06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 871 страница 900 из 1082

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Сыч - до июля

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    871

    Продлеваю лоу, больше похожее на отсутствие, всё-таки еще на месяц.

    +1

    872

    Я наконец-то определился со своими датами загулов.
    По 15.06 меня и моё второе лицо в отсутствие положите, оставьте там и не трогайте.
    Могу поделиться телегой, если вдруг будет желание потыкать мне, что открылся квест, могу не делиться.

    +1

    873

    Отсутствую до 20 июля.

    +1

    874

    Я тут нонче просто не дома. Со счетов не списывайте. С 13 числа вернусь к себе.

    +1

    875

    До 14.06 в отсутствии

    +2

    876

    Я возвращаюсь в строй. Все песни спеты, все слушатели удовлетворены))
    А потом я смотрю, сколько постов я всем должна, и думаю, не пойти ли еще где попеть

    +1

    877

    До вторника в лоу, ушастым тоже.

    +1

    878

    в мыле и в пене готовлюсь к выставке, которая уже через 10 дней (а у меня не всё готово)
    поэтому в лоу до 23-го, но постараюсь урывать моменты для постов

    +3

    879

    С большей частью проблем разобрался, из отсутствия выхожу, но до конца недели ещё потуплю с написанием постов, простите.

    +1

    880

    Эээ. Сильно заранее, но я реально могу иначе об этом забыть.
    2.07 - 16.07
    Отсутствие.
    Никаких постов точно, насчёт остального не знаю.
    /драматично завернулся в спальник и приготовился кормить карельских комаров/

    +2

    881

    Буду пропадать до 29 числа, но посты постараюсь писать) ВКР близко

    +2

    882

    Я тут немного заранее, но план таков:
    4-12 июля в сильном лоу. Постараюсь не пропадать с концами, но там как карта ляжет.

    +2

    883

    В лоу до конца августа. Причина в не лучшем состоянии моего психического здоровья, депрессии. Флудить возможно буду, но посты - обещать быстрой отписи не могу. Я просто решила немного отдохнуть, потому что вымучивать из себя буквы и писать через силу - это себя и соигрока не уважать.
    Извините.
    Велаву туда же.

    +4

    884

    Вернулась, с завтрашнего дня ныряю в посты)

    +4

    885

    Феня надеялся, что как-нить всё быстро само по себе устроиться, но чот оно не спешит, поэтому отпишусь на всякий, а то меня уже терять кажется начали :D На меня навалили работки по даче, что помимо основной оч сильно меня устает, через пару-тройку дней я надеюсь, что всё закончится. А то мне покрасочно-огородных работ выдают ща больше, чем за все детство вместе взятое пиздюлей выдавали х)

    Отредактировано Фенрис (2022-07-05 00:53:58)

    +3

    886

    Морриган, *ищет посты* ;3

    Фенрис, порядок) ждем)

    0

    887

    Ребятки, у меня начался археологический сезон, и я капитально не успеваю в посты (потому что сижу в деревне на далекой прекрасной горе и работаю с утра до ночи), но я помню все свои долги и нежно люблю все эпизоды и вас всех, и сразу после экспедиций хочу вернуться к полноценной форумной жизни, так что уложите меня, пожалуйста, в лоу до конца лета! Постараюсь долги раздавать по мере сил!

    +3

    888

    У меня внезапные планы на ближайшие месяца полтора. Запишусь в лоу до 15.08, в промежутки попробую урвать время на посты. :)

    +3

    889

    Так, отписываюсь, пока не забыл :)

    26.07 до 8.08 ухожу в отсутствие, заглядывать буду, но не уверен, что возьму с собой ноутбук. Постов в эти две недели, соответственно, тоже лучше не ждать, я с телефона пучебрюхий грибожуй.

    Если кому нужён, остаюсь на относительной связи в телеге и в дискорде  smalimg

    +4

    890

    Очень извиняюсь перед соигроками, но после отпуска меня прям бесконечно мотает по работе, дням рождениям, свадьбам, похоронам и снова по работе.
    Запишите ещё в отсутствия на 2 недели. Мб раньше выберусь из этой карусели, но лучше на всякий так
    Всем лучи любви и холодного ветерка под подмыхи smalimg

    +5

    891

    Котики-нармуркотики, положите меня тоже в лоу на пару недель?

    Я постараюсь потихоньку раздавать что должен, но у меня в каждой руке по работе (Бен-Хазрат передает привет) и еще одна в зубах, поэтому я очень очень тормоз.

    +2

    892

    Ку ку)  я наконец разобралась со своими работами, сейчас не в стране, прилетаю 18-19, если можно лоу до 20 августа

    +3

    893

    Отпишусь заранее, пока помню.
    15-го сажусь на самолет и улетаю греться на песочке. Ноут с собой не беру принципиально, я себя знаю, я себе десяток дел найду.
    А учитывая весь список туду, впишите меня в лоу с 13.08 до 23.08 включительно. Смогу только во флуды и прочие непостовые темы заглядывать с телефона.

    Отредактировано Зевран Араннай (2022-08-10 13:54:52)

    +6

    894

    Закиньте меня в лоу до сентября, пожалуйста. Игры, стоматологи, работа ещё и по жизни очень странные для меня вещи происходят, надо голову в порядок привести, перегружаюсь мощно. Иветту и Маргарэт тоже.

    +5

    895

    Немного туплю по жизни, киньте в лоу до конца сентября. Во флудо-темах мелькать буду, возможно, но это не точно.

    +1

    896

    Привет!
    Я тут о датах помню и стараюсь вернуться, но после долгого отпуска навалилась куча дел, так что я все еще втягиваюсь в ритм и торможу. Обещаю всем причастным долги отдать в разумные сроки. :)

    +3

    897

    Я и так последний месяц как не родной, но прошу меня простить, я потуплю ещё чуточку. Реал высасывает все соки. Положите меня в лоу до 1 сентября.

    +4

    898

    Штош, меня опять привалило, простите. Надеюсь до конца недели откопаться, но пока не бейте пожалуйста за проебы тт Фенечек, ессесн, рядом придавленный реалом х)

    Отредактировано Ариэл Монтилье (2022-08-25 15:08:38)

    +3

    899

    Положите, пожалуйста в лоу всеми головами где-нибудь до середины сентября (числа до 15) пока предположительно. Тут и отписываюсь, но не так споро, как хотелось бы, реал утягивает беспощадно.

    +2

    900

    На всякий случай - примерно до 10 сентября в лоу-режиме. Доступ до сети есть, а вот сесть и что-то написать - не всегда время находиться будет.

    Отредактировано Фейнриэль (2022-08-29 14:57:20)

    +1


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих