о регистрации. Скажите, найдется ли местечко смекалистому бродяжке, которого нелегкая может занести... да хоть на Глубинные тропы? (Архитектор есть? А если найду?) Персонаж видится таким, что больше про поговорить, да погадать ребусы, чем ввязываться в драки. Пока просто мониторю ситуацию, всяко. Но вдруг ворвусь и выдам былой актив!

    0

    512

    Устал и голоден, здравствуйте)
    У нас независимые персонажи и персонажи без фракций исторически находили себе крепкую игру, так что опытным путём скажу, что места для смекалистого бродяжки предостаточно. Но только от вас будет зависеть, насколько вы разыграетесь)

    +1

    513

    Добрый вечер!
    Мирис еще требуется древнее порождение тьмы для осуществления темных дел? Если Архитектор свободен, то придержите, пожалуйста, роль.

    0

    514

    Темные идут написал(а):

    Добрый вечер!
    Мирис еще требуется древнее порождение тьмы для осуществления темных дел? Если Архитектор свободен, то придержите, пожалуйста, роль.

    Здравствуйте, очень требуется)
    Ваш до 30.07

    +2

    515

    доброго времени суток, чудесные!
    у меня вопрос внезапный, как снег среди Матриналиса, но какова позиция Армады Удачи в военном конфликте Тевинтера против кунари? известно, что в прошлом развеселый лломерринский сброд уже объединялся против угрозы кунарийских дредноутов, а потому хотелось завалиться к вам неканоническим персонажем-капитаном от Армады, которому магистры отстегнули шекелей для поддержки с моря - если это вообще актуально и есть сюжет, который крутится вокруг темы морских сражений и мяса, вот это вот все)

    0

    516

    йохохо и бутылка рома, здравствуйте. Да-да, корсарство в полном разгаре и форумчане горят желанием играть морские бои)

    Наступление Кунари на Антиву-Сити всё ближе и ближе, и корона отменила обыденную охоту на разбойников Армады. Вместо этого король Фульгено Второй объявил об амнистии, и теперь каждый пират может начать свою жизнь буквально с нового листа - королевского прощения и разрешения на корсарство. Более того, королевский совет решил, что Армаде и союзной армии пора объединиться, чтобы дать отпор кунарийским дредноутам.

    +4

    517

    Морриган, спасибо, это огонь!) постараюсь довести анкету до ума и закатиться к вам, но в случае, если понадобятся какие-то согласования по концепту/нынешнему состоянию сюжета, то кого можно потыкать? обещаю аккуратно и вежливо, правда)

    +1

    518

    Ориана написал(а):

    Морриган, спасибо, это огонь!) постараюсь довести анкету до ума и закатиться к вам, но в случае, если понадобятся какие-то согласования по концепту/нынешнему состоянию сюжета, то кого можно потыкать? обещаю аккуратно и вежливо, правда)

    Можете тыкать меня на здоровье,  не стесняйтесь)

    +1

    519

    Всем привет.

    Насколько плохо брать себе Сову отдельно от Сыча?

    0

    520

    Крыло написал(а):

    Всем привет.

    Насколько плохо брать себе Сову отдельно от Сыча?

    Здравствуйте, вовсе не плохо - как раз к Сове может и подтянется)

    0

    521

    Будем тогда надеяться. А если вдруг какие вопросы, то иди в лс к Мархев?)

    0

    522

    Крыло, конечно) по истории, концепту персонажа и взаимоотношениям - к Мархев, по более глобальным лорным ко мне или к Натии Броске.

    +1

    523

    Поняла. Спасибо.)

    0

    524

    Привет! Заскочила сказать, что искренне восхищаюсь вашим дизайном, отыгрышем и игроками. Желаю вам долгого процветания, участникам вдохновения и творческого настроения. Может быть, когда-нибудь, соберусь и приду к вам снова. Удачи!

    0

    525

    Некогда игрок написал(а):

    Привет! Заскочила сказать, что искренне восхищаюсь вашим дизайном, отыгрышем и игроками. Желаю вам долгого процветания, участникам вдохновения и творческого настроения. Может быть, когда-нибудь, соберусь и приду к вам снова. Удачи!

    Привет! Тёплое спасибо за добрые слова 🖤
    Пока ты собираешься, Ван будет неизменно ждать там же, где ты его оставила)

    0

    526

    Мне тут птичка на хвосте принесла, что Дориан освободился.
    Свято место...
    Придержите пожалуйста, пока такого красивого еще кто-нибудь не унес.

    0

    527

    Не альтус написал(а):

    Мне тут птичка на хвосте принесла, что Дориан освободился.
    Свято место...
    Придержите пожалуйста, пока такого красивого еще кто-нибудь не унес.

    Здравствуйте 👋🏻
    Дориан ваш на неделю.

    0

    528

    Не альтус, рискну предупредить что к Дориану много чего любопытного прилагается например Фенрис и двое детей, но я вам скажу за весь Тевинтер, мы будем рады появлению магистра Павуса. Кто-то ведь должен блистать в Магистериуме.

    Отредактировано Пирр Аквилиан (2022-08-06 22:04:31)

    +4

    529

    0

    530

    0

    531

    птичка, хорошо)

    0

    532

    Доброго дня.

    Скажите, возможно ли на вашем форуме взять роль Фейнриэля? Какие эпизоды нужно почитать для понимания нынешней ситуации по Тевинтеру (про побег из тюрьмы и выборы нового Жреца в сюжете читал, но мало ли)?
    Обязательно ли ознакомление с комиксами по ДА?
    Какие ключевые ограничения для сомниари не "божественного" вида надо учитывать сразу? ) Понятно, что сомниарь - персонаж-имба по умолчанию, но и я, вроде бы, не совсем упоротый для "выигрывания текстовой ролевой" ))

    0

    533

    Winter, здравствуйте, спасибо за такой основательный подход)
    Да, роль Фейнриэля свободна и ждёт своего игрока.
    Сюжет Тевинтера у нас только начинается и постепенно разыгрывается, поэтому особенно важных сюжетных эпизодов читать не надо. На настоящий момент (август 9:45) под напором кунарийской армии пали три Тевинтерских города, тем временем в столице остатки радикально-настроенных венатори задумали нечто масштабное и со всем этим нужно разобраться.
    Комиксы не обязательны, всю матчасть можно запросто найти в статьях, хотя у нас и намечается сюжет со сновидческим артефактом из "пока мы спим".

    В основном сомниари нужно просто помнить, что способности в Тени у него ограниченные запасом собственных сил, который может истощиться (примерно как запас маны в вещном мире); что сомниари не может "читать" в душах и воспоминаниях спящих; что всегда есть риск, что спящий, которого они навещают может оказаться демоном; а также что в присутствии сильных духов сомниари испытывают ужасные боли. В остальном здравый смысл нам в помощь)

    +3

    534

    Морри отметилась и теперь я побуду охреневшим в край, я готов получать атата если что хд
    Winter
    *вручил брошюрку "Почему партия Люцернов - ваш выбор" и аташол*

    +2

    535

    ну и придержите тогда персонажа до... 14? 15?  В общем, до скольки положено )

    +2

    536

    Фейнриэль, ваш на неделю)

    0

    537

    По красоте, на самом деле.
    МарьВанна, я только спросить: а зачем меня лс-кой спрашивали, куда я потерялся, если всё равно учётку собрались сносить?

    Каратаам.

    0

    538

    ... написал(а):

    По красоте, на самом деле.
    МарьВанна, я только спросить: а зачем меня лс-кой спрашивали, куда я потерялся, если всё равно учётку собрались сносить?

    Каратаам.

    Броска добрая, она любит потыкать отсутствующих игроков чтобы дать им шанс отметиться, ведь мы не удаляем игроков которые держат в курсе.
    Но Броска не получила от тебя ответа, а значит в силу вступают правила.

    +2

    539

    Морриган написал(а):

    Но Броска не получила от тебя ответа, а значит в силу вступают правила.

    Между тем, как на почту упало извещение об лс и удалением учётки - 4 дня. Я, видимо, так сильно кому-то события тормозил своим копошением в углу, что даже недели на проверку почты не заслужил. Как и Элька. Должны были отчитаться.
    Понятно.

    0

    540

    ... написал(а):

    Между тем, как на почту упало извещение об лс и удалением учётки — 4 дня. Я, видимо, так сильно кому-то события тормозил своим копошением в углу, что даже недели на проверку почты не заслужил. Как и Элька. Должны были отчитаться.
    Понятно.

    У вас с Элорой на отпись в отсутствиях было 2 месяца, это Натиа по доброте душевной иногда трясёт игроков чтобы узнать почему они не заходят на форум. Я, например,  таким предпочитаю не заниматься все мои силы уходятна активных игроков.

    К тому же мы с Натией предупреждали, что с мая  месяца начнём следить за посещаемостью. Мне жаль, что вы это пропустили или проигнорировали.

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая