06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 481 страница 510 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    481

    Эльфийская кровь, дратуте, очень актуальна - мы ждем ее с: Кто еще мне будет леталлинкать и вздыхать, когда я в очередной раз психану и наору на всех вокруг :з

    +1

    482

    Тогда скоро приду с вопросами)

    Пост написан 2022-06-30 12:01:01

    0

    483

    Эльфийская кровь, я буду с нетерпением ждать с:

    +1

    484

    Добрый день!

    Можно ли уточнить, насколько свободен Резерфорд и насколько он необходим?
    Если нет в нем большой нужды, тогда, возможно, взгляд метнётся к кому-то ещё. :)

    И да, дизайн. Миллиарды восхищенных взглядов, он прекрасен. Не могу не отметить. :3

    Пост написан 2022-07-03 21:44:20

    0

    485

    wdk, добра) прошу прощения за медленный ответ, у админов summertime sadness
    Каллен, как персонаж, вполне себе не последний парень на деревне, несмотря на то, что Инквизиция поисхудала после известных событий ("Чужака")
    в последний раз они "дипломатично отбили" у Искателей Истины Теринфаль и собирались перебраться туда + в игре задействовано несколько агентов Инквизиции
    но есть нюанс
    на форуме долго и плотно игрался роман Каллена с Инквизитором (собственно, Эвелин Тревельян), но в силу специфических внутрефорумных ситуаций, персонаж (Инквизитор) является "мастерским", то есть придется как-то изворачиваться и играть Инквизицию без Инквизитора
    если Вас оно не смущает - то совсем никаких проблем, игра найдется точно, сюжетам Антивы и Тевинтера вполне вероятно не помешает опытный генерал + Каллена жизнь по Тедасу помотала, знакомств много, такшт..)
    в силу активной фазы войны с кунари, возможно, был бы не лишним Бык ил Вороны, но опять же..)

    +3

    486

    Хочу сказать, что я скучаю по вам, ребята.  Как была совершенно точно рада, что когда-то заглянула на огонёк.
    Жозефина и Морриган, а мы ведь так и не сыграли, но ваши удивительные эпизоды оставили след в сердечке - вы чудесные, пускай ваше вдохновение и поэтичность никогда не иссохнут.

    И я хочу запоздало выписать комплимент Каарису: кажется, дескать, анонимно эти ваши реверансы делать не в пример проще. Я и не вспомню, когда ещё встречала в пласте форумок человека, чью даже стороннюю флудовую болтовню мне было интересно читать вплоть до поиска по всем сообщениям пользователя. Мне жутко заходил как слог, так и упоротые картинки, как игры, так и истории да шутеечки.
    Мне было приятно сыграть и пересечься даже на тот чуток, что у нас был. Быть может, когда-нибудь мы ещё добротно трахнем по маленькой свидимся на любых просторах.

    --
    И мне отрадно видеть, что вы играете и впредь. Держитесь молодцами, вы обязательно справитесь и уничтожите этот мир! прорвётесь.

    Уверена, у вас есть лицо, ответственное за своевременный вброс всегда актуального "срамота!"
    Скорее всего, Архитектор мои незакрытые гештальты и ностальгия ещё не раз приведут меня за Завесой к вам.

    Обнимаю крепко, буду поглядывать из Тени,

    Ваша Мирис

    0

    487

    Мимирис, срамную эстафету принял, держим почетный караул во флуде и срамников — в элвен-глори рукавицах. Спасибо, что ты и твои тексты были с нами!

    +2

    488

    Мимирис, Золотце, я и не только я тоже сумасшедше скучаю, а несыгранные эпизоды дело-то житейское поправимое.

    Ты, может, заглядывай к нам не только из Тени? Ну, а если нет, то ты там заходи, если что. Хотя бы на чуть-чуть.

    +2

    489

    https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/263/602079.png

    0

    490

    Рааг, я ни на секунду в тебе не сомневалась, кар-карыч.
    Пускай, мне с Мис и тобой не удалось гладко сообразить на троих сыграться, я вас помню и эти воспоминания приятны.

    Жозефина, очень приятно тебя слышать.
    Конечно же, сейчас мне на импульсе хочется тотчас выкатить себя из кустов на хромой галле со старой анкетой и ворваца, так сказать, но не хотелось бы подводить во второй раз. Я не уверена, что осилю активную игру.
    И всё же я вас фыр.

    0

    491

    Мимирис, Я, возможно, говорю неправильно, но по-моему ты никого не подводила и у всех бывают периоды, когда "не стоит". Так что не переживай за условное несоответствие ожиданиям, главное, чтобы тебе самой было комфортно, а не кому-то ещё. Поэтому если хочешь - велкам, мне кажется, у нас никто не летит впереди паровоза с игрой, не хочешь - тогда просто на огонёк заглядывай, всяко будем рады видеть)

    +1

    492

    Мимирис, на всякий случай подписываюсь под словами Жозефины)

    0

    493

    Жозефина Монтилье, Натиа Броска, ах, и вот я не смогла устоять пред соблазном.  smalimg

    Подскажите, могу ли я продублировать старую анкету, хоть акции на героя уже нет в доступе?

    Пост написан 2022-07-10 18:32:15

    +2

    494

    Мирис, да, конечно) упрощенки ж не было, можно использовать старую
    а можно даже не дублировать, а просто поднять, но это если не будет мешать то, что она с удаленного аккаунта)

    +1

    495

    Натиа Броска, ы.
    Тогда давайте поднимем, чтобы не размножаться зазря.

    +1

    496

    Мирис, твоя? а то там две у нас, мало ли))

    0

    497

    Натиа Броска, да, она. :3

    +2

    498

    Мирис, Мис уже нет в живых, но зато в живых есть я х) Тот же самый игрок, дыа, рада тебя видеть)

    +1

    499

    /заглянул./ Здравия и процветания, а Киран еще не занят?

    0

    500

    Белый лес, добра) никак нет) занять?

    0

    501

    Натиа Броска, а займите! Постараюсь сгрызть анкету быстро, мучиться не будет.

    0

    502

    Белый лес, по рукам) ваш до 26.07 включительно, вдохновения)

    0

    503

    Натиа Броска, спасибо большое!

    0

    504

    Белый лес написал(а):

    Натиа Броска, а займите! Постараюсь сгрызть анкету быстро, мучиться не будет.

    Жду сыну-корзину в лс если захочется обсудить всякое для анкеты 🖤

    +2

    505

    Доброго времени суток!

    Очень радует, что форум продолжает работать и жить)
    Так вышло, что шевалье де Шевин оставил пару незаконченных дел, прежде чем уйти в закат безо всяких предупреждений. Если место еще свободно, эпизоды актуальны, и он никому особенно не помешает - дайте знать, анкета готова. Спасибо)

    0

    506

    Шевалье написал(а):

    Доброго времени суток!

    Очень радует, что форум продолжает работать и жить)
    Так вышло, что шевалье де Шевин оставил пару незаконченных дел, прежде чем уйти в закат безо всяких предупреждений. Если место еще свободно, эпизоды актуальны, и он никому особенно не помешает — дайте знать, анкета готова. Спасибо)

    Привет) Место свободно и, думаю, Маргарэт будет очень рада твоему возвращению)
    Добро пожаловать домой 🙌🏼

    0

    507

    Приветствую. Найдется ли для Императрицы Орлея место и, соответственно, игра?

    0

    508

    empress of fire написал(а):

    Приветствую. Найдется ли для Императрицы Орлея место и, соответственно, игра?

    Здравствуйте!
    В Империи у нас сейчас спокойно, но Императрицу Орлея как минимум заиграю я, а ещё это будет интересно нашей Бриале. Также как видите, к нам вернулся Мишель, и можно понадеяться что он тоже не оставит вас без игры)

    0

    509

    Прошу придержать Селину.

    0

    510

    empress of fire написал(а):

    Прошу придержать Селину.

    Ваша до 30 июля.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая