НОВОСТИ

06.06. 42 месяца игры! Лето пришло! Ищем акциоников, сильно ищем!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 211 страница 240 из 241

1

● В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Памятка для гостей

● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но при обилии ошибок может отказать в приеме.
● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки в фонтане".
● Флуд полувроленный.
● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

Если есть вопросы или хочется подробной консультации в чате: наш Дискорд-канал;

Бронирование ролей:
● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

211

Мис написал(а):

Доброго) Очень актуален. Может быть как сюжетная, так и личная игра. Можем прям сходу вплести в сюжет)

Эпизод сюжетный видел, как раз только начало по моему, если не ошибся, что это он, конечно. Можно было бы попробовать вписаться.

0

212

Некто, прекрасно, тогда я бронирую за вами роль на неделю)

0

213

Морриган написал(а):

прекрасно, тогда я бронирую за вами роль на неделю)

Отлично и к кому мне можно обратиться с вопросами по анкете?

0

214

Некто написал(а):

Отлично и к кому мне можно обратиться с вопросами по анкете?

Лучше всего писать сразу в личку главадмину Эвелин)

0

215

Кхотеги, а почистите, пжлст, подарочки на рпг-топе, а то так поддержать хочется, а никак)

0

216

ПОМОГАТОР, доброго времени) постараюсь на выходных вспомнить как пользоваться тамошним функционалом) спасибо за благие намерения)

0

217

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

218

а здравствуйте!

уже который месяц кружу коршуном вокруг вашего форума и наконец-то решилась написать в гостевую. очень интересует роль мерриль, поэтому хотелось бы узнать что, как, куда. была бы рада в особенности обсудить отношения с хоук, фенрисом и всеми, кто пожелает!

0

219

легушка написал(а):

а здравствуйте!

уже который месяц кружу коршуном вокруг вашего форума и наконец-то решилась написать в гостевую. очень интересует роль мерриль, поэтому хотелось бы узнать что, как, куда. была бы рада в особенности обсудить отношения с хоук, фенрисом и всеми, кто пожелает!

Здравствуйте) Хорошо, что вы до нас дошли)

Прошлой Мерриль не было доиграно ни одного эпизода, так что у вас будет практически полная свобода действий и выбора.
Единственное, элувиан Маргаритки был разбит Мариан, а потом она же отдала останки зеркала Морриган ;)

Фенриса у нас на форуме нет, а Мариан я уже подергала и она скоро сюда явится.

+2

220

легушка написал(а):

а здравствуйте!

Маргаритка!
То есть, и вам большое душевное здравствуйте!)
За Хоук могу сказать, что по сюжету у нее с Мерриль сложилось соперничество: Мариан очень тепло к ней относилась в целом, почти со стопроцентной вероятностью помогала ей вытравливать крыс из дома и заботилась о ней, как о младшей сестренке, но из последнего пункта как раз вытекает беспокойство за все эти мутки с разбитым элувианом и магией крови - как итог у нас есть взаимонепонимание и разбитое зеркало, о его дальнейшей судьбе даже сыгран отдельный эпизод!
Единственное, о чем считаю нужным честно предупредить с порога: соигрок из меня сейчас не самый активный, но даже без этого у Мариан с Мерриль почти нулевая вероятность пересечься в актуальном сюжете, так как Хоук на данный момент решает проблемы с Андерсом в Андерфелсе - то есть, единственный вариант игры с Мерриль может быть только во флешбеках)

+1

221

Доброго времени. Придержите пожалуйста Лелиану, пока разбираюсь со всем.)

+3

222

Лелиана, доброго) Ваша на неделю)

0

223

нет времени изучать объяснять, как обстоят дела с Айданом Кусландом? и может ли он быть Серым Стражем, ну, тем самым, если вы понимаете о чём я *брови-брови*
И если всё хорошо и его можно братЪ
то ещё очень хотелось бы скооперироваться с Лелианой, что придержала роль, пока она не подала анкету, если это возможно конечно D:

0

224

и ещё у вас приглашение в дискорд не действительно, держу в курсе

0

225

мимокрокодил написал(а):

нет времени изучать объяснять, как обстоят дела с Айданом Кусландом? и может ли он быть Серым Стражем, ну, тем самым, если вы понимаете о чём я *брови-брови*
И если всё хорошо и его можно братЪ
то ещё очень хотелось бы скооперироваться с Лелианой, что придержала роль, пока она не подала анкету, если это возможно конечно D:

Пс. Я не из амс, но, надеюсь, меня не покусают) Айдан Кусланд и есть тот самый Страж. И вот свежая ссылочка на канал в диске https://discord.gg/EhSqdfpP

+1

226

МИМОКРОКОДИЛ, доброго времени) Ливерий дал правильную ссыль на дискорд. Связи с Лелианой у нас нет, а Кусланд-Герой был бы желателен, если вы готовы вникать что, где, куда и кем наиграно)

0

227

ну, насчёт Лелианы я не мог не попытать свою удачу, кек
насчёт Серого стража, я готов!
так готов, что прям ухЪ

0

228

Ребятки, все хожу вокруг да около
...соскучилась по вам и драгонаге. Возьмете обратно, блудную овцу дочь? Уже другим персонажем, т.к. сейчас в характер Ани не попаду, наверно.
но хочется в родной Тевинтер
Подскажите эльфы на какую сторону сейчас нужнее?
или может маги/магистры в Тевинтер?

0

229

ХАЛАНИ,!!!!!!!!!! Ничосиииииии))))))
Ааааааа!
Примем с распростертыми обьятиями)))
В Тевинтере Дориан есть) а так у нас больше эльфов на стороне Соласа получилось, так что, думаю, лучше к ним - чтоб было с кем играться)) в любом случае - залетай к нам, подумаем))

0

230

Халани написал(а):

Ребятки, все хожу вокруг да около
...соскучилась по вам и драгонаге. Возьмете обратно, блудную овцу дочь? Уже другим персонажем, т.к. сейчас в характер Ани не попаду, наверно.
но хочется в родной Тевинтер
Подскажите эльфы на какую сторону сейчас нужнее?
или может маги/магистры в Тевинтер?

!!!!!!
Счастье-то в дом привалило!!!
Это точно будет лучшей новостью дня)

Халаша, нам с Дорианом нужна Мэйварис ;D

0

231

всем обнимашек за такой прием

Эвелин Тревельян написал(а):

а так у нас больше эльфов на стороне Соласа получилось, так что, думаю, лучше к ним — чтоб было с кем играться))

понятно-понятно
я тогда в хочу к вам на днях кину пару концептов, посмотрим, что скажет партия элвен глори, берут- не берут

Морриган написал(а):

нам с Дорианом нужна Мэйварис

я уже думала, но чет страшно после перерыва за такого крутого канона браться(
к тому же я комиксы не читала

0

232

ХАЛАНИ, я буду ждать)

0

233

Запоздало с юбилеем вас, ребят, шлю лучи любви и теплых воспоминаний :с

0

234

ПЕРВАЯ ЛЕЛЬ, спасибо! Помню тебя) Добра) Если надумаешь - всегда будем рады, в любой роли)

0

235

первая лель написал(а):

Запоздало с юбилеем вас, ребят, шлю лучи любви и теплых воспоминаний :с

Все еще вспоминаю наш танец, соловушка <3
И надеюсь, что у тебя все хорошо)

0

236

я не очень умный и мне плохо
ребзя, эт товарищ броска - я с рабочей техники усердно работаю, ага и несподручно восстанавливать пароли и вот это все
дайте мне линк на дискорд, плез, потому что все те, что мне удалось найти на форуме - ведут в никуда с:
никто:
абсолютно никто:
брск: суету в гостевой навести охота..

пасиб с:

0

237

Бессрочный дискорд

+2

238

ребята, а Вивьен, которая помечена как срочная, проходит по акции/посту?

mrc ❤

0

239

FE, доброго времени) у нас нет упрощенных анкет, НО у нас максимально лояльная анкета для канонов

(вот часть из нее)
2.2. Биография: канонические персонажи могут писать кратко.
2.3. Характер: канонические персонажи могут писать кратко.

Так что можете не волноваться - никто не ожидает от канонов рулонов информации)

0

240

Эвелин Тревельян написал(а):

Так что можете не волноваться — никто не ожидает от канонов рулонов информации)

спасибо, принято) подержите тогда недельку?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая #2