НОВОСТИ

15.08. новости к обновлению сюжета, возвращение комментов к репутации
06.08. 8 месяцев игры - цитаты прилагаются

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки двенадцатого фонтана

Монетки двенадцатого фонтана

Сообщений 181 страница 210 из 537

1

Эльфинажная ребятня крутится возле фонтана, распугав монн, будьте осторожны! Берегите карманы

0

181

Ммм...побыстрее бы травка выросла.

0

182

Мироздание надо мной издевается.
Прислали вакансию - по моему профилю, с моими навыками в требованиях. В Барселоне.
Эх, были бы деньги на временное проживание и рабочая виза - попытался бы.

0

183

А ещё я решил разобраться в комнате перед отъездом и нашел рукописные прохождения на Нэнси Дрю, где записывал ключевые выборы и свои решения головоломок.
Сразу +100 к ощущению, что не убирался вечность. А делаю это стабильно  http://s9.uploads.ru/CJomZ.png

0

184

А вот этот междусобойчик мне уже нравится своей небанальный структурой (:

0

185

Дал бой пыли и грязи. Я молодец.
Теперь можно в посты.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-08-05 14:55:00)

0

186

Мой маленький перфекционист все еще недоволен /:

0

187

Теперь моя очередь предаться уборке (:

0

188

Господи, Кондо Мари - богинюшка!
С ее методом уборки хоть больше места и меньше пыли будет.

0

189

Ох уж эти правила уборки. Есть самое главное правило: если не помнишь, зачем тебе эта вещь и точно не пользовался ей последний год - выбрасываем.
Действует на всё, кроме акварельных карандашей. Потому что они дорогие и рука на них не поднимается.

0

190

Солас написал(а):

Есть самое главное правило: если не помнишь, зачем тебе эта вещь и точно не пользовался ей последний год — выбрасываем.
Действует на всё, кроме акварельных карандашей.

/с тоской смотрит на кучу маркеров-копиков, акварели разной степени дороговизны, пастель, батик, масло, наборы для художественной резьбы, пытаясь измерить ценность этого в акварельных карандашах/

0

191

Что-то меня уборка доконала );

0

192

Хотел в посты, но сегодня мне не пишется (

0

193

Я думала, что меня ничем не удивить
Но хась, за один день искупавшийся в глиняной взвеси с водой, а под вечер, перетащив шланг, сунув его в вырытую яму, создав себе на огороде болотце-купальню-косплей свинного места - это эребор
Смотрю на свою норно-болотную собаку
Через полчаса идти гулять
Очень философски решила, что при таком виде пса, можно даже не расчесываться - сойдем за жертв войны Мстителей

0

194

У фильмов ID-extra потрясающие названия.

Так жизненно.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

195

Лучший способ задолбаться - поддаться волосатому соблазну и намазать волосы каким-нибудь маслом. А потом извращаться, чтобы смыть.
Странно, что в составе не было ни слова про машинное масло. А то я уже видела себя погибающей в нефтяной пленке птицей (:

0

196

по-моему, мне пора призадуматься над походом по врачам - усталость, накатывающая до полуночи - это не есть гуд.
слишком сильно устаю при том, что не вагоны разгружаю

0

197

Люблю, когда между эпизодами возникают связи (:

0

198

Полила растеньице в игруле, вылезла инфа аля это действие окажет влияние на дальнейшие события

me

https://media2.giphy.com/media/og9xs41IID5vy/giphy.gif

+1

199

Клара у меня - некросавица (:

0

200

Так блэт
Надо начать писать
Извиняться перед хавк

0

201

Ещё одна причина читать чужую игру  - вжух! - и накидал ссылок на упоминание персонажа, чтоб человеку было чем заняться, пока заказчик акции ответит (:

0

202

Клара агитирует

0

203

Помогает эльфам в меру сил (:

агитация выглядела бы так

http://sh.uploads.ru/pV2eH.jpg

0

204

Набег ботов на форум - всегда смешно
Сейчас я думаю, что это сценаристы из биоварей, и мне еще смешнее

0

205

Ультракороткие стрижки у дам с тонкими чертами лица - это очень женственно.
Какая жалость, что у меня морда чемоданом (:

0

206

Мне кажется, что моя плохая карма разрослась и теперь распространяется на все акции, которые я жду. Максвелл не дошел, с учителем Клары тоже не клеится
/во избежание недопонимания поднимает табличку сарказм/

0

207

Я знаю как сделать все акции желанными - надо чтобы их переписали-дописали-поправилии братья Адаар) у них рука легкая)

0

208

Эльф пока не дошел - им только поинтересовались (:

0

209

У меня есть идея:
Регул братается с Адаарами
Они вместе ждут общего брата магистра
????
PROFIT!

0

210

Эльфы, кстати, сейчас востребованы, кмк.
И Рион была эльфой.

Написать ради социального эксперимента Айлию, что ли? Но что с ней делать, если и правда дойдет?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Монетки двенадцатого фонтана