06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 451 страница 480 из 792

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    451

    Пост написан 2022-05-28 18:16:00

    0

    452

    сидони., привет, всегда рада видеть твой ник на форуме)

    Очень скучаем)

    +1

    453

    Пост написан 2022-05-29 16:08:07

    0

    454

    грация картошки, добра)
    описанная способность в несколько ином виде существует в мире, но обычно за нею - к воинам, которые контролят баттфилд, типа тех же баттлмастеров
    еще было у храмовников в дао что-то такое, "ментальная крепость" или как там её перевели
    проблему вижу скорее в том, что здравомыслие как таковое - вообще не отличительная черта вселенной и в статах/етс отражается примерно никак)) да и по опыту, соигроки могут не захотеть взаимодействовать с персонажем, вот так нагло влияющих на их чувства и эмоции)) особенно в мире, напуганном кунари с их "мозгодробящим" камеком да и демонами, которые дефотно пытаются тебя поиметь твоими же эмоциями
    так что концепт я бы ещё немного пообмозговывала, если хочется чего-то этакого) но так чтобы он был неприемлем, то нет
    описанное в проблемном в обещем-то касается всех магов, у них всех такая проблема, так что тут без проблем)

    0

    455

    Знаете что, господа, думал-думал, и надумал!
    Придержите мне вот ентого пацака на неделю, пожалуйста)
    Если не буду успевать и работой, отмаячу тут же вестимо smalimg

    Пост написан 2022-06-05 22:06:43

    +4

    456

    Матео написал(а):

    Знаете что, господа, думал-думал, и надумал!
    Придержите мне вот ентого пацака на неделю, пожалуйста)
    Если не буду успевать и работой, отмаячу тут же вестимо smalimg

    Забронировала)

    0

    457

    Дня, amigos!
    Мои мысли крутятся вокруг музыки, а в музыке знают толк лишь в блистательном Орлее и солнечной Антиве, которая навсегда разбила мне сердце 💔
    Найдется ли благодарная публика и тот кто подкинет барду монетку, чтобы было на что промочить горло? Как известно, не каждый музыкант бард, но каждый бард - музыкант, если вы понимаете о чем я.

    Пост написан 2022-06-06 11:54:14

    0

    458

    Канарейка написал(а):

    в музыке знают толк лишь в блистательном Орлее и солнечной Антиве

    smalimg
    Дорогая, смотрите, в чём веселье: в Орлее конкретно сейчас почти нет игры, зато в Антиве - целая сюжетная арка с войной с кунари, в которой убийцами балуйся - не хочу. Но тут вопрос в том, имеете ли вы в виду барда-менестреля а-ля Мариден Приветная или всё-таки тех самых орлесианских бардов, которые "вжик-вжик, уноси готовенького". И в том, и в ином случае, всегда искренне рада поддержать игрой с оговоркой на свою загруженность.
    Если речь всё же идёт про убийц, гляньте Птичник Лелины в акциях, может, кто-то приглянётся.

    Отредактировано Жозефина Монтилье (2022-06-06 12:22:55)

    +2

    459

    Канарейка написал(а):

    Мои мысли крутятся вокруг музыки, а в музыке знают толк лишь в блистательном Орлее и солнечной Антиве, которая навсегда разбила мне сердце

    Добавлю, что в птичнике есть ваша тёзка - Канарейка. И ей вполне можно приписать музыкальные способности. Так же в разработке акция на цирк, где есть певица-танцовщица. И если вам это интересно, то акция скоро появится на форуме и вы сможете ознакомится с ней.
    Орлей, как подметила выше Жозефина, сейчас в некоемом стазисе, зато в Антиве разворачивается целое представление, в котором от музыкантов не откажутся.

    +2

    460

    Жозефина, Мархев, большое спасибо за ваши сообщения.
    Решено, Антива!

    Я посмотрел (или посмотрела, я еще не решил) про птичник Лелианы и про цирк и у меня тут некоторая вилка.

    В птичнике, пожалуй, с Канарейкой мы только тезки. Совсем не мое звучание, хотя это мог бы быть хороший дуэт.
    Но я бы впрыгнул туда еще какой-нибудь птичкой, но мне сложно сходу понять будет ли что сыграть. С агентами всегда есть опасность оказаться без руки задания выдающей (хотя кажется я видел Лелиану живой и здравствующей).

    С цирком похожая ситуация. На мой взгляд быть просто участником цирковой труппы мало, стоит добавить еще какой-то акцент. Возможно ли совместить это со статусом агента (кого? кто знает, варианты у нас есть?)

    В идеале, конечно, смешать (но не взбалтывать) барда, который "трунь" с бардом, который "ножом по горлу и в колодец".

    Пост написан 2022-06-06 14:38:45

    0

    461

    Канарейка, но не та! написал(а):

    С агентами всегда есть опасность оказаться без руки задания выдающей (хотя кажется я видел Лелиану живой и здравствующей).

    Вам не кажется, Лелиана вполне жива и здравствует, но даже если бы не здравствовала — брать себе квесты и задания в обход меня вообще никто не мешает, тут все так делают) У меня есть глаза, я спокойно все увижу, главное, чтобы не ломалась общая хронология, так что в качестве агента вы будете более чем свободны в действиях (разумеется в действиях в интересах Инквизиции, а за этим я слежу очень внимательно, и, разумеется [2], я всегда тут, чтобы помочь). В Антиве так точно агенты Инквизиции нужны — три ветки ждут, чтобы их играли в хвост и в гриву  smalimg

    Отредактировано Лелиана (2022-06-06 16:11:28)

    +1

    462

    Канарейка, но не та!, ну по птичнику Леля уже ответила)

    Канарейка, но не та! написал(а):

    С цирком похожая ситуация. На мой взгляд быть просто участником цирковой труппы мало, стоит добавить еще какой-то акцент. Возможно ли совместить это со статусом агента (кого? кто знает, варианты у нас есть?)

    думаю, такой вариант вполне возможен в принципе с любым персонажем, я сама сюда пришла скромным главой хартии, а уже и в инквизиции агент, и в кун) такшт, не вижу проблем с

    Канарейка, но не та! написал(а):

    В идеале, конечно, смешать (но не взбалтывать) барда, который «трунь» с бардом, который «ножом по горлу и в колодец».

    тем паче что для игры оно так и в самом деле куда удобнее)

    0

    463

    Канарейка, но не та! написал(а):

    (хотя кажется я видел Лелиану живой и здравствующей).

    Лелиана жива, цела, орлица, в этом вопросе не переживайте)

    Канарейка, но не та! написал(а):

    С цирком похожая ситуация. На мой взгляд быть просто участником цирковой труппы мало, стоит добавить еще какой-то акцент. Возможно ли совместить это со статусом агента (кого? кто знает, варианты у нас есть?)

    Если вдруг в цирке окажется агент Лелианы, кое-кого быстро прихлопнут, и я не уверена, что это вяжется в их желания.
    Надо уточнить у Матео и Иветты Монтилье. Но если вяжется, я только за то, чтобы ввязать вас в наши семейные распри.

    0

    464

    дамы, у меня кончаются сердечки! Скоро придется выковыривать их из кого-то еще как Лириумный Призрак чтобы подносить вам в качестве презентов.

    Натиа Броска, я решил зарегистрироваться чтоб дело шло быстрее, но мне не пришел пароль на почту.
    Можно его по традиции сменить на пики точеные в количестве 4 штук? :3

    Лелиана, драгоценный босс, можно конечно брать себе задания самостоятельно, но хотелось бы еще кому-то отправлять посылки с винишком, фруктами и бумагой на которой слишком много нот.

    Жозефина, всегда можно найти мильен причин не убивать кое-кого, особенно когда начальство далеко, цель пребывания вообще другая, а кое-кто такой милый рогатенький мальчик~
    Не говоря уже о том, что можно быть ужасным агентом.
    Но вы правы, давайте дождемся Иветту и Матео, не хочу никому портить карты.

    Пока у меня в голове вот что сложилось.

    Uno: можно уже быть птичкой Лелианы и колесить с долгоиграющим заданием в турне по Антиве. Прибиться к цирку чтобы не вызывать лишних подозрений.
    Dos: можно быть просто циркачом (вероятнее всего с не самым законопослушным прошлым), который в этой труппе прямо скажем прячется буквально на самом видном месте. А уж окажусь я чем-то полезным Инквизиции или нет, это по игре станет понятно.

    Точно будут острые язык и уши, а остальное опционально.

    Пост написан 2022-06-06 17:40:00

    0

    465

    ну, допустим, Щегол, пароль изменен)

    +1

    466

    Я не буду делать сложных щщей и сразу же отвечу как от себя, так и от Иветты, которая ответственна сейчас за цирк. Да? Да.

    ну, допустим, Щегол написал(а):

    Uno: можно уже быть птичкой Лелианы и колесить с долгоиграющим заданием в турне по Антиве. Прибиться к цирку чтобы не вызывать лишних подозрений.

    В Птичник очень жёсткий фейс-контроль и широкий спектр обязанностей. Цирк же, в свою очередь, колесит по заранее выбранной траектории. Караван Тысячи Чудес господина Сойера - он ведь не самый большой цирк, не самый знаменитый. Это караван - там странные люди со странными судьбами, но не более того. Мы с Лелианой посовещались и поняли, что если нужен информатор - достаточно притворится горячем поклонником на выступлении, но вливаться в труппу - это лишнее. Тем более, что цирк сейчас покидает Антиву.

    ну, допустим, Щегол написал(а):

    Dos: можно быть просто циркачом (вероятнее всего с не самым законопослушным прошлым), который в этой труппе прямо скажем прячется буквально на самом видном месте. А уж окажусь я чем-то полезным Инквизиции или нет, это по игре станет понятно.

    Можно. В цирке есть персонажи с тёмным прошлым, из-за которых избегаются некоторые территории. Подробнее об этом будет тогда, когда акция будет выложена. В принципе, я планировала дождаться определённой точки сюжета, так как в акции серьёзный спойлер, но раз у нас появился претендент на цирк, то я выложу её сегодня-завтра. Главное, отмаячьте, если хотите всё-таки в цирк. Ну или мы можем пообщаться отдельно и я расскажу во всех подробностях, что вам нужно знать про цирк для начала.

    Цирковая агентура техни-ииически возможна, но это нужно понимать, что агент, крепко привязанный к маршруту цирка, может просто висеть без дел некоторое время, потому что гастролирует в другом конце карты. Но, может быть, у вас есть своё видение, как это работает - расскажите.)

    +1

    467

    Мархев, значит про цирк я все же неправильно подумал, che peccato. Значит эту идею скорее отметаем, но если будет возможность я бы с циркачами пересекся и сыграл с удовольствием в прошлом, а в настоящем мне бы остаться в Антиве.

    С птичником тогда тоже сложнее, но с другой стороны можно и не входить в него. Мало ли у кого какое погоняло. Лелиана, если вам и просто агент в Антиве годится, то буду дальше думать как связать все эти нити узелком.

    Кстати о птичках. Морриган, мне посоветовали обратиться к вам (и к Зеврану, разумеется, но его сложнее призвать, он же не волшебный!), потому что вдруг получится к Воронам влезть с учетом всех трагических событий? Это мне тоже было бы очень очень интересно.

    И я наверное предложил бы перелезть для обсуждения в другую тему, но не могу придумать в какую)

    Пост написан 2022-06-06 19:42:06

    0

    468

    Щегол написал(а):

    С птичником тогда тоже сложнее, но с другой стороны можно и не входить в него. Мало ли у кого какое погоняло. Лелиана, если вам и просто агент в Антиве годится, то буду дальше думать как связать все эти нити узелком.

    Да нет, так-то, в птичник можно, просто соединять птичник и цирк не получилось бы. А отдельно - да, конечно, я пока не вижу причин. Разве что мы можем внести некоторые правки по анкете, чтобы выправить курс для птицы, а в остальном - без проблем.)

    0

    469

    Добрый день, хотелось бы узнать состояние Бриалы в игре  smalimg
    Можно ли занять персонажа или за него играет администрация?

    Пост написан 2022-06-08 21:44:40

    +1

    470

    Bir anda написал(а):

    Добрый день, хотелось бы узнать состояние Бриалы в игре  smalimg
    Можно ли занять персонажа или за него играет администрация?

    Здравствуйте)
    Отвечаю в лс

    +1

    471

    Доброго времени суток, господа хорошие! У вас замечательный форум, а его оформление просто радует глаз. Блуждая глазами по нему, накопилось пару вопросиков, которые бы хотел озвучить:

    1) Найдется ли игра для Морталитаси? Ибо в голове есть замечательная идея, которая пока находится в зародышевом состоянии.
    2) С кем возможно все обсудить и пообщаться?  Не бойтесь, я не кусаюсь...для этого у меня есть специальные люди.

    Прошу простить, если с такими вопросами надо было идти в другую тему.

    Пост написан 2022-06-10 01:49:25

    0

    472

    Ejamar написал(а):

    Доброго времени суток, господа хорошие! У вас замечательный форум, а его оформление просто радует глаз. Блуждая глазами по нему, накопилось пару вопросиков, которые бы хотел озвучить:

    1) Найдется ли игра для Морталитаси? Ибо в голове есть замечательная идея, которая пока находится в зародышевом состоянии.
    2) С кем возможно все обсудить и пообщаться?  Не бойтесь, я не кусаюсь...для этого у меня есть специальные люди.

    Прошу простить, если с такими вопросами надо было идти в другую тему.

    Здравствуйте! Спасибо, все комплименты нашему дизайнеру)

    У нас на форуме уже дважды играли активные представители морталитаси,  так что опыт показывает,  что игру найти можно)

    Пишите мне или Натии, мы ответим на все ваши вопросы.

    +1

    473

    У вас очень красивый дизайн!

    Пост написан 2022-06-11 16:06:21

    0

    474

    друзья с Рейнса написал(а):

    У вас очень красивый дизайн!

    Спасибо,  наш дизайнер очень талантливый ☺️

    +2

    475

    Добрый день!

    В этой теме уже упоминали Архитектора, но хочется узнать чуточку больше информации о планах администрации на него.
    Хотелось бы узнать про дислокацию этого персонажа на данный момент. Как я понял, Архитектор сейчас на глубинных тропах, судя по отсутствию иной информации на форуме.

    Пост написан 2022-06-15 14:06:06

    0

    476

    Архи, добра! да, как и ранее было сказано, Архитектор вполне себе играбелен (разве что на всякие там резкие мувы в силу его загадочности и могучести потребуется согласовывать это с ГМ/АМС, чтобы не развалить сюжетные хатки)
    где он находится по большому счету известно только ему, он мог поменять дислокацию, свечку так-то никто не держал, но для чего? у него там все изучено, продумано, инфу не разбазарил..))
    и как уже было сказано, для него вполне себе есть место в сюжете - но тут Вам бы лучше зарегистрироваться и написать нашему сюжетоведу Морриган в ЛС для уточнения деталей, а то спойлеры в гостевой.. сами понимаете)

    +1

    477

    Да, захватывать Тедас не входило в планы лорного эмиссара, поэтому оставим развал "сюжетных хаток".
    Я очень серьезно подумаю над тем, чтобы влиться в свой ритм ролевика снова и создать анкету на этого персонажа (если к этому времени никто уже не займет это место).
    Спасибо за быстрый ответ и подсказку.

    Пост написан 2022-06-15 14:36:21

    0

    478

    Архи, не входило, но кто его знает..) добро, думайте, решайте, сама такая недавно была, вроде справилась (: удачи! и вдохновения (;

    0

    479

    Дратути.
    Заявочка на Ашу актуальна?

    Пост написан 2022-06-30 09:10:34

    0

    480

    Эльфийская кровь, добра) заявителя пинганула - ну так, на всякий случай - но вообще чуть более чем да)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая