06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих


    Запись отсутствующих

    Сообщений 241 страница 270 из 1079

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Запись отсутствующих[/anketa_head]

    Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

    Большая просьба при отписке указывать хотя бы примерные сроки!

    Пониженная активность (лоу):
    Сэра - до января
    Веланна - до середины февраля
    Велава - до востребования
    Коул - до востребования
    Мархев - до востребования
    Антуан Монтилье - до востребования

    Отсутствие - полная неявка на форум:

    0

    241

    Мне наконец-то провели стабильный инет! Надеюсь, не потеряли.х(

    +1

    242

    Я тут остался на какое-то время совсем один и мне нужно в запой. Пару дней, не больше.

    0

    243

    Зевран, держись. Будем ждать

    0

    244

    Намастэ

    Я восстановился и теперь смогу отвечать по постам. Эмме сдал, на очереди Бык и Эллана.

    +1

    245

    Глас Создателя написал(а):

    Эллана Лавеллан — отсутствие до 11.06

    Таки вычёркивайте, пока ещё чего судьбинушка со мной не учудила. Не будем её искушать.

    +1

    246

    По причинческим технинам на ближайшие сутки-двое я в отсутствии-лоу.

    0

    247

    Клара Морген, держись)
    Все наладится)
    Ждем и держим за тебя кулачки)

    0

    248

    Внезапные командировки на курсы очень внезапны  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png
    До воскресенья буду отсутствовать. Приду - всех постами закидаю.

    +1

    249

    Внезапно отъезжаю в отпуск до 13-15 июля. Приеду с постами.)

    +3

    250

    Доброго дня.  http://s5.uploads.ru/WH870.png
    Хотела извиниться за своё отсутствие и сообщить, что первую половину июля всё ещё могу отсутствовать как приключенец. Так как Грэхэм зависит от меня, то просьба также не сносить его профиль за продолжительное отсутствие. :rolleyes:

    0

    251

    Миран, добра) спасибо, что сообщаете - записываю по 16.07. вас двоих и буду ждать вестей)

    0

    252

    Оч стыдно продлять лоу по такой банальной причине, но после вступительного интенсива меня настиг неписец ((
    Так что я в длительное, пожалуй. С надеждой, что оно не затягется :/

    0

    253

    Давайте ка я в лоу до 23.07
    Там отпуск начнётся. Не факт, конечно, но постараюсь вернуться в активы с постами

    0

    254

    Изабела, Жозефина Монтилье, записала, удачного реала и действенного отдыха (:

    0

    255

    Можно меня внести в постоянное лоу?

    +1

    256

    Солас, внесла. Пусть все налаживается :(

    0

    257

    В отпуске по 16ое июля.

    0

    258

    Эдвиг Тревельян, удачного отпуска)

    0

    259

    Слетаю в Питер, посмотрю в глаза одному наглому косситу. В лоу до 13.07.

    0

    260

    Оливия Никс, записала, удачной поездки (:

    0

    261

    Я тут немного выпала из характера, но постараюсь взять себя в руки и раздать долги до конца недели. Будущей. И Крэмом.
    http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/103380850.gif

    +1

    262

    Гайз, в ближайшие день-два могу очень сильно тупить в посты. Да, наверное, тупить на форуме вообще. А там, думаю, или шее станет получше, или дойду до врача - и тогда уже станет.

    +2

    263

    Возьму неделю отсрочки от постов, потому что осваиваюсь на новом месте и тут плохо с интернетом. Как разберусь, отдам долги.

    +1

    264

    Лелиана, записала) удачи)

    +1

    265

    Отвалюсь в лоу уже официально на недельку, а то что-то со временем швах и никак это не закончится ==
    Прошу прощения у соигроков, что торможу с ответами. Постараюсь всё равно что-то постить по мере возможности.
    Или же по возвращению всё-всё раздам х)

    0

    266

    Каарас Адаар, записала, удачного реала! Ждём-ждём-ждём назад (:

    0

    267

    Дорогой форум, пишу тебе с опозданием. Мы с Алистером вернёмся полноценно только где-то к концу июля.
    А так как у меня дома пока что нет интернета, я пока и постов писать не могу - но тут технари обещали на этой неделе наконец разгрести. Если Омниссия надо мной смилостивится, я смогу хотя бы в сюжетные эпы писать. 

    Спасибо, что не удалили нас и простите, что сразу не предупредили! Мы ещё вернёмся)

    0

    268

    Морриган, Алистер сориентировал Эви, что к концу июля вернётесь. Записываю до 31, очень ждём назад (:

    0

    269

    Я пытался.  Честно.  Пока не получилось.  Придавило работой, беременной сестрой и новыми обязанностями. Ещё и приболела. Киньте меня в лоу до осени.  Уходить не хочу, но пока не смогу сильно много активничать. Разгребусь. Честное слово.  Пока просто нет вдохновения со всем этим реалом.

    0

    270

    Эллана Лавеллан, #ЭлланаЖиви ):
    Записала. Вдохновение - дело наживное, разбирайся с делами и возвращайся (:

    0


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих