06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 241 страница 270 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    241

    FE, да) Крепко держим за Вами)

    0

    242

    Господа хорошие, я очень прошу прощения у Шокракар и АМС (да и вообще у всех). Поступил некрасиво, исчез молча, посыпаю голову пеплом. Прошусь назад, если Шакракар смилостивится. Готов полгода работать без жалования. Если нет, то нет, в таком случае просто прошу прощения.)

    0

    243

    САТА-КАС, доброго времени) У всех бывает реал и реал первоочередной, ничего страшного не случилось) Ван всегда ждет своих игроков домой))
    Уверенна, как только Шокра увидит сообщение в гостевой, она отпишетрся)
    Если что - я могу поднять старую анкету и эпизоды для рогатика)

    0

    244

    Сата-кас написал(а):

    Господа хорошие, я очень прошу прощения у Шокракар и АМС (да и вообще у всех). Поступил некрасиво, исчез молча, посыпаю голову пеплом. Прошусь назад, если Шакракар смилостивится. Готов полгода работать без жалования. Если нет, то нет, в таком случае просто прошу прощения.)

    Кувалда! /ворвалась в гостевую на орной тяге/ Ах ты морщинистая жопа старого больного катабана на пенсии, а ну иди сюда, я тебя обниму и задушу в своих объятиях!

    0

    245

    Эвелин Тревельян написал(а):

    Если что — я могу поднять старую анкету и эпизоды для рогатика)

    Благодарю, было анкету было бы здорово. С эпизодами сейчас решим.

    Шокракар написал(а):

    Ах ты морщинистая жопа старого больного катабана на пенсии, а ну иди сюда, я тебя обниму и задушу в своих объятиях!

    Справедливо хд Бегу в ЛС.

    +3

    246

    дратуте. на случай важных переговоров заверните фенриса, пожалуйста, пока я дотошно изучаю всю матчасть, предоставленную на форуме.

    0

    247

    blue wraith написал(а):

    дратуте. на случай важных переговоров заверните фенриса, пожалуйста, пока я дотошно изучаю всю матчасть, предоставленную на форуме.

    Фенрис ваш на неделю)

    +3

    248

    Здравствуйте! Просим вас заменить рекламу, которую вы использовали. Данный шаблон давно устарел, и мы его не используем уже очень давно. Установите один из актуальных в рекламной теме. В противном случае, рекламу будем вынуждены удалить.

    0

    249

    Вестовой написал(а):

    Здравствуйте! Просим вас заменить рекламу, которую вы использовали. Данный шаблон давно устарел, и мы его не используем уже очень давно. Установите один из актуальных в рекламной теме. В противном случае, рекламу будем вынуждены удалить.

    Добра! Заменила, тысяча извинений, немного заплутала в шаблонах.
    Пресильно надеюсь, что этот актуален))

    +1

    250

    Натиа Броска, да, актуальнее некуда!) Премного благодарны и лучей вам добра!))

    0

    251

    пароль на почту не падает, ведь я победитель по жизни. поправьте там на единички какие нибудь, я сменю потом)

    0

    252

    отбой, дошел.

    +1

    253

    Я подумал и пока прошу придержать за мной Халейра. Варрик крут, но пока меня пугает такой ажиотаж вокруг его личности.

    0

    254

    st., принято) держим недельку) вдохновения)

    0

    255

    Доброго времени всем знакомым и незнакомым жителям) Не могу не заметить какой чудесный новый дизайн на форуме)) И тем не менее всё равно понимаю, что попал в нужное место) Овации мастеру)
    И раз мне мало экстрима пошла такая пьянка, то придержите, пожалуйста Адаара на максимальный срок. Пока я ползаю вокруг и думаю, как реанимировать персонажа) Заранее благодарю)

    0

    256

    Карась написал(а):

    Доброго времени всем знакомым и незнакомым жителям) Не могу не заметить какой чудесный новый дизайн на форуме)) И тем не менее всё равно понимаю, что попал в нужное место) Овации мастеру)
    И раз мне мало экстрима пошла такая пьянка, то придержите, пожалуйста Адаара на максимальный срок. Пока я ползаю вокруг и думаю, как реанимировать персонажа) Заранее благодарю)

    Добро пожаловать домой) 
    Каарас твой, неделю тебе на ползания)

    +2

    257

    Здравствуйте. Хотела претендовать на Лелиану, но вот беда - не люблю играть без связок и пейринга. Это возможно?

    0

    258

    Жрица, Добрый вечер, я тут возьму на себя смелость сказать, что у Лелианы присутствует и пейринг с Айданом Кусландом, и связка с другими персонажами. Но я бы попросила вас сходить ко мне в ЛС предварительно как к заявителю, чтобы мы обкашляли все необходимые моменты. Можно в мессенджеры, если хочется.)

    +1

    259

    Жозефина Монтилье я могу зарегиться под любым ником и все обсудить, если будет угодно госпоже в золоте ох, вы слишком чудесны

    0

    260

    Жрица, Давайте в ЛС тогда.) Только я вернусь уже, скорее всего, утром, уж прошу понять и простить, спят усталые игрушки!

    0

    261

    Жозефина Монтилье, жду вас, леди Монтилье *подмигнула* вас невозможно не ждать

    +2

    262

    Лелиана, доброго времени.
    Хочу сказать, что уже висит бронь на Лелиану. Об этом написано в шапке темы.
    Пожалуйста, давайте не будем спешить

    +1

    263

    Эвелин Тревельян написал(а):

    Хочу сказать, что уже висит бронь на Лелиану. Об этом написано в шапке темы.

    воля ваша, я подожду. Если нет - найду другую игру, благо, кроссов достаточно.

    0

    264

    Лелиана написал(а):

    воля ваша, я подожду. Если нет — найду другую игру, благо, кроссов достаточно.

    Дело не в моей "воле" - дело в правилах. Никому не было бы приятно, если бы его бронь забирали. Не все игроки регистрируются до подачи анкеты.
    У нас четко прописываются сроки на бронь, я за этим слежу.

    0

    265

    Эвелин Тревельян написал(а):

    У нас четко прописываются сроки на бронь, я за этим слежу.

    Леди Тревельян, вы канонны чуть больше, чем полностью. А ваш аватар - шедевр.
    Я просто шуткую, как положено трикстеру от Создателя, не более. Поэтому не напрягайтесь, иначе я не смогу устоять в любой роли от вашей харизмы)

    +2

    266

    Лелиана написал(а):

    воля ваша, я подожду

    Воля ваша, но, боюсь, ваше ожидание не вознаградится. Получилось неудобно, но бронь актуальная и бросать её не будут. Поэтому я бы рекомендовал заглянуть в чудесную тему с акциями – мы ждём многих персонажей в игру и многим из них игру готовы организовать) На Ване всегда рады новым игрокам  smalimg

    +1

    267

    Да без проблем, но вы, ребята, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

    0

    268

    Информация о всей брони всегда в шапке этой темы.
    Во избежание подобных выяснений отношений и обид, пожалуйста, дорогие интересующиеся, следите за темой.
    АМС не обязан оповещать всех и каждого о брони отдельными сообщениями - за шапкой темы мы, действительно, следим.

    И, напоминаем, что вход с ноги и токсичность не приветствуются в этом доме - тут тоже живут драконы, но умеют уживаться друг с другом.

    +1

    269

    Ребят, вы держитесь здесь.  :)  Вы классные. Реально классные.
    Мне очень печально видеть, как умерли почти что все ролевые форумы по DA. Вы практически единственные, кто ещё играет - да и то игроков уже совсем не так много, как раньше. Но хоть что-то ролевое по вселенной Драгоняги у вас почитать можно. Прямо отдушина для сердца.

    М-да. Пожалуй что, интерес у народно-ролевых масс к миру DA проснётся не раньше выхода новой части игры (по слухам, не раньше 2023 года). Только тогда, может, и притечёт народ на форумы... на какое-то время.  :)

    0

    270

    Виола, спасибо за пожелания)
    У нас сезонный спад активности - ничего страшного нет - люди взрослые все и от ролок тоже нужно брать ретрит)
    Пока игра интересна игрокам, игра всегда будет) У нас достаточно людей, которые ею горят)

    Что касается фэндома - с ним тоже все будет хорошо) Так или иначе) когда-нибудь)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая