06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 751 страница 780 из 1080

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    751

    НЕ ПУГАТЬСЯ!
    Я никуда не ухожу))

    Но я серьёзно заболел, пока пытаюсь не выкашлять свои лёгкие, ещё какое-то время буду в супер-низкой активности. Доступен в дискорде и телеге всегда, если что, ловите там  smalimg

    +4

    752

    Пока что ухожу в небольшой недельный лоу, в связи с ненастроенным рабочим графиком и все еще сбитым режимом.
    Про посты помню, все помню. Буду отписываться потихоньку.

    Отредактировано Талана Ташаари (2021-10-22 17:39:09)

    0

    753

    Талана Ташаари, хорошего реала) ждем обратно в боевом настрое)

    +1

    754

    Талана Ташаари, крепись, не теряйся, ждем-с с:

    0

    755

    гулять, так гулять
    перенесите из отсутствующих в лоу по то же число. буду выползать из склепа, но осторожно, а то глаза уже отвыкли от дневного света)

    +1

    756

    Сидони, кто не рискует - тот не рискует с;

    0

    757

    История имеет свойство повторяться и в моём случае это, определённо, говорит обо мне не лучшим образом. К моему собственному сожалению я совершенно не рассчитал силы и те сомнения, что терзали меня ещё при возвращении, оказались весьма оправданы. Мне оказалось слишком сложно совмещать работу и игру, хотя я изначально знал, что моя работа будет требовать моего внимания и в выходные дни, и в любые более-менее свободные промежутки.
    Я хотел сказать огромное спасибо всем, кто дал мне второй шанс, а также извиниться перед теми, кого я подвёл. В основном, конечно, я сильно извиняюсь перед Фенрисом. Я прекрасно знаю, насколько сложно в ролевом попроще приходится тем, кто хочет воплотить свои горящие идеи. И знаю, что ты искренне рассчитывал на меня. Мне очень стыдно, что я подвёл тебя. Также стыдно, как бывает, когда смотришь в глаза лучшего друга, когда оступился и почти предал его доверие.
    Я слишком долго решался уйти второй раз, потому что надеялся заставить себя и "смочь". Но, как видите, не смог. И сожалею об этом сильнее прочего.
    Надеюсь, всё у Вас будет хорошо. И желаю каждому, кто находится тут, найти ещё больше своих идеальных игроков, которые не будут пропадать, как я, а появляться лишь в тот миг, когда надавят на себя достаточно, чтобы уйти, извиняясь.

    С наилучшими пожеланиями и воздушным поцелуйчиком, так сказать. Надеюсь, прощаюсь не навсегда, а лишь говорю "до встречи" в других местах, в том числе вне ролевых просторов.

    Отредактировано Дориан Павус (2021-10-23 14:16:16)

    +1

    758

    Дориан Павус, спасибо, что был с нами) Ты был отличным Дорианом) Удачи в реале и на ролевых просторах)

    +2

    759

    Мы с Вороном остаёмся выпавшими, реал немилосерден и сильно бьёт по кукушечке. Сил очень мало, на игру в том числе, поэтому пока лежим в сторону Вана, но не всегда доползаем.

    Если мы вам что,то обещали, но пропали, не стесняйтесь тыкать в дискорде или телеграме, сейчас очень плохо с исполнительной функцией, можем выпадать из диалога просто потому потому.

    +3

    760

    Так-с, так-с, я тут. Но решила продлить лоу, потому что потому) Касательно неканонов-эльфов Не-Про-Волка стукну Эвелин, попробую парочку эльфов набросать)

    0

    761

    Киньте, пожалуйста, в отсутствие до 22.11
    Ко мне набежали стрессы, переживания, сильные головные боли и начали по рогам стукать.
    Спасибо.

    +2

    762

    Талана Ташаари, записываем
    Победы над реалом!

    0

    763

    Благие вести!(с)

    Чет мне как-то уныло в моральном плане сейчас. Не могу даже посты писать, да и в целом реал затягивает. И моя психика дает прикурить. Поваляюсь-ка я еще в лоу. Если пропаду - значит реал победил и я из социофобушка превратилась в нормальную женщину 30 лет.

    Как-то так. Я не прощаюсь и не ухожу. Но имейте в виду.
    Это касается всех моих персонажей.

    +1

    764

    Мис, отдыхай) хорошего реала)

    0

    765

    Меня направили на операцию. Я спрашивала, как это надолго, и мне сказали мистическое "где-то на недельку" от которого я охуела, честно говоря, я думала, это максимум на пару дней, алё, демоны, это же не полостная!. Короче, прошу закинуть меня и Мархевну, естессно в отсутствие числа до 28.11. Если поймаю там интернет, то буду заглядывать во флуд и монетки.

    +5

    766

    Маргарэт, ждем всенепременно!

    0

    767

    Для приличия отмечусь, что я до 5.12, теоретически, в лоу-отсутствии (ещё по обстоятельствам ирл посмотрю, как оно сложится). Но потом я снова с вами.

    +2

    768

    Дориан Павус, вписан)

    0

    769

    Коты, ещё недельку буду в ауте, разгребаюсь после вчерашнего. В декабре должен начать восстанавливаться как игрок, не теряйте!

    +3

    770

    Рааг, мы болеем за тебя))

    0

    771

    Меня немного сбила машина. Лежу с двумя переломами ног и пытаюсь превозмогать.
    Продлите, пожалуйста, отсутствие до... Не знаю даже, если честно. На неделю, наверное. Дальше по ситуации.
    Спасибо.

    +9

    772

    Талана Ташаари, выздоравливай и ни о чем не беспокойся.
    Форум подождёт. Здоровья и сил тебе

    0

    773

    Продлите, пожалуйста, до 10.12. Отхожу после операции и пока что в сторону постов не лежу.
    Но пытаюсь.
    Сатаарет в курсе. Натиа Броска, прости, пожалуйста, что торчу пост триста лет! Выпишусь, напишу по поводу эпизода, если захочешь продолжить.

    Отредактировано Талана Ташаари (2021-12-02 07:33:19)

    +6

    774

    Талана Ташаари, продлеваем) не волнуйся)

    0

    775

    Отмечусь на всякий случай, что моё лоутсутствие продлевается до 12.12. Я рискну попробовать найти пару часов на пост-два, но не факт.

    +1

    776

    Ребят, два дня буду в режиме чтения с телефона

    Прошу прощения у всех, кому торчу посты

    0

    777

    Ой, да, кстати, вытащите меня из отсутствия, никуда же меня не положили в итоге, всё ещё с вами

    +1

    778

    В лоу на две недели. Если что, писать в дискорд.

    +1

    779

    так, в лоу мне уже поздно
    но
    не знаю, куда написать, пишу сюда
    всем, кому я торчу пост (а то и два) - со слдеющей недели все начну раздавать, спасибо за ваше безмерное терпение :з

    +1

    780

    Загруженность только увеличивается, так что продлите лоу до 01.01.2022.

    +1


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих