06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 1051 страница 1080 из 1080

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    1051

    Шералдо, буду ждать тебя! /обнимашит со всей силы/

    0

    1052

    Увидел себя в списке и удивился. Я все прошел и не один раз) Меня можно доставать, я активно пишу, когда есть куда :)

    +3

    1053

    Пожалуйста, в лоу на пару недель.

    +2

    1054

    Ну такскать, можете Велаву и меня выписывать из отсутствий, думаю, это очевидно) :3

    +1

    1055

    Привет!

    Эх, уходить всегда тяжело, а писать прощания и напутствия еще труднее. Но мне бы очень хотелось сказать пару слов.

    Приходил на Ван я с горящими глазами, только-только прошедший Инквизицию, отложенную в бэклог еще доброе десятилетие назад, и надеялся, что найду здесь то, чего не смог найти в играх - глубину и раскрытие историй персонажей, продолжение интригующего сюжета, интересные истории и раздумья о лоре, всего-всего вот такого да побольше. Переживания, победы, трагедии и драмы - продолжить все эти линии, наполнить их чувствами, на которые играм не хватило времени и для которых не совсем подходил их формат.

    И я вполне нашел все, что искал, и даже больше.

    Печально, что иногда в жизни встречаются моменты, когда эти чувства, переживания, трагедии и драмы случаются не где-то в виде букв на форуме, а оформленные во вполне реальные проблемы и слова, и желания создавать их еще и при помощи пера совсем не остается.
    Поэтому пришла нам пора прощаться. Что-то заканчивается, но что-то начинается, верно? Всегда надо двигаться дальше, даже если всем сердцем прикипел к тому, что было.

    Морриган, спасибо тебе огромное за чудесную игру и не менее прекрасное общение, пусть, быть может, не самое продолжительное. И, конечно, за бурную обратную связь - таких слов мне, пожалуй, всегда не хватало, и именно они зажигали меня на новые посты. Надеюсь, что у тебя получиться найти нового Кусланда в сто тыщ раз лучше меня и реализовать все-все планы и хотелки, ведь таким идеям просто нельзя сгорать!
    Жозефина Монтилье, твое камео в нашем эпизоде было столь же замечательном, сколь неожиданным. Мне пришлось провести сложный мыслительный эксперимент и перевоплотиться в счастливого отца только ради того, чтобы тут же все потерять, разве это не круто? Очень жаль, что мы так и не сыграли вместе полноценный эпизод, такие головоломки, пожалуй, должны были быть более масштабными. :)
    Архитектор, Миран, простите, что сильно вас затормозил и не смог порадовать постами так, как вы порадовали меня. Вы пишете слишком уж атмосферно и красиво, так что, думаю, и без меня вы быстро и эффектно узнаете, о чем же поют Древние боги. Хотя, Архитектор, наверное, и так знает. :) Но мне очень жаль, что я не смог поучаствовать в этом вместе с вами - во все времена я старался играть вместе с сильными соигроками, чтобы вдохновляться ими и становиться лучше, и вы были и будете именно такими - прекрасными писателями, на которых стоит равняться.

    ...и все-все остальные, вы все очень крутые! Тяжело перечислить совсем всех, но многих из вас я читал, особенно в Монетках, грустил и радовался вместе с вами в течение долгого времени, и именно вами в том числе вдохновлялся для того, чтобы решиться прийти на форум и продолжать на нем быть несмотря ни на что. Всем вам удачи и сил на новые свершения, а еще побольше хлестких фраз для цитат на ежемесячную доску почета. :)

    +4

    1056

    Айдан Кусланд, ты чудесный и кайфушечный, спасибо тебе за всё: за красоту постов, за раскрытие персонажа, за продвижение сюжета, за доброту. Я очень надеюсь, что реал тебя попустит и всё стекло будет происходить только на экране компа.
    Крепко обнимаю и всегда буду рада снова встретить на ролевых просторах <3

    +3

    1057

    Запишите меня в лоу. Кажется, я не тем занимаюсь

    +1

    1058

    Улетаю в отпуск в другой город до 4.01 - положите в отсутствие. Я буду заглядывать по возможности, но не факт, что у меня будет дохрена удобной техники

    +1

    1059

    извините, что так долго держала роль, всё думала, что сейчас что-то изменится, и снова появится вдохновение. но этого, увы, не случилось.
    ухожу с самыми приятными и теплыми воспоминаниями и желаю форуму в новом году процветания и побольше новых игроков, а уже играющим - побольше вдохновения и свободного времени!
    вы все очень крутые, спасибо что были рядом!  https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/540022.gif

    +1

    1060

    Нитка Хардинг, надеемся, что вернёшься. Я тут волчий сюжет решила пошатать)

    0

    1061

    Перепишите в "До востребования". Спасибо.

    +1

    1062

    Шералдо, переписали.) Скорейшего востребования, будем ждать со всей силы ^__^

    +1

    1063

    Со своими глазами ухожу в лоу... примерно до лета. Если что, в тг и лс пингуюсь, посты тоже отписываю.

    +3

    1064

    Ухожу в бессрочное отсутствие. Игры нет, смысл пытаться.

    +1

    1065

    Пингуйте через Веланну если что.

    +1

    1066

    Этот маг пришёл вжухнуть в последний раз.
    Дорогой ван, тебя так много, ты большой, красивый и интересный. Слишком всего в тебе много. Наверное, это стало моей проблемой с тем, чтобы остаться тут и играть. Это было бы глупой формулировкой. Вопрос в том, что я окончательно исписался, ничего не могу придумать, выдавить даже пары строк. В плане игровом - прошу прощения у соигроков. С Защитницей играть, разумеется, честь. Только как соигрок я пустышка продолжительное время, с ухода предыдущих соигроков, и не хочу даже пытаться дальше. Как платформа для общения - кое-чего для меня тут действительно слишком много, а что-то я вовсе не могу понять. Тоже моя проблема.
    В общем, всем удачи, всем игры!
    *вжух*

    Отредактировано Шералдо (2024-02-07 11:00:23)

    +3

    1067

    Шералдо, спасибо тебе за все твои отыгрыши,  дорогой маг 🖤 Надеюсь, вдохновение тебя найдёт, как и ролевое пристанище где всего тебе будет ни много, ни мало. 
    Удачи, а если захочешь вернуться - двери Вана для тебя всегда открыты)

    0

    1068

    Я блин выпал, но отписываюсь тут официально:  буду в длительном лоу, реал съел, с родными беда имеется (конкретно с бабушкой и дедом), пока затишье хоть тут отпишусь. Пост ГМу почти на половину готов, может сумею завершить его

    +1

    1069

    Антуан Монтилье, записала. Сил тебе со всем справиться, ждём из лоу обратно!

    +1

    1070

    Добрый день!
    У Жозефины прошу прощения за некорректное поведение со стороны порождения тьмы. Я удаляюсь на глубинные тропы (ухожу).
    Освободите, пожалуйста, персонажа.

    0

    1071

    Архитектор, очень жаль, но всё равно спасибо тебе за игру и за то, что оживлял форум своим присутствием. Счастливого плаванья по ролевым водам!

    0

    1072

    Дорогие, я в большой поездке, интернета чаще нет чем есть, поэтому мелькаю мельком и пишу по возможности

    +5

    1073

    Надеялся, что продержусь, но в моменте нет сил жить эту жизнь. Положите в лоу до середины мая, пожалуйста.
    Посты постараюсь отписывать, но без режима по срокам.

    +2

    1074

    Дорогие, не теряйте, я до 23го в отъезде, в глубоком лоу.

    +3

    1075

    Очень сложно это писать, но...

    Я старалась. Правда, старалась. Писать так, чтобы не было стыдно, писать так, чтобы самой нравилось. Считала, что у меня получается создать ту историю Хоук, которая будет меня устраивать. Но, видимо, разыгранные другими игроками роли все еще остаются моим криптонитом - Хоук все это время очень тяжело давалась. И вроде бы стоит вспомнить старую присказку, мол, лошадь сдохла - слезь, но атмосфера уюта, прекрасные игроки и чудесный форум заставлял эту лошадь толкать, тащить уже на себе и заставлять из себя вытаскивать то, что должно было выпрыгивать само по себе, искрить и переливаться. Но не искрит. Не переливается.

    Я прошу прощения перед всеми, с кем были заведены эпизоды. Прошу прощения перед всеми, с кем так и не сыграли запланированное - но сейчас я понимаю, что вряд ли смогу себя пересилить. Хоук ВАНа была сыграна и разыграна до меня, а подражать и рассказывать не свою историю мне никогда не нравилось. Как бы я ни любила самого персонажа и вселенную.

    Думаю, на этот моменте ясно, что это прощальное письмо с извинениями. Я действительно очень сильно сожалею, но не смогу дать вам то, чего вы хотите от этой роли, а эта роль не сможет дать мне то, чего я хотела изначально.

    Простите еще раз. Всех очень нежно люблю, но больше не могу. Всех вам благ и большой любви.

    Профиль на удаление.

    +6

    1076

    Мариан Хоук, и вот тут я взгрустнула не на шутку)
    Жаль, что так получилось, но спасибо большое, что ты попыталась - да ещё с каким огоньком. Я уверена, ты знаешь про себя какая ты офигенная, но все равно хочу тебе об этом напомнить и поблагодарить за твой вклад.

    Мирных реаловых вод, белой дороги, классных отыгрышей и чтобы роли все были по размерчику.
    А если захочешь обратно: врывайся с ноги, наши двери открыты 🖤🖤🖤

    +2

    1077

    Котаны, числа с 17-го по... примерно на недельку пропаду с горизонта, потому что меня немножечко порежут, потом я буду долго их проклинать, но в итоге все останутся живы)

    Не теряйте, буду заглядывать на форум, но не факт, что буду в состоянии отвечать на посты ближайшую неделю.

    Отредактировано Саирабаз (2024-04-12 20:41:11)

    +1

    1078

    Я потихоньку возвращаюсь. Осталось ток вдохновения набраться!

    0

    1079

    Мою душу отпустили на покаяние до 13 мая, я снова в строю)))

    +1

    1080

    Всё,  я дома, влилась в часовой пояс и готова продолжать игру ❤️

    +3


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих