06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 391 страница 420 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    391

    сидони., дорогая! (♡´❍`♡)*✧ ✰ 。*
    *ловит сердца, тайно высматривая путь к склепу, в котором можно поймать и вытащить на свет андрастианский*

    +2

    392

    сидони., с днем раскрытого миру сердца) Ты чудесный игрок и, надеюсь, ты найдешь свой путь к вдохновению и удовольствие в  игре) Всегда рада буду видеть обратно, кем бы ты не пришла

    +1

    393

    сидони. написал(а):

    не могла упустить такой праздник, поэтому вылезла из глубин некрополя и раскидываю вокруг забальзамированные сирдца х)

    тебя тоже с праздником, мрачнейшая! /кастует энтропийные сердешки в ответ/

    +1

    394

    Здравствуйте. Есть ли у вас местечко для Евангелины де Брассар?

    0

    395

    Шиншилла на полставки, оххх-хо-хох, какая прелесть! а давайте так - с вас Евангелина, с нас - местечко? с;

    +2

    396

    *Кланяется, снимает перчатки, садится за стол, берет пергамент, обмакивает перо и начинает писать*

    0

    397

    Шиншилла на полставки, ваша до 28.01 включительно  smalimg

    0

    398

    Хожу вокруг уже несколько недель, очень красивые вы, очень нравитесь.)
    Можно уточнить, какие неканоны были бы полезны и желанны для игры на данный момент?

    0

    399

    Крота, доброго времени) спасибо за тёплые слова)
    Вот здесь, в шапке темы у нас ориентировочно расписано по ситуации в игровых регионах, плюс выделены акции на неканонов Акционные персонажи

    Если лично моё мнение, то неканоны нужны в ветку Инквизиции и Тевинтер - потому что там много игроков, так же неканоны нужны в армию Волка.

    0

    400

    Крота написал(а):

    Хожу вокруг уже несколько недель, очень красивые вы, очень нравитесь.)
    Можно уточнить, какие неканоны были бы полезны и желанны для игры на данный момент?

    Мы такие, присоединяйтесь  smalimg

    У меня Вало-Кас кончаются, хотелось бы пополнить ряды ряды сереньких - это будет игра в флешбэками в Киркволле, а в настоящем в Антиве.

    +1

    401

    Крота написал(а):

    Хожу вокруг уже несколько недель, очень красивые вы, очень нравитесь.)
    Можно уточнить, какие неканоны были бы полезны и желанны для игры на данный момент?

    А можно вам нагло предложить канона?) Он бы и в ветку Тевинтера влез, и в ветку эльфов. Универсальный парень.

    0

    402

    Крота написал(а):

    Хожу вокруг уже несколько недель, очень красивые вы, очень нравитесь.)
    Можно уточнить, какие неканоны были бы полезны и желанны для игры на данный момент?

    Приветствую и присоединяюсь к предложениям выше, отмечая акцию на птичник инквизиции. Все максимально актуальны. Если интересно - маякните, с удовольствием поясню ;3

    +1

    403

    Крота, простите, извините, я только сказать.

    Дориан Павус написал(а):

    Универсальный парень.

    Да-да. И прекрасно впишется к люцернам!

    0

    404

    Крота, здравствуйте. Хочу еще дополнить к вышесказанному, то есть еще вот такая красивая эльфийка, на которую я посматриваю как на предводительницу пока отсутствующих в мире игры Друзей Рыжих Дженни Тевинтера. Как вам идея заполучить в руки целую организацию, ммм? Из беглых рабынь - в Рыжую Дженни! Вступайте в наши Друзья. Фенриса и Маркуса мы как-нибудь уговорим)

    +2

    405

    Извините, что пропала, последнее время чувствуются проблемы со связью.
    Успела ознакомиться со всеми акциями и предложенными канонами. Невероятно приятно и радостно от того, что столько игроков откликнулось на один-единственный вопрос)
    Мне даже стало неловко что-то писать а особенно, когда у меня проблемы с отказами, но оставлять это все без ответ будет неправильно, правда же?
    Больше всего мне близка тема Тевинтера, однако насчет Фейнриэля не могу быть уверена, что смогу должно его отыграть.) Пока что склоняюсь более к Аширисе, поскольку ее характер мне знаком, либо к простому тевинтерскому неканону.

    господи, насколько же чувствую себя идиотом, отказывая стольким прекрасным предложениям

    В любом случае, хотела бы уточнить, а где или может быть с кем я смогу обсудить нюансы нынешнего положения магов, учитывая активности Солоса, и проконсультироваться насчет империи на вашем форуме.)

    0

    406

    Крота написал(а):

    Больше всего мне близка тема Тевинтера, однако насчет Фейнриэля не могу быть уверена, что смогу должно его отыграть.) Пока что склоняюсь более к Аширисе, поскольку ее характер мне знаком, либо к простому тевинтерскому неканону.

    Аше я тоже буду рад не меньше, чем Фейнриэлю и готов пообещать эпизод-другой и ещё кучу любви за выбор этого персонажа. <3

    Не хотите зарегистрироваться под рандомным ником и дойти в личку?)

    0

    407

    Место для раскаивания за лишний флуд

    Крота написал(а):

    Пока что склоняюсь более к Аширисе, поскольку ее характер мне знаком, либо к простому тевинтерскому неканону.

    *пытается сдерживать свои восторги, чтобы не ломать образ сурового глада, у которого только две эмоции: просто зол и очень зол*

    +1

    408

    Присоединяюсь к Дориану и Фенрису. Я конечно для Аши чужой дядька, но тоже буду рад (и найду повод для знакомства).

    0

    409

    Крота написал(а):

    В любом случае, хотела бы уточнить, а где или может быть с кем я смогу обсудить нюансы нынешнего положения магов, учитывая активности Солоса, и проконсультироваться насчет империи на вашем форуме.)

    Доброго времени.
    Нюансы положения магов указаны в первых двух постах темы Сюжет.
    Консультации на счёт империи вам может предоставить Дориан и Пирр, ребята верно заметили, что лучше зарегистрироваться под рандомным ником и дойти до личек.

    Если все же кратко о магах, то лично каждый маг и постоянно не страдает, но навязчивой давление оказывается, особенно на эльфов.

    +2

    410

    Здравствуйте! Мира и добра вашему форуму.
    Подумываю прийти к вам. Интересуют вопросы, касательно Тевинтера и его сюжетной ветки (если таковая имеется). Найдется ли место в игре тевинтерскому храмовнику/служителю Церкви?

    0

    411

    любопытный, добра)
    у Тевинтера нынче очень плотная фаза войны с Кунари и внутримагистерские интриги (куда ж без них), а потому положение тевинтерского храмовника может быть весьма и весьма интересным в данном случае)
    я призвала тех, до кого смогла дотянуться из тевинтерцев, в гостяшку - они смогут еще плотнее просветить в данном вопросе)

    +1

    412

    Мимопробегающий Фенрис голосует за служителя церкви. Помогающего беглым рабам, извините, вырвалось, Феня пытается склепать сопротивление на коленке :D
    Но как сказала Броска, нас тут тевинтерцев сильно прибавилось, так что игра всяко будет)

    Отредактировано Фенрис (2022-03-17 02:27:59)

    +3

    413

    любопытный написал(а):

    Найдется ли место в игре тевинтерскому храмовнику/служителю Церкви?

    Конечно! Перья и виноград - наше все, а за служителя Церкви Вы сможете за место нового Черного Жреца побороться

    +2

    414

    Приветствую, друзья!
    Рада видеть, что, не смотря ни на что, вы не собираетесь отдавать концы, как практически все (да что там "практически" - просто все) другие ролевые форумы по Dragon Age.
    Ну и, раз уж новая администрация отменила все прежние временные рамки и ограничения - теперь никто не гонит дубинкой срочно отписывать анкету после регистрации учётной записи и срочно начинать игру после принятия анкеты - то я, пожалуй, вскоре размещу у вас анкету на свою любимую героиню, которой немножко играла на одном другом форуме по DA (который сейчас, к сожалению, уже всё). Пускай будет. Если смогу найти себе соигрока и влиться в игру - превосходно, если не смогу (что скорее всего), то, хотя бы, во флуде буду флудить. Не отпускает мою душу вселенная Драгоняги.

    Собственно, прошлый раз меня и выгнали с вашего форума за то, что не смогла в положенный 14-дневный срок найти соигрока и начать писать посты. Правда, случилось это давно, четыре года назад.  :-)

    0

    415

    Руви, добра!
    поскольку меня четыре года назад тут не было, то я весьма заинтригована))
    ждем!

    но по поводу снятых ограничений все же считаю правильным сообщить, что они пока временные и рано или поздно будут восстановлены)

    +1

    416

    Руви, добрый день! Позволю себе запрыгнуть и поинтересуюсь, а почему не получилось найти соигрока? Может быть вы сможете расписать тут, что за персонаж: кто откуда, что у него болит, на кого зуб и что он вообще хочет. Хотя бы крупными мазками. Так игроки смогут увидеть ваши планы на игру и предложить свои идеи. Давайте отставим пессимизм! Мне кажется, что изменение в правилах не предусматривает отсидку без игры вообще, все таки :')
    Да и какое удовольствие заходить персонажем, если нет возможности жить им на Ване?  smalimg

    P.S. Обращу внимание, что если беспокоитесь за «не смогу влиться в игру» — у нас есть прекрасные Акции
    Заиграют так, что будете просить пощады!

    Отредактировано Рааг (2022-03-17 13:51:04)

    +3

    417

    Руви написал(а):

    Собственно, прошлый раз меня и выгнали с вашего форума за то, что не смогла в положенный 14-дневный срок найти соигрока и начать писать посты. Правда, случилось это давно, четыре года назад.  :-)

    Здравствуйте.
    Мы вас не выгоняли, вы сами ушли, я тут была и помню)
    У нас любой срок может быть оговорен и оттянут, а Эвелин - последний админ, который бы стал гонять кого-то палками за дословное несоблюдение правил. Но как сказала Натиа, правила по срокам сдачи анкет/ постов рано или поздно вернутся в силу.

    +1

    418

    Морриган написал(а):

    Здравствуйте.
    Мы вас не выгоняли, вы сами ушли, я тут была и помню)

    Ну да. Ушла, после того, как меня поставили перед фактом, что отведённое для вступления в игру время вышло. Я, как раз, попросила в ЛС у Эвелин полдня отсрочки, чтобы успеть со всеми попрощаться, и она сказала, что полдня времени у меня и так есть. :-)
    Собственно, правило о 14 днях появилось тогда, когда я уже находилась на форуме. Изначально, когда писала анкету, его ещё не было.

    Натиа Броска написал(а):

    но по поводу снятых ограничений все же считаю правильным сообщить, что они пока временные и рано или поздно будут восстановлены)

    Да, это я понимаю. Ну что же, либо меня снова выгонят, либо пожалеют, либо я как-нибудь постараюсь приспособиться. Идти-то некуда всё равно. Ваш форум, как я уже сказала, производит впечатление единственного живого ресурса по вселенной DA.

    0

    419

    Руви, уважаемая чуткая администрация ещё не видела вашей анкеты (часть из них с вами не знакома, но будут рады познакомиться, я думаю), и игроки тоже не видели, так что выгонять и жалеть никто никого пока не собирается. Не ставьте крест на своей игре, пока не дали никому возможности вам ее предложить.

    Ван живой — потому что на нем играют  smalimg
    Не всегда быстро, но всегда с большой любовью друг к другу, к драгонаке и к форуму.

    +2

    420

    Руви, все верно)
    Если дойдете и напишете анкету,  то в случае необходимости просто приходите просить отсрочки для  сдачи материала если сроки поджимают - вам точно не откажут.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая