06. 05. 77 месяцев нашему форуму. Шутки про два топора будут?

    06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 451 страница 480 из 1082

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Сыч - до июля

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    451

    Натаниэль Хоу, сил вам) у вас личная линия сюжета, я бы и не дёргал.
    Записала

    0

    452

    Отсутствую по 25.03

    +1

    453

    К сожалению, не смогла играть так активно, как следовало, и выпала совсем из образа.
    Большое спасибо тем, кто со мной играл, мне очень понравилось)
    Пожалуйста, перенесите вот этот эпизод в завершённые - Когда двоим по пути [21-е Волноцвета, 9:45 ВД] - договорились с Фенрисом.
    Вот тут я разрешаю Хелани распоряжаться моим персонажем и завершить так, как ей потребуется - Да ладно, дело 20 минут!... [6 Джустиниана 9:44ВД]
    Наш с Тоби эпизод можно сносить, наверное он скоро тоже отпишется.
    Проекту жить и процветать))
    Анкету, пожалуйста, в архив, персонажа без лишней надобности не используйте. Но бывшие соигроки могут задействовать для развития своих историй, если что)

    0

    454

    Здравствуйте, завал на работе, в лоу на 3-4 дня, возможно освобожусь раньше.
    Прошу прощения у всех соучастников эпизода.
    Спасибо.

    +1

    455

    Ребекка написал(а):

    К сожалению, не смогла играть так активно, как следовало, и выпала совсем из образа.

    А я так надеялась пригласить тебя в эпизод в ближайшем будущем - у меня для Тевинтера квест в задумке.
    Очень жаль, что не пересеклись, мне дико нравилось, как ты играешь)

    0

    456

    Ребекка, спасибо, что были с нами)
    Всегда будем ждать обратно.
    Анкету я унесу в архив, профиль удалю, а завершенные эпизоды - подожду итогов от игроков и занесу.
    Удачи в реале и играх)

    0

    457

    Ребекка, очень жаль, что так получилось. Но спасибо за интересную игру и добрые пожелания проекту: обязательно забегайте к нам на огонек или возвращайтесь, если возникнет желание)
    Грэхэм Тарис, внесла, ждем обратно!)

    0

    458

    Тот момент когда понимаешь, что почему-то до сих пор в лоу. Не порядок - выписаться надо)

    0

    459

    Сэра, выписываю, велком бэк)

    0

    460

    Запишите меня в лоу до конца месяца

    0

    461

    Железный Бык, записываю, держись)

    0

    462

    Так, ладно, нечего больше тянуть бедного кота за причинные места.
    Просто не выходит. Не могу найти в себе силы и вдохновение. Тянется уже долго, а я понимаю что ничего не меняется. Хочу извиниться перед всеми соигроками за то что подвела. Мне искренне жаль, вы хорошие ребята. Все. С кем успела поиграть и с кем не успела.
    Особенно Варрик. Варрик всегда красавчик, вне зависимости от того, играли мы с ним, общались или есть он вообще на форуме. Любите Варрика и его волосатую грудь.
    Deirdre out.

    0

    463

    Дейрдре Рейвенхолдhttp://sh.uploads.ru/X5oFC.png Жаль, что так получилось.

    0

    464

    Дейрдре Рейвенхолд, спасибо, что была с нами.
    Удачи в реале и играх)

    0

    465

    Ребятки, ко мне пришли три всадника постопокалипсиса: Неписец, Работун и Депресец,посему до конца месяца в лоу.
    Эви, хвост от эпизода с ушедшей Ребеккой я обязательно подберу и завершу эпизод.
    Эпизод с Оливией и ушедшей Дэй, наверно, в утиль. Может, Лив еще отпишется по его судьбе.
    По эпизоду с магистром, Магистр обещался написать.
    Прошу прощения у не-моих прекрасных мужчин, застрявших со мною в болоте. Я постараюсь отписать в выходные
    Всех люблю и скучаю
    http://s5.uploads.ru/60MHm.png

    +3

    466

    Завал разобран, потери живой силы подсчитаны, in the meantime я вернусло)
    P.S. никогда не делайте релиз в пятницу, слышите. Никогда! >_<

    +2

    467

    Не совсем отсутствие, но предупреждаю о тормозах.

    В честь весны, видимо, у меня полезла крапивница и я в ней как Леди Баг в пятнах. Самочувствие соответственно. Пока это всё в активной фазе и лечение толком не назначили, так что эту неделю точно буду маяться. Как будет становиться лучше - постараюсь писать.

    Надеюсь на понимание и скорое выздоровление. Ваш командор.

    +3

    468

    К сожалению понял, что не тяну и вряд ли смогу дальше играть роль.
    Прошу извинения у соигроков и прошу снести персонажа в архив.

    0

    469

    Тобиас Маклен, спасибо, что были с нами) удачи)

    0

    470

    Я вернулась, но еще не совсем. Пост в неделю-две.
    И я очень жду Бриалу.

    0

    471

    Вроде как официальный мой лоу закончился, но мне ооочень сложно въехать, поэтому пожалуйста, если вы очень/давно ждете мой пост, маякните в лс, что все еще да  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

    +1

    472

    В общем, если кому-то ещё не ясно, я слегка в лоу до 15-го.
    Первым делом сдавать посты буду в "титанов" и Иссале, а остальных прошу простить, что притормаживаю.

    Отредактировано Морриган (2019-04-04 14:43:05)

    +1

    473

    Морриган, держись) хорошего реала)

    +1

    474

    Запишите, пожалуйста, в лоу. Где-то на неделю-полторы.
    Поеду отдавать свою деточку ноут на починку http://s7.uploads.ru/kreX0.gif

    +1

    475

    Каарас Адаар, удачного ремонта)

    0

    476

    Друзья, я скорее всего в понедельник уеду на несколько дней, где не будет интернета буду, так что не теряйте, до отъезда постараюсь ответить в квест

    +1

    477

    Закиньте в длительное лоу
    это пздц, ребят

    +1

    478

    Я мелькаю, но пока в длительное лоу.
    меня подъедают обязанности со всех фронтов

    0

    479

    Халани, Эллана Лавеллан, держитесь, дамы)

    0

    480

    Бросьте меня, пожалуйста, в лоу до 28ого Апреля. Тут у меня работа, праздники, командировки, гости, не дающие жить отшельнической жизнью. Я вернусь, честно.

    +2


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих