06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 301 страница 330 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    301

    Дориан Павус, ваш навеки придержан)

    0

    302

    Тоже хочу выразить восхищение заявкой на Дориана совет да любовь

    А также поинтересоваться, что и как в планах на Зеврана - вижу его в списке нужных в Антиве, но не вижу в акциях, и плохо понятно, что у него там сюжетно происходит. Канон известен (и уже немножко игран), но мало ли :) Нужен ли он, ждут ли его так же, как Дориана XD

    У меня есть и другие варианты, но Ворон самый знакомый.

    0

    303

    Птиц, доброго времени)
    С Зевраном у нас на форуме получилась проклятая роль - никто не наиграл чего-то сюжетно-важного, кроме первого факта - в 45м году (в начале весны и далее) Зевран в Неварре убивал знать, чтобы освободить очередь к престолу для выгодных людей. Заказ выдала Лелиана.

    В остальном - где и куда Зевранушка отправился после нескольких убийств - ничего не игралось.
    Хотелось бы видеть не равнодушным к войне в Антиве, лично я бы поиграла с убийцей, но заявителя (и ждуна такого как Фенрис) к Зеврану нет, не буду кривить душой.

    Так что смотрите на свои возможности и желания)

    +1

    304

    Эвелин Тревельян написал(а):

    Зевран ... убивал знать, чтобы освободить очередь к престолу для выгодных людей

    Классика.
    Надо с Кассандрой аккуратнее...

    Эвелин Тревельян написал(а):

    лично я бы поиграла с убийцей

    Так-так, можно подробнее?)

    Эвелин Тревельян написал(а):

    но заявителя и ждуна такого как Фенрис к Зевран нет, не буду кривить душой

    Почему же нет, я вижу вопли Фенриса в фонтане (звучит...))

    А ткните меня пожалуйста в военно-антиванские эпизоды, что там уже успелось? Куда воткнуться?..
    Я вижу Ворона в войне исключительно на роли "обезглавливателя" и чистильщика ключевых постов.
    Ну и прочая подпольная деятельность. Заказы - от Инквизиции, на Инквизицию...
    Что там по предыстории, с Энзо помогал Зев или Гита?

    0

    305

    Я буду говорить, что насяльника разрешила

    Птиц написал(а):

    Почему же нет, я вижу вопли Фенриса в фонтане (звучит...))

    Да ну я так, немножко... *запинывает чемодан своих идей до поры до времени подальше, чтобы с порога не пугать* У меня есть еще и персонаж под маской, которым бы я с удовольствием Зеврана поиграл. Младший брат Жозефины, маг, сферический лоялист в вакууме и "не идиот, а мечтатель" ХД

    Отредактировано Фенрис (2021-11-08 13:00:33)

    +1

    306

    Птиц написал(а):

    Так-так, можно подробнее?)

    Можно)
    в 44м году игралось, что Тревельян навестила Монтилье в Антиве и в это время на Инквизитора совершили покушение. Ворон был втянут в дело как "независимый эксперт"- Черные перья на белом песке [19-22 Жнивня, 9:44 ВД]
    так что знакомство имеется, Эвелин сейчас в Антиве по сюжету и очень хочет убивать кунари - своими руками или птичьими коготками - как пойдет

    Птиц написал(а):

    А ткните меня пожалуйста в военно-антиванские эпизоды, что там уже успелось? Куда воткнуться?..

    по военщине вот в сюжете, что наиграно и около чего сейчас трясемся - Общий сюжет, история и состояние мира

    Птиц написал(а):

    Что там по предыстории, с Энзо помогал Зев или Гита?

    Честно говоря, это можете оставить на свое усмотрение) Ранее не уточнялся момент

    0

    307

    Птиц написал(а):

    Нужен ли он, ждут ли его

    Ну, ворон... простите, Воронов много не бывает, мы одну подобрали и пока всем довольны) В смысле если что находимся в Антиве на 45 год и лениво там шевелимся. Мы - это два тал-вашота и одна девочка из Воронов, удравшая из на тот момент занятого Кунари Салле. На случай, если захочется просто побродить в странной компании. Это так, для разнообразия меню, Эвелин вон политику и сюжетку предлагает, мои бараны - странноватую бытовуху со спонтанными приключениями на свои задницы)

    +1

    308

    Фенрис написал(а):

    запинывает чемодан своих идей до поры до времени подальше, чтобы с порога не пугать

    Меня чемоданами не напугать. Там так красиво написано "Собственность Пандоры" :)

    Короче, пойду регистрироваться, чтобы захламлять флудом положенную тему, вместо гостевой.

    Придержитве Ворона, пожалуйста.

    0

    309

    Птиц, ваш на неделю)

    0

    310

    С Днём Рождения, любимый форум! Моё сердце радуется каждый раз, когда я заглядываю посмотреть как здесь дела и убеждаюсь, что Ванечка - самый талантливый, самый нарядный, самый умный, самый смешной, самый проработанный, самый удачливый, самый-самый-самый. Огромное спасибо Эви за твою работу, а всем игрокам - за ваш большой или маленький, но всяко неоценимый вклад. Старички, я скучаю; новички, вы прекрасны)

    Никогда не перестану считать, что Ван - настоящая сокровищница, а истории и посты здесь - потрясные произведения коллективного искусства.

    Поднимаю традиционный бокал храмовничьих слёз в честь четырёхлетия (ЧЕТЫРЁХЛЕТИЯ!!) и шлю всю свою любовь из глубин Тихой Рощи <3

    0

    311

    Морриган, спасибо за поздравления)
    Если сложатся звезды, Ван будет рад твоему возвращению)

    +1

    312

    Бонжур, ребята!:3 По новому шаблону анкеты сейчас весна 45-го, а в разделе "сюжет" написано конец лета 45-го. Можно в анкете оставить лето?

    0

    313

    Мими, добра. В шаблоне анкеты указаны первоначальные данные, сейчас действительно лето. Спасибо, сейчас подкорректирую шаблон

    0

    314

    Эвелин, спасибо!=)

    0

    315

    Добра. Я же правильно понимаю, что Айдан Кусланд у вас свободен?

    0

    316

    ну такое, добра)
    совершенно верно, свободен)

    0

    317

    Натиа Броска написал(а):

    совершенно верно, свободен)

    Тогда придержите, пожалуйста) К кому можно обратиться с вопросами по сюжету и истории персонажа?

    0

    318

    ну такое, ваш на неделю)
    Можно ко мне - дискорд Leanira#1642 или же зарегистрируйтесь под рандомным ником и задавайте вопросы через форум, если так удобнее.

    0

    319

    Ваша милость Инквизитор! Было бы интересно для персонажа, которого я обрисовываю, узнать в каком порядке исключались в квесте "Выбрать преемника в Лаидсе" Монетта и Каралина. Подскажите, силь ву пле. =)

    0

    320

    Мими, сначала была исключена Монетта (через Лелиану), потом Каралина (через Жозефину)

    0

    321

    Эвелин, merci.

    0

    322

    Добрый вечер и с наступающими праздниками!
    Подскажите пожалуйста: канон учитывается только по играм или книги/комиксы так же возможны, в качестве источника реализации персонажей?
    Заранее большое спасибо за ответ!
    P.S: Вы просто пушка!

    0

    323

    Tess, я прошу прощения, что влезаю раньше админов, но если я правильно понимаю ник, то вы бы хотели взять Тессу, а её был бы рад видеть скромный красивый умный обаятельный тевинтерский маг в моём лице)

    0

    324

    Пресвятой мабари Андрасте, как вы наблюдательны, милорд Павус! Именно о ней моя первая идея, хотя есть варианты)
    И в Тевинтер тоже
    Если уважаемая администрация одобрит, то хотелось бы вступить в ряды Инквизиции  и написать заявку на одного неграмотного, неразговорчивого, убийственного, но очень милого балбеса-перепаттэ

    0

    325

    Tess, и вас с наступающим и спасибо на добром слове))
    Да, канон комиксов мы тоже учитываем и считаем каноном)

    +1

    326

    Tess, администрация даёт добро и сообщает, что у нас Тесса и Мариус немного играли ь как агенты. Ребята не наиграли ничего серьёзного, но по сюжету есть упоминание, что они ходили-бродили в 45м году в Андерфелсе и немного там могли потеряться.
    Так что можете это учитывать)

    0

    327

    *перрепатэ  простите, я не безграмотная, я криворукая XD

    Милорд Павус, ждите, я уже седлаю коней!)

    Госпожа Инквизитор, в таком случае, позвольте забронировать:
    Тессарей Форсиция - до 06.01.22

    0

    328

    Tess, крепко держу за вами и желаю вдохновения на анкету)

    0

    329

    Гайз, подскажите пожалуйста, какой эпизод почитать с отыгрышем прежних Тессы и Мария, чтобы въехать в уже наигранное?
    а ссылка на Диск  у вас старенькая, не зайти(

    +1

    330

    Тесса Форсиция, Белое солнце багровой пустыни [11 Волноцвета, 9:45 ВД] нашлось вот такое

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая