06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 151 страница 180 из 789

    1

    В гостевой настроена премодерация, мы ответим вам сразу же, как прочтём ваше сообщение.

    В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации.

    ● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Бронирование ролей:
    ● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●
    Айдан Кусланд - 14.02

    hide-autor2

    0

    151

    Des, доброго времени.
    Корифей должен был помочь с Тевинтерской аркой и изменением политики в стране.
    Но так как в Тевинтере не осталось игроков, я даже не могу сейчас сказать, что можно с этим всем делать.

    0

    152

    Эвелин Тревельян
    На самом деле звучит довольно интересно, как по мне. Возможно, соигроков я подтащу - или можно будет понадеяться на гейм-мастера в этом плане в первое время. Или вдруг кто захочет играть под маской?
    Единственный вопрос: возможен ли приём по пробному посту, например? Ужасно не хочется писать биографию х)

    0

    153

    DES, так как ветку Корифея вела я, то я не хочу вас обманывать - сейчас из меня гейммастер никакой. Поэтому, наверное, имеет смысл, все же, смотреть в сторону кого-то менее сюжетно-подвязаного под гейммастеринг (я честно не ожидала, что кому-то будет интересен Корифей)
    У нас нет приема только по пробному посту, но у каноничных персонажей есть упрощенная форма анкеты.

    +1

    154

    Ролевая! Форумная! Живая! А-йе!

    Я пока только осматриваюсь, лопачу общий сюжет на момент уже отыгранных эпизодов. Рааг прекрасен во всех отношениях, пока хожу облизываюсь. Как только ознакомлюсь со всем нужным контентом, отмаячу повторно.

    Зы. Вы крутые, хорошо, что я вас нашел.

    0

    155

    НУ ДОПУСТИМ КАР. это очень внезапно, внезапный эльф) и да - Рааг шикарен)

    0

    156

    ну допустим кар написал(а):

    Ролевая! Форумная! Живая! А-йе!

    Я пока только осматриваюсь, лопачу общий сюжет на момент уже отыгранных эпизодов. Рааг прекрасен во всех отношениях, пока хожу облизываюсь. Как только ознакомлюсь со всем нужным контентом, отмаячу повторно.

    Зы. Вы крутые, хорошо, что я вас нашел.

    Приходите. Я люблю этого эльфа. Готов вам обеспечить Волка в паре эпизодов, если захотите пообщаться с начальством.

    +1

    157

    Мастер-бард написал(а):

    Приходите. Я люблю этого эльфа. Готов вам обеспечить Волка в паре эпизодов, если захотите пообщаться с начальством.

    Надеюсь, что смогу закончить к понедельнику. Работы у меня и отыгрышей для прочтения на форуме оказалось так много, что вместе они делают из ворона общипаную курицу. Послезавтра планирую заняться анкетой. Я хотел бы обсудить с кем-то из мастеров некоторые нюансы по биографии. Как можно с вами связаться: только заведя профиль через личку или внешние чаты тоже котируются?

    0

    158

    ну допустим кар написал(а):

    Надеюсь, что смогу закончить к понедельнику. Работы у меня и отыгрышей для прочтения на форуме оказалось так много, что вместе они делают из ворона общипаную курицу. Послезавтра планирую заняться анкетой. Я хотел бы обсудить с кем-то из мастеров некоторые нюансы по биографии. Как можно с вами связаться: только заведя профиль через личку или внешние чаты тоже котируются?

    Смотрите, так как акцию писал я, то лучше связываться со мной. У меня есть почти всё. Телеграм, дискорд, аська, скайп - вам что больше нравится.

    +1

    159

    Мастер-бард написал(а):

    Смотрите, так как акцию писал я, то лучше связываться со мной. У меня есть почти всё. Телеграм, дискорд, аська, скайп — вам что больше нравится.

    Как мучителен выбор, когда ты тоже есть почти везде.
    Спасибо за содействие, давайте по старинке в аську, так уж повелось, что это канал связи чисто для форумных штук.

    (:

    @625077829

    0

    160

    Добрый день. Видел, что у вас есть сдача Корифея под ключ. Если еще не сдали, то я очередной желающий. Админил, ветки писал, так что и с этим моментом (если еще актуально, в теме такая проблема парой сообщений выше обозначалась) помочь постараюсь, на Тевинтер кого-то толкового притащить - тоже.

    0

    161

    СВОЕОБРАЗНЫЙ ЧЕЛ, добрый вечер) смотрите, я не против и даже за, если вы сможете себя и компанию желающих занять.
    Но есть нюанс - мы не передаем профиль, надо будет делать новый. И биография прошлого Корифея была максимально авторская, так что вам нужно будет посмотреть и переработать, если что.
    И у нас игрался эпизод-другой с Кальпернией, за которую я водила, хотелось бы придерживаться +- той же линии поведения между персонажами - союзничество, но с оглядкой), даже если Кальпернию в дальнейшем передадим какому-то игроку

    0

    162

    ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, разумеется, я создам новый под себя. Авторский взгляд на биографию персонажа у меня тоже имеется, ознакомлюсь с эпизодом вашего старого Корифея, почитаю, постараюсь учесть ключевые моменты в линии поведения, в плане биографии - напротив, добавить своего. Из того, что я понял, начиналось нечто редемпшион арки и "смягчения" персонажа, я мыслю в том же ключе.
    Не подскажите, какой был обоснуй его выживаемости после Тени?

    0

    163

    СВОЕОБРАЗНЫЙ ЧЕЛ, подскажу - дар сомниари и способности первого порождения тьмы. Так как порождения тьмы, косвенно, часть извращенной древней магии, вернее, мутации от нее, вот и вышло так, что древнего не разорвало в клочья.

    0

    164

    ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, о, согласуется с моими хэдами. Отрадно. Тогда придержите пожалуйста персонажа до четверга (если можно?) разгребу дела и пришлю анкету

    0

    165

    Украдкой еще хочу спросить насчет Дориана. Один мой друг его любит и играет, а профиль персонажа на форуме не очень активен. Если нужен этот персонаж, то приведу его.

    0

    166

    СВОЕОБРАЗНЫЙ ЧЕЛ, у нас бронь на неделю держится) записываю)

    Да, Дориан тоже может быть свободен)

    0

    167

    Всем приветики!
    Я никуда не пропала, просто не могу зайти на форум: как только логинюсь, идёт переадресация, а после меня выбрасывает на главную страницу всё тем же гостём. Возможно, это всего лишь временная фишка, но на всякий случай хочу о ней сообщить - а то вдруг я не одна такая.)

    0

    168

    Миран, ого! Не слышала о такой проблеме, возможно, что-то с провайдером. На другие майббовские логинит нормально?

    0

    169

    Немножко опоздала с датой, но все равно хочу поздравить Ван с трехлетием!
    Очень отрадно видеть, что вы играете и активничаете.
    Вдохновения игрокам и обнимашки Эви с Морриган
    И желаю вам всем вместе встретить выпуск да4 в этой теплой форумной атмосфере.
    ヽ(♡‿♡)ノ

    0

    170

    Халани написал(а):

    Немножко опоздала с датой, но все равно хочу поздравить Ван с трехлетием!
    Очень отрадно видеть, что вы играете и активничаете.
    Вдохновения игрокам и обнимашки Эви с Морриган
    И желаю вам всем вместе встретить выпуск да4 в этой теплой форумной атмосфере.
    ヽ(♡‿♡)ノ

    Я подскочила на стуле, увидев твоё имя в гостевой!
    Спасибо, пирожочек, я надеюсь, что у тебя всё круто и думаю о тебе с теплом и ностальгией. С наступаюшим тебя <3

    0

    171

    ХАЛАНИ, !!!! обнимаю крепко - спасибо за поздравления) Надеюсь, у тебя все хорошо))

    0

    172

    Тоже заглянул чуть позже, а у вас тут юбилей, три года.

    С праздничком, кушайте хорошо, слушайтесь маму, папу и администрацию.

    0

    173

    Каарис, спасибо за поздравления) и, если что, заглядывай - всегда рады)

    0

    174

    шалом, православные!
    с Новым годом от Кусланда трехлетней давности!
    пусть этот год будет светлее, легче и проще, чем предыдущий. и наконец-то нас выпустят из этой клетки
    всем игрокам - щастя и радости, форуму - процветания. давайте, чуваки, вы лучше)

    0

    175

    Кусляндий, не забыли) и тебя с наступившим) спасибо за добрые пожелания) и тебе щщастья)

    0

    176

    Доброго времени суток. Есть вопрос - на сколько у вас Явана мёртвая? По хедканонам )

    0

    177

    ШИНШИН, доброго времени)
    Мертвее мертвого, так как в её роще теперь Морриган с сыном гостят.

    0

    178

    Ясно. Спасибо )

    0

    179

    Доброго времени, товарищи)
    Вопрос на засыпку. Видел, что ваш Коул давненько так не активен, можно ли претендовать на его место? И не пройдёт ли в таком случае эта роль по акции?

    0

    180

    Шляпа Боярского написал(а):

    Доброго времени, товарищи)
    Вопрос на засыпку. Видел, что ваш Коул давненько так не активен, можно ли претендовать на его место? И не пройдёт ли в таком случае эта роль по акции?

    Здравствуйте)

    Ещё в октябре Коул у нас стал персонажем под замену из-за неявки игрока, так что вы можете занять эту роль. Думаю, вам будут рады)
    Я - точно, потому что поигрово была прописана дружба Коула и Кирана.

    Акции на Коула уже давно нет, а потому нет никаких особенных условий для анкеты и принятия, но должна добавить, что на форуме всё ещё зарегистрирован персонаж, у которого с Коулом было нечто вроде романа. Я уточню у игрока, что он собирается с этим делать)

    Если вас это всё не смущает, я забронирую вам роль на неделю)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая