06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 361 страница 390 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    361

    Эвелин Тревельян написал(а):

    некто с изящным почерком, что касается вопроса о Красе Сербисе, то его не убивали, он работал на Инквизицию и шантажировпл тевинтерский дворян, присягнувших Корифею

    вы спасли мое разбитое сердце, госпожа Эвелин 🖤
    люблю этого придурка, сил нет, поиграл бы за него, да боюсь он будет не ко двору

    0

    362

    некто с изящным почерком, как показывает практика, у нас можно сыграть даже истовыми кунарями, абы желание было)

    Так что вдохновения и сил на решение по собственным желаниям)

    0

    363

    некто с изящным почерком, могу дать телеграм, могу предложить набежать в личку.
    Для неканоничного люцерна мы с Фенрисом можем предложить немного стекла ака «когда-то встречался с Дорианом, но разбежались»

    Отредактировано Дориан Павус (2022-01-09 09:47:23)

    0

    364

    Дориан Павус написал(а):

    Для неканоничного люцерна мы с Фенрисом можем предложить немного стекла ака «когда-то встречался с Дорианом, но разбежались»

    Так, вы привлекательны, Фенрис привлекателен, я тоже не пальцем деланый. Выезжаю!
    Значит молодому человеку придется повзрослеть немного, а то по первым прикидкам он максимум мог бы заглядывать вам в рот. А в эти игры лучше играть на равных, если хотеть после остаться друзьями.

    0

    365

    Тесса Форсиция написал(а):

    Я могу раздеть Мария и пустить его по главной улице Вал Руайо, если хочешь. Создатель знает, что он за это сделает  со мной, но эффект будет бомбический

    Нет. Так мы делать не будем.
    Но меня ваши шутки купили. хд Я чирикну вам куда-нибудь, как подразберусь с делами *нужно убить парочку магов*.)

    А пока придержите роль Мария, будьте так любезны.)

    0

    366

    Perrepatae, О Создатель! Ты услышал мои молитвы! Черканите мне в Телегу, как соберётесь!
    Тесса

    Отредактировано Тесса Форсиция (2022-01-09 22:00:01)

    0

    367

    Perrepatae, ваш на неделю

    0

    368

    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, актуальна ли акция на агента Инквизиции Тамар? И есть ли возможность связаться с заявителем акции, Сидонис?)

    0

    369

    Гостья, добра) акция актуальна, Сидони призвала, как только сумеет - прибежит) или же можете добавиться в наш дискорд (в шапке темы) и найти ее в том числе и там)

    +1

    370

    Гостья написал(а):

    Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, актуальна ли акция на агента Инквизиции Тамар? И есть ли возможность связаться с заявителем акции, Сидонис?)

    Здравствуйте! Акция очень даже актуальна!
    Если хотите обсудить какие-то детали, у меня есть дискорд и телеграмм, могу выдать по желанию. Или можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС :3

    0

    371

    Будьте так добры, придержите для меня Тамар)

    +2

    372

    Тамар, ваша на неделю)

    0

    373

    Здравствуйте)
    Думаю о персонаже-эльфе из числа агентов/исследователей Инквизиции (отчасти и к акции Мархев присматриваюсь) и видел упоминание о том, что возможно развитие сюжета с изучением истории первой Инквизиции. На данный момент это актуальная тема? Если да, то предпочтительно будет взять долийца или эльф с городским/эльфинажным бэкграундом тоже подойдёт?

    0

    374

    делос, доброго времени) акция Мархев актуальна, а на счёт изучения истории первой Инквизиции - это будет пассивный мастеринг, скорее.
    Что касается бэкграунда персонажей, легче с городским эльфом будет увязаться в подобное

    +1

    375

    Ребята! Можете дать ещё пару дней для написания анкеты? Работа неожиданно поглотила так, что я и не заметила пролетевшей недели(

    +1

    376

    Тамар, добра) да, хорошо, мы ждём вас=)

    0

    377

    Привет. Я, возможно, все-таки вернусь, солнышки. Просто ирл есть проблемы и нежелание вообще писать что-либо. Посмотрим. Я надеюсь, что вернусь.

    0

    378

    Мис, привет) Решай свои проблемы спокойно - Ван никуда не денется. Когда будешь готова играть - будем рады)

    +1

    379

    Ребят, имеет смысл восстанавливать Анаан? Каарис, особенно тебя касается) Мне наш эп очень нравился, и я когда-нибудь надеюсь его продолжить)

    0

    380

    День добрый. Пока обкатываю в голове концепт персонажа, хотелось бы уточнить в каком сюжете/локации/организации его наиболее изящно приткнуть и при этом не оказаться в стороне от общего праздника жизни.

    Суть:
    Человек, разбойник, следопыт не по классу, но по образу жизни своему. Этакий терминатор из первой части, которому если дали задание кого-то найти, так он от Ривейна до Ферелдена в каждую кротовую нору заглянет, но не остановится в своих поисках. Исполнительный, что аж зубы сводит. Не хотелось бы его делать наемным убийцей или шпионом, а реализовать именно такого вот охотника за двуногими, который и пропавшую невесту домой вернет, и сбежавшего преступника тксзть «живым или мёртвым».

    Такие вам вообще нужны? Или лучше пальцы не гнуть и вписаться в соловьиный птичник агентом чуть более широкого профиля?

    0

    381

    Дауд, добра) концепт интересный, чем-то лично мне напомнил наших бравых магоубийц - с той только разницей, что они ловят исключительно магов
    не думаю, что с таким концептом Вам будет сложно разыграться, но если хочется какой-то протекции и/или принадлежности, то уточните, пожалуйста, это будет наемник или виджиланте? он будет ловить любого кого закажут или только плохих ребят? или как получится?)

    +1

    382

    Натиа Броска написал(а):

    Дауд, добра) концепт интересный, чем-то лично мне напомнил наших бравых магоубийц — с той только разницей, что они ловят исключительно магов
    не думаю, что с таким концептом Вам будет сложно разыграться, но если хочется какой-то протекции и/или принадлежности, то уточните, пожалуйста, это будет наемник или виджиланте? он будет ловить любого кого закажут или только плохих ребят? или как получится?)

    Это наёмник, берущийся за любую работу, которую считает выполнимой и не совсем уж вопиюще аморальной. Т.е. без всяких «найди то, не знамо что, убей, обоссы и аленький цветочек не забудь вернуть». При этом я не исключаю наличия одного постоянного нанимателя. Тут уж я вполне готов натянуть сову на любого размера глобус.
    Если же вопрос в том числе и о его моральных границах, то тут пожалуй расклад следующий: он, конечно, откажется убить невинного человека, только потому что тот кого-то там обидел или кому-то помешал. Но, думаю, не раз он находил людей, выдавал их местоположение, а потом те (без его непосредственного участия) трагично погибали.
    Ну и за преступниками было бы круто поохотиться. Теми, которым уже и приговор вынесен и вообще всё чин по чину.

    0

    383

    Дауд, все еще не вижу сложности с "вписаться" во что угодно, а при наличии морального компаса - хоть в Искатели иди :D
    я бы предложила "придумать" постоянного нанимателя, но это должна быть какая-то весомая организация, причем в данном случае гораздо удобнее выбирать из тех, что в лоре прописаны "недостаточно подробно", но тут размах от Кун до Имперсокй Церкви, причем не вижу проблем ему быть и в Инквизиции (конечно, придется чуть тщательнее выбирать "цели", но тем не менее).
    может еще кто-то чего-то добавит или можете ворваться в дискорд для обсудить/допилить концепт, но еще раз повторю - концепт как по мне жизнеспособный чуть более чем полностью, и если важно наличие протекции/постоянного нанимателя, то могу в роли оного и выступить - у Хартии врагов, "неудобных людей" и прочих ээлементов мешающих жить предостаточно)

    +2

    384

    Понял, принял.
    Так то понятно, что наемником куда не сунься — везде найдёшься. Просто думал вдруг куда прям сюжетно залетит хдд
    Тут уж лучше лишний раз уточнить)

    0

    385

    Дауд, сюжетно идеи локаций описаны здесь, пускай и указаны каноны (в первом сообщении темы) Акционные персонажи
    Так что сейчас будет вам более играбельно или Тевинтер, или Киркволл, или Антива, а наемники, как верно заметила Натия, везде нужны

    +1

    386

    Прошу прощения, а можно сменить пароль на Драксе? А то письма доходить категорически не хотят.

    0

    387

    Дауд, четыре единицы
    Не забудьте после сменить на безопасный

    0

    388

    доброй ночи с:
    придержите мне магистра тилани, будьте так добрый <3

    0

    389

    шальная императрица, охохох, ну неужто волшебное лекарство для нашей тевинтерской братии подвезли? ваша до 21.02)

    0

    390

    не могла упустить такой праздник, поэтому вылезла из глубин некрополя и раскидываю вокруг забальзамированные сирдца х)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая