06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 151 страница 180 из 1080

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    151

    Каллиан Табрис, можно. Записала)

    0

    152

    А выносите из лоу. Я здоров и шатать Завесу.

    +2

    153

    Весна не весна, если я не слягу...
    Загрипповала
    Недельку буду еле ползать и туго соображать. Если что-то нужно будет срочно, пинайте сильнее, пожалуйста

    0

    154

    Эвелин Тревельян, записываю, но ты скорее выздоравливай! /высылает Инквизитору ферелденский мед/

    +1

    155

    Освобождаю роль.
    Хотелось бы попросить прощения у тех, с кем начала игры и так бессовестно сливаюсь, но, к сожалению, совсем не идет у меня.
    Ну и, в целом, пожелать оставаться всем такими же прекрасными и не истощимыми на идеи игроками. Читать вас было одним удовольствием (не сомневаюсь, что продолжу делать это и с позиции гостя)

    +1

    156

    Я всё ещё в лоу по обоим ролям, простите пожалуйста. :D Постараюсь сегодня где-нибудь отписаться, но вряд ли успею везде. А так - основная работа и подработка особо много времени не оставляют. Но я вернусь, обещаю.
    Если смотреть по конкретным числам, то занят буду примерно до конца следующей недели, а там уже полегче станет, вероятно. Если на меня метеорит не грохнется, естественно.

    Отредактировано Фенрис (2018-04-08 15:17:57)

    0

    157

    Мерриль, очень жаль. Спасибо, что была с нами и что покидаешь открыто.
    Вдохновения и удач в жизни)

    Фенрис, записала по двум ролям в отсутствие на неделю) удачи с реалом)

    0

    158

    Можно продлить лоу на недельку? Играю тут в Последнего из Могикан, одна на смене осталась.  А большой объем труда не идёт на пользу фантазии.

    0

    159

    Эллана Лавеллан, можно, конечно! Держись! легких смен тебе.

    0

    160

    Запишите в лоу до 13 числа, работы много.
    Впрочем, если появится достаточно свободного времени, то отпишу в сюжет или куда-нибудь еще, где может быть, когда-нибудь возникнет долг.)

    +1

    161

    Кассиопея Пелагиус, записываю) силы и вдохновения)

    0

    162

    Закиньте, пожалуйста, в лоу до 19.04
    Очередной экзамен близится, а еще я нашел на эти выходные подработку в качестве няня, поэтому посты будут отдаваться медленнее обычного.

    0

    163

    Алистер Тейрин, сдавай экзамены) записываю)

    0

    164

    В лоу меня пока до 30.04 аккредитация на работе и диплом делают из меня жертву камека

    0

    165

    Халани, записала. Удачного реала)

    0

    166

    А отправьте меня до 26 в лоу. Я, конечно, постараюсь отписываться, поскольку энергия моя неуемная, но что там в диких странах с интернетом, честно, не знаю.

    0

    167

    Эмма Суледин, записала) счастливого путешествия)

    0

    168

    Лоу не лоу - не знаю. Но отмечусь, что до 23-го будет с активностью возможно плоховато. Эта работа подрывает мой моральный настрой.
    А коллеге палец резали повторно, поэтому угадайте, кто ещё неделю работает за троих, а получает как половина землекопа?

    Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-04-15 22:03:52)

    +2

    169

    Эллана Лавеллан, записала! Держись!

    0

    170

    Я никуда не пропал. Жив-здоров, руки на месте. Проваливаюсь в реал местами разве что.) Запишите до 25 где-то.
    В ЛС всегда доступен, можно маякнуть если нужен - сразу увижу.

    0

    171

    Айдан Кусланд, записала) удачи)

    0

    172

    Солнышки, я здесь, но у меня накрылся домашний ноут, да еще и крепко так. А с работы могу только флудить и обсуждать(
    Постараюсь иногда писать, но эта пропасть бездонна.

    0

    173

    Лелиана, поняла. Скорейшего ремонта) записываю в лоу бессрочно

    0

    174

    Мне пора официально признать это. Официально признать, что я в учебном аду, ыа xD
    Все не так плохо, как кажется на первый взгляд, - посты я в скором времени постараюсь раздать - но активно мелькать на форуме я не смогу, так что закиньте меня в лоу до конца следующей недели, я выживу и обязательно вернусь!~

    +1

    175

    Мариан Хоук, записываю! держись! удачной учебы)

    0

    176

    Я вывалилась.
    Немного захлестнул реал, прошу простить меня.
    Все еще в лоу, до начала мая.

    0

    177

    Кинристрен Валатаэль, записала) удачного реала

    0

    178

    Пока не уверен, но впишите меня в лоу на недельку. Придавило погодой так, что я могу только лежать и думать о вечном.

    0

    179

    Солас, пусть давленько погодное проходит... записала, держись, Волче, тебе еще Скайхолд шатать

    0

    180

    Эвелин Тревельян, а меня можно вычёркивать, но тут же лучше поменять дату: в субботу уезжаю в Питер. Обратно приеду в среду-четверг.

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих