06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 691 страница 720 из 1082

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Сыч - до июля

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    691

    Гляжу на форум, хочу играть, флудить и пилить ништяки, но меня тут очень сильно прижало реалом ;(
    Ещё неделю буду непостописабельна, простите, кому должна.

    +2

    692

    Выпадаю в лоу на неделю-две, заглядывать в монетки и флуд буду, но в посты пока не могу — прижало работой.
    Простите, кому должен, как освобожусь отдам долги :)

    +2

    693

    Ну, как бы... а вбросьте меня, пожалуйста, в трехнедельный отпуск. Посмотрим, смогу ли расчехлить постописатор, все такое.
    Каарис, по возможности напишу пост, извини. У меня просто не самые приятные события в жизни.

    0

    694

    Анаан, записала, набирайся сил)

    0

    695

    Коты, лоу, скорее всего, затянется по семейным обстоятельствам. Я пока не знаю, что мне делать с полученной информацией и куда двигаться, немного не до ролевой.

    Держу связь вне форума стабильно, так что если что – дергайте. Простите, кому держу посты((

    +3

    696

    Рааг, все нормально, все понимаем. Не беспокойся и разбирайся с реалом.

    0

    697

    Думаю, ни для кого не секрет, что я определённо пропал и провалился во всех вопросах, в каких только можно.
    Очень долго держал роль и мне стыдно, что, возможно, это могло лишить вас на какое-то время классного и хорошего игрока.
    Жаль, что так вышло, но я всё же вынужден попрощаться.
    Хороших игроков этому форуму и вдохновения всем, кто тут уже есть.

    +2

    698

    Дориан Павус, спасибо, что сообщил) Удачи на ролевых и в реале) если ещё сложится - ждём обратно когда-то) в любой роли

    +1

    699

    Положите, пожалуйста, мою бренную тушку в лоу на недельку-другую, покуда свыкаюсь с метаморфозами, произошедшими в организме после операции.

    +4

    700

    Завтра уезжаю в командировку.
    До воскресенья буду только с телефона, если что.

    +1

    701

    Серы и монны, я в лоу до августа.

    +2

    702

    Сэра, мягкого и весёлого лета!
    Но прежде: пчёлка моя, мы в "ох жозефине" тогда без тебя продолжаем? Можешь в личке Асе или мне просто сказать, с кем там Сэра в эпизоде будет и что делала?

    0

    703

    Морриган, хей, я в лоу, а не отсутствиях!)

    +1

    704

    Сэра,

    Можешь пожалуйста тогда Асю скоординировать, ей скидывать свой пост или нет, а то она там вроде как написала что то тебе и не знает чья очередь)

    +1

    705

    Морриган, уже)

    +1

    706

    Извиняюсь перед всеми, на чьи сообщения ещё не ответила, даже на это времени в обрез. Я ещё пару-тройку дней не буду подавать никаких признаков жизни, но потом берегитесь - зафлужу и забросаю вас постами.

    +3

    707

    Хотела бы вписаться в пониженную активность на неопределенный срок. Я постараюсь проявлять признаки жизни по возможности, но в силу рабочих условий и общего внутреннего настроя я не могу, к сожалению, представить себе активного игрового быта.

    +5

    708

    Мирис, записала) хорошего реала)

    +1

    709

    К сожалению выпаду на некоторое время, не могу сказать на сколько. Если можете, скипайте мой ход в игре, если не можете - стукайтесь в личку, я скажу что мой персонаж сделал.

    +4

    710

    На недельку выпаду в глубокий лоу, у меня тут в моем селе ван работает только с впн и через пень колоду(
    Не теряйте smalimg

    +4

    711

    итого
    я сегодня и завтра еще при компуктерах, но уже вряд ли смогу в чето серьезнее, чем флудерастия, а потому считаю справедливым считать мое глубокое лоу аж вот прям с нынешнего момента
    и + время с 21.о8 по ±6.о9 можно на меня особо не рассчитывать - с моб версией я вроде подружилась, являть свое обличье буду а то забудете как флудить, но без особых подвигов, пушо очень много врмени у меня уйдет на

    это

    https://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/10/02/7/1412245966_561263128.jpg

    возможно надо мной сжалятся и притащат ноут где-то к 29му, но я бы сильно на это не рассчитывала
    уот так уот  smalimg

    +6

    712

    Я все никак не выздоровлю, не теряйте меня пожалуйста, в районе 03-04.09 наверное оклемаюсь.

    +2

    713

    Сата-Кас, выздоравливай) ждём)

    0

    714

    В лоу до хрензнаеткогда.
    Но в сюжетку постараюсь по мере сил.
    Можно до октября записать, а там хз.

    0

    715

    Велия Сулис, записали.

    0

    716

    Отредактировано Халейр (2021-08-31 21:47:51)

    +1

    717

    Очень печально мне это писать, но деваться некуда, ворона думала, что вывезет, но приоритеты изменились, жизнь бьет ключом по голове, всё прекрасно, бурно и неопределённо. Неловко, что так и не удалось разыграться, как сюжет и игроки заслуживают, но дальше держать роль и всплывать раз в несколько месяцев я не могу, а прочитать хотя бы свежие вороньи штуки и вкатиться в игру, как думалось, просто некогда.
    Возможно, если обстоятельства сложатся удачно, и это будет уместно, смогу вернуться, но пока есть как есть.
    Удачи всем, вы классные, Зев был рад быть с вами и сожалеет, что не был достаточно. Всем игрового вдохновения!

    +4

    718

    Зевран Араннай, спасибо за классного Зеврана) удачи в реале) всегда ждём с новыми силами обратно)

    0

    719

    Аса просила попросить за неё, чтобы её бережно положили в отсутствие на две-три недели.
    Укутайте одеяльцем и уложите, пожалуйста.  smalimg

    0

    720

    Жозефина Монтилье, записываю)

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих