06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 421 страница 450 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    421

    Привет! Метаюсь в выборе между Варриком и Айданом Кусландом. Очень хотелось бы ознакомиться с каким-нибудь зафиксированным на форуме бэкграундом этих персонажей, но, к сожалению, я плохо понимаю где искать информацию. :(
    Интересуют, конечно, планы и сыгранные эпизоды (тут, конечно, посложнее, поэтому очень прошу хотя бы парочку важных), чтобы окончательно мнение сформировать.
    Если это сложно, то хотя бы просто скажите это, я тогда буду пытаться копать сам. :)

    0

    422

    Все же понимают, что я не могу просто сидеть молча, когда вижу что-то про Варрика? Скоро мне админка выделит индивидуальную группу с запретом писать в гостевой хд
    Варрик Кусланд...........
    Я просто тут выразительно постою, предлагая взять сразу обоих хд

    +1

    423

    Фунрис
    Я одного-то боюсь не потянуть...........
    А мне совсем нельзя будет троллить тебя Айданом? Или это уже не торт?

    0

    424

    Фунрис это сильно. хД прости

    0

    425

    Варрик Кусланд, добрый день, как вовремя я зашла!
    Настоятельно рекомендую вам Айдана Кусланда: он успел сыграть значительную роль в сюжете, играться будет активно, очень ждём. Ему будет рады как в Инквизиции, так и Серые Стражи и я персонально. Конечно, все нюансы взаимодействия на обсуждение, не смею заставлять, но смею надеяться  smalimg

    Важное, думаю, можно найти здесь поискав по имени Героя Ферелдена.

    Отредактировано Лелиана (2022-03-18 14:07:02)

    0

    426

    Лелиана,
    Спасибо! Поизучаю, подумаю и примерно к вечеру обозначу выбор.
    Немного стыдно, что пропустил тот факт, что Айдан связан с Лелианой.

    0

    427

    Варрик Кусланд, Лелиана скромная, но я тут проясню, что у Айдана и нашей рыжей госпожи "я не говорю конкретно" планировался роман, вот только одно время на форуме то не было Лелианы, то Кусланда, поэтому если вы вдруг сыграетесь, то удобно и комфортно будет всем вокруг.  smalimg

    0

    428

    Варрик Кусланд написал(а):

    А мне совсем нельзя будет троллить тебя Айданом? Или это уже не торт?

    Если найдем точки соприкосновения - запросто хд Благодаря стараниям Хоук и ко Фенрис всё-таки обрел социальные навыки. Какие-то хДДД
    Фунрис, это когда Фене предложили рыбу на обед хд

    0

    429

    Варрик Кусланд написал(а):

    Немного стыдно, что пропустил тот факт, что Айдан связан с Лелианой.

    За время, пока я занимаю этот пост, ничего не успело случиться, к сожалению, так что если такое взаимодействие будет в тягость — я не буду настаивать. Но на всякий случай замечу, что кровь Лелианы имеет удивительную устойчивость к скверне и можно было бы поиграть в сторону поиска лекарства и спасения Серых Стражей от бесславной кончины на Глубинных Тропах  smalimg
    Так что игру, в любом случае, готова обеспечить)

    +1

    430

    Лелиана,
    Я, кажется, определился, но хотел бы еще слегка обкашлять вопросики где-нибудь в ЛС. Как лучше поступить, зарегистрировать временный аккаунт или в мессенджерах / соцсетках поболтать?

    0

    431

    Доброго времени суток. Пока почитываю форумный материал, вот удалось увидеть момент с темой, где перечислены герои. Там упомянут Архитектор - его можно взять в игру в качестве персонажа?

    0

    432

    Потенциальный Игрок написал(а):

    Доброго времени суток. Пока почитываю форумный материал, вот удалось увидеть момент с темой, где перечислены герои. Там упомянут Архитектор — его можно взять в игру в качестве персонажа?

    И вам доброго)

    Да, Архитектор - игровой канон, его можно взять, но так как персонаж очень сильный и окружённый сплошными лорными пробелами, то он будет находиться под зорким мастерским присмотром.
    Кроме того для Архитектора у нас была отведена вполне конкретная роль в запланированной сюженой арке, которая сейчас очень медленно движется двумя игроками. Сюжет зарагивает поиски лекарства от скверны, активность порождений тьмы и немного "Ужас Хормака" из Тевинтерских Ночей.
    Если хотите деталей, добро пожаловать ко мне в личку)

    +1

    433

    Хорошо, ещё такой вопрос. Всем прекрасно известно, что Мередит трагически скончалась во второй части игры, но при этом третья часть нам показывает Коула. Дух, который принял облик покойного паренька-мага. Может ли быть рассмотрена возможность регистрации духа в обликом и прочими отсылками на Мередит, как это было с Коулом?

    0

    434

    Потенциальный Игрок написал(а):

    Хорошо, ещё такой вопрос. Всем прекрасно известно, что Мередит трагически скончалась во второй части игры, но при этом третья часть нам показывает Коула. Дух, который принял облик покойного паренька-мага. Может ли быть рассмотрена возможность регистрации духа в обликом и прочими отсылками на Мередит, как это было с Коулом?

    Коул - это дух милосердия/сосрадания, пришедший в тело погибшего мага. С Мередит подобное к сожалению не получится, потому что её тело превратилось в красный лириум и по последним апдейтам "растворено" агентом Соласа, а останки убраны Варриком. И это не говоря о том, что Мередит перед смертью была безумна и нестабильна, и могла бы приманить разве что совершенно неконтролируемых демонов.

    +2

    435

    Тогда поразмышляю между агентессой Ужасного Волка и Архитектором. На неканона ведь не надо будет ставить бронь?

    0

    436

    Потенциальный Игрок написал(а):

    Тогда поразмышляю между агентессой Ужасного Волка

    Раз тут такое дело, позволю себе забежать и показать вот на эту акцию — ни в коем случае не настаиваем, но предлагаем посмотреть:)

    +1

    437

    Потенциальный Игрок написал(а):

    Тогда поразмышляю между агентессой Ужасного Волка и Архитектором. На неканона ведь не надо будет ставить бронь?

    Нет, неканона бронировать не надо)

    0

    438

    Здравия, анкету на эльфийку подать удалось, сообщение какое-то пришло, а теперь на форум не пускает. У вас такое бывало, ребят? А то что-то странности какие-то...

    0

    439

    Потенциальный Игрок написал(а):

    Здравия, анкету на эльфийку подать удалось, сообщение какое-то пришло, а теперь на форум не пускает. У вас такое бывало, ребят? А то что-то странности какие-то...

    Ваша анкета была отклонена в связи с пунктом правил:

    1.6. Администратор может отказать в приеме, не подвергая анкету кандидата детальному разбору, при совокупности или при наличии таких фактов как: 1) токсичное поведение игрока при обсуждении анкеты или в иных темах; 2) обилие стилистических, грамматических и лорных ошибок;

    Искренне желаю, что вы найдёте другой форум, где вас примут.

    0

    440

    Это очень странно, хоть бы объяснения дали нормальные. Но как хотите. На сим прощаюсь.

    0

    441

    А интернет-то творит чудеса. Не знаю за какую знакомую вы меня считаете, но зарегаться ещё раз только ради того, чтобы дать ссылку на себя ВК и доказать, что я не ваша загадочная знакомая, что я парень, и что вы поступили очень некрасиво, - для меня проблемой не будет. В чём именно может быть шуточность анкеты, которую я писал примерно три часа - понятия не имею. Но знайте, что в любом случае поступок был просто отвратительный и сильно испортил о вас впечатление. Кому надо, могу с ним в дискорд пойти вечером и повторить всё сказанное. Также считаю своим долгом в таком случае сообщить, что анкета писалась под +/- формат анкеты Раага, который тоже эльф, тоже участвует в волчьей стае и т.д. У которого примерно та же структура оформления самой анкеты и её описание. Так что анкета писалась под приблизительный формат уже принятого человека, как раз ради того чтобы допустить меньшее количество возможных ошибок в оформлении и т д. Так что повторюсь, могу предоставить на себя все ссылки и пообщаться просто ради того, чтобы доказать, что вы не правы и поступили мерзко.

    0

    442

    Потенциальный Игрок написал(а):

    А интернет-то творит чудеса. Не знаю за какую знакомую вы меня считаете, но зарегаться ещё раз только ради того, чтобы дать ссылку на себя ВК и доказать, что я не ваша загадочная знакомая, что я парень, и что вы поступили очень некрасиво, — для меня проблемой не будет. В чём именно может быть шуточность анкеты, которую я писал примерно три часа — понятия не имею. Но знайте, что в любом случае поступок был просто отвратительный и сильно испортил о вас впечатление. Кому надо, могу с ним в дискорд пойти вечером и повторить всё сказанное. Также считаю своим долгом в таком случае сообщить, что анкета писалась под +/— формат анкеты Раага, который тоже эльф, тоже участвует в волчьей стае и т.д. У которого примерно та же структура оформления самой анкеты и её описание. Так что анкета писалась под приблизительный формат уже принятого человека, как раз ради того чтобы допустить меньшее количество возможных ошибок в оформлении и т д. Так что повторюсь, могу предоставить на себя все ссылки и пообщаться просто ради того, чтобы доказать, что вы не правы и поступили мерзко.

    Разберёмся.
    У нас на форуме была Мередит, которая открыто говорила что обожает писать подставные анкеты ради троллинга на форумах, которые ей не нравились.
    Когда мы не стали её удерживать от ухода, она вернулась к нам с новым персонажем Верховной Виктории с другим IP, чья анкета была написана болдом, в очень похожих выражениях, с похожим пробным постом. Точно такая же, какую сбросили вы.
    Недавно эта же Мередит возвращается в гостевую с новым IP, но в конце концов даже не регистрируется. Остаётся неприяный осадочек.
    Две недели спустя приходите вы и хотите взять духа, воплотившегося в Мередит.
    Когда мы вам отказали, вы сбрасываете анкету, написанную в абсолютно том же стиле и том же оформлении, с тем же маленьким пробным постом, что был у Виктории/Мередит.

    Совпадения на грани фантастики.
    К сожалению, я случайно удалила вашу анкету, но в любом случае всё её оформление и написание нисколько не походило на анкету Раага, и не проходило минимальный форумный стандарт, и даже если бы вы по фантастическому стечению обстоятельств оказались не нашей старой знакомой/ знакомым (ваш пол на самом деле ничего не докажет), её бы отклонили.
    Возможно, вы не прочли наш регламент перед написанием анкеты и были к этому не готовы. Но вы изначально регистрировались на форум, где есть правило, что администрация имеет право отказывать без разбора анкеты. Я этим правом воспользовалась. А вы в праве быть не согласны с нашими правилами.

    Больше я на вас времени не потрачу.
    Прощаюсь.

    +1

    443

    Доброго дня. Подскажите, акция на пташек Инквизиции ещё актуальна? Давно заглядываюсь на Колибри, и всё никак не могу решиться.

    Пост написан 2022-04-29 17:15:21

    0

    444

    колибри написал(а):

    Доброго дня. Подскажите, акция на пташек Инквизиции ещё актуальна? Давно заглядываюсь на Колибри, и всё никак не могу решиться.

    Здравствуйте, Колибри актуальна и Мархев давно ждёт кого-то из птичника.

    +2

    445

    Чудесно, тогда побегу регистрироваться и в лс к Мархев)

    Пост написан 2022-04-29 18:21:00

    0

    446

    Привет
    А пустите, пожалуйста, звание заполнить? А то все еще "Жду допуска"
    :flag:

    Пост написан 2022-05-02 13:07:39

    0

    447

    Джитанн, сделано)

    +1

    448

    Ребята, привет, мистер Марий и его серьезное лицо на связи. Простите, что пришлось пропасть по-английски, я попал в ремонт, переезд и многое другое. Ну, и прочие жизненные вещи внезапно стали требовать больше внимания. Я, к сожалению, пока не могу вернуться ни к игре, ни к роли, да и куда я без Тессы.
    Буду за вами приглядывать и, может, вернусь уже другим персонажем.) Удачи вам на ролевых просторах и пусть ваша личная жизнь не будет, как у Мария.)

    Пост написан 2022-05-26 22:52:27

    0

    449

    Марий, эх, а я уж ужаснулась и возрадовалась, что несправедливо человека удалили)
    ну разруливайся и возвращайся, коли будут силы с;

    +1

    450

    Марий написал(а):

    Ребята, привет, мистер Марий и его серьезное лицо на связи. Простите, что пришлось пропасть по-английски, я попал в ремонт, переезд и многое другое. Ну, и прочие жизненные вещи внезапно стали требовать больше внимания. Я, к сожалению, пока не могу вернуться ни к игре, ни к роли, да и куда я без Тессы.
    Буду за вами приглядывать и, может, вернусь уже другим персонажем.) Удачи вам на ролевых просторах и пусть ваша личная жизнь не будет, как у Мария.)

    А я недавно буквально потенциальной Кальпернии сулила, что какой у нас крутой Марий-
    Спасибо, что маякнул и спокойного тебе переезда. Всегда ждём обратно)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая