06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 181 страница 210 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    181

    Добрый вечер! У меня тут есть концепт горррячей кунарийской женщины-неканона, и я хотела бы спросить, возможно ли будет подыскать игру при таких данных? Класс персонажа и предыстория мне не очень важны.
    Отдельно хотелось бы поговорить с Шокракар, поскольку чем-то персонаж по характеру перекликается с Като из акций (или, может, Вало-Кас не будут возражать против неканона в своих рядах?), вдруг сможем договориться.)

    0

    182

    БУРЯ, добрый вечер)

    Мы буквально вчера с Каарисом обсуждали, что нам в Вало-Кас не хватает хотя бы одного игрока для полноценной игры! Так что милости прошу к нашему шалашу, вкатитесь в игру сходу в компании меня и нашего рогатого поэта. Ну и в последнее время много игроков а форуме ищут игры, так что есть шансы выловить и других нерогатых представителей форумной фауны ;D

    Если вам нравится Като, то ее всегда можно подправить под вас и вам желания, но мы будем одинаково рады и совсем свежему неканону. Главное, чтобы вам было комфортно комфортно интересно)

    +1

    183

    Шокракар, в таком случае в ближайшие дни приду в лс для обсуждения деталей, спасибо)

    0

    184

    БУРЯ, очень ждем) Вдохновения !

    0

    185

    Шляпа Боярского написал(а):

    Доброго времени, товарищи)
    Вопрос на засыпку. Видел, что ваш Коул давненько так не активен, можно ли претендовать на его место? И не пройдёт ли в таком случае эта роль по акции?

    Морриган написал(а):

    на форуме всё ещё зарегистрирован персонаж, у которого с Коулом было нечто вроде романа. Я уточню у игрока, что он собирается с этим делать)

    Доброго.) Собственно, это про меня.
    Вообще, я бы предложила обменяться какой-нибудь связью, чтобы обсудить эту тему. Скажите, как удобнее списаться, и я скину связь.)

    0

    186

    МАРХЕВ
    МОРРИГАН
    Благодарю за развёрнутый ответ)
    Но, если честно, я вообще не представляю Коула в отношениях. Тут не именно моя нехотелка или неприятие конкретных отношений. Просто мне кажется, Коул немного выше всего этого. Даже если учесть его очеловечивание.

    Поэтому, прошу прощения, беру таймаут на раздумья)

    0

    187

    А что насчет Нитки?) Нужна, держите роль под замену?)

    0

    188

    ШЛЯПА БОЯРСКОГО, так как Мархев на данный момент нету в сети, передам то, что она сказала мне: навязывать своего персонажа в роман она не будет. Поэтому если это сильно расходится с вашим видением персонажа, играть в любовь вас не потащат)

    Хардинг тоже можно взять под замену, и ей можно будет влиться в сюжет как агенту Инквизиции: они там вовсю воюют с кунари в Антиве.

    Так что можете выбирать)

    0

    189

    ШЛЯПА БОЯРСКОГО, прошу меня простить, я слишком поторопилась с ответом: всё-таки мы решили оставить роман Коула с Мархев условием для взятия этой роли. После некоторых размышлений мы пришли к выводу, что если забрать у Мархев эту сюжетную линию, то ей придётся переписывать всю её анкету, биографию и хронологию, а значит и всего персонажа.

    Но если вы возьмёте Нитку, это тоже будет здорово. Тем более она уже фигурировала в паре эпизодов)

    0

    190

    Пожалуй, все же возьму Хардинг)
    Писать анкету?)

    0

    191

    Шляпа Боярского написал(а):

    Пожалуй, все же возьму Хардинг)
    Писать анкету?)

    Хардинг ваша на неделю)

    Вдохновения!

    0

    192

    МОРРИГАН
    Так а что, аккаунт мне передадите или освободите?)
    И упрощёнка пойдёт?)

    0

    193

    ШЛЯПА БОЯРСКОГО, здравствуйте. Аккаунты мы не передаем - аккаунт прежнего владельца был удален. Пожалуйста - регистрируйтесь, создавайте анкету - для персонажей-канонов есть определенный упрощенный шаблон)

    +1

    194

    А придержите мне, будьте любезны, Дориана Павуса, пойду почитаю политические брошурки перед анкетой.

    0

    195

    КУПЛЮ ПИТОНА, Дориан ваш на неделю) Вдохновения!

    0

    196

    Доброго дня.

    Акция на Броску еще актуальна?

    0

    197

    Белодушка написал(а):

    Доброго дня.

    Акция на Броску еще актуальна?

    Доброго)
    Акция актуальна и лично я была бы рада видеть её на форуме, правда, на данный момент я чаще поста в неделю гарантировать не могу.

    0

    198

    добра!
    имею желание к вам присоединиться и вспомнить свою форумно-ролевую молодость
    взгляд пал на Броску в принципе, другого и быть не могло, хотя нахождение оной в "нужных" прям удивило
    проблема, как можно догадаться, в том, что я давно - реально давно - уже не была на форумках и могу тупить как су... кхм, псица
    в связи с чем вопрос - насколько вы согласны на подобную сделку?)
    спасибо :з

    0

    199

    старая псица написал(а):

    добра!
    имею желание к вам присоединиться и вспомнить свою форумно-ролевую молодость
    взгляд пал на Броску в принципе, другого и быть не могло, хотя нахождение оной в "нужных" прям удивило
    проблема, как можно догадаться, в том, что я давно — реально давно — уже не была на форумках и могу тупить как су... кхм, псица
    в связи с чем вопрос — насколько вы согласны на подобную сделку?)
    спасибо :з

    Добра-добра) что-то Броска нарасхват сегодня.
    Не вижу ни единой проблемы в такой сделке и готова водить за ручку, отвечать на все вопросы и разжёвывать все, что может вызвать у нашей криминальной гномки недоумение. Главное, чтобы у вас было желание играть)

    0

    200

    Шокракар
    никогда такого не было и вот опять? :D
    а как же теперь правильно поступить - кто успел, тот и съел?

    0

    201

    СТАРАЯ ПСИЦА, БЕЛОДУШКА, доброго времени, леди)
    Так как вы обе спрашивали об одном персонаже по акции, осмелюсь ответить как главадмин и взять на себя ответственность за такое решение.

    Вы не бронировали роль, поэтому обе можете в течении недели или подать анкету, или не подать) Или же связаться в личку или другие средства связи с заявительницей и обсудить концепты - посмотрите, сыграетесь ли друг с другом.

    В любом случае - прецедент для нашего форума и, надеюсь, мы с вами найдем понимание.
    Шокракар - отличный игрок и ей в компанию нужны рогатики - может, присмотритесь к этим ролям, чтобы не бодаться за гномку.

    +1

    202

    Эвелин Тревельян, что ж, чуть более чем справедливо, миледи)
    рогатиков честно смотрела и честно люблю их сразу после гномов, но слишком люблю канонических персонажей + мне сейчас после моего длительного перерыва прям вот максимально туго пойдет наращивание "мяса" неканону, экскьзе муа
    в таком случае есть еще пара вопросов - класс и специализация остается за мной? и, из того, что я понимаю, Дункан до Орзаммара так и не дошел? просто чтобы я понимала, стоит ли учитывать/переигрывать замес с Орзаммарскими Испытаниями, подменой воина и вот это все?

    0

    203

    СТАРАЯ ПСИЦА, да, верно) - Дункан в Орзаммар не попал. Поэтому вы вольны в своей фантазии и причинах - почему персонаж выжил.

    0

    204

    Доброго вечера. Хотел бы уточнить насчет аукционного персонажа Халейр, такой герой еще актуален и ему будет с кем играть? И в какие отыгрыши он может быть вовлечен на данный момент?

    0

    205

    Некто написал(а):

    Доброго вечера. Хотел бы уточнить насчет аукционного персонажа Халейр, такой герой еще актуален и ему будет с кем играть? И в какие отыгрыши он может быть вовлечен на данный момент?

    Здравствуйте)
    У нас на форуме играют три агента Ужасного Волка, вполне допускаю, что вам будет что вместе играть)
    На данный момент, правда, глобальный сюжет с восстанием эльфов не затрагивается, но наши приспешники Соласа успешно самоорганизовываются для игры: например как они оккупируют захваченный ими Скайхолд.

    Я попрошу их отписаться здесь)

    0

    206

    Спасибо, буду ждать, когда отпишутся.

    0

    207

    Некто написал(а):

    Спасибо, буду ждать, когда отпишутся.

    Привет, члену партии "За всех элвен и всё глори" буду очень рад!
    Могу обеспечить отыгрыш про магию, долийский внутряк и всякий элвиш-экшен. Думаю Мирис тоже будет рада)

    0

    208

    Некто написал(а):

    Доброго вечера. Хотел бы уточнить насчет аукционного персонажа Халейр, такой герой еще актуален и ему будет с кем играть? И в какие отыгрыши он может быть вовлечен на данный момент?

    Aneth ara, isa'ma'lin.
    Присоединяюсь, тоже была бы бесконечно рада видеть не только собрата, но и соклановца. При совпадении взглядов со своей стороны могу обещать игру в рамках эльфийского вопроса, как и флешбеки нового клана по желанию. Научу колдунству, любви к Волку, Народу и к нашей истории.
    Решайтесь, а мы с радостью утащим вас в древние руины, в магию, в Запределье и в светлое будущее.

    0

    209

    Некто написал(а):

    Доброго вечера. Хотел бы уточнить насчет аукционного персонажа Халейр, такой герой еще актуален и ему будет с кем играть? И в какие отыгрыши он может быть вовлечен на данный момент?

    Доброго) Очень актуален. Может быть как сюжетная, так и личная игра. Можем прям сходу вплести в сюжет)

    0

    210

    Рааг написал(а):

    Привет, члену партии "За всех элвен и всё глори" буду очень рад!
    Могу обеспечить отыгрыш про магию, долийский внутряк и всякий элвиш-экшен. Думаю Мирис тоже будет рада)

    За экшен всегда за, да и остальное тоже.  :yep:

    Мирис написал(а):

    Aneth ara, isa'ma'lin.
    Присоединяюсь, тоже была бы бесконечно рада видеть не только собрата, но и соклановца. При совпадении взглядов со своей стороны могу обещать игру в рамках эльфийского вопроса, как и флешбеки нового клана по желанию. Научу колдунству, любви к Волку, Народу и к нашей истории.
    Решайтесь, а мы с радостью утащим вас в древние руины, в магию, в Запределье и в светлое будущее.

    А если взгляды не совпадут, кхе-кхе.
    В зарисовке на персонажа написано:
    "Халейр стал первым, кто присоединился к Мирис. Больше из любопытства, чем из реального желания ввязываться в войну с шемленами. Слишком уж загадочна для него фигура Соласа и его цели. Слишком уж просто звучит его просьба «встаньте на мою сторону, а я верну лучший мир»."
    Что предполагает его личную трактовку всего происходящего.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая