НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячего лета

Флуд в честь горячего лета

Сообщений 91 страница 120 из 717

1

Лето скоро кончится, а у нас ещё флуда в его честь не было

0

91

Клара Морген, а, читал-читал) Ток давно это очень было.. /проскрипел/ в другой жизни. Так что можно по-новой почитать и словить удовольствие.
Но да оч интригующий вопрос, согласен) 

Зевран Араннай, доброго вечера и добро пожаловать) Чувствуйте себя как... да вы уже и так пьёте) Правильно-правильно)

0

92

Каарас Адаар, ах, спасибо за теплый приём) Ну а как не пить, когда так потчуют, тем более, что у магистра вино должно хорошее быть, он переборчивый)
/звуки вороны, которая везде как дома, раз уж дома пока нет/

0

93

/молчаливо и мрачно возводит затвор арбалета/

0

94

/стелсится в момент, потому что з в у к/

0

95

Северо Ратей написал(а):

затвор арбалета

Свернутый текст

+1

96

Так. Это совершенно неприемлемо. Я не могу допустить, чтобы в перестрелке пострадали эльфьи уши. /отважно впрыгивает между эльфами/

0

97

/крайне миролюбиво торчит в глубоком стелсе и предусмотрительно молчит/

0

98

Клара Морген, какая здоровская пукалка! Я б ИРЛ ей пострелял!
Великолепно. Но, увы, я убийца, мне не нужен болтомёт. Мне нужен один точный выстрел в глазницу и дело сделано

Корифей, Зевран Араннай, /недоумевающе смотрит на Корифея и пустое место/
Я ещё не целился в вас, а у вас уже мандраж
/пустил болт в карту на стене, куда-то в район Сегерона/

Отредактировано Северо Ратей (2018-08-12 17:37:33)

0

99

Северо Ратей, обычно когда целятся, остается уже не очень много времени для маневра.) Это всего лишь рефлекс, коллега. Вы же понимаете.

Корифей,
/выбирается из дальнего угла и возвращается к винцу/ Все будет в порядке с ушами, магистр) Я просто маленько нервный на новом месте.

0

100

Эвелин Тревельян, а вот я сегодня ушатала собаку (:
Пришли, пожрали, упали спать (:

0

101

Клара Морген, завидую)
у меня наоборот обычно
ушатывают меня
надо найти ему уже рюкзак или колесо)

Зевран Араннай, вэлкам)
у вас уже есть планы на игру ? договорились с кем-то начать эпизод или вас подхватить гм-ом?

0

102

Эвелин Тревельян, хася ушатать труднее, чем псаниеля (:

0

103

Эвелин Тревельян, благодарствую на добром слове)
Ну, мне сказали, что я заангажирован на довольно массивный контракт, а еще имею недоделанные в прошлом дела. Ну и магистру я обещал-таки с ним повзаимодействовать. Немножечко осмотрюсь, и постараюсь найти себе применение. Позволите скромному убийце обращаться за советом, если он почувствует себя тупой неприкаянной вороной?)

0

104

Зевран Араннай, здрасьте. Вот у меня есть с вашим предшественником недоигранный эпизод. Я, конечно, ни на что не намекаю :)

0

105

Зевран Араннай написал(а):

Позволите скромному убийце обращаться за советом, если он почувствует себя тупой неприкаянной вороной?)

Конечно же) не стесняйтесь
даже не верится, что я говорю не стесняться Зеврану)
с вашим предшественником у меня тоже был эпизод - ни на чем не настаиваю - просто пусть будет свершившийся факт, что наши персонажи пересекались в Антиве в 44м)

0

106

Эвелин Тревельян, ах, я обычно не стесняюсь в других вещах.) К тому же, надо же создать хоть немного благоприятного впечатления о себе, прежде чем пуститься во все тяжкие.
Я надеюсь, приятная была встреча?) А так, непременно возьму на заметку, леди Инквизитор. К демонам, память дырявая, придется вспоминать уйму встреч, которые были, а я ни сном ни духом)

0

107

Зевран Араннай, отчасти, приятная) Но я решила, что Антива безумна и все антиванцы - безумцы)

+1

108

Эвелин Тревельян, ну, это правда, монна, чистая правда) Безумна, но прекрасна.

Кара Алонсо, ах, я чувствую себя прямо н а р а с х в а т.) Не знаю, смогу ли подхватить все то, что радостно начал мой предшественник, но непременно ко всему присмотрюсь.

0

109

Ну а как не пить, когда так потчуют, тем более, что у магистра вино должно хорошее быть, он переборчивый)

Надо было спросить в темке зачем Корифею вино, да ещё хорошее. И питается ли его Темнейшество по жизни http://s9.uploads.ru/CJomZ.png

0

110

Зевран Араннай, если что, можете сначала с Карой доиграть эпизод, а следующим за тот, что я кинула почитать, взяться. Другому персонажу, кроме Зеврана, он передаваться не будет, так что никуда от вас не денется (:

0

111

Каарас Адаар, ну он же бывший аристократ, чего бы ему не любить винцо по старой памяти-то.
И да, питается немножко, но ему вообще не нужно, он на скверном самообеспечении) Ради вкуса, не ради калорий.

Клара Морген, я чувствую, мне не доведется скучать, столько внимания от прекрасных дам)

+1

112

Зевран Араннай, а можно новый начать, если этот не зайдёт)

0

113

скверном самообеспечении)

Вот и не поспоришь даже) :D
А так понты тевинтерские скверной не исправить - всё явно-понятно)

0

114

Зевран Араннай, думаю, тут и кавалеры желающие уделить внимание, найдутся рано или поздно XD

0

115

Северо Ратей написал(а):

Вот вижу я название фильма или эпизода "фантастические твари", а мозг его сразу редактирует: "и как им дать по харе"

/Ниффлер грейтли дизапрувит/
Вообще, в Тедасе без Ниффлера тоскливо. Хотя, он мог бы составить Табрис конкуренцию в деле))

Отредактировано Халани (2018-08-13 01:03:55)

+1

116

Халани, ойнет, ойвсё, обложусь книзлами и просто котиками и не подходите ко мне, ниффлелюбы
А вместо ниффлера и действительно Табрис заведу. Я уже прикормил

0

117

Северо Ратей, Я сейчас представила классического "Крестного отца" Северо с книзлом на коленях

0

118

Халани, изумляюсь вашей фантазии
/снял наглого кошкообразного с головы и переложил воротником/подушкой дальних перелётов на шею/

Отредактировано Северо Ратей (2018-08-13 01:29:38)

0

119

Ливерий Никс написал(а):

Кажется, астрологи обьявили неделю акционников — прирост представителей фракции увеличивается в 50%

Какой? Где? Что я пропустила?

0

120

Клара Морген, да это просто Сол везучий, собственно, 2 персонажа из 2 акций дошли.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Флуд в честь горячего лета