06 августа 92-ой месяц последний месяц лета - не упускаем, отдыхаем, играем

06 июля 91-ый месяц несём жару в Тедас - лето в самом разгаре, не пропускаем его ☀️

06 июня 90 месяцев игры - начинаем лето с больших перемен!

06 мая 89 месяцев игры - готовы встречать лето и переворачивать календари

06 апреля Весна приносит перемены - и мы готовы к ним!

02 апреля Важное объявление о том, что делать дальше. И мы хотим знать ваше мнение

06 марта 87 месяцев игры прошли, как и зима! Ждём тепла всем форумом 🌸

17 февраля Обязательно ознакомьтесь: временные технические шоколадки в администрировании форума

06 февраля 86 месяцев игры варим какао, согреваемся, готовимся ко дню влюблённых ❤️

06 января Семь лет и один месяц, начинаем отчёт к восьмому году и вылезаем из салатно-мандариновой комы.

31 декабря Поздравляем вас С НОВЫМ 2025-м ГОДОМ!

06 декабря Нам 7 ЛЕТ! Открываем шампанское и празднуем <3

23 ноября Внештатные новости про обновление шаблона анкеты.

06 ноября 83 месяца, и ко дню рождения форума мы получили в подарок четвёртую часть игры. НАКОНЕЦ-ТО!

06 октября 82 месяца игры застали нас в преддверии Хэллоуина 🎃

13 сентября Успеваем записываться в свадебный ивент!

06. 09. 81 месяц - это шесть лет и девять месяцев, представляете?

06 августа 80 месяцев игры уже пролетели, а лето ещё нет. Ловите его за хвост, пока не ускользнуло ❤️

06 июля 79 месяцев, полёт ровный. А вы кого первыми отромансите в новой части игры?

06 юня 78 месяцев это значит, что шесть с половиной лет архидохаем вашего архидемона.

06 мая 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

06 апреля Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

06 марта А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

06 февраля Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

06 января А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

18+
календарь
  • зима
  • 1. Зимоход — Верименсис
  • 2. Страж — Плуитанис
  • весна
  • 3. Драконис — Нубулис
  • 4. Облачник — Элувиеста
  • 5. Волноцвет — Молиорис
  • лето
  • 6. Джустиниан — Фервентис
  • 7. Утешник — Солис
  • 8. Август — Матриналис
  • осень
  • 9. Царепуть — Парвулис
  • 10. Жнивень — Фрументум
  • 11. Первопад — Умбралисс
  • зима
  • 12. Харинг — Кассус
настройки
Шрифт в постах

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 331 страница 360 из 985

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

    hide-autor2

    0

    331

    Тесса Форсиция, дискорд вечно чот со ссылками мудрит https://discord.gg/EDbCuCq8 вот)
    а ссылку на эпизод Дориан верную показал

    0

    332

    Уважаемые, меня можно уже вытаскивать из придержанных. Но! Вместо Тессы туда сразу можно положить Маркуса по акции от Фенриса, на максимально возможный срок, пожалуйста!

    +2

    333

    доброго дня, а вам морриган нужна?

    0

    334

    плюшка, доброго) да, очень нужна, но нужно будет вникнуть в наш сюжет, если не боитесь - вэлкам)

    +2

    335

    Эвелин Тревельян написал(а):

    плюшка, доброго) да, очень нужна, но нужно будет вникнуть в наш сюжет, если не боитесь — вэлкам)

    тогда изучу вопрос что там случилось, спасибо )

    0

    336

    Доброго дня.
    Подскажите пожалуста, есть ли актуальная заявка на Мариан Хоук, и что у неё по сюжетным решениям?
    Буду очень признательна.

    0

    337

    Хоук написал(а):

    Доброго дня.
    Подскажите пожалуста, есть ли актуальная заявка на Мариан Хоук, и что у неё по сюжетным решениям?
    Буду очень признательна.

    Доброго) Заявки на Мариан нет, хотя во флуде недавно точно обсуждали необходимость её написать.
    По решениям Защитницы можете сориентироваться в этой теме - Общий сюжет, история и состояние мира
    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    Апдейчу сообщение и добавляю информацию о том, что у Мариан был роман с Андерсом и последние эпизоды предыдущего игрока были в Андерфелсе.

    Отредактировано Дориан Павус (2022-01-05 19:59:54)

    +2

    338

    плюшка, Хоук, если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь - можете как зарегистрироваться на форуме под рандомным ником, так и связаться в дискорде или телеграмме)

    0

    339

    Я пытался сдержаться целых пять минут, Эва, Броска, простите грешника и дайте а-ата-та если что

    Хоук написал(а):

    Подскажите пожалуста, есть ли актуальная заявка на Мариан Хоук

    Она планировалась на неделе. Но зачем ждать, если всегда можно прийти к нам таким красивым и мы сами все в личку расскажем? С:

    +2

    340

    Добрый вечер!
    Как я понимаю, Андерс не занят. А можно поинтересоваться, нужен ли он в принципе в сюжет или кому-то из игроков?

    0

    341

    отступник, доброй ночи) Андерс у нас игрался в плотной связке с Мариан Хоук - т.к. романтика/драма
    в нынешнем состоянии, по тому, что было наиграно, Андерса вытащили из Андерфелса, он все ещё не избавлен от Мести внутри себя и страдает.
    Сюжетно, без Мариан, обыграть его будет трудно, я думаю, но выше сегодня вот буквально интересовались Хоук - быть может, вы договоритесь

    +1

    342

    Здравствуйте)
    Посмотрел акцию на птичник Инквизиции и хотел бы уточнить: кто актуальнее - Кречет или Сыч? Или, может быть, Колибри?

    0

    343

    крыло, доброго времени, призвал в гостевую Мархев)

    0

    344

    крыло, приветствую со всей силы С:
    Из перечисленных будут более актуальны Кречет и Колибри. Сыч всё же очень зависим от Совы, но я думаю ему тоже нашлось бы во что поиграть.
    Кречет же сможет развернуться в шпионаже в сюжетке с Ужасным Волком, которая у нас нынче становится крайне активной.
    Колибри может участвовать не только в сюжетке эльфийского восстания, но так же сможет давать советы по поводу войны с кунари в Антиве.

    А если в принципе, из акции одним из самых актуальных будет Гриф, так как он уже задействован в сюжете, так же на него есть планы. Но есть вещи, которые уже упоминались в игре и которые поменять не получится, та же внешность, например. Остальные более гибкие, так как практически не упоминались.
    А вообще, мы будем максимально рады всем из Птичника и постараемся обеспечить игрой, так что берите того, к кому лежит сердечко и за кого хочется играть.)

    +3

    345

    Здравствуйте)
    Придержите роль, пожалуйста.

    +1

    346

    Кальперния, добра) ваша на неделю)

    0

    347

    Глас Создателя написал(а):

    Сюжетно, без Мариан, обыграть его будет трудно, я думаю, но выше сегодня вот буквально интересовались Хоук — быть может, вы договоритесь

    Ну не одна Хоук так другая придет. И может быть что-то придумается по ходу. Я пока придержу роль, ознакомлюсь с сюжеткой Андерса, если возможно.

    0

    348

    отступник, за вами на неделю) если будут вопросы - пишите)

    0

    349

    Привет славным жителям Тедаса! Свято место пусто не бывает: хочу наложить лапу на Мариан Хоук. Можно, пожалуйста, придержать роль (такой ажиотаж, вдруг уведут!)? А я пристально изучу подробности местной жизни)

    0

    350

    Юмористка, доброго времени) Ваша на неделю.
    Рекомендую посмотреть хронологию прежней Хоук - так будет легче ориентироваться)

    0

    351

    Спасибо! Хронологию уже посмотрела, интригует)

    0

    352

    Доброго времени суток, господа и дамы.

    Хотел написать в "хочу к вам", но потом понял, что вариантов для персонажа очень много и так сходу не определиться какой из них окажется предпочтительнее остальных.
    Так что я лучше уточню в лоб, кто мог бы быть полезен и интересен игрокам в Империи Тевинтер?
    Меня все никак не попустит этот дивный сеттинг, так что я готов к экспериментам, интригам, политоте и грязной работенке.

    На удачу)
    [dice=3872-9680-3872-36]

    0

    353

    некто с изящным почерком написал(а):

    Доброго времени суток, господа и дамы.

    Так что я лучше уточню в лоб, кто мог бы быть полезен и интересен игрокам в Империи Тевинтер?

    Доброго. Вы хоть скажите, вам канонов, неканонов, мальчиков, девочек. А то у меня есть, что предложить, но нужна конкретика)

    +1

    354

    Оу, сам магистр Павус.
    Мне не принципиально, на самом деле. Мальчики, девочки, альтусы, сопорати, да хоть бы и рабы, все такое вкусное, что я чувствую себя демоном каким-то.

    Я посматриваю на Мэйварис, потому что этот персонаж уже прекрасно вписан в сюжет и, я думаю, что это первое, что вы могли бы мне предложить (и самое логичное). Но вдруг есть что-то еще?

    Не нашел в событиях упоминания Сэрбиса, видимо его прикончили и прикопали в песочке...

    0

    355

    Простите, извините, я только спросить!

    некто с изящным почерком написал(а):

    Я посматриваю на Мэйварис, потому что этот персонаж уже прекрасно вписан в сюжет и, я думаю, что это первое, что вы могли бы мне предложить (и самое логичное). Но вдруг есть что-то еще?

    Тесса очень ждет Мария. И Маркус тоже. И я, который теперь с отчаянием безумного шипперит Мария и Марка, споткнувшись об одну единственную зарисовку от Марка
    Это не совсем Тевинтер, но он тевинтерец. Это к тому, кого еще точно ждут, помимо магистра Тилани х) Единственного, помимо Дориана, магистра Империи, чье имя Фенрис произносит спокойно. А еще отвешивает легкий поклон и целует руку. Когда еще такое будет от Лириумного Призрака? хд Руки Мария он целовать явно не будет хд

    Отредактировано Фенрис (2022-01-09 00:26:14)

    +1

    356

    некто с изящным почерком, доброго времени.
    Думаю, Дориан и Фенрис уже ответили - Мэйварис и Мариус были бы максимально желанны.

    +1

    357

    некто с изящным почерком написал(а):

    посматриваю на Мэйварис

    У меня даже на неё акция есть, так что да, она была моим первым вариантом, но не последним.
    Фенрис уже упоминал Мария. Это на тот случай, если хочется не мага и не совсем в Тевинтер, хотя убийцы магов могут быть сейчас по сюжету почти где угодно.

    Ещё я бы не отказался от представителей партии люцернов, тут вообще без конкретных привязок к полу, возрасту и способностям (ну кроме того, что быть шикарнее Дориана в его партии может быть только Мэйварис).

    0

    358

    Боюсь, Марий для меня очень молчаливый парень. Я все же ужасный болтун и скорее мошенник (или политик, что в сущности одно и то же), чем рубака. С какой стороны вообще надо держать эти ваши мечи?

    Фенрис написал(а):

    А еще отвешивает легкий поклон и целует руку.

    А вы умеете хедхантить!)

    0

    359

    некто с изящным почерком, что касается вопроса о Красе Сербисе, то его не убивали, он работал на Инквизицию и шантажировпл тевинтерский дворян, присягнувших Корифею

    0

    360

    Дориан Павус написал(а):

    Ещё я бы не отказался от представителей партии люцернов, тут вообще без конкретных привязок к полу, возрасту и способностям (ну кроме того, что быть шикарнее Дориана в его партии может быть только Мэйварис).

    Ох, тогда я немного подумаю, что мне ближе, блистательная магистресса Тилани или неканоничный молодой человек, который все равно может вам пригодиться (у меня и история для него уже есть!) и если можно набегу на вас... куда-нибудь? Не как кунари на Вентус, клянусь подштанниками архонта.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая