06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 901 страница 930 из 1082

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Сыч - до июля

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    901

    Конец завалов близится, уже вижу свет в конце тоннеля. Завтра/после завтра начну посты раздавать)

    +3

    902

    Те, кому не отвечаю в мессенджерах: буду отсутствовать ещё два дня. Не теряйте!

    +2

    903

    Гайзы, не теряйте, в лоу до конца недели. Чем-то траванулась, словила высокое давление и теперь помираю немножечко(((

    +3

    904

    Ну че, пацаны, время продолжать? Нежно пнутая Андерсом выползаю из постэкспедиционного безделия! Никакие идолища не принесла, но ворох кулстори имеется!

    +6

    905

    А я вынужденно продлю лоу-отстствие до 15 числа (

    +1

    906

    Так, я тут на ушах бегаю только из-за подготовки к двухнедельной игре. На самой игре наверное начну на бровях ползать.
    Положите в легкое лоу до 24-го. Писать буду стараться, но значительно медленнее моего обычного темпа, не теряйте.

    +2

    907

    Пст, если потеряли, то вот она я) потихоньку сдуваю с себя пыль, на неделе напишу кому должна и с кем договаривались :3

    +3

    908

    Архитектор хочет в Тень уйти на пару дней земных. Запишите меня в лоу до 22 сентября.
    Посты отдать постараюсь быстрее, но обнадёживать не стану.

    +1

    909

    Запишите меня в отсутствия, пожалуйста. Совершенно не хочу выпадать из происходящего, но учёба совсем прижала.
    http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/51.gif

    +1

    910

    Лоу до 10 октября

    +1

    911

    Памятуя, как я ту мач активно отписываю из лоу, конечно, но все таки, на всякий случай и от греха выпадений, Раага, Лелиану и Матео в лоу до зимы, пожалуйста. Если все таки выпаду, как обычно доступен для пинков по мессенджерам.

    +4

    912

    ай, я не пропал, я болел )
    Не удаляйте, посты до конца недели постараюсь сдать )

    +1

    913

    Зацените, типа кому-то нужен:
    Меня тоже в лоу положите, числа до 10 октября.

    +4

    914

    Пост на шестое есть, пока в лоу - давайте до конца октября.
    Жук-невывожук.
    В сюжет отпишусь, наверное, если соберу себя в кучку, если не соберу до конца лоу - не обижайтесь и не насылайте на меня плохие сны, я и так плохо сплю.  smalimg

    +3

    915

    И меня неиронично до зимы)

    +2

    916

    Меня можно тоже в лоу где-то до ноября, а то у меня пересдачи начались, и как-то настрой не набивается на игру. :(
    Но писать я по возможности постараюсь, да.

    +4

    917

    Ввиду некоторых личных проблем и пореалового коллапса бытовых сложностей, освобождаю роль : писать не могу и не в состоянии даже определить срок этого всего. Но Как порешаю все - вернусь, если повезет - тем же персонажем, нет - придумаю что-нибудь новое.

    Тициану прошу уложить в длительное лоу и выписать из квестов. Ее судьбу вверяю драгоценному Пиру Аквилиану.

    +2

    918

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость объявляю, что с 29 сен по ориентировочно 9 окт ухожу в дижитал-детокс отпуск
    большую технику типа ноутов было принятно решение не брать, посему предлагаю не ждать от меня каких-либо смартфонных подвигов
    пинговаться в тележке буду, но у вас еще есть Морришка и Мархевшка, не оставляйте их без внимания, ихих  smalimg
    всех обняв пожелайте мне сил и удачи, поставьте свечку или что там у вас принято делать smalimg

    +11

    919

    Снова бессовестно продолбался во времени и пространстве http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif. Но я ещё тут, не выгоняйте!

    +3

    920

    Засуньте меня в отсутствие, и Ариэла конечно, до ноября, пожалуйста. Извините, что долго тянул с этим.

    +6

    921

    На всякий случай, закиньте в лоу, пока без сроков, обещаю, что посты будут, по частоте отписи пост в неделю примерно. На работе трудности, начальники в отпусках, часть манагеров тоже, батрачу за троих ><

    +2

    922

    Привет  smalimg
    Во-первых, я безгранично извиняюсь перед всеми своими соигроками за столь долгое отсутствие без предупреждения. Череда личных и ээээ мировых событий таки подкосили мои железобетонные нервы и сил на игру просто не было. Я просто лежал, смотрел аниме и пил портвейн словно мне снова 14
    Во-вторых, спасибо амс за то что не удалили С:
    Честно думал, что уже все.
    В-третьих, не удаляйте ещё недельку плиз. Я хочу вернуться сразу со всеми постами, но эт займёт немного времени.
    smalimg

    +7

    923

    Анаан и Велава - можно выписывать из лоу, надеюсь, что не временно.

    +4

    924

    Я тут таки официально отмечусь, что вышла из лоу) Насчет активного флуда мягко говоря не уверена, но в сюжет смогу.

    +2

    925

    Лоу. До конца следующей недели. Посты по возможности

    +2

    926

    Фыр.
    Прошу прощения за выпадение без предупреждения, я умер, но, хочется верить, что станет полегче и я оживу.
    Если есть возможность продлить (?) отсутствующий режим, то я бы не рискнула прощаться. Постараюсь настроить канал связи со вдохновением и всё же активизироваться вновь.

    +5

    927

    Мирис, держись, прекрасная) ван тебя ждёт

    +1

    928

    В лоу не укладывайте, но хотела сказать, что добби подарили носок до воскресенья включительно, так что с рыжим будем довольно эпизодически три дня.

    +3

    929

    Ку ку) Я чет снова заболела и прям в состояние не "Алё". Можно пожалуйста отсутствие до 28.10

    +3

    930

    Положите меня в лоу, пожалуйста, примерно до 1 ноября. Таки попала в больничку.  С:

    +5


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих