06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 1021 страница 1050 из 1082

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Сыч - до июля

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    1021

    Ирелин, никаких проблем, спасибо, что сообщила нам)
    Ирелин тогда уберём из занятых персонажей, а тебя переименуем в дружелюбное приведение.
    Доигрывай свои эпизоды, а там, может, какой-нибудь другой персонаж вдохновит?

    +1

    1022

    Ыэх. Была жуткая депра (связанная, скорее всего, с моими бедами с башкой, в этом плане стабильности пока нет) и желание уйти отовсюду, включая ВАН, но нет, я все-таки вернулась. :3 Наверное. Извините, пожалуйста, за молчание и пропадантство.
    Так что вот. Извините.

    +3

    1023

    Аналогично, тут же, да.

    +1

    1024

    Позвольте пожилому человеку немного патетики.

    Чао, персики.

    +7

    1025

    Каарис, любим и отпускаем с большой грустью, но, естественно, не прощаемся.
    Спасибо за всё-всё-всё, ты космос, бомба и огонь  https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/269/338794.gif

    +4

    1026

    Каарис,
    Мирис прочитала. Мирис скучает, будет и впредь носить диадему с гордостью, как и носила.
    И мы ведь ещё непременно где-нибудь что-нибудь да.

    +1

    1027

    Итааааааак.
    Положите меня бережно в лоу, пжлст. Я в ближайшие две-три недели невывожук, в сентябре скорее всего восстану (но это неточно). Посты в лоу-режиме.

    0

    1028

    Товарищи, на четыре дня исчезаю в беспросветном чаду кутежа <3
    Люблю, целую, мама

    +6

    1029

    Наверное вежливо будет отписаться.
    Для тех, кому я еще не прожужжал уши одним «внебрачным сыном Фенриса и Зеврана», я упал в балдурс гейт и не могу (и не хочу) выбраться. Так что ближайшие пару недель я вряд ли до постов доберусь.

    +4

    1030

    Ладушки, мои кабальерос, пора бы и честь знать.
    Вычеркните имя мое отовсюду, следы посыпьте золой, а песни забудьте и пустите слова по ветру. Я отчаливаю к иным берегам, а вместо себя оставляю только хорошие пожелания.
    ...и будьте сладки, удалите акции моего авторства.

    +1

    1031

    ну раз уж зашлось..
    я только скажу, что оставляю вас на безгномье (ну это, наверное, итак было где-то интуитивно понятно)
    как-то все наебнулось с броской, да и кун уже будет не тот без Каариса
    а ждать что кто-то когда-то вероятно года через два опять созреет, restores the great hope, а потом опять все наебнется, я уже не могу, я итак ждала нормально кун поиграть десь с ~2010

    хотя сама виновата, неча было в него лезть
    но не суть
    так что все недоигранные с броской эпы можно уносить на мусорку, приношу тысячу извинений за доставленные неудобства, целую в обе щеки
    кроме, пожалуй, аушек

    но вы не переживайте, я за вами слежу 😏

    +8

    1032

    Наш пострел везде поспел, как говорится.
    Отпуск мне таки одобрили, а потому зарегистрируйте, будьте добры, то, что буду недорабатывать и, возможно, крепко тупить в промежутке где-то с 25 августа и по 15 сентября.
    После отпуска нужен отпуск, а до отпуска будет жопа в мыле.
    Технику я везу с собой, так что, возможно, все будет не так уж и безнадежно. Но, на всякий случай.

    +1

    1033

    Воть, а Велаву киньте, плиз, в отсутствия до зимы. Я пока не уверена, что наиграю ей много в ближайшее время, поэтому персонажа прошу заморозить временно. Но я не оставляю роль)

    0

    1034

    Заранее извиняюсь перед всеми соигроками. В лоу можно не класть, но ближайшие несколько дней буду появляться редко или не появляться вообще. В других соцсетях, у кого они есть, тоже могу отвечать с задержкой, прошу не записывать на личный счëт

    +4

    1035

    Продлеваю до октября.

    +1

    1036

    Открываю Учебный год на работе с детьми) Так что можно в отсутствие до 10 сентября пожалуйста

    Отредактировано Бриала (2023-08-28 23:37:50)

    +2

    1037

    Продлите лоу до ноября, будьте так добры  https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/965375.png

    0

    1038

    Охуитительные истории услышать не хотите ли. У меня ща такой реал, что прям не знаю. Я скорее всего выпаду на месяц, но это не точно. В плохом смысле. Жиза любит подкидывать сюрпризы.
    Запишите плс в отсутствия.

    +1

    1039

    Велава, записала тебя до десятого октября, ровно на месяц, считай.) Маячь, если что, и сил там справиться с реалом!

    +2

    1040

    Мархев, спасибо!

    0

    1041

    Крокодил не ловится - не растет кокос. Собственно, краткая характеристика моих игровых подвигов. Уложите в отсутствие на месяц, пока что. Может, появится пинок, который пнет в сторону нормального написания постов, или кому-то сгодится маг или храмовник, на какую-то идею.

    +1

    1042

    Шералдо, положила тебя в лоу до третьего ноября.) Желаем скорейшего возвращения вдохновения

    +1

    1043

    Меня засосало BG 3, поэтому не серчайте)
    Уложите плс в отсутствия на месяц. :/

    +1

    1044

    Прихворала, не теряйте,собираю мозги в кучу 🫠

    +1

    1045

    Коля болел-болел, но все никак выболеть не может х)
    Положить в отсутствие, пожалуйста, на ближайшую неделю. Еду в больничку, точных сроков не даю, но постараюсь вернуться как можно скорее.) Не теряйте!

    +4

    1046

    Я вчера пыталась сесть за пост и поняла, что устала и не вывожу. Тем более, эп вроде как сюжетный, а я не хочу пернуть в лужу, простите. Моё текущее желание что-либо играть по сеттингу стремится к нулю, ибо теперь исчезла Бриала и я не в состоянии одна играть волчий сюжет. Извините, пожалуйста, ибо это крик души. Но я не ухожу, как смогу постить посты и отойду от своей хандры околосюжетной, так буду отдавать. Пока ложусь в долгое лоу, примерно на месяц-два. Или дольше. Не могу сказать.

    Веланна, извини, что так долго буду тупить. Я постараюсь ответить быстрее, как смогу. Просто я очень расстроена и недовольна текущим положением дел. Возможно, буду писать заявку на Бриалу.

    +1

    1047

    Я выжил!!1
    Можете вынимать из отсутствия, спасибо))

    +3

    1048

    Продлеваю лоу до декабря, но буду потихоньку раздупляться.

    +1

    1049

    Лоу до января этому столику.

    +1

    1050

    Пост написал и... да. Лоу до января. Отсутствие недели на две. Постараюсь писать что-то. Только изменившиеся условия на работе диктуют, что не стоит брать на себя больше, чем можешь откусить. В принципе, все очевидно было, но хотелось бы чтобы все небезучастные были в курсе.

    +2


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих