06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 91 страница 120 из 1080

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    91

    Вычеркивать из отсутствующих можно и нужно.
    Но посты с завтрашнего послеобедья.

    +1

    92

    Запишите в лоу 4.03, пока в режим учебный вклиниваюсь - голова еле варит после шести часов пар.

    Ребята, всем, кому должен, приношу извинения за задержку, к концу недели постараюсь отписать <3

    0

    93

    Алистер Тейрин, записываю) удачной учебки

    0

    94

    Ребята, мне очень неловко, но меня просто завалили самыми разными делами. Продлите отсутствие до пятницы, а там уже надеюсь наконец-то выбраться в мир живых. ((

    0

    95

    Каллен Резерфорд, выгребайся) ждем)

    0

    96

    Затянувшееся лоу дало понять, что таки не вытяну я скоростной режим не сейчас, ни в ближайшем будущем. Посему прошу роль освободить  :'(
    В сюжетку никуда не вписывался, так что никаких проблем уходом не доставлю.

    +3

    97

    Снимаюсь с роли.

    0

    98

    Фейнриэль, Рион, очень жаль. Спасибо, что были с нами. Вы классные игроки)
    Всегда будем ждать.
    Удачи на других играх)

    0

    99

    Ребятки, простите меня пожалуйста, но мне все-таки придется попрощаться. Очень не люблю уходить, бросив недоигранные эпизоды, тем более, что сам же их и предлагал, но работы стало столько, что домой прихожу с мыслью упасть спать. Не хочу держать за собой роль и отдавать долги раз в месяц. Спасибо за чудесные посты и идеи, здесь было очень здорово играть и находиться. Эвелин, спасибо, что создала форум именно тогда, когда он был очень нужен, спасибо тебе и остальным соигрокам за игру, желаю, чтобы проект жил и развивался. Может быть еще встретимся когда-нибудь в тесном мире ДА )

    +3

    100

    Дориан Павус, спасибо, что был с нами с самого начала)
    Удачного тебе реала и хороших игр)

    0

    101

    А запишите меня до 14 марта в отстутствие, пожалуйста.

    0

    102

    Эдвиг Тревельян, записываю) хорошего реала, братик)

    0

    103

    Меня бы тоже в отсутствующие. Пару дней буду в лоу режиме, не теряйте.

    0

    104

    Меня можно из лоу вычеркивать, раздаю оставшиеся долги))

    0

    105

    Сесилия Валасти, записала в отсутствие до 7, не теряем)
    Алистер Тейрин, эхей, с возвращением!

    0

    106

    Возвращаюсь в строй.

    +1

    107

    Безумно жаль пополнять список уходящих и тем более оставлять после себя незаконченные эпизоды, но я чувствую, что потеряла запал, а держать важного персонажа вхолостую мне кажется неправильным.
    Я никогда не умела красиво прощаться, так что просто пожелаю всем насыщенной и интересной игры без неписцов и вот этого всего. Вы все классные, оставайтесь собой, и надеюсь, мы еще пересечемся на ролевых в других ипостасях)

    0

    108

    Лелиана, до слёз жалко, правда.
    Удачи тебе на ролевых и в реале)
    Я очень буду ждать обратно, если раскачаешься и придет вдохновение.

    0

    109

    Простите за флуд, но не могу не. Лелиана, надеюсь ты прочитаешь или тебе передадут.
    Ты прекрасный игрок и замечательный человек, и я очень рада, что играла с тобой. Спасибо за прекрасную Лелиану, за отличные идеи и посты! Играть с тобой было легко и в радость (: надеюсь, что не прощаемся /кидается сердцами/

    Отредактировано Клара Морген (2018-03-06 21:13:58)

    +1

    110

    Лелиана, Спасибо за шикарную игру, рыжая. Я тебя не забуду, а при встрече - обязательно припомню всё самое хорошее)
    Добрейшего тебе реала и скорого возвращения на ролевое поле боя!

    +1

    111

    Лелиана, я буду очень скучать по тебе. Спасибо, что стала идеальной Лелианой, очень трудно будет представить кого-то другого в этой роли. Пусть у тебя все будет замечательно в реале.

    +1

    112

    Ох, Рыженькая, очень жаль, что не удалось пересечься(.

    На всякий случай, отмечусь тут. Где-то до понедельника-вторника (12-13.02) могу выпасть.
    Тяжёлая неделя, возможность писать посты почти нулевая(.
    Прошу прощения у соигроков. Вернусь - обязательно раздам долги).

    0

    113

    Каарас Адаар, удачного реала) записала

    0

    114

    Будьте добры, запишите в отсутствие, по меньшей мере, на пару недель.

    0

    115

    Натаниэль Хоу, записала по 22.03. Если что - сообщи - продлим. Хорошего реала! И ждем обратно)

    0

    116

    А запишите меня в лоу до воскресенья - что-то я расклеилась из-за простуды и навалившихся дел, буду усиленно заклеиваться сырным клеем и разгребаться.
    Посты пишу в медленном темпе, но кому что должна - скоро все отдам, зуб даю с:

    +4

    117

    Я не могу ничего писать, вокруг меня собралось слишком много народу и их присутствие мне мешает ):
    В лоу на недельку.

    0

    118

    Зевран, записала. Держись. Тишины и покоя тебе)

    0

    119

    Вернулся). Можно вычеркивать из отсутствующих.

    +1

    120

    Я прошу прощения, я не пропала, но погибаю под завалами.
    Вернусь 18.03 хотелось бы верить, что раньше, скучаю)

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих