06. 04. Вот уже 76 месяцев качаем Тедас!

    06. 03. А 75 месяцев пролетели незаметно 🖤

    06. 02. Зима идёт на финишную, птицы поют о любви и весне, простуда витает в воздухе, а мы уж 74 месяца как играем.

    06. 01. А у нас седьмой год пошёл: 73 месяца играем.

    31. 12. А мы рады поздравить вас с очередным НОВЫМ ГОДОМ! 🎄

    18. 12. Читаем, что у нас нового в лоре по источникам магии в Тедасе.

    06.12. Вы представляете: мы уже ШЕСТЬ ЛЕТ лижем кувалду на морозе! С Днём Рождения, Ван!

    06.11. 71й месяц игры (и когда мы уже начнем считать в годах?) несет нам: новый дизайн (~ehehe), новые цитаты, новые сюжеты и новый день рождения форума! 🎉

    03.10. Октябрь у нас будет не только предвестником Хэллоуина, но и семидесятым месяцем игры 🎃

    03.10. ...спешим спросить у Сыча всё то, что заставит его пожалеть о том, что он с нами! 😜 + голосуем за того, кого допросим следующим!

    25.09. ...не забываем кошмарить Коула каверзными (ну или какими получится) вопросами! 😊 + голосуем за следующего на допрос!

    06.09. Интересной дате — интересные 69 месяцев игры 😏

    06.08. а 68 месяцев игры не хотите?

    календарь
    зима 1. Зимоход — Верименсис
    2. Страж — Плуитанис весна 3. Драконис — Нубулис
    4. Облачник — Элувиеста
    5. Волноцвет — Молиорис лето 6. Джустиниан — Фервентис
    7. Утешник — Солис
    8. Август — Матриналис осень 9. Царепуть — Парвулис
    10. Жнивень — Фрументум
    11. Первопад — Умбралисс зима 12. Харинг — Кассус

    Dragon Age: We are one

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » «Хочу к вам»


    «Хочу к вам»

    Сообщений 121 страница 134 из 134

    1

    hide-autor2
    [anketa_head]Здесь гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре.[/anketa_head]

    для этого следует заполнить небольшую заявку и приложить образец любого вашего поста

    Эта тема создана для того, чтобы будущие участники форума легко могли найти себе партнеров по игре и место в глобальном или личном сюжете.

    Памятка для гостей

    ● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
    ● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
    ● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
    ● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
    ● Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
    ● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд. Мыслеслив называется "Монетки [номер] фонтана".
    ● Флуд полувроленный, вроленный и какой вы только пожелаете.
    ● Участие в праздничных ивентах не обязательно, но, записавшись, будьте готовы к тому, что на вас рассчитывают.
    ● Временами заходите в тему Локальные квесты за идеями для игры.
    ● Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль НПС или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для эпизода.
    ● Пошерстите последние страницы Поиска игроков: возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
    ● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
    ● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

    Шаблон заявки:

    Код:
    1. [b]Желаете ли принять участие в каком-то из означенных в [url=https://dragonageone.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p3]Сюжете[/url] событий? Если нет - ставьте прочерк:[/b]
    2. [b]Общий концепт персонажа:[/b]
    3. [b]Пример Вашего поста (любой):[/b]
    

    Разместив заявку, ожидайте отклика игроков и администрации форума. И пусть ваш поиск места в мире данного форума будет удачным!

    +3

    121

    0

    122

    More, ответ ДА)))

    0

    123

    Добрый день!
    Буду рада, если кто-то будет заинтересован в игре с таким персонажем и откликнется)

    Заявка

    1. Желаете ли принять участие в каком-то из означенных в Сюжете событий? Если нет - ставьте прочерк:
    Да, в тех сюжетах, что имеют отношение к Серым Стражам, остальное опционально или косвенно соприкасаясь.

    2. Общий концепт персонажа:
    Молодая девушка, 18-20 лет, рекрут Серых Стражей, прошедший Посвящение совсем недавно и только встающий на этот путь.

    Рождена в крестьянской семье, проживающей недалеко от Пика Солдата. После сезона дождей, попала в передрягу, прогуливаясь по окрестностям. Случился оползень в результате которого девушка угодила сначала в сеть подземных пещер, где не сумев выбраться на поверхность, провела несколько дней. Скитаясь по подземному лабиринту, попала на Глубинные Тропы. Наткнулась на отряд порождений тьмы и чуть не погибла. Её спас отряд Серых Стражей, патрулирующих тропы. К сожалению, девушка заразилась скверной. Её доставили в Башню Бдения, где провели обряд посвящения. Девушка выжила и теперь ей предстоит многому научиться, чтобы стать полезным членом ордена.

    — Нет магических способностей;
    — Воин или Разбойник (пока точно не решила, возможно, впишу класс и обучение под покровительством кого-то из имеющихся СС на форуме, если будет на то согласие откликнувшегося), могу стать чьим-то протеже/помощником/учеником/подопечным и т.д.;
    — По характеру персонаж задумывается упрямым и не всегда поступающим правильно в силу своей неопытности. Совершает ошибки, но не потому, что плохая, а потому что совесть и чувство справедливости говорит поступать определённым образом, не всегда идущим рука об руку с законом;
    — Хочу поиграть совсем зелёного персонажа, которому будет непросто свыкнуться с мыслью, что теперь жизнь никогда не станет такой, какой была прежде. На деле она может оказаться тем самым перспективным новичком, который сыграет свою роль и внесёт большой вклад в общее дело, если освоит непростую науку быть Серым Стражем.

    3. Пример Вашего поста (любой):

    Тык

    Ей однозначно не быть морским волком. Больше двух недель наёмница находилась в плавании, отплывая всё дальше и дальше от берегов Сабадора, а значит и от своей неминуемой гибели. Кассандра вспоминала тёмные лица и яркие одежды людей на базаре. Их мечи сверкали в свете закатного солнца словно золочёный лик Элькатоша в Альваросе. Пускай и пираты, но рахташских сволочей она узнает за версту. Посетившая её голову мысль заставила наёмницу едва не упасть со стула. Кассандра резко подорвалась, хватаясь рукой за стол уже в последний момент, как стул готов был просто скинуть девушку с насиженного и тёплого места. Видимо, раскачиваться во сне на хлипких нельхиорских стульях — плохая идея.

    «Как же долго!»

    Альварес громко вздохнула и снова разлеглась на стуле. Девушке было нехорошо. Буквально несколько часов назад она извергла остатки завтрака в морском порту Нортвуда и искренне желала, чтобы больше никогда в своей жизни ей не пришлось садиться на корабль. Касс бы отоспаться, да только заказчик ждёт встречи уже сегодня. Бергссон, тот, кто нашёл её в Сабадоре, сказал, что его госпожа уже уведомлена об их прибытии и встреча состоится через пару часов. Тогда в голове бывшей уже эскортницы закралась только мысль о том, как бы не облевать платье или костюм богачки, которую ей предстоит защищать. Такое яркое и ароматное во всех смысла знакомство уж точно никогда не забудется и хорошо, не прогони та прочь таких телохранительниц.

    В этой истории Альварес волновал только один момент, а именно тот, при котором она должна оставаться здесь как можно дольше. Те деньги, что ей уже передали в качестве предоплаты и покрытия расходов на переезд, Кассандра предпочла потратить с умом на более удобную и подходящую под местные температуры амуницию. Но едва ли их хватит на жильё и пропитание. Новая работа хороша тем, что едой и кровом её обеспечат заказчики. Да и работа, как ей сообщили, не слишком-то пыльная. Во всяком случае, сама Кассандра очень сильно сомневалась, что кто-то позарится на какую-то там дочь богача или самого аристократа. В том же Сабадоре стража была на каждом шагу и за время службы в Серебряных клинках, Касс ни разу не пришлось сталкиваться с тем, чтобы какой-то незадачливый убийца попытался напасть на важную шишку. Чем хуже Нельхиор? При таком короле-то. Вообще наёмница весьма активно спрашивала у нанимателя про то, как устроена жизнь в этом королевстве. Многое из рассказа Бергссона (к те моменты, когда девушка находилась в состоянии слушать и анализировать) показалось ей довольно странным и необычным. Очень много акцента было сделано на том, как изменилось королевство, когда ко власти пришёл некий Алькор Хорнрейвен. Как показалось самой Альварес, было в том что-то личное. Жизнь законника и стража правопорядка научила её подмечать такие детали и откладывать в памяти на отдельной полочке, куда со временем будет положен и ответ в столь интригующем деле. Но пока, наёмница просто мотала на ус какие-то советы, делая вид, что оно ей не шибко интересно, но раз надо, то послушает.

    Наниматель оставил её в большом полу обветшалом доме, обещая вскоре вернуться. Так Касс и начала коротать своё здесь время. Найдя в доме зеркало и чистую воду, девушка первым делом умыла своё позеленевшее от морской болезни лицо. Спрашивается, и куда делась вся её прекрасная стать? Увидь мадам Шанти её в таком виде… Да даже любая куртизанка из публичного дома Молдура — на порог бы не пустили. Даже её последняя любовница с ярким именем «Стелла» попросила бы удалиться и вернуться, когда та приведёт себя в должный вид. Позже выяснилось, что в доме всё же были слуги, которые успели нагреть для неё воду. Ей сообщили, что Бергссон распорядился привести телохранительницу госпожи в подобающий вид. Какая забота, просто очаровательно. Но Касс не возражала. Будь её воля, она бы провела в деревянной бадье, наполненной горячей водой, весь день. Ещё бы попросила двух служанок в придачу, чтобы размяли плечи или… помогли расслабиться иным способом. Эскортница даже задалась целью выяснить как тут обстоят дела с гомосексуальными отношениями, хотя прекрасно понимала, что в патриархальном обществе подобное будет откровенно порицаться. Или же нет?!

    Приведение себя в порядок заняло у женщины около двух часов, после которых та расположилась в гостевой комнате, разлёгшись на стуле. Чем коротать время, девушка не знала. Ей не сообщили подробности задания, но ещё час ушёл на то, чтобы осмотреть дом и обойти его вокруг. Забавно, что стражники, которые тут находились, не пытались её остановить, но Альварес буквально кожей ощущала их острый на себе взгляд. Можно сказать, что такая реакция пришлась ей по вкусу, как и её новый наряд. Лёгкие ткани рубахи и штанов, характерных для Сабадора, стали грубее и толще. Даже кожаный корсет был с тёплой подкладкой! И что немаловажно, теперь Кассандра могла позволить себе меха, которые приятно согревали в холодные ночи. Единственная вещь, в которой эскортница не смогла себе отказать — это глубокое декольте, чтобы, как и раньше, приковывать взгляды к груди, а не к тому, как она замахивается на неприятеля кинжалом или кулаком.

    В ожидании встречи с госпожой, кажется, прошло больше четырёх часов, когда наконец-то она услышала шаги в холле. Не изменяя своим привычкам, Альварес поднялась со стула и пафосно прошествовала к камину, скрестив руки за спиной. Найдя эффектную позу, чтобы сразу предстать в нужном свете, Кассандра стала ожидать, когда Бергссон и его госпожа появятся в зале. Воспроизведя одно из своих скучающих и не слишком заинтересованным происходящим лиц, Альварес не спеша и довольно лениво повернулась к входным дверям, чтобы встретиться с парой очень необычных глаз — голубые по краям, плавно переходящие в светлый жёлтый оттенок. Темноволосая девушка с бледной кожей. Типичная нельхиорская женщина, насколько могла судить наёмница. Спроси её, как она себе представляет этих женщин, то она назвала внешность ту, которой обладала стоящая перед ней девушка.

    Кассандра оглядела и рассмотрела ту с ног до головы, придирчиво оценивая, насколько крупная или нет шишка ей попалась. Наряд не казался особо дорогим, впрочем и украшений не то, чтобы много. Встреть такую на улице, Альварес вряд ли бы назвала её дочерью купца или аристократа. Обычная. Совершенно обычная. А вот глаза дивные. А этот взгляд.

    — Кассандра Альварес, миледи, — представила наёмница, совершая шуточный реверанс, о котором ей что-то рассказали местные слуги, когда Касс спросила, как тут принято обращаться и приветствовать господ, — к Вашим услугам.

    0

    124

    Серая, здравствуйте! Спасибо за подробную заявку)

    У нас намечается сюжет, в котором должны быть замешаны Серые Стражи,  поиски лекарства от скверны, Архитектор, странные открытия в тейге Хормак и даже слухи о Шестом Море. При этом поиск игры будет лежать на ваших плечах, потому что я не могу обещать активного мастеринга, но могу задавать условия для игры и помогать в квестотворчестве.

    +1

    125

    Морриган, спасибо за скорый ответ!
    Думаю, что я смогу найти себе развлечение в ордене, в крайнем случае проведу агитацию с заявками на нужных) или приткнусь к соседней ферелденской ветке, если будет возможность)
    p.s. мастеринг можно не активный, я сейчас в некотором творческом застое и посты смогу писать раз в неделю-полторы где-то, предполагаю, что в любом случае сможем найти подход, желание играть у меня есть!

    +2

    126

    Здрасьте! Я не играл в ролевки уже лет 5-6, но решил пройти Инквизицию (начинал и бросал раза 3 на середине), и тут меня посетило желание отыграть что-нибудь, особенно после того как я почитал анкету Изабелы. Я не очень шарю в каноне (проходил 1 и 2 части когда они выходили) и не планирую вовлекаться в основную сюжетную движуху, просто найти соигрока и играть 1 на 1 всякое разное. Есть желающие на роль соигрока? (см. концепт ниже) Изабела? ._.

    1. Желаете ли принять участие в каком-то из означенных в Сюжете событий? Если нет - ставьте прочерк: -

    2. Общий концепт персонажа:
    Немолодая рогатая (если не рогатая, то человеческая) бандитка с большой дороги, некогда циркачка. Прошла школу жизни, дома нет, шатается туда-сюда, живет/странствует в кибитке, машет парными саблями, стреляет из арбалета. Источники дохода: охота за головами, грабежи, разбои, шулерство, кражи, мошенничество. А еще она чемпионка арены (в DA ведь они есть?)!

    У нее никогда не было семьи, ее постоянно предавали и продавали. Исходила половину мира. Выросла сиротой на улицах, ближе к совершеннолетию продали в бордель на колесах бродячий цирк - танцевать с саблями. Когда стала взрослой, цирк сожгли, труппу вырезали (по ее вине, за 30 серебряников). От безнадеги подалась в банду разбойников, в итоге их кто-то сдал законникам (rdr2 во все поля). Посидела какое-то время в тюрьме, но ее выкупили (?) в рабство в качестве бойца на арене. Мечтала о свободе, сражаясь годами. Попалась на глаза и спонсировалась баснословно богатой аристократкой (эдакая дорогая игрушка), в итоге стала чемпионом. Хотела остаться на арене, не представляя жизнь без боев под рев толпы, но в награду за турнир получила свободу (на свою голову). Аристократка, наигравшись, ее "продала" - неким образом получила много денег за то, что рогатая исчезнет.

    До сих пор не знает, что с этой свободой делать. Стоило ей только обрести хоть какую-то семью (уличные беспризорники, странствующие циркачи, подельники из банды, арестанты, гладиаторы) - все катилось к черту.

    3. Пример Вашего поста (любой): их есть у меня, если надо

    0

    127

    Пришел, увидел, расспроси, в целом концепт рабочий) единственное, у нас есть одна большая рогатая женщина с гладиаторским прошлым (антиванские гладиаторские арены, вот это все), но тут такое, она ж не могла быть единственной. я скорее к тому, что возможно пересекались и это потребуется учесть + у нас есть активный рогатый циркач, но тут тоже, смотрите сами, цирков-то в Тедасе достаточно)

    +3

    128

    Пришел, увидел, расспроси, добрый день)
    Раз уж я внезапно стала мотиватором (очень неожиданно и приятно, честно говоря), то вставлю и свои пять копеек) Концепт рабочий, думаю, что по этому поводу амс поможет если что подлатать дыры, а что касается перспективы поиграть, то я не против. Только сразу предупрежу, что я в последний год довольно медленный соигрок, так что если неспешный темп игры не смущает, то и проблем как таковых нет) Мне идея Вашего персонажа заходит, а если и желание будет, то могу и в команду нанять) у нас тут планируется массовое побоище с кунарями  smalimg

    +2

    129

    Ответившим большое спасибо! Буду думать.

    Вопрос: Антива, как я понимаю, это по духу плоть от плоти Италия эпохи Возрождения, логично ли при этом то, что традиции арен там плюс-минус древнеримские? 🤔

    0

    130

    Пришел, увидел, расспроси, во всех этих заимствованиях из реального мира очень много путаницы, поэтому так прям "наверняка" не скажешь, но для удобства можно использовать их, да) разве что в игровой Антиве "во главе стола" все же будут стоять "хлеб и зрелища", а не какие-то строгие правила.

    +1

    131

    1. Желаете ли принять участие в каком-то из означенных в Сюжете событий? Если нет - ставьте прочерк:
    Война в Антиве звучит соблазнительно! Хотя и навести порядок в Киркволле, чтобы местные не так боялись рогатых, тоже было бы неплохо. Короче, я за всё, чем сейчас занимается Вало-Кас.
    Если же Вало-Кас сейчас больше спит, чем что-то делает, то я и в Инквизицию приткнусь. Думаю, маги-разрушители Инквизиции пригодятся.
    2. Общий концепт персонажа:
    Косситка-магичка, рождённая вне Кун и поэтому избежавшая участи классического саирабаза. Дочь саирабаз и арварада, отрекшихся от Кун; маг-отступник, маг-самоучка. Как примкнула к Вало-Кас/Инквизиции? Как и все: ей просто хотелось найти дом для себя, родителей и братьев с сёстрами, и Вало-Кас/Инквизиция могли этот дом предоставить и заодно дать выход её безудержной силе.
    Молодая (лет 20-25, не больше), но уже понюхавшая пороху и повидавшая смертей; легкомысленная (если не сказать - глупая), любительница мрачного и нижепоясного юмора. Ревностно относится к магии и редко разговаривает на эту тему; демонов боится до мокрых портков и от страха первая же рвётся их уничтожать. Сочувствует эльфам и считает, что, может быть, Солас не так уж и неправ. Жестока, но какой-то детской, легкомысленной жестокостью. Своих товарищей, даже если они меняются, как перчатки, уважает и обожает. Обожательница золота и блестящих украшений - спасибо маме-саирабазу, дорвавшейся на свободе до красивостей.
    3. Пример Вашего поста (любой):

    пост

    Когда с тобой на связь выходят люди, о которых ты не слышал ничего уже очень, очень давно, это невольно навлекает на неприятные мысли. Естественно, эльфийка, с которой у Кары было довольно немного дел, не сообщила ей ничего хорошего. Ну а что хорошего мог сообщить отдел по работе с демонами? Эти демоны подваливали исключительно гадкую, грязную и мерзкую работёнку.
    Вот и сейчас Каре предстоит отправиться в какой-то адский чумной барак в самой заднице мира, если у мира только могла быть задница. Конечная точка обещала быть промозглой, прохладной, слякотной и больной. Самый нелюбимый тип миссий, благо хоть на этот раз её щедро снарядили золотом. Чтобы защититься от слякоти и хоть как-то слиться с местными (но с такой внешностью это, конечно, дохлый номер), Кара закупилась тёплой, но комфортной одеждой, хоть как-то скрывающей её броню (а с ней она не желала расставаться даже под страхом смерти, где ты ещё такое ладное обмундирование найдёшь?), купила лошадь местной породы, благо, предыдущая Мимин благополучно издохла в зубах дракона, запас болтов да вещичек для ухода за оружием. Фуражом тоже запаслась: нашла целительного овса для лошадки, а то ей-то псионикой копыто не отрастишь и отравление не излечишь, да для себя еды побольше, а то вдруг местные источники были глубоко отравлены, не хотелось бы тратить силы на самоисцеление. Закупилась и колчаном болтов с наконечниками, которые можно было зачаровать её магией — будь то световой взрыв, электрический разряд или банальное пламя. Колчан такой стоил, конечно, как чугунный мост, но что-то Каре подсказывало, что это пригодится.
    Здесь же, в Цейхе, она познакомилась с Рафаэлем — богатеньким алхимиком, обладающим всеми стереотипичными признаками богатого учёного чудака, и Малагфейном — жрецом-эйлистрианцем. Сама же она представилась наёмницей, охочей до длинной монеты... что, впрочем, было недалеко от правды, потому что подготовка к охоте на Аргуса подожрала все её запасы. Тем более, Рафаэлем и Малагфейном было очень удобно прикрыться, будто бы она всего ишь охранница для этих благочестивых господ. Разве что от Малагфейна пришлось отмахнуться, притворившись относительно ярой латандрианкой. Что ж, серые эльфы вольны верить как в светлых, так и в тёмных божеств; разве что сообщать о своём принципиальном неверии Каре не стоило. Сочтут ещё за умную.
    К моменту прибытия троицы на место плохих новостей было всё больше. И болезнь какая-то дикая, и свет этот придурочный, и ещё и дроу. Ну конечно, дроу не преминут воспользоваться шансом захватить какую-нибудь демоническую штуку. Мало того, что тут замешан демон, так ещё и чёрные задницы под рукой крутятся... Задача становилась всё сложнее и сложнее. Ничего, и не из таких дел выбирались с триумфом. Главное — найти зеркало, а там уж разберёмся.
    ...На опасения и досаду Рафаэля Кара только выразительно похлопала себя по рукояти кинжала. Неужели богатею кажется, что они не справятся с какой-то кучкой дроу? Кара достаточно их перерезала, чтобы знать, что тёмное мясо ничем не отличается от светлого. Тем более, уж в заклинаниях их троица недостатка не имеет.
    — Громко себя ведут. Неосторожные, о нас не знают. Бояться нечего.

    0

    132

    Безымянная, радикально и от души приветствую)
    Вало-Кас на форуме представлен двумя игроками, один из которых - то бишь я - играет, но медленно, а за второго говорить не буду. По сюжету такую васготку вписать очень легко, особенно если она сможет в целительство, потому что у нас целитель в настоящем отъехал и Шокракар будет искать ему замену - особенно посреди войны. С Вало-Кас сейчас несколько открытых эпизодов.
    Но естественно, ваша игра не должна ограничиваться одними серокожими, так как мы по наёмничьей ншей натуре сотрудничаем почти с любой фракцией.

    +2

    133

    Шокракар, вот не хочу в целительство, правда :( Хочу делать бум. Назовусь Гаатлок и буду взрывать всё, что взрывается, а целительство... Целительство полезно, но медленно и скучно. И никаких спецэффектов. Но всегда можно написать акцию на целителя и ожидать прибытия, не так ли?
    Медленная игра меня не пугает: я и сама могу быстро, но мало или медленно, но... тоже мало, в последнее время недолюбливаю километровые посты.
    Тогда, если никаких возражений, я делаю квенту, а ты, босс, уже ткнёшь пальцем в косяки и несостыковки, ок-ок?

    0

    134

    Безымянная, взрывать так взрывать, главное чтобы без дружественного огня)
    буду ждать анкеткы

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » «Хочу к вам»