06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 661 страница 690 из 1082

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Сыч - до июля

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    661

    Мис, записала, ждем)

    0

    662

    Внезапно нагрянул отпуск, первый за четыре года - море, нездоровый образ жизни и ветеранские байки

    Прошу закинуть в лоу до 15.09

    Появляться буду набегами, как появится возможность или заставит буйное вдохновение  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

    +5

    663

    Котаны, в эти выходные раздаю пару долгов по висящим эпизодам, и ухожу в глубокое и беспросветное лоу вплоть до 30 сентября. Предстоит как-то совмещать учёбу с репетиторством и стажировкой, и я искренне сомневаюсь, что меня хватит ещё и на посты. Но как втянусь в бешеный темп, феерически расчехлюсь на посты, если это произойдёт раньше, обязательно уведомлю.
    https://i.postimg.cc/0jgmyT7n/2-61-min.png

    +2

    664

    Жозефина Монтилье, держись) хорошего реала, записала)

    0

    665

    Тэкс, а я пришёл сообщить, что снова летаю, хоть и низэнько-низэнько, як те крокодильчики.))
    Еще пару дней буду бегать по вопросам начала учебного года и кучки недосделанных отчётов, но потихоньку начинаю возвращаться к жизни и пытаться вникнуть в происходящее.)

    +3

    666

    До 11 сентября уезжаю, интернета не будет, не теряйте.

    +3

    667

    Сата-Кас, держитесь) удачи)

    +1

    668

    возвращение блудной разведчицы
    я жива и пока ещё держусь) наконец-то выписалась из больницы, поэтому вроде как тут и готова уже наконец-то начать игру, но на всякий случай прошу записать в отсутствующие числа до 15, мало ли как восстановление пойдёт)

    +3

    669

    А я опять потерял форум))) :D  Теперь нашёл))

    +2

    670

    *забежал на минуту*
    Я почти жив и, возможно, скоро появлюсь.
    Покорнейше прошу прощения у всех соигроков Риса и Айдана за задержку, работа сожрала просто с концами, а начавшийся учебный год подкинул ещё 80 человек студентов и новый предмет, так что с постами пока очень туго. Если кто-то захочет заполучить роль Риса или Кусланда до того, как мы воскреснем, или администрация решит не кормиться завтраками, я пойму. Если до конца сентября легче не станет, отпишусь, а вообще в диске я на связи, если кому буду нужен.

    +1

    671

    Дорогой форум, у меня тут переезд с ремонтом затянулись на целые два месяца и как раз в момент поступления и начала учебного года, поэтому я так бессовестно пропала. Но последние коробки должны переехать в эту субботу и тогда у меня снова будет компьютер, собственное место и время чтобы писать посты.

    Скоро буду!

    +4

    672

    Меня тут немного прибило жизненным сплином, но я вроде живая и на следующей постараюсь всем всё отписать.
    Но лучше всего я все-таки запишусь официально в лоу.

    Отредактировано Сэра (2020-10-15 11:05:54)

    +2

    673

    Это должно было рано или поздно случиться, тянуть дальше нельзя, посему я тут.
    Искренне приношу извинения всем соигрокам, что обнадёжил и не потянул, но Риса и Кусланда в моём исполнении под снос. Я категорически не вывожу в этом году ничего в плане игры, поэтому оставлю за собой только сюжетно незадействованного Лива, постараюсь за него хотя бы иногда отписываться и всё такое. А вот канонных персонажей занимать не вижу никакого смысла. Всем тем, кто играл со мной, огромное спасибо и ещё раз простите. Я не нарочно.

    +4

    674

    Ребята, к сожалению по здоровью вынуждена уйти в отсутствие на черт его знает сколько.

    Как прояснится в голове сразу постараюсь описать Миран и Аркиллу, правда не знаю когда это случится.

    Во "вредителях" отдаю Шокру на вождение Марьяхе ты не просила а я все равно

    Вдохновения вам всем и надеюсь что до скорого! <3

    +7

    675

    Морриган, береги себя! Будем ждать сколько понадобится. Выздоравливай!

    +1

    676

    Создательпомоги положите меня до конца года в консервацию может я живой стану а то сейчас я вороны не чувствую спасибо
    /падает в угол/

    +3

    677

    Запишите меня (и Велию Сулис) в лоу до конца декабря. Я признаюсь, что непостописабельна из-за своей болезни, болезни родственников, и вот это все. Курсы. Подработка, которую я боюсь не сдюжить, депрессия и работа, на которую я не знаю, когда выйду, из-за карантина. Официально могу сказать, что ненавижу этот год. Даже, наверное, больше, чем 2к19.

    +4

    678

    Жива, цела, орлица и снова в строю)

    +2

    679

    На неделю – на две упал в лоу, заходить буду одним глазом.
    Заболел, недолеченная ангина. Постараюсь вычухаться побыстрее.

    +2

    680

    Сорри, все еще держусь в лоу, наверное до 31 числа. Привалило рабочими предпраздничными дедлайнами, все меня хотят и всем все надо. На "каникулах" очнусь, прошу прощения у соигроков, которых торможу.

    +2

    681

    *бьётся лбом в пол* каюсь пропал, но я почти жив, долечу свою корону и приду, чесслово
    всех с новым годом, рождеством и всем вотэтимвот январским

    +2

    682

    Пропаду до 21 числа, мне неожиданно накинули тестовых

    +1

    683

    Уход по личным причинам
    Перед Раагом извиняюсь, хотел бы доиграть эпизод при других обстоятельствах

    +6

    684

    Сетий Амладарис, удачи вам в реале) всегда ждём обратно

    0

    685

    Лоу до начала мартовских праздников. Дипломная работа по курсам влетела в мою грешную жизнь и покатила ее - жизнь - сами знаете по какому месту. Но - заметьте - я даже не выматерилась. Расту над собой, так сказать. ;D Но достало все просто истерически. Хочется то ли рыдать, то ли хохотать.
    Shit happens.

    +1

    686

    Буду отсутствовать до июля. По возвращении первым делом свяжусь с Морриган. smalimg

    +1

    687

    Миран, хорошего реала) будем скучать.

    0

    688

    Прошу прощения, что не предупредила раньше, но Мирис завалило работой настолько, что носа казать сил нет. Немного разгребусь и облизательно вернусь в игровой строй и ритм.

    +3

    689

    Мирис, победы над работуном) ждём обратно.

    0

    690

    У пса случился сердечный приступ. Простите, я пока не в состоянии вообще ничего делать, не говоря уже о постах.
    Пока на ближайшие две недели, положите, пожалуйста, в отсутствие. Мелькать, наверное, буду, но вряд ли больше.
    Там посмотрим, что и как будет. Не знаю.

    +5


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих