06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 31 страница 60 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    31

    ДОРИАН ПАВУС, верно, бронь на неделю) я придержу)

    0

    32

    Вечер добрый  скажите, Алистеру возможно место в игре?

    0

    33

    КТО-ТО, здравствуйте) конечно же, возможно) и его очень ждет Морриган - вот акция на Его Величество)

    0

    34

    В таком случае, придержите пожалуйста роль, а я бы хотел пообщаться с Морриган и обсудить некоторые детали игры

    0

    35

    АЛИСТЕР, сейчас придержу на неделю)
    я Морри написала - как только она освободится - придет сюда или же вы можете зарегистрироваться и быстрее написать ей в лс, а там уже на любые иные средства связи, по общему согласию, перейдете)

    0

    36

    Эвелин Тревельян написал(а):

    АЛИСТЕР, сейчас придержу на неделю)
    я Морри написала — как только она освободится — придет сюда или же вы можете зарегистрироваться и быстрее написать ей в лс, а там уже на любые иные средства связи, по общему согласию, перейдете)

    Да хранит вас Создатель) жду Морри)

    0

    37

    Алистер Тейрин, написала в ЛС)

    0

    38

    Алистер Тейрин, я вам профиль немного поправила) а то всё имя было капсом написано)
    По-королевски, согласна, но))

    0

    39

    Придержите акцию на Энансала, пожалуйста.

    +1

    40

    Энансал, ваш на неделю)

    0

    41

    Приветствую, дамы и господа.

    Леди Тревельян, можно будет к вам в дискорд или в телегу постучаться? Осталось парочку финальных штрихов и вопросов касательно предыстории персонажа и его последующей интеграции. Птичка Соловей напела, что вы в разъездах, а боги грома и молний пока не на вашей стороне. если меня дезинформировали, то прошу простить.

    Вам будет удобно ответить в течение следующей недели?

    0

    42

    ΧΡΌΝΟΣ, добра)
    Leanira #1642
    Я уже не в разъездах, так что буду готова все обсудить)

    0

    43

    Здравствуйте)
    Скажите, пожалуйста, актуальна ли акция на Като из Вало-Кас?

    0

    44

    Бренди, здравствуйте)
    Акция на наемников актуальна, Като - не исключение) Только на данный момент Шокракар, предводительница наемников и автор акции, находится в отсутствиях, но должна вернуться на днях - с ней вы можете проконсультироваться по каким-то деталям/сюжетным планам на персонажа.

    0

    45

    Здравствуйте)
    Любой из наёмников актуален - нам очень нужны активные двуручники) Но перед написанием анкеты я бы очень хотела немного с вами побеседовать, уточнить пару игровых моментов и, конечно, ответить на любые ваши вопросы, коли такие возникнут. Вам где удобней?

    Отредактировано Шокракар (2020-03-13 11:15:26)

    0

    46

    Кристаллик? КРИСТАЛЛИК? Это дело рук гнома? Дайте я пожму ему горло

    Добрый день. Подумалось тут тряхнуть стариной, поскрипеть краснолириумными косточками, но перед этим хочется уточнить, насколько предыдущий Самсон был вовлечен в сюжет, какие на него были планы, кому он тут вообще нужен, стоит ли мне учесть что-то в биографии для всеобщего удобства и т.д.
    От себя скажу, что а) хотел бы сбежать из Инквизиции б) уползти Мэддокса и удариться с ним искать лекарство от усмирения НУ ПОЖАЛУЙСТА в) побрататься с товарищем подрывником на почве общего "хотели как лучше" г) разгуляться в Киркволле времен второй игры г) ну и посмотреть в бесстыжие глаза своего божества, конечно.

    0

    47

    КРАСНОГЛАЗЫЙ, здравствуйте) смотрите, по нашему сюжету, Самсон был пленником Инквизиции долгие годы (и подопытной крысой), но весной 45го его решили вернуть Киркволлу (после попытки убийства Самсона в камере Скайхолда какими-то фанатиками).
    Где-то между Орлеем и Вольной Маркой Самсон и отряд солдат, перевозивших его, пропадает. Дальше вы вольны вертеть, что хотите)

    На счёт Мэддокса - в принципе, это не самый важный для событий канона персонаж - если вам так важно, его можно выжить, в ходе исследований руин.
    На Самсона есть акция от Каллена, лучше уточнить у нашего генерала, не перегорел ли он. Но, если что, я подхвачу.
    Флешбеки времен Киркволла тут будет с кем играть)
    А на счёт подрывника - наш Андерс не самый быстрый, но стабильный игрок. Напишите ему, спросите)

    +2

    48

    здравствуйте, придержите, пожалуйста, сигрун и подскажите можно ли её, чтобы она безвылазно не сидела в башне бдения, отправить вместе с натаниэлем разведывать первозданный тейг в третьем акте?

    0

    49

    Красноглазый, насчёт Мэддокса и поиска лекарства от усмирения я ещё хочу добавить, что на форуме планируется ветка сюжета, посвященная этим самым поискам, и есть те, кто её с удовольствием поиграет, когда соберется достаточный состав готовых действовать игроков.))

    Дважды мертвая, приветствую)) Роль придержали - до 22.03 за вами, и да, конечно, можно встревать персонажем везде, куда она имеет повод встрять. И разведка, и всё участие ферелденских Стражей в событиях Инквизиции, и всё остальное, с ними связанное. Состояние ферелденской ветви Ордена на 45-й год можно прочесть здесь.)

    0

    50

    Ясно-понятно, тогда остальные детали уточним уже после анкеты)

    0

    51

    Эйелис написал(а):

    Красноглазый, насчёт Мэддокса и поиска лекарства от усмирения я ещё хочу добавить, что на форуме планируется ветка сюжета, посвященная этим самым поискам, и есть те, кто её с удовольствием поиграет, когда соберется достаточный состав готовых действовать игроков.))

    Эта ссылка, видимо, только для принятых в игру?

    0

    52

    Ралей Самсон, да, забыли об этой мелочи.

    тут немного аннотации

    Кассандре и её нововоссозданым ИИ стал известен секрет Усмирения — оно обратимо.
    И уже прошло достаточно лет, чтобы этот секрет потревожил умы многих.
    К тому же, о нём знают и в Коллегии Чародеев.
    Верховная Жрица Виктория создала научную группу, которая тайно проводит опыты с разусмирения.

    Мэддокс может как раз выйти на эту группу или Самсон на неё выйдет, оказавшись на воле

    0

    53

    Здравствуйте! Я вот сижу, всматриваюсь в гостевую в сомнениях, а тут усмиренных упомянули. Я думал взяться за Алексиуса, но он и так-то никому обычно не нужен, а у вас еще и усмирен. Не найдете старику места в квесте? А то на форум хочется, но поди впишись в таких обстоятельствах.

    0

    54

    УСМИРЕННЫЙ МАГИСТР, здравствуйте) Ну, смотрите, магистр мог вместе с беженцами Инквизиции прийти в Ферелден из разрушенного Скайхолда.
    Так что я могу подхватить в эту ветку. Но как мастер больше, а не Инквизитором.

    0

    55

    ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, почему бы и не в Ферелден, с собой взяли и то хорошо. Может я еще успею потеряться куда-нибудь, надо будет Корифею потом в ЛС постучать, вдруг он за пару лет в Тени успел соскучиться.

    Там, кстати, что в итоге по исследованиям, которые Алексиус теоретически должен был проводить? Меня всегда удивляло, почему это вообще отдельный исход от усмирения, вот чего-чего, а трудолюбия Усмиренным не занимать. Это я к вопросу о том, идет ли он у вас за ценное имущество или так.

    0

    56

    усмиренный магистр, в каноне упоминается только его работа над "мирным применением магии времени"; в сюжете же форума Алексиус пока нигде и никак не отсвечивал, поэтому вам решать, к каким направлениям исследовательской работы он был приставлен и чего в этом достиг за прошедшее время. Что вам интересно будет отыгрывать.)

    С исследованиями у Усмиренных одна загвоздка: они решают чётко поставленные проблемы, а не абстрактно изучают интересующую их область в поисках новых знаний, как классические учёные. Кто-то должен дать им задание, определить область работы и цель, с которой они будут действовать; у них самих нет азарта исследователя — только логические суждения. Усмиренные с эмоциями лишаются не воли, а причины ее проявлять — желаний и устремлений. Пожалуй, единственное устремление у них примитивно-биологическое, как у любого живого существа: выжить. А как это сделать — они решают логически, прекрасно осознавая и мир, и своё положение в этом мире, и связанные с ним риски. Как алхимик в таверне решил присоединиться к Инквизиции, как Усмиренная, повстречавшаяся Рису и Евангелине, решила не поднимать тревогу, как Авексис в Убежище решает логически, что не выживет, если её эмоции вернутся. Но это я уже излишне растёкся мыслью, просто сама тема мне давно интересна.)

    Фарамонд в своё время отлично справился со взломом системы Усмирения; Алексиус может работать таким же образом — ему определяют область действия, он работает от результата до результата.)

    +1

    57

    Привет, котята!
    Где-то в июле-августе я прибегал к вам архонтом всея Империи и успел написать ЦЕЛЫЙ ОДИН ПОСТ пока не улетел разгребаться с реалом по самые Минратосы.
    В общем, разгрёбся, скучаю, помню что вы клёвые. Хочу вернуться. Возьмёте?
    У меня вроде ещё были сюжетные намётки которые скорее всего неактуальны да и я их нигде не зафиксировал и позабыл. Могу, и даже очень хочу, обсудить куда рулить империю в кулуарах уютной телеги, если вы меня конечно помните и примете снова.

    0

    58

    МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО, доброго времени) Помним, куда же без этого. И спасибо на добром слове)
    У нас будет что обсудить, так что - вам сначала дать ссылку на старую вашу анкету, чтобы вы заново регистрировались и могли скопировать-вставить её; или сначала в телеге всё обсудим?

    0

    59

    Одно другому не мешает же)
    А анкета даже с разметочкой до сих пор пылится у меня на харде, так что проблем не будет.

    0

    60

    МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО, отлично) постучалась)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая